Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Афера, поддельные бензогенераторы Honda

Koks

Рекомендовані повідомлення

мне Цептер возле Эпицентра на Беличах хотели предложить. Получили ответ:- цептеров этих у нас 3 вагона ( что частично правда- и все настоящие, но не всё прижилось))).

В след. раз начну звонить в милицию. От поразвлекаюсь!:\"\":;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне Цептер возле Эпицентра на Беличах хотели предложить. Получили ответ:- цептеров этих у нас 3 вагона ( что частично правда- и все настоящие, но не всё прижилось))).

В след. раз начну звонить в милицию. От поразвлекаюсь!:\"\":;)

Интересно и что же вы им инкриминируете?

Тем более в.нашу милицию...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно и что же вы им инкриминируете?

Тем более в.нашу милицию...

Развод - т.е. мошенничество. Если б он просто кастрюли продавал, а то Цептер!!!:)

Так а менты если дело не заведут, так хоть балабосы собьют, все ж неповадно будет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Батя вчера рассказывал, что к нему чел, продающий генераторы Honda намедни на улице подходил. Иностранец явно вездесущ))) Или может у них несколько составов, параллельно гастролирующих, как у группы Ласковый Май:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне первый раз с этим итальянцем с выставки с Хондой пришлось пересечься лет с 6-7 назад, тогда я только начинал заниматься генераторами. Позвонили с работы, говоря мол, тут итальянец генератор предлагает, красивый такой (в смысле генератора), я попросил его дождаться меня но он отказался, а потом по расказам дошло до меня что за итальянец и какая у него Хонда.

 

После того случая мне в год 2-4 человек жалуются и возят то на ремонты то с вопросом что с этим делать, и главное что у всех история одна - итальянец, выставка, самолет, домой хочу, купи. Причем народ такие сумы за это выкладывает что в эпике два штуки купить можно.

 

На сегодня у меня на сервисе валяются два образца данных итальяноХонд. И если оно сдохло само то еще за счастье, а вот когда трехфазный гена 2кВт с наклейками в 6кВт спалит в доме 70% нагрузок вот тогда вспоминают итальянца, а ему похоже не икается, поскольку уже столько лет а история повторяется регуляроно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот один из суперген:

 

IMAG0338.thumb.jpg.1f477da144d6ca26a4e20fd8c1fd81f9.jpg

 

всего одна наклейка и двухтактный гена мощностью 600Вт начал выдавать 3кВт.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот один из суперген:

 

[ATTACH]237733[/ATTACH]

 

всего одна наклейка и двухтактный гена мощностью 600Вт начал выдавать 3кВт.

Хороший фокус.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот один из суперген:

 

[ATTACH]237733[/ATTACH]

 

всего одна наклейка и двухтактный гена мощностью 600Вт начал выдавать 3кВт.

 

Так у Вас - Ямаха! А там Хонды!

48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Или у них наклейки с эмблемой Хонды закончились!??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у Вас - Ямаха! А там Хонды!

48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Или у них наклейки с эмблемой Хонды закончились!??

 

 

у нас по роду деятельности и ямахи и хонды и всякое другое встречаетя, а фотка, какая была ту и выложил, суть не меняется

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Где-то год назад на заправке был "атакован" типа поляком с посудой на черном гранд чероки с румынскими номерами. Сначала он спросил дорогу на Польшу, а затем хотел изложить свою легенду, но после моего эмоционального отклика быстро ретировался. Прошлый раз по похожему поводу ко мне где-то десять лет назад обратился итальянец в Лондоне (брендовая одежда с выставки и т.п.). Но я уже тогда знал :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обратился итальянец в Лондоне

 

Барон дал задание и подсказал одну "легенду". Её восприняли все цыгане мира очень буквально.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или у них наклейки с эмблемой Хонды закончились!??

 

Вот кстати, из Хонд:

 

generator-honda-em-5500-cxs.jpg.e3f4a739967564b5c26bcde61c474006.jpg

 

тут даже продавец навероное не знает что продает, а может не хочет знать, а может не дано:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня с товарищем как-то на заправке атаковали - купи болгарку Бош. Я послал, а он купил. Даже включили в магазинчике. При попытке использования выяснилось, что шестеренчатая пара - пластмассовая ! Не лень же было пресс-форму делать!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Лет 8 назад эти бензопильщики появились на трассе Днепропетровск-Кобыляки, стоят типа молдавские строители, в руках бензопила Штиль и каких то болгарок и лобзиков. Видят на заправке мои Киевские номера и подгребают. Правда до меня они уже продали не мало и на ногах стоят очень не уверенно. Вот мы мол строители, хозяин с нами не расчитался, вот совершенно новый инструмент, вот пила в магазине 1600 стоит, ну дай 950 уж очень выпить хочется. Откатился от колонки на парковку заправки, сам баки им забиваю знаниями о инструменте, между делом стёкла протираю, масло проверяю. Штиль вылитый бригадир из НЛ за 600гр. только с наклейками и всякими голограммами красивыми, вокруг надписи Штиль. Ну уже 750 готовы продать, тут один не выдержал и просит уже просто пятерку сбегать соточку накатить. Пока первый болгарку достаёт показать даю второму 5 гр. и говорю сбегать за чекушкой, он радостный тут же улетает. Ладно ОК, пила подходит, сам уже болгарку в руках держу а пила на полу у ног. достаю 250 гр. и даю ему, он типа так 750 сошлись. Ну да, все правильно я ж вон тому дал 500 он за чекушкой побежал, я типа ночую тут, за по соточке накатим.Ептыть кричит, он ща с баблом свалит, хватает лобзик и коробку от болгарки и пытается бежать ловить второго. Ну я добро в машину и продолжил путь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я добро в машину и продолжил путь.

И чем вы хвалитесь ? Тем что обманули людей ? ((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чем вы хвалитесь ? Тем что обманули людей ? ((

 

К сожалению это постсоветский менталитет. Выдурить, обсчитать, обвесить, вынести за проходную жменю шурупов и т. д. Оно ему триста лет ненужно, но прицип остается принципом - если есть возможность когото "взуть", непременно нужно воспользоваться ситуацией.

Я полагаю, что человек уже осознал, что поступил опрометчиво, потому как он понимает, что найдется другой такой и кинет его на системах видеонаблюдения, домофонах и т.п.

 

Жизнь - бумеранг (народная мудрость)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
К сожалению это постсоветский менталитет. Выдурить, обсчитать, обвесить, вынести за проходную жменю шурупов и т. д. Оно ему триста лет ненужно, но прицип остается принципом - если есть возможность когото "взуть", непременно нужно воспользоваться ситуацией.

Я полагаю, что человек уже осознал, что поступил опрометчиво, потому как он понимает, что найдется другой такой и кинет его на системах видеонаблюдения, домофонах и т.п.

 

Жизнь - бумеранг (народная мудрость)

 

Это меня пытались взуть продавая Китай дороже магазина под видом оригинала. И не только меня а всех до и после.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...