Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

Нет уточнения - пиво чьего производства? Если *балтика* - то задача не имеет решения. Если *Крушовице* темное - то кто же его жене отдаст?

Т.е. если Крушовице, то задача тоже не имеет решения? ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шеф наш культурный, однако. К середине планерки взялся за голову и сказал: "Как же мне, Д'Артаньяну, тяжело с вами...".

 

Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задача в мат.лицее для 6 класса

 

2017_04_24_21_07_47_240.jpgi.gif

Какой однако выдающийся педагог этот Магнитский. Так заинтересовать взрослых дядек математикой!

 

Хотя идея не нова, известный математик Израиль Моисеевич Гельфанд, говорил так: «Люди думают, что не понимают математику, но все зависит от того, как объяснять. Если вы спросите пьяницу, какое число больше — 2/3 или 3/5, он вам не сможет сказать. Но если вы переформулируете вопрос: что лучше, две бутылки водки на троих или три бутылки водки на пятерых, то он сразу же найдется: конечно, две бутылки на троих».

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а это наша реальность. ел суп в фуршете в кафе. с кафе они пускают в свой туалет. я так понял ,что туалет для персонала. если такой туалет, то можно представить , что творится в фуршете в целом:D:D:D

IMG_20170425_120509.thumb.jpg.cc0d46c4a8a8ff198e74001334ba31f9.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю ,це Ви ще не бачили зсередини кухню козирних ресторанів типу Сейф,Велюр-от де треш.Жаль туди 'ревізор' ніколи не приїде.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а это наша реальность. ел суп в фуршете в кафе. с кафе они пускают в свой туалет. я так понял ,что туалет для персонала. если такой туалет, то можно представить , что творится в фуршете в целом:D:D:D

 

А, я себе, сразу кухню представила, где суп готовили... лично я бы, наверное, не сдержала порыв, вернуть им их суп, в их же туалете...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, я себе, сразу кухню представила, где суп готовили... лично я бы, наверное, не сдержала порыв, вернуть им их суп, в их же туалете...

 

:D не, ну я более устойчивый. кстати супы и борщи у них вкусные и стоят 11 грн большая тарелка. правда мяса не видно, но по вкусу зачетные. я еще так удивился. давно таких цен не видел.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Схема якраз не робоча.

ЗІ.Блін тільки зараз зрозумів який я давній-я паяв подібні схеми.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...