Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

" В баp заходит лошадь. Снимает пальто, шляпy. Вешает на вешалкy. Подходит стойке

и говоpит баpменy: - Мне, пожалyйста, 150 водочки, стаканчик томатного сока и

фисташки.

 

У баpмена кpyглые глаза, теpяется даp pечи...

 

Лошадь: - Что нибyдь не так?

 

Баpмен: - H-нет, нет. Все так. П-пожалyйста, пpисаживайтесь.

 

Лошадь: - Вы не yдивляйтесь, я тепеpь тyт pядом pаботаю и бyдy часто к вам заходить.

 

Баpмен, немного пpийдя в себя, хватает телефон и звонит своемy пpиятелю - диpектоpy

циpка: - Доpогой, бpосай своих собачек, кошечек, бегемотиков. . Завтpа бегом

ко мне, тyт y меня чyдеса... (pассказывает пpо говоpящyю лошадь). Да нет, - говоpит,

- я не пьян, я не пью, пpиходи и сам все yвидешь.

 

Hа следyющий день диpектоp циpка и баpмен ждyт в баpе лошадь. Она заходит, опять

же снимает пальто, шляпy... Подходит к стойке и говоpит: - Мне, пожалyйста, опять

же 150 водочки, стаканчик томатного сока, а фисташки не надо - y меня от них

вчеpа была изжога. Лyчше дайте мне оливок.

 

Обалдевший диpектоp подсаживается к лошади: - Пpостите, я слышал, что вы где-то

здесь pядом pаботаете, а если не секpет, сколько вам платят?

 

- Я полyчаю 200 доллаpов в месяц, - говоpит лошадь. Диpектоp циpка:

 

- Я пpиглашаю Вас к себе на pаботy! Вы бyдете полyчать 1000 доллаpов в месяц!

Я бyдy бpать на себя все дополнительные pасходы! Вы бyдете жить в пpекpасных

yсловиях! ... .

 

Лошадь: - А где нyжно pаботать?

 

Диpектоp: - В циpке.

 

Лошадь: - Это там, где много света, мyзыка, канаты какие-то и вот это кpyглое

внизy. . , как его?

 

- Аpена! ! Да-да-да, все так! - вскpикивает диpектоp.

 

- Все хоpошо, конечно, - отвечает лошадь, - только я одного не поймy - а на фига

Вам там пpогpаммисты?"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чета я юмор не уловил?

Так смешно же, что лошадь в пальто. Даже дети знают, что в пальто КОНЬ.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приходит сынуля домой с серьгой в ухе. Папаша:

-Иди сюда.Сядь. Знаешь, серьгу в ухе носят пираты и п*идарасы. Так вот, сейчас я выгляну в окно и если не увижу там корабль - тебе капец!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В мужской мозг как-то укладывается, что секс через час после знакомства - это клёво, а свадьба через год - это слишком быстро.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сижу в туалете, заходит кошка и садится на лоток.. Я ее глажу и говорю: "Писай, моя пушистенькая, писай моя девочка.." Муж из кухни: "Боже, я даже боюсь спросить - с кем ты там разговариваешь?".....)))))))))))))))))))))
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сьогодні близько 9:00 під час руху трасою Київ-Овруч у напрямку Києва кортеж Януковича зупинив інспектор ДАІ. Він почав складати протокол про порушення закону, згідно якого забороняється рух в колонах понад 5 автомобілів. Про це повідомив один з водіїв на своїй сторінці в Facebook.

 

“Він ввічливо привітався, представився Петренком, і так само ввічливо позабирав права у всіх наших [водіїв кортежу - ред.], – пише очевидець. – А потім оголосив, що оскільки в колоні шість машин, ми потрапляємо під новий закон, і як наслідок – нас позбавляють на два роки прав та вилучають автомобілі.”

 

За словами водія, на інспектора ніяк не подіяла інформація про те, що це кортеж Януковича. “Та хоч кортеж Імператора Галактики. Закон є закон“, – відрізав ДАІшник.

 

“Довелось давати хабара. Гроші попросили в шефа. Аж тоді він нас відпустив, навіть хорошої дороги побажав. Принциповий такий“, – обурюється водій.

 

Окрім того відомо, що відразу після інциденту, аби не конфліктувати із законом, Віктор Янукович обмежив свій кортеж 5-ма автомобілями.

uareview.com/kortezh-kolona/#more-6568:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чета я юмор не уловил?

Мораль басни такова: Если программист зарабатывает в месяц $100, то лучше ему заняться чем-то другим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мораль басни такова:

 

Мне показалось, что весь смысл как в анекдоте про собак:

 

Соревнования на лучшую собаку.

 

Немцец послал свою принести чашечку кофе, принесла.

Француз послал принести свежую газету, принесла.

Наш вышел, и крикнул - искать, собака умчалась, долго не было уже жюри начало расходиться, тут прилетает собака лапы на плечи хозяину, и смотря прямо в глаза - " а что искать то"?

Змінено користувачем Витэк
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

 

УВАГА! УВАГА! ПЕРЕПОСТ! Гопники Троєщини, Борщагівки, Теремків, Оболоні, Позняків та навіть гламурні гопники з центральних районів столиці. Вам кинуто виклик! На територію вашого міста спокусились невідомі бидлоперсонажі із якоїсь гепоградської організації Оплот. Вже сьогодні (18.01.2014) у кількості декількох сотень вони збираються віджати ваше місто. Вийдіть на Майдан та покажіть смердячим пітушкам своє місце! Якщо не вийдете сьогодні, віджимати айфони завтра вже буде ніукого! UPD: Стосується усіх правильних пацанів та навіть чьоткіх тьол.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возле кассы магазина.

- Пакет берёшь?

- Вы как-то неуважительно со мной говорите…

- О, боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына! Пакет берёшь?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...