Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Снегопады, декабрь 2012 - март 2013

gta80

Рекомендовані повідомлення

У нас никто и не подумал ничего чистить. Снегу выпало по колено за ночь, дороги как-то раскатали, а в переулках не пройти. В магазин от моего дома 5 минут ходьбы, я шел минут 40.

Так тож Македоновка...

У нас по переулкам тракторами конечно же не чистили, но с утра уже колея какой-то сурьозной техникой со сдвоенными колесами была прокатана. Снега много...:Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в том, что на Марсе и Венере температура повысилась, тоже промышленники виноваты?

Шутите все? Ну-ну. Вот как не станет чем дышать, по-другому заговорите. Да поздно будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да, дорог нет. А где много ездят, есть сплошное месиво из толченого снега.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шутите все?
Нет. Глобальное потепление вызвано повышением солнечной активности, а не промышленностью.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездили сегодня забирать собачку... вот такие у нас дороги ... Чудом не "влетели"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездили сегодня забирать собачку... вот такие у нас дороги ... Чудом не "влетели"...

ого. неслабо так покрутило.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездили сегодня забирать собачку... вот такие у нас дороги ... Чудом не "влетели"...

 

А почему год 2011 ? Это архив или дата сбита?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему год 2011 ? Это архив или дата сбита?

Я в описанию к файлу сделал запись, что регистратор... зараза, не держит установленные дату и время... Все время начинает как бы с нуля... завел, заглушил - опять дата и время с нуля. Вроде качество хорошее дает, я и плюнул на дату.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снега много...:Search:

Допросился !!!

 

Утром откатил воротину, а там... мать родная! перемёты "по сиськи", далее, по улице - по пояс, где-то. Ну думаю, всё.

Смотрю, в 200 метрах К700 чистит территорию заправки. Шагая, как цапля, дошкандыбал до них. Мужики вошли в положение, за 5 минут расчистили мне мои "100 метров до цивилизации". Махина, конечно, ппц. Жаль, не сфоткал процесс. Сгребли перемёт перед воротами, навалили кучу возле забора высотой с забор 2м. Теперь можно на участок прямо по ней заходить.

 

В целом, конечно, печально. Если когда-либо на трактор рассчитывать будет нельзя, то проехать можно будет разве что на хорошо лифтованном рамном внедорожнике с металлическим передним бампером, чтоб таранить наст. Думаю, что, например, стоковый Прадо не прошёл бы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в описанию к файлу сделал запись, что регистратор... зараза, не держит установленные дату и время... Все время начинает как бы с нуля... завел, заглушил - опять дата и время с нуля. Вроде качество хорошее дает, я и плюнул на дату.
батарею менять не пробовали?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня на рынок прошелся. Трамваи не ходят, снегу по пояс. Красота...Хорошо, что я в отпуске. Лабрик дико рад снегу, ныряет туда-сюда как акробат. Надо снять его завтра на камеру, прикольно так:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

батарею менять не пробовали?

Вроде не в батарее дело, она живая... у этих регистраторов это такая болячка, читал на каком-то форуме, надо прошивку менять, а мне лень...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... у этих регистраторов это такая болячка, читал на каком-то форуме, надо прошивку менять, а мне лень...

 

Может статься так, что вам потребуется запись регистратора, но в силу этого глюка с датой окажется совершенно бесполезной. Например, если Вы захотите ознакомить с ней дознавателя или судью.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утром откатил воротину, а там... мать родная! перемёты "по сиськи", далее, по улице - по пояс, где-то. Ну думаю, всё.

Смотрю, в 200 метрах К700 чистит территорию заправки. Шагая, как цапля, дошкандыбал до них. Мужики вошли в положение, за 5 минут расчистили мне мои "100 метров до цивилизации".

 

Прошли сутки. Выхожу за ворота - дежавю. Результаты вчерашней работы адской машины остались под полуметровым слоем снега...

Делать нечего, будем прорываться. Включил пониженную, разогнался хорошенько и... не хватило каких-то 2 метров до чистого участка, нагреб перед собой кучу снега и уперся в неё. Выкопался за 10 минут, вырвался на свободу и стал прокатывать туда-сюда колею себе на завтра. Смотрю, опять вчерашний К700 едет. Подъехали, посмеялись с меня и букашки, и снова расчистили мне "автобан" :) Посмотрим, на сколько хватит.

IMG_20130127_160544_0.thumb.jpg.367b2cf815322b75c5d880038baf5432.jpg

IMG_20130127_160604_0.thumb.jpg.69c80c6350380d51a2c580b13653a226.jpg

IMG_20130127_160619_0.thumb.jpg.74621716aae45443d477cb5e76d40f8f.jpg

IMG_20130127_160631_0.thumb.jpg.14f6a2a414fe858874e36e87d98ff386.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Результаты вчерашней работы адской машины остались под полуметровым слоем снега...

 

Фига се Вас там засыпает... Аж не верится, что речь идет про Украину

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фига се Вас там засыпает... Аж не верится, что речь идет про Украину

Да, после суточной метели сейчас дождик зарядил. И это при -4 по цельсию. Шо утром будет непонятно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошли сутки. Выхожу за ворота - дежавю. Результаты вчерашней работы адской машины остались под полуметровым слоем снега...

Где то я подобное видел :) Точно как у нас, только чуть ранее...

 

Может статься так, что вам потребуется запись регистратора, но в силу этого глюка с датой окажется совершенно бесполезной. Например, если Вы захотите ознакомить с ней дознавателя или судью.

Аргумент... но все равно лень... проще вообще отключить функцию дата/время

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лабрик дико рад снегу, ныряет туда-сюда как акробат.

Та да, я двор чистил в огороде "террикон" в свой рост насыпал...Так мой барбос теперь его как трамплин использует для ныряния в снег, при этом разгон сперва берет хороший.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошли сутки. Выхожу за ворота - дежавю. Результаты вчерашней работы адской машины остались под полуметровым слоем снега...

 

Насадите кустов вдоль дороги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насадите кустов вдоль дороги.

 

Это спасло бы ситуацию однозначно, но там соседские "поля", на которых они выращивают кукурузу или подсолнухи. Соответственно, приезжает трактор и перепахивает всё нах.

Радикальный выход один - тяжелый внедорожник с колесами 31', лифтом и железным бампером.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездили сегодня забирать собачку... вот такие у нас дороги ... Чудом не "влетели"...

 

просто интересно а что сказал водитель кадика?

он отвлекся и руль повернул случайно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто интересно а что сказал водитель кадика?

он отвлекся и руль повернул случайно?

Да он был совершенно обалдевший... сказал, что он НИЧЕГО не делал, он только немного убрал ногу с газа... Это хорошо, что у меня резина нормальная да и машинка не подвела, мне пришлось-то тормозить довольно серьезно и опасно для такого гололеда, но обошлось... электроника сильно помогла... Удивительно то, что Кадик внешне не пострадал совсем... таки крепкий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера в нашей семье вручали приз за самую удачную покупку 2012 года. Победил папа, т.е. я, со своим снегометом Стига Рекс. :) Во дворе и перед домом чистая фэмка, на газоне сугробы метровой высоты. По поселку в субботу катался тракторец - направления движения обозначил и хорошо! :) Зима настоящая!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...