Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Государство Украина перестает существовать на наших глазах?

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

...по поводу свободы слова про выбранных руководителей страны:

знакомая мне как-то давно сказала- Ты перед мужем стелешься, носки стираешь, борщи варишь и пр. а я женщина свободная, хочу могу и нах послать!!! я спрашиваю и что, помогает? она, ну может конечно и в морду дать, но самоудовлетворение останется!.

Ну не все так грустно: у нас уже в морду не дают :), а вот в России - уже дают. ИМХО, с целой мордой все-таки лучше...

 

...я к чему, свободно сказать, что Кактя чумаценко и ейный супруг куда-то дели бабло, собраное всей страной на строительство детской онкобольницы можно, об этом говорят все, только не ленивый не писал это в сети, выходили мамашки больных деток под дворец ющенко и что? Построили? Грарнт выступил и объяснил причины? В росиии может и врут, но хотя бы делают вид, что им интересно мнение народа. а тут искренне все-равно. какая такая свободная биомасса? а , дак это ж наши налогоплательщики. самой грустно.

Не может быть чтобы одни медведки и луценки все время были на страже, есть и нормальные люди.

Но у нас есть надежда на изменения, поскольку фундамент заложен.

В России, ИМХО, - этого нет и не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЛМ, я смотрю в основном российские каналы, ну как смотрю, готовлю, а он где-то за спиной вякает, и уж какой канал за пропаганду и насилие убирать было так точно не ртр, там такие телеспектакли шли, фильмы нормальные и вести там гораздо мягче чем орт и тем более нтв, я бы обрадовалась если б нтв убрали-расследования,слухи, кровавое месиво и прочая хрень. а что, теперь россиянам разрешили не работать, налили водки и заставили в режиме нон-стоп вести с ртр смотреть? а медведи с балалайками по улицам не? !!!!!

Да я говорил именно о канале РТР-Вести - пару дней смотрел - это действительно мрак.

.. вот придет весна у меня на даче зацветут 15 яблонь, груша, абрикосы и огромная черешня, попрошусь устроить весенний шашлык на моей территории, накормлю вас кубанскими утками, салом и водкой и поговорим!!!!!

Спасибо, буду ждать, а пока прекращаю, чтоб не передумали:D :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому бьют морду, и где? У меня ж все там-кубань, ставрополье, сургут, москва, питер, новосибирск, пока битых нет, верящих и уповающих тоже не замечено, это пропаганда в сети, видимо, неадкватов, по которым можно писать портрет полно.

Фундамент куда заложен,вернее кому? я ж давала сцылку gatoazul.livejournal.com/89695.html?thread=239711#t239711

вот часть

 

 

 

Теперь рассмотрим, какими же ресурсами и ценностями располагает Украина для выхода из кризиса.

 

1. Сельское хозяйство. Как самодостаточное уничтожено. Техника сдана в металлолом, фермерские хозяйства на деле представляют собой хозяйства натуральные по принципу "что вырастим, то и съедим". Поля с помощью иностранного капитала засеяны монокультурами - подсолнухом или рапсом для экспорта. Животноводство уничтожено. В России до сих пор популярны шутки про любящих сало украинцев. Все, отшутились, нет больше сала, потому что нет свиней. Мясокомбинаты закупают свинину и говядину в Аргентине и черт знает где еще. Сопутствующая инфраструктура типа элеваторов уничтожена.

 

2. Тяжелая промышленность. Почти уничтожена. Остались только металлургические и военные заводы, производящие продукцию на экспорт. Военные заводы большого дохода не дают, и скорее всего, в перспективе закроются, потому что больше нет инженерных школ, а на советских разработках и так выезжали уже двадцать лет.

 

3. Легкая промышленность. Уничтожена частично, насколько - мне неизвестно.

 

4. Пищевая промышленность. Частично объединена в монополии типа "Рошена" (три кондитерских фабрики), частично (например, сахарная) уничтожена.

 

5. Транспорт. Морской уничтожен, воздушный низведен к полетам "элиты" по заоблачным ценам и перестал быть массовым. Автомобильный развит неплохо - где-то на уровне советских времен, но дороги стали лучше только между областными центрами. Железные дороги в свое время не дал разворовать Кирпа, царство ему небесное, пока они держатся, но о развитии речь не идет. Не считать же таковым установку в некоторых вагонах мягких сидений для взыскательных господ. Пригородное сообщение деградировало. Городской общественный транспорт деградировал.

 

6. Инфраструктура (дороги, мосты, дома и т.д.). Старая советская. Из-за отсутствия ремонта и массового воровства деградировала.

 

7. Медицина. Деградировала.

 

8. Культура. Заменена националистической жвачкой и третьей калькой с западной попсы. Служить фактором объединения народа не может. Образование деградировало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще удивительно, форумчане, как можно не замечать правоты Избы где-то процентах эдак в 90. Таки да, нас с нашими правителями ну просто фантастически круто поимели, банально обмишурив и использовав технологии управления ТОЛПОЙ (у нее свои законы, даже если в этой толпе стоят суперумные люди) и таки да, мы от них выборным путем сами не избавимся. Вы что, в упор не видите, какие у них колоссальные возможности менять на ходу правила игры? Хотят себе зарплаты повысить - ноу проблем. Хотят президента избирать в парламенте - да запросто! Цена вопроса - банальная дележка в междусобойчике остатков страны.

 

Далее. Да, исторически Украина как государство - нонсенс. Может кто не знает, но слово Малороссия вовсе не оскорбление. Словом "малое" называлась часть страны, которая была изначально, то есть, до империи. Это исторический центр, основа. А свежезахваченная остальная часть - великая. Не в смысле крутая и лучшая. А в смысле большая.

Так что, сколько ни играй историческими фактами, правды не скроешь. Мы один народ. Одна семья. Украинский язык появился из-за Польши (заимствование на покоренных территориях) и искусственно был навязан литературным в том виде, в каком есть сейчас. Найдите хоть один текст "древнеукраинского", плиз.

Создав и навязав новояз, нас ИСКУССТВЕННО отпиляли от громаднейшего культурного и исторического пласта. Блин, ну вы откройте учебники украинской литературы!!!! Там же просто нечего читать!!!! А что заставляют учить наизусть? Журлыви писни? Детей не жалко?

 

Касательно коммунизма. Что-то я не припомню в советское время беспризорных детей. Старики не нищенствовали. Милиция реально защищала. Идеология общества была человечнее, "человек человеку друг", "сам погибай, а товарища выручай". И экономика работала бесперебойно даже во время войны. Образование давали хорошее бесплатно. А что у нас сейчас? Развалив СССР, мы вместе с водой выплеснули и ребенка.

 

Теперь смотрим на Россию. Я в восторге просто, как круто там проведена работа по появлению чувства гордости за страну. Ее жители массово стали патриотами. Это же главное. Когда дух жителей на высоте, никакие трудности не страшны. Все решаемо. А у нас? Уже на уровне СМИ появляются статейки на тему "кому бы отдаться" и шуточки ходят типа "Давайте объявим России войну и сдадимся в плен". Оч патриотично. Ну и голодомор. А как же без него. Очень поднимает оптимизм мысль о том, что наши предки ели собственных детей вместо того, чтобы броситься на их защиту не жалея живота своего. У нас в предках людоеды-терпилы. Вот что нам вешают на уши.

 

К слову, телевизора у меня дома нет вообще. Вам тоже настоятельно рекомендую его выбросить. Отрезвит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой бы ни была Украина, это наше государство, любое пренебрежение им со стороны это прямое оскобление нас, граждан Украины. Удивляет общее лояльное отношение к этому.

 

....Вот как раз тов Прохожий и являет нам собой пример жертвы большевиского геноцида малороссов. Он считает что УКРАИНА БЫЛА ВСЕГДА. Прохожий, я уж молчу что вы никакой технический специалист, но вы ещё и школьный курс истории не знаете. государство которое было называлось не Украина, а РУСЬ - Киевская Русь - слыхали такое название? Слово украина появилось тока при Лазаре Кагановиче...

 

Украинский народ начал самостоятельную историю развития от руссого ровно в то же время, что и русский самостоятельную от украинского, после прекращения существования Киевской Руси, впрочем спорить об этом с "товарищем" из россии безсмыслено

.

Вы даже не малорос. Вы недорос... К сожалению.

Спасибо за то, что открыли мне глаза, что оказывается это Каганович переселил сюда украинцев... :lol::lol::lol:

Сходите почитайте историю... Почитайте историю украинского козачества, почитайте Шевченко (Тараса Григоровича, который по Вашему русский поэт и художник, а не футболист и не из БЮТа). А потом сравните даты жизни Шевченко и Вашего Кагановича.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шевченко САМ про себя говорил, что он- РУССКИЙ писатель. Есть тому письменные документы и они опубликованы в укрпрессе.

Козачество предало Россию , перешло на сторону турецкого султана и массово выехало за Дунай, т е покинуло Украину- "Запорожец за Дунаем" не слушали?

После возвращения, Екатерина их выслала на Кубань. В Украине нет настоящих запорожских козаков, это все маскарад..они - на Кубани!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь смотрим на Россию. Я в восторге просто, как круто там проведена работа по появлению чувства гордости за страну. Ее жители массово стали патриотами. Это же главное. Когда дух жителей на высоте, никакие трудности не страшны. Все решаемо. А у нас? Уже на уровне СМИ появляются статейки на тему "кому бы отдаться" и шуточки ходят типа "Давайте объявим России войну и сдадимся в плен". Оч патриотично. Ну и голодомор. А как же без него. Очень поднимает оптимизм мысль о том, что наши предки ели собственных детей вместо того, чтобы броситься на их защиту не жалея живота своего. У нас в предках людоеды-терпилы. Вот что нам вешают на уши.
А почему Вы смотрите на Россию издлека, из Киева? Что мешает взять чемодан и махнуть пямо туда (Россия поддерживает "возвращение граждан"), в степи и болота? Там, кстати, кроме Москвы и Питера есть куча сел в которых отродясь небыло газа, не работает телевизор (и выбрасывать ничего не надо), электричество бывает изредка...

То, что Вы сами выбирали этого "голодоморного" - это Вас не смущает? А то, что опять будете выбирать из нескольких куч дерьма самую вкусную (из двух зол меньшее) не смущает?

Вся разница между Украиной и Россией в том, что в Украине сами выбирают какая их куч дерьма вкуснее, а в России - указывают вкусом какой из куч следует восхищаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шевченко САМ про себя говорил, что он- РУССКИЙ писатель. Есть тому письменные документы и они опубликованы в укрпрессе.

Козачество предало Россию , перешло на сторону турецкого султана и массово выехало за Дунай, т е покинуло Украину- "Запорожец за Дунаем" не слушали?

После возвращения, Екатерина их выслала на Кубань. В Украине нет настоящих запорожских козаков, это все маскарад..они - на Кубани!

Вы бы определились... Так за Дунаем или на Кубани???

Козачество воевало и с Россией и с крымчаками и с шляхтой и с шведами... объединяясь (получая поддержку) то от одних, то от других.

А вот Герой Украины - Мазепа, изображенный на десятке , так действительно предатель. Перейти на сторону врага посреди боя никак по иному роме предательства назвать нельзя. Но это - история. Кстати, Россия, как и Украина - страны с непредсказуемым прошлым. Говорить об истории можно лишь определив какую из них брать за основу. История Украины, которую мне преподавали в советской школе и история, которую преподают сейчас - это совершенно разные истории.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему Вы смотрите на Россию издлека, из Киева? Что мешает взять чемодан и махнуть пямо туда (Россия поддерживает "возвращение граждан"), в степи и болота? Там, кстати, кроме Москвы и Питера есть куча сел в которых отродясь небыло газа, не работает телевизор (и выбрасывать ничего не надо), электричество бывает изредка...

Блн, не ожидала этого от Вас! Человек высказал свои мысли и за это его в лучших традициях переселения народов просят уехать - я это называю ИДИОТИЗМОМ в квадрате!Ну и Вам не мешало бы поездить по родным, украинским глубинкам... Из недавних впечатлений: Харьковская область, районный, некогда процветающий центр Купянск: машиностроительный, сахарный, литейный стоят, молочноконсервный все никак поделить не могут - люди бедствуют, свет по времени, про ГВ никто не слышал - для этого есть чайник... Не надо перегибать палку: у нас только в нескольких больших городах и их окраинах и можно жить - вся остальная страна: сплошная нищета и разруха...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо перегибать палку: у нас только в нескольких больших городах и их окраинах и можно жить - вся остальная страна: сплошная нищета и разруха...
Просто некоторые пытаются о России говорить, сравнивая исключительно с Москвой и Питером. Я предложил о всей России судить не только по ним. Всего то.

Кстати и Украина это не только Киев, Одесса, Днепропетровск, Харьков, Донецк Запорожье и Львов как Вы правильно заметили...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему Вы смотрите на Россию издлека, из Киева? Что мешает взять чемодан и махнуть пямо туда (Россия поддерживает "возвращение граждан"), в степи и болота? Там, кстати, кроме Москвы и Питера есть куча сел в которых отродясь небыло газа, не работает телевизор (и выбрасывать ничего не надо), электричество бывает изредка...

 

Мешает то, что бегство от проблем и бед - это трусость и малодушие. Отсутствие газа и электроэнергии - это не беда, жило же как-то человечество без них раньше. То, что сейчас на Украине творят с целым народом - вот где беда. Может, хоть чем-нибудь хоть кому-нибудь смогу помочь... Хотя бы тем, кто мне дорог.

 

То, что Вы сами выбирали этого "голодоморного" - это Вас не смущает? А то, что опять будете выбирать из нескольких куч дерьма самую вкусную (из двух зол меньшее) не смущает?

Вся разница между Украиной и Россией в том, что в Украине сами выбирают какая их куч дерьма вкуснее, а в России - указывают вкусом какой из куч следует восхищаться.

Очень смущает, Прохожий. Не то слово. Это мой позор и моя вина, что я сама агитировала родных за прыщемордого. Ей богу, от Януковича беды было бы меньше.

Проблема в том, что мы, и Россия в том числе, вляпались в дерьмократию. Как разгребаться будем, не представляю... Правда, Россия уже пытается делать шаги в этом направлении. Вроде уже и срок президенства увеличили. Правильный ход мысли. Без длительного срока правления и преемственности власти долговременное планирование развития страны невозможно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень смущает, Прохожий. Не то слово. Это мой позор и моя вина, что я сама агитировала родных за прыщемордого. Ей богу, от Януковича беды было бы меньше.

 

:Bravo:

 

Аплодирую мужеству !

 

Ошибки совершают все. А вот честно признать : да, сделал глупость ! ... Это удел сильных людей ! Браво ! :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень смущает, Прохожий. Не то слово. Это мой позор и моя вина, что я сама агитировала родных за прыщемордого. Ей богу, от Януковича беды было бы меньше.

Проблема в том, что мы, и Россия в том числе, вляпались в дерьмократию. Как разгребаться будем, не представляю... Правда, Россия уже пытается делать шаги в этом направлении. Вроде уже и срок президенства увеличили. Правильный ход мысли. Без длительного срока правления и преемственности власти долговременное планирование развития страны невозможно.

От Януковича было бы беды столько же. Не стоит тешить себя мыслью что кто-то из этих нуворишей лучше, а кто-то хуже. Они одинаковые.

В отличии от Украины в России Дерьмократии нет. Там авторитаризм, при чём полный. Россия всегда хотела "хорошего царя". Путин ей (как мне кажется) подходит. В Украине всегда хотели вольницы, всегда выбирали атамана. Часто в атаманах разочаровывались и садили их на кол... И тут же выбирали нового.

Так что, Украина и Россия - разные, как не крути.

А выгребаться... Есть два пути:

1. Реалистический

2. Фантастический...

Это или прилетят инопланетяне и всё нам наладят или... второй, фантастический вариант что мы сами на следующих выборах "прокатим" всех с надеждой что на их место прийдут другие, молодые, умные...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вариант что мы сами на следующих выборах "прокатим" всех с надеждой что на их место прийдут другие, молодые, умные...

 

Вы то сами в это верите? Кто они? Где они ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз десять уже слышал, что в Украине - Демократия! А в чем это выражается, кто нить может обьяснить?

1.Беспрерывный роспуск Рады Президентом.

2.Безграничная неприкрытая коррупция.

3.Запрет русским,составляющим 40% нас обращаться к государству на родном языке.

4.Замораживание вкладов граждан,нарушающее все мыслимые Законы.

5. Подавление нацменьшинств типа руссинов.

6.Про учет мнений меньшинств,которое составляет основу совр демократии, вообще молчу,тут и мнение большинства никого не интересует.

 

Так в чем Демократия?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Россия всегда хотела "хорошего царя". ..

А никто никогда не задумывался, что славянам (русским, украинцам, белорусам) и нельзя иметь этой демократии (а навязанной импортной особенно)? Натура не та

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы то сами в это верите? Кто они? Где они ?
Я не верю. Я НАДЕЮСЬ (хотя и понимаю уопичность надежды). Это единственное спасение.

 

Раз десять уже слышал, что в Украине - Демократия! А в чем это выражается, кто нить может обьяснить?

1.Беспрерывный роспуск Рады Президентом.

2.Безграничная неприкрытая коррупция.

3.Запрет русским,составляющим 40% нас обращаться к государству на родном языке.

4.Замораживание вкладов граждан,нарушающее все мыслимые Законы.

5. Подавление нацменьшинств типа руссинов.

6.Про учет мнений меньшинств,которое составляет основу совр демократии, вообще молчу,тут и мнение большинства никого не интересует.

 

Так в чем Демократия?

В этом и заключается демократия по украински... Вы можете демократично ругать власть, а она так же демократично не обращать на Вас внимание.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От Януковича было бы беды столько же. Не стоит тешить себя мыслью что кто-то из этих нуворишей лучше, а кто-то хуже. Они одинаковые.

 

В плане воровства - одинаковые. А в плане внешней ориентации и идеологии разные.

Янукович не стал бы курировать переписывание учебников истории Украины, не развивал бы тему голодомора и не цапался бы с Россией. Следовательно, урон народу в стратегическом направлении был бы меньше. Но я ни в коем случае не призываю в следующий раз голосовать за него. Вы правы, нужно прокатить всех оптом.

Грустно только то, что сейчас мы выбираем чьих-то кукол и не имеем потом ни малейшей возможности не то что на кукловодов воздействовать, а даже кукле по голове настучать.

 

В отличии от Украины в России Дерьмократии нет.

 

В чистом виде нет, не спорю. Но был же наш общий Горбачев с его "перестройка, демократия, гласность"? Был. И первый президент Ельцин, беда России, тоже был. А до них были две слишком скорые смерти генсеков. И еще раньше уж слишком долго был у руля очень старый и недееспособный, и тем самым такой удобный во всех отношениях Брежнев.

Так что вляпались мы все вместе. Жаль, что ума не хватило вместе и выгребать. А теперь еще и ссоримся из-за каждой фигни, когда дом горит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О БОЖЕ!!! Это просто праздник какой-то! Просто край непуганых иди... ну как бы это сказать покультурней - наивных как дети романтически настроеных людей! Стишки юнышеские пишут... про выбор...

Они наивно думают что у них есть ВЫБОР! Они ВСЕРЬЁЗ думают что они что то там выбирают! Даже из двух куч дерма.

Все живут в МАТРИЦЕ. Матрицу кино все смотрели??? И выбор реальный все (в том числе и мы и вы и другие люди на планете) осуществляют выбирая между Кока-колой и Перси колой, между Януковичем и Ющенко, между фейри с запахом лемона и фейри с запахом яблока.

Все происходит по прекрастно отработаным полит технологиям, даже когда вы в магазине делаете правильный выбор товара - и горды покупкой - знайте вам этот выбор на 90% был навязан тем "ящиком" который вы слушаете когда готовите еду. :D

А когда у вас скаладывается впечатление что вы всё делаете сами - это просто высший пилотаж промывки мозгов - вас так "отымели с вазелином" и что вы и не почуяли.

Спасибо за то, что открыли мне глаза, что оказывается это Каганович переселил сюда украинцев...

Никто никого не переселял - просто всем объявили что они отныне будут называться украинцы - кто не согласен - те "приглашались на политбеседу". ;) А переселили 5% западенцев и поставили их на руководящую партийную работу - многоли нужно для малограмотных селян сделать для их просвещения?

Толерантность актуальна там где все очень политизировано - если ночъю искать классового или национального в рага в посленли? тогда действительно нужна толерантность. представьте себе у меня первая жена была была на четверть татарка - так какя мне нужна была офигительная толерантность (татары душили нас во время ига) чтобы поиметь 2 детей. :)

Апсюрд - дети за родителей не отвечают - нет не единой проблемы. А вам Игорь нужно писать властям чистосердечное раскаяние по поводу своих дедов нынешним властям.

Это Не толерантность это психопатия и борьба с ней. У нас таких проблем нет.

Другой тут считает что в Росии все под гнетом Путина и все боятся... Бред - наоборот народ воспрял когда увидел двух нормальных не дегенеративных мужиков у власти. Которые больше не ведутся на так называемые либеральные ценности запада, и прочие лоховские мульки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О БОЖЕ!!! Это просто праздник какой-то! Просто край непуганых иди... ну как бы это сказать покультурней - наивных как дети романтически настроеных людей! Стишки юнышеские пишут... про выбор...

Они наивно думают что у них есть ВЫБОР! Они ВСЕРЬЁЗ думают что они что то там выбирают! Даже из двух куч дерма.

Все живут в МАТРИЦЕ. Матрицу кино все смотрели??? И выбор реальный все (в том числе и мы и вы и другие люди на планете) осуществляют выбирая между Кока-колой и Перси колой, между Януковичем и Ющенко, между фейри с запахом лемона и фейри с запахом яблока.

Все происходит по прекрастно отработаным полит технологиям, даже когда вы в магазине делаете правильный выбор товара - и горды покупкой - знайте вам этот выбор на 90% был навязан тем "ящиком" который вы слушаете когда готовите еду. :D

А когда у вас скаладывается впечатление что вы всё делаете сами - это просто высший пилотаж промывки мозгов - вас так "отымели с вазелином" и что вы и не почуяли.

 

Никто никого не переселял - просто всем объявили что они отныне будут называться украинцы - кто не согласен - те "приглашались на политбеседу". ;) А переселили 5% западенцев и поставили их на руководящую партийную работу - многоли нужно для малограмотных селян сделать для их просвещения?

Толерантность актуальна там где все очень политизировано - если ночъю искать классового или национального в рага в посленли? тогда действительно нужна толерантность. представьте себе у меня первая жена была была на четверть татарка - так какя мне нужна была офигительная толерантность (татары душили нас во время ига) чтобы поиметь 2 детей. :)

Апсюрд - дети за родителей не отвечают - нет не единой проблемы. А вам Игорь нужно писать властям чистосердечное раскаяние по поводу своих дедов нынешним властям.

Это Не толерантность это психопатия и борьба с ней. У нас таких проблем нет.

Другой тут считает что в Росии все под гнетом Путина и все боятся... Бред - наоборот народ воспрял когда увидел двух нормальных не дегенеративных мужиков у власти. Которые больше не ведутся на так называемые либеральные ценности запада, и прочие лоховские мульки.

 

я все больше и больше запутываюсь в Ваших вещательных целях?:)

чего Вы хотите доказать?:) или, поставлю вопрос по-другому:)

 

если кто-нибудь согласится в Украине, что его поимели, Вы успокоитесь?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В плане воровства - одинаковые. А в плане внешней ориентации и идеологии разные.

Янукович не стал бы курировать переписывание учебников истории Украины, не развивал бы тему голодомора и не цапался бы с Россией. Следовательно, урон народу в стратегическом направлении был бы меньше.

 

Вы забыли про экономическую составляющую.

 

Миллиарды долларов переплаченные ( и которые ещё будем переплачивать, никуда не денемся ... :( ) из-за разрывов выгодных договоров и заключения невыгодных. Это только газ. А в других областях экономики ?!

Из чьих карманов эти миллиарды будут выгребаться ? Тимошенко ? Ющенко ? Ага, щас !

Госбюджет, это только на первый взгляд, что-то абстрактное. На самом деле это мои и Ваши деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я все больше и больше запутываюсь в Ваших вещательных целях?

чего Вы хотите доказать? или, поставлю вопрос по-другому

если кто-нибудь согласится в Украине, что его поимели, Вы успокоитесь?

Я спокоен, моя цель вас ДЕЗОМБИРОВАТЬ. Уже кое-что начинает доходить. Я же ведь популяризатор :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я спокоен, моя цель вас ДЕЗОМБИРОВАТЬ. Уже кое-что начинает доходить. Я же ведь популяризатор :)

 

не надо нас "ДЕЗОМБИРОВАТЬ", мы уж как-то сами :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я все больше и больше запутываюсь в Ваших вещательных целях?:)

чего Вы хотите доказать?:) или, поставлю вопрос по-другому:)

 

если кто-нибудь согласится в Украине, что его поимели, Вы успокоитесь?:)

 

Уж пардоньте, что встряну я, не могу удержаться.

Поясню на грубом упрощенном примере:

Сидит человек и мечтает о чем-то своем. А рядышком карманники пристроились и готовятся его кошелек слямзить. Вы это дело видите и тихонько говорите человеку: "Будьте внимательны! У Вас хотят украсть кошелек." А человек весь оторванный от реальности такой, оглядывается и в упор не видит наглых воровских рож. Думает, что это просто такие же пассажиры, как и он сам.

Уже рука в чужом кармане. Вы снова наивному: "Ваш кошелек крадут! Останетесь без денег!"

А он Вам: "Если я соглашусь с Вами, что мой кошелек украли, Вы успокоитесь?"

Хотела бы я посмотреть на Вашу реакцию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уж пардоньте, что встряну я, не могу удержаться.

Поясню на грубом упрощенном примере:

Сидит человек и мечтает о чем-то своем. А рядышком карманники пристроились и готовятся его кошелек слямзить. Вы это дело видите и тихонько говорите человеку: "Будьте внимательны! У Вас хотят украсть кошелек." А человек весь оторванный от реальности такой, оглядывается и в упор не видит наглых воровских рож. Думает, что это просто такие же пассажиры, как и он сам.

Уже рука в чужом кармане. Вы снова наивному: "Ваш кошелек крадут! Останетесь без денег!"

А он Вам: "Если я соглашусь с Вами, что мой кошелек украли, Вы успокоитесь?"

Хотела бы я посмотреть на Вашу реакцию.

 

другими словами, после обращений Избы, мне нужно бежать в Раду, Кабмин, куда еще?:)

и бить их по рукам?:)

 

или, второй вариант - позвать Избу на помощь?:)

или , может, Вы подойдете и возьмете на себя моих обидчиков (такая смелая):)

да Вы первая голову отвернете в другую сторону, чтобы "не видеть":) или , все-таки, пойдете вместо меня по рукам наших "сильных правителей" бить?:) а вы, Изба?:)

приезжайте , разберитесь с ними по-мужски:)

расскажите, что они правители НЕГОСУДАРСТВА, а так:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...