Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Снегопады, декабрь 2012 - март 2013

gta80

Рекомендовані повідомлення

У нас в Старых Петровцах трактор прочистил все улицы, даже дороги между домами, и даже безвозмездно.. Единственное, тракторист сказал, помните, что это от сельского головы :D

 

просто у вас оч добрый сосед.. в межгорье))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так это - Понеділок, 25 березня, у Києві та Київській області оголошено вихідним днем для працівників бюджетної сфери

 

мне завтра на 9-00 нужно к Дворцу Спорта, дойду из дому до метро Шулявка пешком))))

потом таки, НАВЕРНОЕ, поеду на работу)) позже созвонюсь с сотрудниками)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в Старых Петровцах трактор прочистил все улицы, даже дороги между домами, и даже безвозмездно.. Единственное, тракторист сказал, помните, что это от сельского головы :D

 

В селах хоть местные царьки боятся за будущие голоса электората:) У нас в селе тоже улицы чистит трактор с пятницы, и тоже безвозмездно). Так что надеюсь - не все ещё потеряно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дам тел. тракториста Вита-Почтовая, Юровка, Тарасовка Т-150 067 593 12 31 Сергей, не сочтите как рекламу, поможет пробить дорожку домой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

мне завтра на 9-00 нужно к Дворцу Спорта, дойду из дому до метро Шулявка пешком))))

потом таки, НАВЕРНОЕ, поеду на работу)) позже созвонюсь с сотрудниками)

Злая вы начальница отпускайте всех домой, еще кто по дороге недай бог травму получит или аварию попадет, потом еще дольше работницу не увидите.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так это - Понеділок, 25 березня, у Києві та Київській області оголошено вихідним днем для працівників бюджетної сфери

 

мне завтра на 9-00 нужно к Дворцу Спорта, дойду из дому до метро Шулявка пешком))))

потом таки, НАВЕРНОЕ, поеду на работу)) позже созвонюсь с сотрудниками)

 

Мне тоже на работу:cry: Как буду добираться - не знаю. Начальство сказало, во сколько доберетесь, во столько и будете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Злая вы начальница отпускайте всех домой, еще кто по дороге недай бог травму получит или аварию попадет, потом еще дольше работницу не увидите.

Страховики в такое время не могут себе позволить отдых! Хлебная пора...:)

 

Добавлено через 30 секунд

Мне тоже на работу Как буду добираться - не знаю. Начальство сказало, во сколько доберетесь, во столько и будете.

Ну так этак к 17.00 можно и поспеть:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страховики в такое время не могут себе позволить отдых! Хлебная пора...:)

 

Добавлено через 30 секунд

 

Ну если жнива тогда никуда не деться, арбайтн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорога проезжая. От "Палац Украина" в БЦ на маршрутке 1,5 часа.

Мой ребёнок сегодня ехал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага! А домой когда я назад попаду?

Ну тогда планируйте свой маршрут так, что бы успеть и на работе засветиться и домой в приличное время вернуться:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фух, вылазка по Буче состоялась. Варшавка почищена до асфальта, проезд свободный. Фуры на обочинах. В магазинах хлеба нет, есть багеты. Хлеб обещают. Памперсы и минералку купили, сидим в резервации дальше, отдыхаем :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой доехал. без особых приключений. кое-где, конечно, потянулись в одну полосу, но вообщем - полет нормальный.

маршрутки по одесской идут в обеих направлениях. заторов нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страховики в такое время не могут себе позволить отдых! Хлебная пора...
Вы путаете - это не хлебная пора)) это "убыточная" пора)

пысы: ну и мы не убытчики

 

созвонилась - пару человек завтра точно будет)) еще пару - если доберутся))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фух, вылазка по Буче состоялась. Варшавка почищена до асфальта, проезд свободный. Фуры на обочинах. В магазинах хлеба нет, есть багеты. Хлеб обещают. Памперсы и минералку купили, сидим в резервации дальше, отдыхаем :D

Информация из раздела канала МЕГА -

Сколько можно подряд поставить фур от сфетофора в центре Бучи по Варшавке до Моста перед Горенкой?

135!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а камера показывает Харьков, гостинница "Харьков" памятниу Ленину, дальше совнархоз виден. В Киеве продолжает идти снег.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В селах хоть местные царьки боятся за будущие голоса электората:) У нас в селе тоже улицы чистит трактор с пятницы, и тоже безвозмездно). Так что надеюсь - не все ещё потеряно.

Наша царица страх потеряла. Отрезаны от мира. Хотя Житомирка все равно стоит, стоит ли напрягаться:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша царица страх потеряла. Отрезаны от мира. Хотя Житомирка все равно стоит, стоит ли напрягаться:lol:

Пора её окна бить.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Информация из раздела канала МЕГА -

Сколько можно подряд поставить фур от сфетофора в центре Бучи по Варшавке до Моста перед Горенкой?

135!!!

 

я читала утром :) мы за светофором живем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая штука снег - столько впечатлений, такой фейерверк эмоций...

 

По случаю окончания снегопада решил проложить тропинки в снежной целине.

Очень порадовала электролопата для снега, выкладываю несколько фоток

Лопата работает на любой глубине и очень быстро, главное, чтоб сугроб "хобот" не перекрыл - на фотке №3 гребень намело выше машинки, фотка №4 через две минуты - а нету гребня и есть тропинка , далее тот же эффект - фотка №2- перед штурмом, через минуту результат на фотке №5.

 

Честно, не ожидал... при заявленной "предельной глубине снежного покрова 20 см" мечет по сторонам всё, что под ротор попадёт, лишь бы хобот торчал...

1271049715_570.thumb.JPG.4856f8a52260bcc4bb7f65de3f17b4e8.JPG

956394593_581.thumb.JPG.498d3d19ef0356204e7e3fbad036e9d6.JPG

684280958_572.thumb.JPG.a1ee45fa95af8fa96f9f20f06d1def0b.JPG

1445945606_577.thumb.JPG.d3fd626cbafc3be5d03d56a8aa793f11.JPG

2054975535_583.thumb.JPG.df9a954a3fb1e917d9a3491eb97e456e.JPG

Змінено користувачем Шарманщик
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять начался снегопад.

Такого снегопада, такого снегопада

Давно не помнят здешние места

А снег не знал и падал, а снег не знал и падал

Земля была прекрасна, прекрасна и чиста

 

Снег кружится летает, летает

И поземкою клубя

Заметает, Весна, заметает…

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пора её окна бить.:D

Чтобы окна бить, надо еще дойти до села,

у нас на дороге проселочной --полтора метровые заносы.:lol: :lol:

Как хочется увидеть доброго дядю на тракторе,

который будет выкрикивать речевки в честь нашей Головихи:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня пытался вызвать тракториста местного. У него сейчас урожай. Сказал что теперь уборка снега по двойному тарифу от обычного (хотя он и раньше был не дешевым). Отказался, нашел вроде нормального из соседнего села на завтра. У нас пара рейсовых автобусов осталась в селе, бросили их во время коллапса. Сейчас водилы откапывают. Видели как водила попросил тракториста перед автобусом отчистить - пара фраз, и тракторист умчался в даль, хотя там работы на минуту. Думаю заломил двойной тариф и как за час.

Знакомый так же рассказал, у них в Киеве во дворе чуваки на джипе подрабатывают - выдернуть машину из сугроба 250 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...