Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Снегопады, декабрь 2012 - март 2013

gta80

Рекомендовані повідомлення

а в Норильске... там ваще :-o

(ссылка устарела)

 

Ещё пару дней и у нас будет тоже самое.

Машина уже на половину засыпана, даже мысль не проскочила выезжать, пока бегал в магазин и обратно две пузотёрки толкнул. Вечером с супругой ещё двоих, один задний привод, это было печально, вытолкали, а он едет и буксует. Люди оставляйте свои авто дома...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди оставляйте свои авто дома...

Нет, вы что. Каждая секретутка Оля и каждый эффективный менеджер по продажам ёршиков Антон считают ниже своего достоинства передвигаться каким-либо иным способом, кроме своего кредитного Форд Фокуса.

Но это было вчера. Сегодня уже чуть поумнели.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо было мне звонить, я бы помог в Броварах.

 

Машина еще на заправке Шелл перед Броварами.. завтра утром буду пытаться ее вызволить.

 

Вашего номера не знаю :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, вы что. Каждая секретутка Оля и каждый эффективный менеджер по продажам ёршиков Антон считают ниже своего достоинства передвигаться каким-либо иным способом, кроме своего кредитного Форд Фокуса.

Но это было вчера. Сегодня уже чуть поумнели.

Это надо в цитаты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут кто-то про Житомирку спрашивал.

Если погуглить, то получается, что люди по 16-20 часов сегодня едут с Киева в Житомир и за это время отъезжают только на 30-40 км от Киева.

 

sovet.kidstaff.com.ua/question-94937

 

forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=7015441&Main=7014824

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера в пятницу в обед на Печерске уже начиналась ж.па и я быстрее свалил домой в Борисполь.

Седня утром (в субботу) жена решила пойти на работу, в Новую Линию, вернее чтобы я ее отвез. Вышли во двор и поняли что Ниссан раскапывать смыла нет, а Таврюган даже раскапывать не пришлось, выехал из сугроба сам (хороший тракторный протектор рулит).

По Борисполю дороги не чищенные, только Киевский шлях, и то снизу лед. На парковке Новой Линии активно чистили снег. Жену через 3 часа пришлось ехать забирать с работы, так как народу ноль. Новая Линия закрылась сегодня в 18-00. И у них седня должна быть днюха 6 лет, но вроде отменили, так как праздничный торт и чет там еще не доехал.... Жене сказал, что завтра на работу не пущу)))))

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

СерОжку наверное потеряла)))

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу себе эту машину :)

є цивільна версія на шассі ГАЗ 66, от тількі здається масово не випускають :(

central_photo.jpg

(ссылка устарела)

 

Добавлено через 2 минуты

673eb8b5bb.jpg

солдаты лопатами чистят тротуары на Крещатике

4612176115.jpg

трактор чистит Майдан

c2732e2421.jpg

www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=617422&page=161

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро!!!! ура, проклятый снег не идет! можно чистить :)

 

Вести с Березняков:lol:Наблюдения с балкона,отличный обзор,см. фото в 7-00.

Солнышко вышло,почти не идёт снег,собаки с гаражей бегают по Березняковской-делят территорию.По Березняковской можно ехать свободно,боль-мень почищено/утоптано.Вороны летают,значит ближайшие часы снег идти не будет!

Товарняки и городская электричка по колее Левобережка-Дарница ездят,у кого есть возможность и надобность,то очень даже кстати!

:o О грустном...пару камикадзе на пузотёрках,колятся,но лезут на кактусы откапывают машины...

 

п.с.ещё интересное наблюдение,НЕ реклама:)

Вокруг машин КИА меньше всего снега,лучшая аэродинамика,обдувает,снег не задерживается.См. фото(но плохо видно),на площадке,считать слева, 4-я и 6-я Киа:Yahoo!:

Две крайние справа-свежеприехавшие(вчера в обед),остальные стоят с четверга.

1506604526_24_03_13.7-30.JPG.d37130613b4600de7cc665dee989891c.JPG

750992184_.JPG.bc3f40aeb482e43425e3346d56ea959e.JPG

Змінено користувачем Крышник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под утро буду в Буче, если кому надо, смогу глянуть на варшавку.
cheko, как там варшавка? нужно попасть в Горенку, бывший склад DHL..заранее спасибо:rolleyes: Змінено користувачем irina1969
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гидрометцентр сообщает, что 24 марта в западных, северных и местами в центральных областях Украины ожидаются сильные снегопады и метели, снежные заносы.

На остальной территории страны — сильные дожди с переходом в снег.

Ожидается, что температура воздуха снизится и составит 5-10 градусов ниже нуля, на западе страны ночью столбик термометра опустится до 15 градусов мороза.

На всей территории страны ожидается ветреная погода с порывами до 17-22 м/с, в западных областях и южной части местами порывы ветра 25-28 м/с.

(С)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гидрометцентр сообщает, что 24 марта в западных, северных и местами в центральных областях Украины ожидаются сильные снегопады и метели, снежные заносы.

...

С утра на градуснике -13 градусов... ветрено, очень яркое солнце... бульдоги с утра гулять не захотели, сделали свои дела и пулей домой... Как-то прохладно для конца марта Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

cheko, как там варшавка? нужно попасть в Горенку, бывший склад DHL..заранее спасибо

Утро доброе!

Варшавка проходимая. Октавия везет без проблем. Правдв я не знаю что творится на участке от Бучи и дальше в сторону Киева. А от бучанского стадиона и дальше в сторону Клавдиево все относительно спокойно и свободно. Ехал там около 5 утра. Средняя скорость движения 40-50 км/час, ограничена здравым смыслом, а не состоянием трассы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вести с Березняков:lol:Наблюдения с балкона,отличный обзор,см. фото в 7-00.

Солнышко вышло,почти не идёт снег,собаки с гаражей бегают по Березняковской-делят территорию.По Березняковской можно ехать свободно,боль-мень почищено/утоптано.Вороны летают,значит ближайшие часы снег идти не будет!

Товарняки и городская электричка по колее Левобережка-Дарница ездят,у кого есть возможность и надобность,то очень даже кстати!

:o О грустном...пару камикадзе на пузотёрках,колятся,но лезут на кактусы откапывают машины...

 

п.с.ещё интересное наблюдение,НЕ реклама:)

Вокруг машин КИА меньше всего снега,лучшая аэродинамика,обдувает,снег не задерживается.См. фото(но плохо видно),на площадке,считать слева, 4-я и 6-я Киа:Yahoo!:

Две крайние справа-свежеприехавшие(вчера в обед),остальные стоят с четверга.

 

Крышник --------я под столом:) мы с вами в одном подъезде живем или в соседнем доме ) если ориентироваться на фото

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:))) анекдот!!!

 

исправляюсь.......присмотрелась внимательнее -или Крышник живет очень высоко в моем подъезде или в соседнем доме...............все равно -сосед

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

исправляюсь.......присмотрелась внимательнее -или Крышник живет очень высоко в моем подъезде или в соседнем доме...............все равно -сосед

 

Поиграем в угадалки?:lol:

В соседнем от меня подъезде живёт Андрюха Инсан,тока он щя иммигрировал в Підгірці:beer:

 

п.с.16а,очччч..высоко)))

п.п.с.Там возле белого ларька селяне,как обычно,молочка/творог привезли,давайте,а то потом опять "ничё нигде нету":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утро доброе!

Варшавка проходимая. Октавия везет без проблем. Правдв я не знаю что творится на участке от Бучи и дальше в сторону Киева. А от бучанского стадиона и дальше в сторону Клавдиево все относительно спокойно и свободно. Ехал там около 5 утра. Средняя скорость движения 40-50 км/час, ограничена здравым смыслом, а не состоянием трассы.

сенкс:rolleyes:сейчас откапываемся и попробуем..эхе-хе где наш любимый Форестер:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сенкссейчас откапываемся и попробуем..эхе-хе где наш любимый Форестер

Какая ситуация с мостом через ирпенку понятия не имею. Вчера вечером там проезда не было, как сейчас хз. В крайнем случае, если за Бучей начнется пробка, попробуйте прорваться через Ирпень, у нас дороги относительно почищены.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...