Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

Начало игры "найди кота"

Не хватает окончания - такое же фото, как и первое. Но на губах у мужика мстительная улыбка и кота никто найти не может

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хватает окончания - такое же фото, как и первое. Но на губах у мужика мстительная улыбка и кота никто найти не может

 

как раз все наоборот, кот скалится, мужик пропал, кот в розыске:D

 

attachment.php?attachmentid=333494&stc=1&d=1389810511

1784892388_getImage(3).jpg.844064b68b961d5f045a14f6892a7c8f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну до чего же на красивым украинском кто-то откомментировал работу певуна в Раде. Вот хотел бы так сказать, но на русском было бы грубо. :D(Под спойлером -ненормативная лексика)

 

Не хочу більше я дивитись на бл**й,

На тлі яких опецькуватий недоумок

Викручує фігури рітуальні

Своєю сракою колгоспною, в перерві

Між засіданням в парламенті.

Там про духовність трохи поп***в -

І знов біжить співати в тєлєвізор.

І шо за жизнь в людей, чому не міг

Він всидіти на місці, у колгоспі?

Він був би там завклубом, дівчатам

Співав би він про кропиву ї*учу,

Що нею був колись відп**жений в дитинстві,

І з того часу він забуть її не може,

Бо с**ка ще йому болить і досі…

 

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

 

:-):-):-)

А почему на Чечетова карикатуру не сделали, а поставили два варианта его фото? :-):-):-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

Б...ть, теперь аву придется менять, оказалось что это чье-то фото :unknown::cry:

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купила книжку " Яды", ( просто почитать), муж уже третий день, посуду моет, мусор выносит, и постоянно помогает на кухне.....:D
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

1389814938-8261665182221e58d66fcc9af2707513.gif

 

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

  • Лайк 29
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СОЧИНЕНИЕ СЫНА на тему: "Мамина внешность"

Моя мама стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у нее плоскостопия. Голова у нее немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у нее серо-зеленые глаза, очень тонкие брови и длинные ресницы, а на веках у нее голубые тени. Нос у нее нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве на нос с велосипеда. Губы у нее я вижу постоянно разного цвета, она красится помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы, и так далее… Еще у мамы ровные белые зубы. У нее не очень длинная шея, на ней я всегда вижу цепочку с драгоценным камушком. Она широкоплечая, но ей идет. Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда накрашены ногти. Она их красит белым или прозрачным лаком. Мне так кажется, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого у мамы большой таз. Ноги у нее ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью, но!-она очень низкая, и из-за этого туда ее не возьмут...

P. S папа плакал, и очень просил его не описывать...

(с)

  • Лайк 26
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Алло, радио? - Поставьте, пожалуйста для моей жены песню «А я иду, шагаю по Москве». У неё вчера права отобрали!
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...