Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Снегопады, декабрь 2012 - март 2013

gta80

Рекомендовані повідомлення

нет. я сам вставил дизельный пистолет.

просто у них и бензин и дизель с присадками называются одинаково - Пульс.

 

Добавлено через 32 секунды

 

 

опа..

Папа, готовьтесь :lol:

 

надо было мне звонить, я бы помог в Броварах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня муж без хлеба есть отказывается

 

значить посидит на разгрузочных днях :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вокруг снег......все замело. А у меня на кухне сцепились кот с собакой........идет конкретная грызня. Пришлось вмешаться. Причина ссоры: муха. Обычная живая муха, которая летает на кухне:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вокруг снег......все замело. А у меня на кухне сцепились кот с собакой........идет конкретная грызня. Пришлось вмешаться. Причина ссоры: муха. Обычная живая муха, которая летает на кухне:)

Амоя собака сегодня на прогулке под снегом пыталась передвигаться, так смешно. Загнал домой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кот словил муху, а собака пыталась отобрать. В итоге, муха заползла под батарею. Собака рычит на батарею......пес пытается ее достать от туда....рычит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вокруг снег......все замело. А у меня на кухне сцепились кот с собакой........идет конкретная грызня. Пришлось вмешаться. Причина ссоры: муха. Обычная живая муха, которая летает на кухне:)

О-ооо Мухи, они такие, все знают:D Все-таки весна будет (когда-нибудь)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И если бы там все заканчиволось а так дальше все после горенки опчт стоить. После кп тоже тянучка до сфетофора берковцов. А ближе к Академ городку вообще немыслимое стояние(

 

да понял я, понял) до мая сижу в Гостомеле и не рыпаюсь))):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Амоя собака сегодня на прогулке под снегом пыталась передвигаться, так смешно. Загнал домой.

 

Снега так много, что моя такса уже не проваливается в снег -прямо по нему идет.......а я за ней, по пояс в снегу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снега так много, что моя такса уже не проваливается в снег -прямо по нему идет.......а я за ней, по пояс в снегу

Мой кот просто отказался идти на улицу в туалет. Только выглянул фуркнул и пошол в дом.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вокруг снег......все замело. А у меня на кухне сцепились кот с собакой........идет конкретная грызня. Пришлось вмешаться. Причина ссоры: муха. Обычная живая муха, которая летает на кухне:)

Ну вот. Даже мухи прилетели из тёплых краёв, не говоря уж про гусей, а весна всё медлит.:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почисти плз личку а то от меня к тебе письмо не уходит :D

 

Уже...................

 

Добавлено через 1 минуту

значить посидит на разгрузочных днях :-)

 

Ты его видела? Куда еще разгружаться? Хлеба напекла и домой и соседям!

 

Добавлено через 1 минуту

Maris, завтра планируете выезжать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже...................

 

 

 

Добавлено через 1 минуту

Maris, завтра планируете выезжать?

Нет и нос не высуну. Вчера домой так и те доехал простоял 5 часов по городу. Сегодня на 6 час добрался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет и нос не высуну. Вчера домой так и те доехал простоял 5 часов по городу. Сегодня на 6 час добрался.

 

А можешь передать с утра сводку о состоянии проезда в сторону Бородянки, если это будет возможно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

Вам самому не смішно від вашого запитання?

Армія - занадто дороге задоволення для країни з бідним населенням, що живе на 800-3000грн на місяць?

Знайшли 5 БТР на Київ, по телевізору об’явили, що знайшли 15 :D

Нема в України боєздатної армії, міліціонерів напевно в 3-5 разів більше за кількістю особового складу. Якщо не помиляюсь чисельність армії 150-170тис. чоловік... Ім платять по 1500-3000грн:evil:

 

Нет, мне не смешно... скорее грустно... Если нет армии, то и государства считай нет... хотя это уже и без снегов становится понятно... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вдруг, кому срочно нужна будет помощь

 

 

 

Отправлено Сегодня, 10:33

star_big.png

Популярное сообщение!

Всем привет!Собирался на покатуху,выехал с работы в 23.00 домой прорвался к 2-м,был на недоприводе,очень хотелось лечь спать,но в голове мысли что куче людей нужна помощь,откопал свой "трактор" и погнал работать стропами.Итак,ночной и утренний урожай:

ул.Дегтяревская,6 скорых помощей,в одной барышня рожала(пообещала назвать моим именем:))) ),сбился со счета на 18 пузотере,моя гордость груженый мерс Атего,водила говорил что 8 тонн,задача была не простая,его развернуло и он перекрыл все движение,но от физики никуда не денешься 225.gif ,

2 Богдана,1 мерс почтовик...

Ребята главное помогать с головой,скорая,женщины в первую очередь,от времени их приезда зависят жизни,остальные могут подождать...

Сорри что скомкано,только вернулся,до сих пор на эмоциях...

Гип-Гип ура TLC72 321.gif

  • Лайк 30
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогожичи.

Брошенный грузовик. Брошенный БТР.

videoprobki.ua/camera/17-metro-dorogozhichi-ulitsa-eleny-teligi?c=Kyiiv

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А самое "смешное" то, что по приходу весны, ПРасы будут разводить руками и говорить: "...да, дорог нет, ям много, а что Вы хотели, если было ЧС и мы что бы вас любимых избирателей спасти, выпустили технику на гусеницах на улицы города..." Вот и отмазка для Азирова готова...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можешь передать с утра сводку о состоянии проезда в сторону Бородянки, если это будет возможно?

Дорога после Бучи хорошо почищенна за ночь не заметет. В буче сносно.

Мост перед горенкой чистили 2 грейдера, думаю они уберут весь снег. ОТ КП до горенки по одной полосе уверенно можно ехать, хоть и высокий снег.

Как не порадоксально самый проблемный участок- Киев.

Со своей стороны могу утром сходить посмотреть трассу у себя:beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, что творится по Житомирской трассе на подъездах к Киеву. Мы во Львове, не знаем когда выезжать домой в Киев:cry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, что творится по Житомирской трассе на подъездах к Киеву. Мы во Львове, не знаем когда выезжать домой в Киев

...Опа, с очень большой буквы. Не стоит никуда в ближайшие, как минимум, пару дней двигаться...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, что творится по Житомирской трассе на подъездах к Киеву. Мы во Львове, не знаем когда выезжать домой в Киев:cry:

 

До понедельника-вторника даже не думайте.

 

Сейчас на отрезке Житомир-Киев - полный коллапс. Люди ночуют на заправках.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, что творится по Житомирской трассе на подъездах к Киеву. Мы во Львове, не знаем когда выезжать домой в Киев:cry:

 

Если Вам не срочно в Киев - переждите. По новостям передавали, что житомирская стоит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...