Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор электрогенератора

zgnatyuk

Рекомендовані повідомлення

8 часов назад, Made in USSR сказал:

так у вас же четко написано на сайте !

 100 часов это пару тойку недель ! хахахаа

Screenshot_100.jpg

100 часов это в нашем регионе неделя. И тут уже никому не смешно!

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, porterlv сказал:

Лічильника мотогодин нема, орієнтуйтесь на 1 рік :) Але гарантія від продавця така... не зарантує нічого. Хіба ви сусіди, тоді вона довічна.

Так це вам не совєти безкоштовні роздавати))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, LAT сказал:

Не дуже хочеться возитися з рампою, але здається - це єдиний вариант. Якогось внятного обігрівача для композитного балону не знайшов.


Щось є у американців:
www.amazon.com/WarmGuard-WG20-Insulated-Cylinder-Warmer/dp/B06WGX4V91

дело еще в том что композит по своей природе не очень хорошо передает тепло или холод ,это вам не металл.

 ну и смесь 

2 часа назад, Dalet сказал:

Так це вам не совєти безкоштовні роздавати))

 🤒

 

2 часа назад, Dalet сказал:

100 часов это в нашем регионе неделя. И тут уже никому не смешно!

есть если без смеха ,никакой гарантии нет ?! по сути только на проверку ?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Made in USSR сказал:

есть если без смеха ,никакой гарантии нет ?! по сути только на проверку ?!

А вы проверить хотите? Или что то мне рассказать. Или может научить? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если честно я хочу понять , как продавец может дать гарантию , на изделие которое он не изготовил и не будучи дилером компании производителя.

 все эти слова " гарантия от продавца" тем более сейчас и тем более на генераторы не работает.

 ну может у кого крепкая ремонтная база........но кто будет вкладывается в ремонт больше чем заработал на устройстве ?

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Made in USSR сказал:

если честно я хочу понять , как продавец может дать гарантию , на изделие которое он не изготовил и не будучи дилером компании производителя.

ну например заложив эти проблемы в стоимость. Все просто, я даю 10% скидки при покупке без гарантии. Вот эти 10% покрывают мои возможные проблемы.

Потому и продаю по такой цене. Хоть могу и дешевле. Все просто. Но при этом я не взял на продажу каких то китайцев, которых предлагают продавать каждый день, а взял то что мне нравится. Мне реально вот именно это Дженерак нравится, хоть и изготовлено в китае, но для штатовского рынка видно что делали красиво. И потом из практики, из того что я переделывал еще 5-6 лет тому никаких вопросов не было. + ко всему, моему сервису по генераторам уже скоро 20 лет, и за это время я немного узнал о жизни генераторов. И о том же Европавере могу много поведать. Потому давайте оставим эти тяготы нам.
 

5 минут назад, Made in USSR сказал:

все эти слова " гарантия от продавца" тем более сейчас и тем более на генераторы не работает.

в нашем случае она не будет работать скорее всего изза наработки генератора, это естественный процесс, который уж увы как есть.
 

8 минут назад, Made in USSR сказал:

ну может у кого крепкая ремонтная база........но кто будет вкладывается в ремонт больше чем заработал на устройстве ?

может...... 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что европовер ?  это одни из лучших генераторов в мире! расскажите. будет интересно.

не знаю как сейчас ,а раньше их собирали в бельгии и все в ручную ! альтернаторы у них  отличные итальянские . у меня с трансформаторами вообще альтернатор !

IMG-1426f07227d3e49beac7cc5742f51add-V.jpg

IMG-aadd5cfaceefe547e64eccf05b6631fd-V.jpg

IMG-367b7e522a68d074349c33d0e76273ac-V.jpg

IMG-b2969d99012a1f92989aa3ddb4c72867-V.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Made in USSR сказал:

знаю как сейчас ,а раньше их собирали в бельгии и все в ручную ! альтернаторы у них  отличные итальянские . у меня с трансформаторами вообще альтернатор !

Спастибо что расказали))) а то я в 2004-2008 уже и забыл чем занимался

Змінено користувачем Dalet
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот и польза появилась с этого.

 сейчас лично меня неспешно интересует генератор универсальный на три и одну фазу. 

  есть в принципе варианты такие в стране.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 хвилин тому, Made in USSR сказав:

сейчас лично меня неспешно интересует генератор универсальный на три и одну фазу. 

А що для вас означає універсальність?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, volomoto сказал:

А що для вас означає універсальність?

да все просто. иногда мне очень нужно три фазы ,а иногда мощная одна.

это не для бытовых целей. я конечно юзаю трехфазный ,но небольшого перекоса фаз всё-таки избежать не могу, если питаю однофазные потребители.

 наверное куплю такой .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 хвилин тому, Made in USSR сказав:

это не для бытовых целей. я конечно юзаю трехфазный ,но небольшого перекоса фаз всё-таки избежать не могу, если питаю однофазные потребители.

Більшість трьохфазних можуть видавати 50% потужності на одну фазу, але якщо цього недостатньо, то генератор від синів Кьйонера буде найуніверсальнішим.

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не сильно хочется китайца брать.

 все таки альтернаторы с компаундирующим трансформатором это очень надежно , просто но........дорого 😁

 мне ближе европовер или AYERBE 8000 H TX купить .этот ипанец по сути копия европовер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, Made in USSR сказал:

все таки альтернаторы с компаундирующим трансформатором это очень надежно , просто но........дорого 😁

Та , тот девайс надежен, но если в нем чтото пойдет не так,  он уплывет по параметрам, проще выбросить. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, Made in USSR сказал:

не сильно хочется китайца брать

А хиба ктото сделал еще с таким переключением. 

Китайци намотали одну из трех фаз толще сечением и .....

В Европе по моему этого никто не делал.

Или ищите асинхронника.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 к нам прилично прилетело ! все отрубилось. поехал на работу . мой европавер очень меня выручил .запускал приличные моторы под нагрузкой, но напрягался прилично! в итоге аварийной ситуации не случилось ! хвала компаундирующим трансформаторам ! если бы ни он никаких бы запусков моторов не было! в городе калапс , выезжал с города час. уехал в область. завел Weekender X3500ie , дабы зарядить полностью ИБП   с 100 часовым акумом.

 интернет есть ,тепло ,светло .

 а в городе пипец......в квартиру конечно не смог попасть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, Dalet сказал:

А хиба ктото сделал еще с таким переключением. 

Китайци намотали одну из трех фаз толще сечением и .....

В Европе по моему этого никто не делал.

Или ищите асинхронника.

хюндаевцы говорят что у них какая то уникальная система ,намотки и коммутации  и разницы в мощности почти нет.

 в моем европавер не знаю как сделано ,но думаю ,что одна фаза намотана "жирнее" .

я не пользуюсь розеткой на 220 .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 хвилин тому, Made in USSR сказав:

а в городе пипец....

Ну не у вашому місті одному зараз так. Львів в темноті теж. Колапсу не бачу (від мене не видно. Але таке може бути...).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, Dalet сказал:

Та , тот девайс надежен, но если в нем чтото пойдет не так,  он уплывет по параметрам, проще выбросить. 

ну альтернатор мой  Sincro ET2 MCS стоит не дорого ,можно и купить новый www.manelservice.com/en/alternators/sincro-et2-mcs-three-phase-synchronous-ac-alternator-7-kva-compound

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Made in USSR сказал:

то мастер сдал на цвет мет поршень на бутылку.

 

Увы. Поршень ушел на дно, как бы то не казалось не возможным, но его сьело. Шатун буквою зю. 

 

И при этом он на другом горшке еще и заводится и молотит 

Змінено користувачем Dalet
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 хвилин тому, Dalet сказав:

И при этом он на другом горшке еще и заводится и молотит 

Ги, точно як моя перша ВАЗ2108, коли ми на лижі хотіли і 2 години завести не могли. Але завели і махнули туди назад. А потім капіталка пихуна :) Поршень прогорів...

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...