Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

 

Учительница начальных классов однажды попросила детей написать сочинение о том, что бы они хотели, чтобы Бог сделал для них. Вечером, когда она проверяла работы, она наткнулась на одно сочинение, которое ее очень расстроило. В этот момент вошел ее муж и увидел ее плачущей."Что случилось?"-спросил он."Читай"-ответила она, протянув сочинение одного мальчика."Господи, сегодня прошу Тебя о кое-чем особенном: преврати меня в телевизор. Я хочу занять его место. Хочу жить, как живет телевизор в нашем доме. Хочу иметь особенное место и собирать семью вокруг себя. Чтоб меня слушали, не перебивая и не задавая вопросы, когда я говорю. Хочу быть центром внимания. Хочу, чтоб мной занимались, как занимаются телевизором, когда он перестает работать. Хочу быть в компании отца, когда он возвращается домой, даже уставший. Чтоб моя мама, вместо того, чтоб игнорировать меня, шла ко мне, когда остается одна и грустит. Хочу, чтоб хоть иногда, мои родители оставляли все в стороне и проводили немного времени со мной. Боже, я не прошу многого... Я только хочу жить, как живет любой телевизор"."Кошмар! Бедный мальчик!"-воскликнул муж учительницы.-"Что ж это за родители такие?!"Она со слезами на глазах ответила: "Это сочинение нашего сына..."

 

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учительница начальных классов однажды попросила детей написать сочинение о том, что бы они хотели, чтобы Бог сделал для них. Вечером, когда она проверяла работы, она наткнулась на одно сочинение, которое ее очень расстроило. В этот момент вошел ее муж и увидел ее плачущей."Что случилось?"-спросил он."Читай"-ответила она, протянув сочинение одного мальчика."Господи, сегодня прошу Тебя о кое-чем особенном: преврати меня в телевизор. Я хочу занять его место. Хочу жить, как живет телевизор в нашем доме. Хочу иметь особенное место и собирать семью вокруг себя. Чтоб меня слушали, не перебивая и не задавая вопросы, когда я говорю. Хочу быть центром внимания. Хочу, чтоб мной занимались, как занимаются телевизором, когда он перестает работать. Хочу быть в компании отца, когда он возвращается домой, даже уставший. Чтоб моя мама, вместо того, чтоб игнорировать меня, шла ко мне, когда остается одна и грустит. Хочу, чтоб хоть иногда, мои родители оставляли все в стороне и проводили немного времени со мной. Боже, я не прошу многого... Я только хочу жить, как живет любой телевизор"."Кошмар! Бедный мальчик!"-воскликнул муж учительницы.-"Что ж это за родители такие?!"Она со слезами на глазах ответила: "Это сочинение нашего сына..."

 

Как хорошо что у нас нет телевизора :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как хорошо что у нас нет телевизора :)

 

Лишили детей мультиков...:(

Если бы меня отец в детстве лишил просмотра очередной серии "Ну Погоди"... Я бы ему этого до старости не забыл... До собственной! :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лишили детей мультиков...:(

Если бы меня отец в детстве лишил просмотра очередной серии "Ну Погоди"... Я бы ему этого до старости не забыл... До собственной! :D

Как раз появилась возможность мультики отбирать, а не смотреть все подряд часами. Потому как с телевизором очень заманчиво - ребенок вперся и не видно его и не слышно. Хотя часто и с компьютерами не лучше, они становятся средством добиться тишины в доме. Но для меня компьютер вместо телевизора это надежда донести и Ну погоди, и Ежика в тумане, и Золушку, а не только голливудскую шелуху, от которой никуда не спрятаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с компьютерами не лучше

Вот!!! ;)

..............

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, каюсь.... :oops: Стоит у них ноутбук в комнате и подключён к нему монитор большой на 43 дюйма, мы им крутим всякие "Азбука для малышей", "География для самых маленьких" и тому подобный бутор. Потап уже читает и пишет почуток. Считают оба. Ж-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот!!! ;)

..............

Ну так ведь и топором можно дрова рубить, а можно головы.

У знакомых детей 4 лет уже по планшету. И закачана всякая многосерийная мультимуть. И дочке моей показывают. Приходится противостоять. Песни из советских мультиков учить. Моей вот очень нравится

А я не хочу, не хочу по закону,

А я по любви, по любви хочу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так ведь и топором можно дрова рубить, а можно головы.

 

%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%8B-777958.jpeg

 

-Фима, я толстая??

-Шо ты, Люся! Нет, конечно! Ты просто сильно заметная!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старый боянище!!!

Но после "зачисток" нескольких тем на форуме - очень уместен. Ж-)

 

 

 

Поп в церковно-приходской школе, ведет урок физики:

- Ответствуйте олухи, что легче всего на свете?

Вовочка тянет руку.

- Говори, отрок.

- Хер, батюшка!

- Обоснуй!

- От одной мысли встает!

- Озорно, но справедливо! Ответствуйте далее, олухи, что тяжелее всего на свете?

Вовочка тянет руку.

- Говори, отрок.

- Хер, батюшка!

- Обоснуй!

- Не захочет, и краном не поднимешь!

- Ох, озорно, но справедливо! Ответствуйте далее, олухи, что быстрее всего на свете?

Вовочка тянет руку.

- Уймись, отрок, так ты мне на херне всю физику построишь... (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никому не довелось послужить:D?

 

в теме покращення вже сьогодні таких половина:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никому не довелось послужить:D?

 

Это были самые первые модераторы!

Самые непоколебимые!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чище руки - тверже стул!

 

Каков стол-таков стул

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собака встречает хозяина после его 6-месячного отсутствия

По ходу жена теперь будет спать в прихожей... на коврике:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите проверить, кто вас больше любит?

Заприте свою жену и собаку в багажнике. Спустя два часа откройте его. Ну и кто вам теперь больше рад?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и кто вам теперь больше рад?

Философия и современная логика - тебе вредны! :lol:

Несколько вагонов сцеплены между собой по кругу. Внутри ходит машинист, он должен посчитать количество вагонов. Он может только включать или выключать свет в вагонах. Как ему это сделать?

Вначале свет горит случайным образом. Количество вагонов может быть ну очень большим.

 

Задача решаемая. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...