Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Государство Украина перестает существовать на наших глазах?

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

Я спокоен, моя цель вас ДЕЗОМБИРОВАТЬ. Уже кое-что начинает доходить. Я же ведь популяризатор :)

 

Вы правы... чувствую, спадает с меня зомб:)

я полностью во власти Ваших мыслей:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы забыли про экономическую составляющую.

 

Миллиарды долларов переплаченные ( и которые ещё будем переплачивать, никуда не денемся ... :( ) из-за разрывов выгодных договоров и заключения невыгодных. Это только газ. А в других областях экономики ?!

Из чьих карманов эти миллиарды будут выгребаться ? Тимошенко ? Ющенко ? Ага, щас !

Госбюджет, это только на первый взгляд, что-то абстрактное. На самом деле это мои и Ваши деньги.

 

Не забыла, а сознательно не писала. Не могу себе позволить приводить доводы на темы, в которых не разбираюсь. Если вдруг начнут со мной спорить, не смогу привести аргументы.

 

Хотя рискну выдвинуть такой тезис, от которого, наверное, многие встанут на дыбы.

Я думаю, что для Украины будет очень хорошо, если газовой магистралью в ближайшее время завладеет Россия. Это было бы плохо при Кучме. Но хорошо при Ющенко. Те, кто сейчас сидят на трубе, нас всех по миру пустят, если Россия их не остановит. Вспомните, откуда берут деньги для оплаты долгов. Боюсь, что больше просто некому защитить наши интересы (простых людей), кроме России.

Изба, тут нет Вашей заслуги как популяризатора. Это я сама :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во время совещания Президент Украины также отметил, что чрезвычайно обеспокоен ситуацией с выполнением Государственного бюджета.

 

Так, по его словам, за 10 дней текущего месяца доходная часть общего фонда государственного бюджета пополнилась лишь на 1 млрд гривен, что составляет 10,5% планового показателя поступлений в бюджет в январе.

 

Ющенко подчеркнул, что поступления в бюджет с начала текущего года на 400 млн. грн. меньше, чем за аналогичный период 2008 года.

 

"Это серьезные симптомы. Если такие тенденции будут продолжаться в последующие две недели, мы будем иметь чрезвычайно тяжелую, невиданную ситуацию по выполнению бюджета 2009 года", - сказал Президент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя рискну выдвинуть такой тезис, от которого, наверное, многие встанут на дыбы.

Я думаю, что для Украины будет очень хорошо, если газовой магистралью в ближайшее время завладеет Россия. Это было бы плохо при Кучме. Но хорошо при Ющенко. Те, кто сейчас сидят на трубе, нас всех по миру пустят, если Россия их не остановит. Боюсь, что больше просто некому защитить наши интересы, кроме России.

 

я сейчас расплАчусь:)

россия защитит наши интересы, забрав газовую трубу:)

я бы предложил защитить наши интересы начиная с приватизации поликлиник:)

да и школы тоже...(язык смогут продвигать):)

 

почему другие страны, рекламируя свою культуру и нормы жизни вкладывают офигенное бабло во всякие культурные представительства, открывают библиотеки, рекламируют это все, чтобы туда люди приходили:) открывают международные прграммы и т.д. и т.п.

а россия - лишь бы поп**деть: "ущемляете то, ущемляете это"..":)

 

а деньги только в землю да в трубы вкладывают:) вот где интерес..!:)

какие там "защиты" для нас:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я спокоен, моя цель вас ДЕЗОМБИРОВАТЬ. Уже кое-что начинает доходить. Я же ведь популяризатор :)

Популяризатор чего именно? ;) Что-то много мессий вокруг Украины развелось, видимо никак этот лакомый кусочек суши не дает многим спокойно спать у себя дома :D:D

И Изба, уже который раз попрошу не указывать иным форумчанам (и мне в частности по поводу моих предков) как нам поступать и что делать, это реально начинает напрягать 8-)

Мне с одной стороны нравится, когда вы сбиваетесь на сумбур и повышенные тона ( значит ваши аргументы периодически подходят к логическому концу ), но с другой стороны в таких тонах дискуссия превращается в "сам дурак" и напоминает мне сегодняшнее общение наших ЮВТ и ВАЮ, что не сделает чести ни вам, ни нам ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во время совещания Президент Украины также отметил, что чрезвычайно обеспокоен ситуацией с выполнением Государственного бюджета.

 

Так, по его словам, за 10 дней текущего месяца доходная часть общего фонда государственного бюджета пополнилась лишь на 1 млрд гривен, что составляет 10,5% планового показателя поступлений в бюджет в январе.

 

Ющенко подчеркнул, что поступления в бюджет с начала текущего года на 400 млн. грн. меньше, чем за аналогичный период 2008 года.

 

"Это серьезные симптомы. Если такие тенденции будут продолжаться в последующие две недели, мы будем иметь чрезвычайно тяжелую, невиданную ситуацию по выполнению бюджета 2009 года", - сказал Президент.

 

Бухгалтер он и в африке бухгалтер. Сидит такой презик и считает проценты всякие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень смущает, Прохожий. Не то слово. Это мой позор и моя вина, что я сама агитировала родных за прыщемордого. Ей богу, от Януковича беды было бы меньше.

 

Ох, если бы побольше людей признало свои ошибки и, хотя бы, проголосовало против всех на следующих выборах....

 

Лично у меня Янукович, своим жизненным путем вызывает глубокое уважение... подняться из такой ж..ы до уровня Премьера...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично у меня Янукович, своим жизненным путем вызывает глубокое уважение... подняться из такой ж..ы до уровня Премьера...

 

у меня знакомый есть... я его тоже очень сильно уважаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя рискну выдвинуть такой тезис, от которого, наверное, многие встанут на дыбы.

Я думаю, что для Украины будет очень хорошо, если газовой магистралью в ближайшее время завладеет Россия. Это было бы плохо при Кучме. Но хорошо при Ющенко. Те, кто сейчас сидят на трубе, нас всех по миру пустят, если Россия их не остановит. Вспомните, откуда берут деньги для оплаты долгов. Боюсь, что больше просто некому защитить наши интересы (простых людей), кроме России.

Изба, тут нет Вашей заслуги как популяризатора. Это я сама :)

 

М-даа.. А я раньше не понимала, что за люди выбирают в 1994г. Кучму, когда был реальный патриот, Черновол, и два раза Черновецкого, когда был нормальный парень Кличко.. :sad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

М-даа.. А я раньше не понимала, что за люди выбирают в 1994г. Кучму, когда был реальный патриот, Черновол, и два раза Черновецкого, когда был нормальный парень Кличко.. :sad:

 

Не торопитесь с выводами :) Ни к Кучме, ни к Черновецкому отношения не имею.

 

А насчет ГТС - кто знает, возможно, я и не права. Просто развитие событий очень не нравится. Ющенко открыто оскорбляет Россию. Зачем? Идиотизм или намеренная провокация? ГТС изнашивается, никто не чешется. Что нас ждет в будущем? Техногенная катастрофа?

За трубу наша элита дерется так, что аж в Европе подпрыгивают. Значит, дело очень рентабельное. Почему же тогда Нафтогаз банкрот и оплата долгов идет за счет еще больших долгов и бюджета? Что мы как граждане Украины сейчас имеем с того, что на трубе сидят эти господа? Да ничего хорошего. Зато плохого в перспективе чем дальше, тем больше.

Есть ли у нас как у граждан Украины возможность снять этих господ с трубы и посадить тех, кому мы доверяем? Нету. Что остается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не торопитесь с выводами :) Ни к Кучме, ни к Черновецкому отношения не имею.

 

А насчет ГТС - кто знает, возможно, я и не права. Просто развитие событий очень не нравится. Ющенко открыто оскорбляет Россию. Зачем? Идиотизм или намеренная провокация? ГТС изнашивается, никто не чешется. Что нас ждет в будущем? Техногенная катастрофа?

За трубу наша элита дерется так, что аж в Европе подпрыгивают. Значит, дело очень рентабельное. Почему же тогда Нафтогаз банкрот и оплата долгов идет за счет еще больших долгов и бюджета? Что мы как граждане Украины сейчас имеем с того, что на трубе сидят эти господа? Да ничего хорошего. Зато плохого в перспективе чем дальше, тем больше.

Есть ли у нас как у граждан Украины возможность снять этих господ с трубы и посадить тех, кому мы доверяем? Нету. Что остается?

 

поэтому, нужно отдать ее россии:) или африке...или китаю..короче просто отдать, потому что "что-то тут не то":)

железная логика:) ...да еще и ющенко россию оскорбляет...зачем, спрашивается!:))))))))))))))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поэтому, нужно отдать ее россии:) или африке...или китаю..короче просто отдать, потому что "что-то тут не то":)

железная логика:) ...да еще и ющенко россию оскорбляет...зачем, спрашивается!:))))))))))))))))))))))))))))))

 

окей, согласна, логика чисто женская кухонная. Мне как женщине важно, чтобы мои дети росли в безопасности.

Готова выслушать рецепты на тему "что делать простым украинцам в создавшейся ситуации" от лучшего представителя мужской половины человечества господина Оза (если верить ветке про поехавшую кошачью крышу :)).

А то стебаться мы все могем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

окей, согласна, логика чисто женская кухонная. Мне как женщине важно, чтобы мои дети росли в безопасности.

Готова выслушать рецепты на тему "что делать простым украинцам в создавшейся ситуации" от лучшего представителя мужской половины человечества господина Оза (если верить ветке про поехавшую кошачью крышу :)).

А то стебаться мы все могем.

 

поправка - один из лучших представителей...и дальше по тексту:)

не буду претендовать на создателя универсальных рецептов:)

но...

Ваши дети в безопасности:)

а простые украинцы, равно, как и я - просто живут СВОЕЙ жизнью без всяких дополнительных "ингридиентов":)

т.е. - ситуация с газом - сильно раскрученая :) не будем забегать наперед и не будем придумывать одну проблему за другой..потому что весь этот мешок очень трудно будет носить:)

решаем все по мере поступления:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если дела с бюджетом так плохи, что же будет через месяц? полная остановка всего?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

окей, согласна, логика чисто женская кухонная.

Логика женщины, конечно, слабее мужской (тем более такого железного парня как ОЗ :good:) Но вот в развитой интуиции Ольге отказать никак нельзя - она чует правильно, но вот сформулировать правильно пока не готова.

Я готов - сформулировать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Логика женщины, конечно, слабее мужской (тем более такого железного парня как ОЗ :good:) Но вот в развитой интуиции Ольге отказать никак нельзя - она чует правильно, но вот сформулировать правильно пока не готова.

Я готов - сформулировать?

 

ИЗБА. Постарайтесь расказать что там новенького в вашей золотоглавой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да это, Други и так понятно и очевидно. Кремль решил ускорить (или довершить) агонию этого антинародного проамериканского режима сегоднящней администации Украины. Шоб не мучалась долго, и народ шоб не терзала и ваш и наш. Знаете как говорят - "лучше ужасный конец, чем ужас без конца".

Поставив газовую систему под контроль наблюдателей Кремль выбивает экономическую почву существования коррумпированной верхушки, присосавшайся как клёщ к газовой трубе. Когда стоит посторонний наблюдатель нет возможности мухляжа с газом. Не только воровства, но и мухляжа. При высоких ценах на газ реэкспорт тоже будет невозможен. А значит не будет больше денег на дальнейшие преступные бесконечные политические манёвры.

Рыночные цены на газ ввергнут нынешнюю администрацию в дефолт - будет круто, а чё делать? Как иначе "их" выкурить? На вас же (на народ) они не реагирут... так и будет продолжаться эта собачья свадьба... скока ещё? СКОКА МОЖНО???

Не следует ассоциировать народ с сущесвующей преступной клоунской администрацией - это разнополярные среды. Никто народу зла не желает и не желал никогда.

Помощь Вам идет с Востока, от ваших Братьев. И делают это уверенно обдуманно и чётко - красиво делают - сразу видно что не полуграмотные колхозники-хуторяне этим у нас занимаются, а военные аналитики-профессионалы - наконец то! Живы еще у нас с вами - у Славян-Русичей таланты!

 

А дальше - "раньше сядешь - раньше выйдешь", "тебе посодють, а ты не воруй" - классика совейского кинематографа.

 

А дальше нужно будет строить новую жизнь, после обнуления старой. - Как её строить? На каких принципах?

- На ДРУГИХ. На новых - может быть хорошо забытых старых, но на новом ветке спирали. Не знаю точно, но догадываюсь... ;)

 

Мир больше не будет прежним - никакой - он изменится. Он уже начал меняться и эти процессы будут итти очень стремительно и неожиданно - как этот крисис. Это можно будет сравнить с крушением Рима, и новой эпохой. Мир больше не будет таким как прежде. То что сейчас происходит с нами - это маленькая часть больших изменений.

 

За детей своих Ольга не бойтесь, за детей следовало бояться, если бы дела шли по прежнему руслу. Сейчас всё изменилось, и будет меняться каждый день безвозватно - только вперед! Изменения... самые важные изменения - это в головах людей, а дальше всё диктут разум, сознание и инстинкты. Вас инстинкты не подводят.

Змінено користувачем izba
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во бредятина... И самое интересное что сам, наверное, верит в то что несёт...

 

А может как в Грузии??? "Принуждение к транзиту газа"?:lol:

Только в Джорджии почему то кроме как галстуком накормить Сааку у Путина так нифига и не получилось слова сдержать про "отстранение". Не знаете почему? %)

Такой же "пролёт" будет и с желанием "прикарманить" украинскую ГТС.:razz:

 

izba, скажу Вам по секрету... Нафтогаз и сам добывает газ. Вот его то и будут экспортировать (на него уже назначли цену $35-40 при себестоимости больше $100). И будут руки грет как и грели. А Вы с Вашим Путиным будете и дальше рассказывать как любите "украинских братьев" забывая указать в какой позе, при этом дав помаранчевым повод ещё больше выкрутить руки всем украинцам ещё бОльшими ценами на газ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вор вора пытается отучить воровать :D. Изба, я не о вас :-), я утрирую ваше изложение "братской" заботы России об Украине. Кремль интересуют только 2 вещи - деньги и власть. и все. сдался им украинский народ, они про свой не думают.

 

да, дефолт возможен. и "старший брат" нам явно в этом помогает. будет и новый виток развития, но вот будет ли на нем место для России, вот в чем вопрос...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не согласен с izb'ой, верней не во всем, а в методах продвижения его точки зрения))) Вот я живу 3 года уже в украине, и на мой взгляд, промывают мозГ вам, украинцам, не меньше, чем россиянам. Прежде всего, во всех каналах ТВ превалирует точка зрения президента. Во-вторых, я уже ссылался на учебники истории, по которой сейчас учат молодое поколение украины. Вот взял у ребенка учебник 7 класса, "Історія України" 7 класс, авторы Ю.Ю. Свідерский, Т.Н. Ладиченко, Н.Ю. Романишин, цитирую оттуда:

1. Страница 10.

Дополнительную информацию, исторические интересности/цікавинки/ можно найти на таких сайтах

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

7 класс, напоминаю/ребенку 13 лет/.)))

первый из указанных сайтов на реконструкции

 

второй для понимания ученика 7 класса, на мой взгляд, слишком перегружен специфическими терминами, да и половина материалов на нем написано русским языком - как ребенок может понять что написано там, если все преподавание идет на украинском, а русского нет даже на факультативе??? Но зато очень внятная статья попалась там - (ссылка устарела) Очень замечательная, и отрезвляет запроста "украинофилов"

третий ресурс чисто фотографический

четвертый ресурс недоступен

пятый ресурс недоступен

шестой ресурс то же самое что и №2 - перегружен терминами и недоступен для понимания 13 летнего обычного школьника.

№7 википедия -ни разу спорить не буду, отличное место, попадание в 10-ку, можно было одну эту ссылку и оставить.

Теперь возникает вопрос- почему 4 из 7 ресурсов размещены(были размещены) на бесплатных хостингах и вследствии этого 2 из них недоступны?? И это ресурсы, на которые ссылается школьный учебник!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Други, в отличии от вас я СОВЕРШЕННО НЕ СМОТРЮ ТЕЛЕВИЗОР - НИКАКОЙ вообще! Я клянусь ВАМ здоровьем своих детей. Я создаю логические ментальные структуры с воей голове сам - вы это понимаете? И я не озвучиваю и не озвучивал никогда ничьей точки зрения кроме своей собственной. О ситуации с энергоносителями я писал на своём сайте ещё в 2005 году.

Никто ничего не хочет прикарманить. Деньги и власть традиционно интересуют западное общество с его колониальной ментальность. Я вам тут зря чтоли рассказывал про либерализм и патернализм? Славянам и их традиционной идеологии православию свойственнен ПАТЕРНАЛИЗМ - ответсвеннность, а не пофигизм. Тем более в отношение собсвенной Русской народности.

 

Сейчас в мире происходит создание новых мировых центров - немцы уже 20 лет собирают всех немцем - выкупили из большевиского рабства своих восточных братьев (ГДР) - тех отпилили от немцев советы, но хоть не внушили им что они не немцы а джидаи и не отняли у них немецкий язык. (Советы были гуманны в силу своей неизбежной Словянскости и остаткам православной ментальности). Потом немцы двадцать лет собирали всех немцев со всего мира - в том числе и из России - казахских и прочих немцев.

Сейчас умным (кто до этого сумел додуматься) нужны не деньги и власть, а люди - живые люди.

 

"Деньги не имеют значения - мне нужны камни" - как было сказано в одном известном кино.

Нужны ЛЮДИ, тем более белые люди - славяне-русичи тем более 50 мнл (если не ошибаюсь) которые маяться замкнутые на своей территории без ресурсов, без отвечающей их громадному потенциалу культуры и идеологии. Всё то что вам предлагают ваши нынешние идеологи канает разве что для народности типа Эстонии, или в лучшем случае Словакии численностью меньше Моск области. А вам это мало - и вы сами это чуете - рвётся тришкин кафтан на теле народа - исконно русского народа. Нету перспектив в таком раскладе. И то что у вас сейчас творится это есть закономерность.

 

Посмотрите с другой стороны - у нас - громадная страна - ресурсов навалом, работай - живи! Всё есть для жизни - традиционная иделогия на базе православия, которая в новом мире обретает особую актуальность и смысл, громадная культура, признанная во всём мире, территории громадны, ресурсы - больше ВСЕХ на земле! Да мы с вами Братья-Русичи можем жить - не тужить на этих землях до скончания веков! Без никакой Америки и Европы и прочих.

РАБОТАЙ И ЖИВИ! Чтож тебе НАРОД ещё надобно???

А вы сидите как нищие хуторяне и выклянчиваете какие-то сраные кредиты у сраного МВФ и сраного полудохлого уже Евросоюза... потеряли веру в себя? Обретем обратно!

Китай опять же рядом - наш сосед. Чё надо - ширпотреба всегда у соседа сменять мона (китай ВСЁ делает). :good:Всё вообще шоколадно! Как ни у кого - Европа та вообще в заднице смотрица в свете новых времём. А вы пока стоите в очереди за (ссылка устарела) - в Европу. :fool: (статью всем прочитать обязательно!!!)

А потому это нужно просто понять, а чтобы это понять нужно ДЕЗОМБИРОВАТЬСЯ.

 

А тут у нас под боком сидит и маятся 50 млн РУССКИХ насильственно ополяченных и онемеченных людей - наших братьев. Здоровых, умных, красивых, которым просто стучали пыльным мешком украинства по голове 100 лет начиная от поляков и австровенгров, заканчивая их подручными - большевиками цель которых была ушатать Российскую империю, что они успешно и сделали, даже больше - они сделали невообразимое! Отпилили часть (треть) русского народа от России и превратили их в Украинцев. "Был один кулацкий хутор - станет два середняка". :D

Выбили у народа почву из под ног - теперь ВЫ не Русские - русы - русины - словяне, и не поляки и не венгры и не Европейцы - теперь Вы вообще нипойми кто. Болтаетесь между Западом и Востоком как де... как "щепка в проруби". Типа как поляки говорили - не будешь НАШЕЙ - так недостанься же ты никому! На запад вас не берут - рожей славянской не вышли, а на восток сами не хотите - потому как вам внушили что ВЫ - ЕВРОПЕЙЦЫ! :lol:

Вот такая вот трагическая историческая судьба у Вас Други - у восточных немцев (ГДР) было легче.

Такая ситуация очень выгодна западной латинянской цивилизации. Но трагическая для цивилизации православной - Российской.

 

Чтобы вам было понятно, эту ситуацию можно проиллюстрировать на бытовом - сельском примере (так как исторически ваши земли были аграрными).

Живёт село. Все селяне в мире конкуренты, и борются за урожай и влияние. В селе была мощная семья, (Россия) которая была очень успешной, так как у них волею судеб оказались наилучшие и наибольшие плодородные земли и конкурировать с ними очень непросто. Что можно сделать? Воевать очень затратно и убыточно. Нужно эту семью подорвать изнутри, для этого нужно послать вертерся вокруг всяких проходимцев (большевиков и либералов) чтобы они нашёптывали на ушко жене - красавице, что муж у неё мужичина-простофиля, и что живётся ей в этой семье плохо, и что если бы она развелась с ним, и ушла бы, то тогда уж зажила бы как сыр в масле! Потому как она и красивая, и умная, и рукодельная... мужики все в деревне к её ногам будут штабелями складироваться и тока ждать её приказаний чтобы выполнить любую её прихоть. А муж сейчас у неё сотрап - её обижает, не дает ей самовыражаться, ограничивает её. В то время как другие девки ежедневно отплясывают на сельской дискотеке, а потом в пьяном угаре разбегаються по койкам "кавалеров". :friends:Вот это настоящая цивилизованная жизнь! Свобода и либерализм!:beer:

Послушала-послушала жена таких разговоров, да и отделилась от мужа. Буду жить сама! Набегалась по дискотекам, наспалась с мужиками вдоволь, но тут видит - жить ей одной (женщине) без мужика ущербно - трудно. Хозяйство разваливается - забор чинить трудно, защитить её (если пьяный по ошибке забредет или вор залезет) некому, ресурсов нету, дров своих тоже нету - просит по старой памяти мужа чтобы помог наколоть. И замуж её никто не берет - сидит одна и плачет. Дров уже нету, мужу бывшему она хамила по научению недоброжелатей, потому муж последний раз в дровах ей отказал. Я те - грит - по доброте душевной раньше позволял мои дрова с огорода таскать - закрывал на это глаза, а ты я вижу совсем охамела - дрова таскаешь, а меня на всё село поносишь!

Как угадайте умный мужик поступит в такой ситуации? Умный скажет - значит так ты баба-дура, (дура не потому что дура, а потому что баба), я на на это не в обиде, это нормально - естественно. То, что тебе голову задурили, то не твоя - то моя вина. Это я - мужик дал слабину. Надо мне было не слушать слаткозвучные песни этих "просвященных" западных либералов-демократов открыв рот, а поймать этих "засланцев-засранцев доброй воли", да надрать им задницу, да за шкирбен, да пинком за калитку, как другие нормальные мужики (США)поступают без разговоров (пущай он там в пыли за забором сопли вытирая свои лекции читает) но, к сожалению, я очень добрый и терпеливый по характеру мужик, я не англичанин, и не немец - я Русский. Нет добра без худа.

Мне самому без тебя - бабы - родной жены не прожить никак - хозяйство моё сама знаешь какое - огород больше не бывает, сил нужно много - женской руки в доме нет. Помощ нужна. Мы с тобой заживём так, что все соседи обзавидуются. Ничего нам не мешает жить счастливо и долго, тока ты больше хахалей своих -недоброжелателей сладкоголосых не слушай, да я и сам их близко к дому не подпущу на ружейный выстрел! От них ни тебе ни мне ничего хорошего никогда в прошлом не было, сейчас нет, и в будующем не светит - ни ты, ни я, ни мы с тобой им не нужны! Им бы у меня тока умыкнуть чего из хозяйсва, да и тебя - поматросить да бросить! А я - твой муж - мы с тобой уже 1000 лет вместе живём. (тока если серьезно, то в нашем случае всё наоброт - Вы муж, а Россия сын или доч или жена, так как это не вы производная от нас, а мы от вас. Вы более русские чем мы. Вы к нам как Британия по отношению к США. Британия - мать, а США её достойная дочка, и Британия гордится тем что родила США, а вы почемуто стыдитесь что произвели Россию.) Мы с тобой родные!

Значит так - кончай дурить, ухажёрам твоим я объясню что к чему :evil:(напомню им для прояснения рассудка, что тоже моими дровами топяться и кто в доме хозяин, а будут возбухать - могу запросто и в рыло съездить - мало не покажется) а ты "подруга" посиди пока без моих дров - на своих харчах чуток, да поразмышляй, кто ты, и с кем ты. Холод и голод (в отличии от сыто-пьяного постдискотечного состояниния) активизирует умственную работу, и приводит к просветлению в мозгу.

Посидишь - подумаешь, а по весне и поговорим, если добрые слова до тебя не так доходят. :)

Всегда, любящий тебя муж. С наидобрейшими пожеланиями :Rose:

 

Так понятно что щас происходит?

 

 

Я намеренно игнорирую Наши мелкие хозяйсвенные пересрачки и говорю о главном - СТРАТЕГИЧЕСКОМ. Говорить стараюсь в понятных -бытовых, а не политических терминах. :)

Змінено користувачем izba
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Други, в отличии от вас я СОВЕРШЕННО НЕ СМОТРЮ ТЕЛЕВИЗОР - НИКАКОЙ вообще! Я клянусь ВАМ здоровьем своих детей. Я создаю логические ментальные структуры с воей голове сам - вы это понимаете?

 

 

Так откуда Вы вообще знаете о газе, о немцах и т.д. если Вы ничего не смотрите и не слушаете других?

Бегаете и лично с Путиным и Ющом общаетесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Други, в отличии от вас я СОВЕРШЕННО НЕ СМОТРЮ ТЕЛЕВИЗОР - НИКАКОЙ вообще! Я клянусь ВАМ здоровьем своих детей.

Нужны ЛЮДИ, тем более белые люди - славяне-русичи тем более 50 мнл (если не ошибаюсь) которые маяться замкнутые на своей территории без ресурсов, без отвечающей их громадному потенциалу культуры и идеологии. Всё то что вам предлагают ваши нынешние идеологи канает разве что для народности типа Эстонии, или в лучшем случае Словакии численностью меньше Моск области. А вам это мало - и вы сами это чуете - рвётся тришкин кафтан на теле народа - исконно русского народа. Нету перспектив в таком раскладе. И то что у вас сейчас творится это есть закономерность.

 

Я намеренно игнорирую Наши мелкие хозяйсвенные пересрачки и говорю о главном - СТРАТЕГИЧЕСКОМ. Говорить стараюсь в понятных -бытовых, а не политических терминах. :)

 

уважаемыЙ стратег)

вы - Фантазер!)

 

да и отношения у вас в семье, видимо, однобокие)

 

только история о муже и жене должна была бы начаться так:

 

жили вместе, не тужили)

потом муж (типа Россия) решила пожить отдельно (1990 - Дума - суверенитет), причины у мужа - погулять самому, т.к. нужно кое-что поделить и оставить ДЛЯ СЕБЯ, забыв о братьях, сестрах и женах)

 

забираем все активы (сбережения, инфраструктура за границей и т.д.), оставляем братьев и сестер с Х..м...

и идем делить(приватизировать) все, что досталось от СССР.

 

прошло время и о-па...делить больше нечего...нужно уже оптимизировать:)

а как тут оптимизируешь, когда газовая труба НЕ ТВОЯ:)

 

и сразу возникли вопросы, а где же моя бля жена?:) что же сней?:) что с ее народом "бедным".... загибается, наверное без нашей "помощи":):) огого!!! да у нее столько врагов еще вокруг:) вот мы им всем дадим:)

 

пс: я уже писал, что, кроме экономических интересов России на Украине НИЧЕГО НЕ НУЖНО:) ах, да... осталось еще православие...и славянские корни...ну что ж, это прекрасные инструменты для "руководства" непонятным народом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что было в 90х - это одно огромное преступление перед нашими народами, преступление спровоцированное глупостью наших правителоей и много ещё чем и кем уже второй раз (первое в 17 году). И эту трагическую ошибку нужно поправлять - без этого ни вы ни мы не выживем в этом мире. Нас поодиночке съедят, вас сразу - уже сегодня :cry:, а мы еще повоюем. :-xНо нам вместе такой вариант не нужен.

Мыслите вы ОЗ как колхозник-хуторянин, мелко - по бытовому... не дальше собсвенного огорода, не видите мира из-за своей околицы и это наверное уже дейсвительно ваша особенность, а потому постоянно и проигрываете не более сильному, а более умному.

пс: я уже писал, что, кроме экономических интересов России на Украине НИЧЕГО НЕ НУЖНО:smile: ах, да... осталось еще православие...и славянские корни...ну что ж, это прекрасные инструменты для "руководства" непонятным народом...

Вы так ничего и не поняли - у России всего много и деньги есть... Нам нужны - ВЫ! Нам нужны люди! Здоровые, крепкие, умные, работящие, такие же как и МЫ - ЛЮДИ - НАШИ ЕДИНОКРОВНЫЕ БРАТЬЯ.

Вместе МЫ-СИЛА! МЫ ВМЕСТЕ ГОРЫ СВЕРНЁМ!

Так откуда Вы вообще знаете о газе, о немцах и т.д. если Вы ничего не смотрите и не слушаете других?

Бегаете и лично с Путиным и Ющом общаетесь?

Ну да, с Путиным, когда у него зарпату беру. Неужели не ясно? :D

Други ну подумайте сами как я могу брать информацию из телевизора, когда я сам этот телевизор наполняю информацией. Это будет замкнутая петля. :D Тем более я знаю этой информации цену и технологии, а потому сам его не смотрю - как это вам непонятно?

Знаете, что многие работники мясокомбинатов не едят ни колбасу ни сосиски... почему? Они просто знают как и из чего они делаются, а потому у них не возникает даже мысли есть такут гадость.:bad:

Общаюсь... да у меня очень разный круг общения в том числе и весьма "интересные" люди. Вам может быть покажется это удивительным, но кроме телевизора в мире существуеют ещё другие источники информации, но самое главное в этом деле - это голова. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мыслите вы ОЗ как колхозник-хуторянин, мелко - по бытовому... не дальше собсвенного огорода, не видите мира из-за своей околицы и это наверное уже дейсвительно ваша особенность, а потому и проигрываете не более сильному, а более умному.

 

Вы так ничего и не поняли - у России всего много и деньги есть... Нам нужны - ВЫ! Нам нужны люди! Здоровые, крепкие, умные, работящие, такие же как и МЫ - ЛЮДИ - НАШИ ЕДИНОКРОВНЫЕ БРАТЬЯ.

Вместе МЫ-СИЛА! МЫ ВМЕСТЕ ГОРЫ СВЕРНЁМ!

 

уважаемый:)

не Вам с Вашим русскоузким мозгом рассказывать Мне, как Я мыслю:)

 

проигрываете Вы..при том, всегда... потому что Вы НЕ ЗНАЕТЕ во что ИГРАЕТЕ:)

вдолбленные мысли еще с советского союза (типа "кругом враги", "мы самые сильные", "мы всех победили и победим" - пох, что ценой 20 миллионов жизней, потому что мозгов не было и нет) ...сделали Вас навороченным стратегом 1917 года:)

Вы понятия не имеет о геополитике ВААБЩЕ!:) смотрите сквозь щелочку русских интернет ресурсов через дырочку в Вашей собачьей будке, а мне рассказываете про

огороды:)

 

последний раз Вам говорю...что время идеологий осталось в 20 веке....

сейчас, как никогда, формируют патриотизм за счет КУЛЬТУРЫ и ОБРАЗОВАНИЯ!!!!

где Ваши российские деньги в Украине? на образовании???? на культуре????

да нет же - они только в Крыму, в землях, да в нефти и газе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...