Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ekodom грозит расправой, что делать?

Sharlota

Рекомендовані повідомлення

Простите, если не в той ветке. Особо разбираться некогда - я боюсь(((

 

Вот получил в личное с интервалом в несколько минут:

 

Послушай гнида- не попадайся мне на глаза даже здесь. А то не поленюсь- уши надеру

 

Что тебе надо- гнида? Ты что - думаешь тут сильно спрятался? Или тебе бабки платят чтоб ты срал где попало? Еще раз повторяю- потеряйся

 

Если ты подонок- думаешь что тебя нельзя найти- наивно ошибаешься. Стоимость такой услуги- 300$. И они у меня есть . Не балуйся

 

Что делать???

 

Ну подумаешь ссылочку выложил, так что убивать????:(

www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1951375

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будеш реагувати на всяких неадекватів в інтернеті, то нервів не напасешся.

 

кращий захист то є напад. я вже нераз переконався що як тільки з якимось неадекватом починаєш говорити на його фєні, то розмова значно швидше переходить в конструктивне русло :fool:

Змінено користувачем InSAn
Офф
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясно що закрито. ви прочитайте чим там закінчилось - буде ще страшніше

Перестаньте чела запугивать....

Вона Экодом какой страшный, ухи ему обещает открутить.....

А чо, этот парень Экодом который, сам себе два века отмерил?

Обман, да ещё "на доме, да на детях" - это ж сколько штрафных баллов ему в Высшей Канцелярии начислили....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1951375

Да уж,крутой парень...За расторжение договора поиметь 120т. - :good:

Прям можно досрочно присваивать звание Подрядчик-хапуга года ...:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну подумаешь ссылочку выложил, так что убивать????:(

www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1951375

Ссылку правильно выложили.:beer:

 

 

Что делать???

Я считаю, что за это нужно Экодома забанить по АйПи, МАК-коду и т.п.

Чтобы духу его на этом форуме не было.

 

Добавлено через 7 минут

заяву в милицию

Это не помешает.

 

Добавлено через 13 минут

Кстати, уже ясно, что Экодом не Застройщик, а подрядчик (исполнитель).

Тем не менее его тема с рекламой своих домов находится в разделе "Как мы строится".

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1893573#post1893573

А не место ли ей в разделе "Реклама"?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я бы с удовольствием этот экодом забанил, только дайте мне факты, которые я могу проверить, чтоб бан был обоснован.

Сообщения в личке? Их не могут проверить ни модераторы, ни администраторы.

Всегда есть шанс, что кто-то просто возводит поклеп. Так любой может сказать "мне в личке угрожают" - баньте.

Отправил экодому личку, чтоб показался в этой теме и ответил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщения в личке? Их не могут проверить ни модераторы, ни администраторы.

 

Бред. Проверяется легко.

 

ТС, заявку в милицию. Дураков надо учить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо ТС за ссылку:rolleyes: очень поучительно..банить его не нужно!!! вы что!!!..пусть хоть на глазах будет и ответит:D на вопросы...

ИМХО,нецензурщина в личке не есть повод для бана ( формальный), но очень характеризующий как человека.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я бы с удовольствием этот экодом забанил, только дайте мне факты,

А принт-скрин личных сообщений разве нелзя сделать?

То что Экодом неадекват - знают наверное все старожилы форума. Помнится он мне в личку тоже писал разную чепуху, когда я выражал сомнение насчет его технологий строительства

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А принт-скрин личных сообщений разве нелзя сделать?

То что Экодом неадекват - знают наверное все старожилы форума. Помнится он мне в личку тоже писал разную чепуху, когда я выражал сомнение насчет его технологий строительства

 

Да нахрен там принтскрин. Вся личная переписка элементарно просматривается через базу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я бы с удовольствием этот экодом забанил, только дайте мне факты, которые я могу проверить, чтоб бан был обоснован.

Сообщения в личке? Их не могут проверить ни модераторы, ни администраторы.

Всегда есть шанс, что кто-то просто возводит поклеп. Так любой может сказать "мне в личке угрожают" - баньте.

Отправил экодому личку, чтоб показался в этой теме и ответил.

 

Забаньте меня пожалуйста. Мне здесь невыносимо. Из за того количества грязи и недоброжелательства от злобных анонимов. Который попрятались за своими дебильными ( иногда) никами и позволяют себе безнаказанно гадить- причем везде

Такого количества троллей нет ни на одном профессиональном форуме. Позор СтроимДому- за то что развел это болото!

9 из 10 рейтинговых тем- скандальные. Причем основные участники одни и те же- профессиональные троли- которые получают похоже особое удовольствие- тявкать из за угла и лапки свои потные потирать

Посмотрите все на стартовое сообщение шарлотты в моей теме. К чему оно? Зачем оно? Известить о моих проблемах? Так открой ветку- как сейчас- пиши информируй общественность- если так жаба душит

Сколько за последние сутки шарлоттиных сообщений удалили в других ветках?? Почему? Потому что тролль. А в моем случае еще и злобный

Кому здесь было плохо от того- что я писал- о строительстве технологиях, купольных домах в конце концов. А спасибо мне ставили- за угрозы что ли?

Эх люди.. Обидно- что столько агрессии в Вас и злобы. И жабы

Или хочется судьями побыть? Хоть здесь

Пола- скажите- какое вам дело до ветки о строительстве дома на берегу днепра? Она вам не интересна? Или вы переживаете о доходах СД от рекламы? Или у вас повышенное чувство справедливости и социальной ответственности? Может и так- но основной мотив я думаю другой- обыкновенная зависть и склочность

Шарманщик- ну а Вы то что в этой компании делаете? Тоже захотели по судить? Так узнайте для начала Все обстоятельства того инциндента- можете и у меня по телефону. Тем более я его не скрываю и никогда последние 15 лет не скрывал.

Ладно- все тут умные и взрослые- не мне учить

Спасибо за внимание- и - прощайте

P.S а можно как то мою ветку о строительстве удалить? Чтоб никому глаза не мозолила?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да бросьте на него реагировать... Помните присказку про "Неуловимого Джо"? Он ведь ничего не стОит.

Мне этот червяк тоже долбился в личку. Был послан в его же манере - намного притих. Потом по-новой...Как говорить мой сын: "Забей"! :)

Пустил его в игнор, но в блокнотик записал....

Я ведь бывший харьковчанин, и друзей юности осталось много...:good:

 

P.S. А темку про "дом на Днепре" удалять не нужно. Уверен, что многое из нее скоро будет интересно заказчику.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Эх люди.. Обидно- что столько агрессии в Вас и злобы...

 

Само воплощение доброты

1792414722_2.thumb.png.89458f138afceecc03e1dc852aa651be.png

814489480_3.thumb.png.c6130dd469cf271b174a671e9e3a40e5.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне здесь невыносимо.

Зачем столько сообщениний настрочили то? от невыносимости? Ваши первые сообщений 300 была сплошная реклама на разных ветках

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите все на стартовое сообщение шарлотты в моей теме. К чему оно? Зачем оно?

Сколько за последние сутки шарлоттиных сообщений удалили в других ветках?? Почему?

 

Я скажу больше и как есть, удалили мои сообщения из темы olenevoda.

По причине известной модератору, оставим это на его совести, здесь не место обсуждать это.

А ссылка на ХФ появилась после твоего поста в теме с оскорблениями в мой адрес, причем ни словом я тебя там не вспоминал.

Я бы посоветовал тебе потратить 300$, которые ты собрался выделить на мой поиск, на себя, на свое лечение.

Ну, а если о-о-очень хочется, могу зайти к тебе в гости, на Бакулина. Мне рядышком, с ул. Ленина, раз и я у тебя:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, если не в той ветке. Особо разбираться некогда - я боюсь(((

 

Ну, а если о-о-очень хочется, могу зайти к тебе в гости, на Бакулина. Мне рядышком, с ул. Ленина, раз и я у тебя:)

 

Вот и поговорили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забаньте меня пожалуйста. Мне здесь невыносимо. Из за того количества грязи и недоброжелательства от злобных анонимов. Который попрятались за своими дебильными ( иногда) никами и позволяют себе безнаказанно гадить- причем везде

Такого количества троллей нет ни на одном профессиональном форуме. Позор СтроимДому- за то что развел это болото!

9 из 10 рейтинговых тем- скандальные. Причем основные участники одни и те же- профессиональные троли- которые получают похоже особое удовольствие- тявкать из за угла и лапки свои потные потирать

Посмотрите все на стартовое сообщение шарлотты в моей теме. К чему оно? Зачем оно? Известить о моих проблемах? Так открой ветку- как сейчас- пиши информируй общественность- если так жаба душит

Сколько за последние сутки шарлоттиных сообщений удалили в других ветках?? Почему? Потому что тролль. А в моем случае еще и злобный

Кому здесь было плохо от того- что я писал- о строительстве технологиях, купольных домах в конце концов. А спасибо мне ставили- за угрозы что ли?

Эх люди.. Обидно- что столько агрессии в Вас и злобы. И жабы

Или хочется судьями побыть? Хоть здесь

Пола- скажите- какое вам дело до ветки о строительстве дома на берегу днепра? Она вам не интересна? Или вы переживаете о доходах СД от рекламы? Или у вас повышенное чувство справедливости и социальной ответственности? Может и так- но основной мотив я думаю другой- обыкновенная зависть и склочность

Шарманщик- ну а Вы то что в этой компании делаете? Тоже захотели по судить? Так узнайте для начала Все обстоятельства того инциндента- можете и у меня по телефону. Тем более я его не скрываю и никогда последние 15 лет не скрывал.

Ладно- все тут умные и взрослые- не мне учить

Спасибо за внимание- и - прощайте

P.S а можно как то мою ветку о строительстве удалить? Чтоб никому глаза не мозолила?

:o

и это реакция взрослого мужчины, продвигающего новые технологии, на клевету, если это так?

что-то я совсем потерялась ...

в лесбиянки что-ли податься Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я скажу больше и как есть, удалили мои сообщения из темы olenevoda.

 

Я не являюсь горячим поклонником Экодома, но должен Вам заметить, что охеренное чувство такта, Вам тоже не свойственно.

Вспоминается веточка Татьяны 5...;)

Может это у вас географическое?:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позор СтроимДому- за то что развел это болото!

Позор Вам, за то что вы в своей теме "На берегу днепра..." не смогли парировать по существу ни одному критическому замечанию.

А форум тут ни при чём. Форум - это люди со своим видением и своими мнениями.

Вы их всех послали.

Рад что вы наконец то прощаетесь с форумом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

что-то я совсем потерялась ...

в лесбиянки что-ли податься Ж-)

куда ?? СТОЯТЬ !!!!!!!!!!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...