Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор электрогенератора

zgnatyuk

Рекомендовані повідомлення

Ну если одесский порт снова делить не начнут, то как раз к сезону поспеете. С горячей водой беда, с газом беда, следовательно электросети к зиме так перегрузят, что и городские жители генераторы начнут на балконах ставить.

P.S. А через Гданськ надежнее.

 

Дык сезон уже начался, причем очень активный, я аж в шоке. Такого в начале авгутста не припомню еще. Причем берут дорогое, предлагаю разное а берут Хонды. Вот я и не пойму, истерика что ли? По стабилизаторам тоже самое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

истерика что ли?

Таки да. Зайдите в ветку к сантехникам - их на части рвут. Все срочно решили греть воду электричеством и топить дровами. Похоже зима ожидается веселая...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да. Зайдите в ветку к сантехникам - их на части рвут. Все срочно решили греть воду электричеством и топить дровами. Похоже зима ожидается веселая...

 

 

да, я тут дров тоже запасся, а в квартире бойлер полител надцатый раз, решил поменять, дык че попало уже не купить, только крутые остались в наличии.

 

я, как бы думаю, что если газу не дадут то веерные отключения по электрике это реальность, заниженная напруга тем более.

 

но на фоне всего этого местные поставщики начали закручивать гайки и снижать дельту, цены не подымают а вот дельту режут, так что если пойдем такими темпами то скоро некое количество инет магазинов прикроется.

 

смутное время грядет.

 

ну ниче, выстоим :flag1:

 

пысы. наблюдение - эта жара не хуже грозы тушит электрику

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тут дров тоже запасся

Блин, тоже, что ли, поддаться панике и срочно ТТ котел тулить? Сердце подсказывает плюнуть и податься в теплые страны :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купив Q-Power, оснащенный счетчиком моточасов, вы сможете абсолютно точно узнать, какой у него ресурс!

 

У 3000х без стартера нет счетчика моточасов. Это так, для справки.

 

Добавлено через 1 минуту

И кстати да, их осталось 2-3штуки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У 3000х без стартера нет счетчика моточасов. Это так, для справки.

Ну, это невелика беда - счетчик при желании можно и докупить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, это невелика беда - счетчик при желании можно и докупить.

серьезная штука. При случае такой и убить можно :). Я предпочитаю такой - батарейка работает уже 7 лет. Подсоединение - несколько витков вокруг свечного провода, индуктивная связь. Показывает обороты и моточасы.

AAA.jpeg.fc80d456a7621a934a3fdc6689c1530a.jpeg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интересует пользовался ли кто-то генераторами этой марки. Имеет смысл брать?

 

Смысл есть всегда и во всем, другой вопрос какой он тот смысл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Необходимо приобрести 2 бензиновых генератора до 5 кВт, требования как у всех - оптимальное соотношение цена-качество, а из технических: ручной пуск, нормальный двигатель (сервис, запчасти). Интересует оплата безналом (ТОВ на едином налоге 2 группа). С уважением, Максим
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Необходимо приобрести 2 бензиновых генератора до 5 кВт, требования как у всех - оптимальное соотношение цена-качество, а из технических: ручной пуск, нормальный двигатель (сервис, запчасти). Интересует оплата безналом (ТОВ на едином налоге 2 группа). С уважением, Максим

Если из европейцев - могу предложить SDMO HX 4000-C (4 кВт - 900 евро) или HX 6000-S (6 кВт - 1325 евро)

Оба есть в наличии, двигатель Honda, станции надежные. Безнал с НДС по курсу.

 

Из китайцев - KGE6500Х, 5 кВт, $888. Безнал по чуть завышенному курсу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если из европейцев - могу предложить SDMO HX 4000-C (4 кВт - 900 евро) или HX 6000-S (6 кВт - 1325 евро)

Оба есть в наличии, двигатель Honda, станции надежные. Безнал с НДС по курсу.

 

Из китайцев - KGE6500Х, 5 кВт, $888. Безнал по чуть завышенному курсу.

 

Ребятки, время покупать Хюндаи пока по курсу не пересчитали, думаю в ближайшее время подтянутся.

 

А еще Дайшины и Хонды, они пока держат цену в гривне, и на курсовой разнице с каждым открытием торгов на межбанке все интересней.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребятки, время покупать Хюндаи пока по курсу не пересчитали, думаю в ближайшее время подтянутся.

 

А еще Дайшины и Хонды, они пока держат цену в гривне, и на курсовой разнице с каждым открытием торгов на межбанке все интересней.

Добрый день. ребят, что предложите по функциональности и надежности по типу: бензиновый генератор 6,5 кВт SDMO Technic 7000 E, у которых курс зафиксирован. Цены в предложении пожалуйста переводите в грн. для своего ориентирования.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. ребят, что предложите по функциональности и надежности по типу: бензиновый генератор 6,5 кВт SDMO Technic 7000 E, у которых курс зафиксирован. Цены в предложении пожалуйста переводите в грн. для своего ориентирования.

 

Думаю ближайшее Дайшин на 5.5квт с Хондой за 19000грн. Ну еще Хонда оригинал на тех же 5.5квт пока вроде не отменяла акцию и просит 22000грн. Вот на вроде как и все.

 

Пысы. Хюндаев почти ниче нет на складе.

 

Пысысы. Таки и хонда протянула +13% к прайсу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто подскажет о бензоенераторах ф.Sadko? Стоит обращать на их внимание?И какая мощность есть оптимальной для бытовых нужд?Заранее благодарен за ответ:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто подскажет о бензоенераторах ф.Sadko? Стоит обращать на их внимание?И какая мощность есть оптимальной для бытовых нужд?Заранее благодарен за ответ:beer:

 

Давайте поступим по другому. Вы раскажите что Вам о нем толкуют продавци, ну там чей мотор, какой моторесурс, где собирают, как в ремонте и на каком моточасе первый. Ну а мы обсудим реальность заяв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда, раньше как то полегче было. Основной вопрос был- Сдмо или хонда?

Так раньше SDMO комплектовались двигателями Honda. А теперь перешли на Kohler и, по словам сервисников, стали тише, экономнее и надежнее. А еще чуть дешевле и чуть мощнее. Не знаю у кого как, а у меня SDMO покупают больше, чем всех остальных европейцев вместе взятых.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так раньше SDMO комплектовались двигателями Honda. А теперь перешли на Kohler и, по словам сервисников, стали тише, экономнее и надежнее. А еще чуть дешевле и чуть мощнее. Не знаю у кого как, а у меня SDMO покупают больше, чем всех остальных европейцев вместе взятых.

 

Ну не знаю, а у меня как-то к сдмо не то, особенно в отношении монополиста в поставках и запчастях, ведь нтт единственные в своем роде, больше ниначем кехлеров нет, и вдруг чего.... Да и ценообразование, сколько не смотри на сдмо, а на хонде всеравно дешевле выходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сдмо понятно что хорошо. Я имел ввиду массовый ассортимент "китая". Большинство вопросов именно про выбор "лучшего из худших"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Odwerk - китайский середнячок. Модели различаются только конструктивом и компоновкой, это более ранняя и более поздняя модификации.

Их сейчас нет в наличии.

 

Q-Power по качеству ступенькой выше:

- бесщеточный альтернатор с емкостным возбуждением, что обеспечивает лучшие электрические характеристики

- более жесткая и удобная рама

- пластиковый бак

В наличии есть.

Для дома это хорошая станции, если только хватит мощности.

Эта модель потянет скважинный до 1,0 кВт, холодильник, свет (без фанатизма), телевизор, компьютер.

Остальные нагрузки - стиралку, СВЧ, электрочайник, электродуховку, кондиционеры и т.п. - с большим трудом и только по одному устройству.

А какими генераторами и моторами комплектуется Odwerk и ожидаються ли они в продаже????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какими генераторами и моторами комплектуется Odwerk и ожидаються ли они в продаже????

 

Двигателями Одверк, копии Хонды, и они есть в продаже, пока есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так раньше SDMO комплектовались двигателями Honda. А теперь перешли на Kohler и, по словам сервисников, стали тише, экономнее и надежнее. А еще чуть дешевле и чуть мощнее. Не знаю у кого как, а у меня SDMO покупают больше, чем всех остальных европейцев вместе взятых.

 

Ну, давайте я тоже вклинюсь))) Например Geko, или Ямаха, или Бриггс)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двигателями Одверк, копии Хонды, и они есть в продаже, пока есть.

 

Что то я запутался что есть в продаже двигателя , или генераторы если генераторы то какие и какая цена????????? и какой тип генераторов ???? а то Вы писали что их нет в наличии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то я запутался что есть в продаже двигателя , или генераторы если генераторы то какие и какая цена????????? и какой тип генераторов ???? а то Вы писали что их нет в наличии.

 

Да уж. Бензиновые генераторы Одверк с моторами Одверк EURO-2, что производятся по образу и подобию Хонд, альтернаторы бесщеточные, синхронные и емкостным возбуждением. Цвет бака синий, рама серая. Что еще?

А, в наличии есть практически везде GG3300, GG3300E,GG7200E. Цена как и везде.

 

Ну а о том что нет вналичии, дак Вы же не мой пост постили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...