Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Киевлянам. Внимание ЯД !!!

kiim

Рекомендовані повідомлення

У меня возникает вопрос отравы на детских площадках

Вроде всем понятно что дети и яд(экскременты ежиков, котиков и собак , а так же любые вещества которые могут принести вред) недопустимы?Как и недопустимо насилие над "братьями нашими меньшими".В чем спор?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде всем понятно что дети и яд(экскременты ежиков, котиков и собак , а так же любые вещества которые могут принести вред) недопустимы?Как и недопустимо насилие над "братьями нашими меньшими".В чем спор?

простите, я не Вам задавала вопрос).

 

Скорее модератору ветки "домашние животные" на Строимдоме, выразившему свое личное мнение о "выгуле собак"..... да и о собаках (домашних животных) вообще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я прошу не смотреть людей с тонкой нервной системой.

 

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

%20собаки%20распорота.JPG

%20собака%20больше%20испугала.jpg

Это на площадке покусали детя.

95EEDF54-B52C-4CFE-9657-A614E2B75A89_mw1024_n_s.jpg

Это там же.

 

 

Нравятся картинки? Это цветочки. Есть ягодки - труп ребенка с объеденным лицом. Показать?

Людей не жалко, потому что они сами виноваты в своих несчастьях и сами могут помочь себе. У людей есть руки, мозги, инструменты. У них есть права и рычаги. Они могут требовать и добиваться. А животные и растения не могут добиваться. Они беспомощны. Они даже таблетку не смогут проглотить самостоятельно, если заболеют.

Если человек говорит, что ему не жалко людей, — скорее всего у него четыре кошки и три собаки, все подобраны больными и несчастными.

Есть рацпредложение - города люди строили для себя. Так вот, тот кто не любит людей, может собрать своих кабыздохов и вырулить на природу.

Там, поближе к матушке, без стиральных порошков и прочей химии, без асфальта и противных людишек, мусорящих и ругающихся, без собачьих кормов и лекарств - не забываем об охоте и естественном отборе - жить в землянке со своими беспомощными любимцами. Зачем же им таблетки глотать - там ведь химия одна, и их люди придумали.

Змінено користувачем InSAn
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот, тот кто не любит людей, может собрать своих кабыздохов и вырулить на природу.

Чет Белка9 я не понял,вроде это фотки деток которые пострадали от собак с хозяевами...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Teletrek, а что - есть разница?

Ключевое слово - от собак.

Тут же за всех собак вой подняли.

Или бездомным кабыздохам зубы тоже удаляют?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ключевое слово было - Киевлянам. Внимание ЯД !!!

 

Чет Белка9 я не понял,вроде это фотки деток которые пострадали от собак с хозяевами..

Teletrek, а что - есть разница?

 

:shock::shock::shock::shock::shock::shock:

Вы удивитесь, но таки есть..... есть разница, домашняя собака ли покусала и расстреляли ли уличную в отместку... ЕСТЬ РАЗНИЦА! и ОНА ОГРОМНА!

Или Вы тут на всякий случай "против" завсегдатай Ж-)

 

воистину, нет зверя страшнее неких... прекрывающихся славетностями( и материнством.

ТЬФУ!:crazy:

противно, правда.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

воистину, нет зверя страшнее неких... прекрывающихся славетностями( и материнством.

ТЬФУ!

 

af74fbc2bf77.jpg

dnevniki.ykt.ru/ID_YKT.RU/486088

Это бездомные - если Вам так принципиально.

 

 

А че так - правда глаза колет?

Не нравятся картинки? Или тут можно только жалостливые фотографии убиенных щеночков постить?

Змінено користувачем InSAn
Добавил спойлер
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отписываюсь от темы, правда, грустно и очень гнустно все это читать, а мне очень важно верить в людей - я пока грязи вижу больше, чем снега.

 

Отписываясь, процитирую свою историю. Такую же историю желаю и Вашим детям.

 

Моя первая собака была выстрадана пятилетним нытьем (папа неосмотрительно сводил меня на выстаку собак), начиная с шести лет, и притаскиванием в дом всех, кого только удавалось отловить на улице…. Был это и щенок дога, привязанный и "забытый" хозяином возле бойлерной, и старый кобель овчарки, и куча всяких мелких и не очень собачюшек разнообразных мастей и принадлежностей. И вот в 11 лет родители таки надо мной сжалились и очередной притащенный мною щенок (метис соседского з/с лайки и овчароидной придворной собаки, остался у нас).

О бессонных ночах, проведенных с орущим щенком, о спешке из школы к подрастающему малышу, громившему квартиру, я рассказывать не буду – было всяко)))), но вот с уже молодой собакой я отправилась на дрессировочную площадку. Нужно отметить, что Данка обучалась крайне легко и уже через пару месяцев на площадке перестали хихикать и подшучивать по поводу чистоты породы, а еще через некоторое время мы уже гордо вышагивали с группой овчарок, возвращаясь после занятий домой.

Данка успешно закончила курс ОКД, без проблем преодолевала полосу препятствий, освоила начальную охрану (мы не стали из патологически доброй собаки делать охранника). Нужно отметить, что собака выполняла команды, поданные как голосом, так и жестом. Но это были обычные команды типа «сидеть/лежать/место и т.д.». А вот дома мы учились другим командам. Например:

- команда «пой». Собака по команде (без музыки) начинала подвывать, затягивая хороводную),

- «смотри в окошко» - срочно бежала и запрыгивала на подставленный стул, опиралась лапами на подоконник и пялилась в окно,

- «умри» - ну тут понятно),

- «танцуй» - это круги на месте,

- «плюнь» - это была особая команда и можно было соревноваться кто дальше плюнет))),

- «давай нос» - башка просовывалась в болтающийся ошейник,

- «отнеси маме/папе/Инне» - предложенный предмет относился указанной особе,

- «закрой дверь» и «закрой хорошо» - этой команде она обучилась буквально за два часа, но хвастались мы ею постоянно, а вот насколько в быту удобно так и сказать лишним будет))))).

Порой она поражала нас пониманием буквально слов. Например, собака приходит из кухни с огромным маслОм и плюхается на пол в комнате…. «Даночка, ну то ты делаешь, отнеси это отсюда на кухню». Псина встает, уносит масол на кухню и возвращается.

Например, когда кот, воруя из раковины кусок размораживающегося мяса, уронил на пол, она всю ночь лежала возле куска, обливаясь слюной, но отгоняла кота от хозяйского имущества и сама не притронулась (мама долго на меня ругалась, думая, что я специально положила мясо, но позже мы таки застали кота за воровством). Точно так же она охраняла от знакомой овчарки мой рюкзак с курицей.

Собака прожила с нами 11 лет, 11 лет я не выходила из дома без нее, если шла в магазин, на прогулку или свиданье, она была со мной во всех компаниях, ездила на ночевки, в село, на электричках, на пароходах…..

За всю свою жизнь она никому не разу не причинила неудобств. Растила цыплят на даче, ловко отличая наших трех)))) от соседских – вот соседским то на участок заходить было нельзя. Очень дружила в нашей крыской, обожала кота и никогда никого не обижала, но умела отличить наменьшия намерения людей и в случае опасности, облаивала очень сурово....

 

Позже дома она радостно встречала нас из роддома и стала мне незаменимой помощницей в воспитании детей), оберегая их от падений и уползаний из комнаты. Моя дочка и племянник – пагодки и каждого из них Данка растила по-своему, разрешая до двух лет делать все, что угодно (тыкать в глаза и уши, выдирать шерсть, пытаться отколупать зубик, подержаться за хвостик), но как только ребенок достигал только ей известно границы взросления – больше вольностей не было. Нет, она не кусала, но довольно грозно рыкнув, уходила в сторону. Дочка училась ходить, держась за спину собаку) и после каждой такой проходки в ручках оставалось по немаленькому клоку шерсти…. Собака не разу не позволила себе причинить ребенку боль, терпя от них массу неудобств, делала небольшие шажки, подстраиваясь под неуверенну походку дочки.

Когда родилась дочка мне стало очень сложно выгуливать собаку, все были на работе и мне нужно было оставлять грудное дите дома одно. И я приловчилась выгуливать Данку самовыгулом. Но это был подконтрольный самовыгул). Учились гулять мы неделю – я выходила сначала только на крылечко, потом оставалась в подъезде, а после просто смотрела в окошко и выбегала забрать собаку, если она уже сделал все свои делишки и, если не шел никто из соседей. Нужно ли говорить, что собака, бегущая на улицу, открывала двери сама. А вот обратно бывало по-разному)))). Одна наша соседка панически боялась собак и отличалась весьма склочным характером. И вот я стою у открытой форточки и смотрю как гуляет моя собака, а соседка с подругой идет домой…. Подруга, видя собаку, устраивает истерику и тут Зинаида Мосеевна говорит: «Ну что ты кричишь, Любочка. Не нужно бояться, это же НАША Даночка»…..

 

Данка прожила с нами 11 лет… она никогда и нечем не болела, была всегда здорова и весела. У нас не было знакомых ветеринаров и, честно говоря, по тем временам мы не особо в этом что-то понимали. Данку пришлось усыпить, когда у собаки пошла «кофейная гуща» во рвоте и кале…..в пироплазмозе нам поставили цистит и было упущено такое драгоценное время, когда мы нашли уже порядочного доктора, сделать ничего было нельзя, собака умирала…

 

Я слегла на неделю и решила, что больше собак у меня не будет никогда. Спустя время, я начала замечать, что привычно бросаю с досточки кусочки мяса на пол…. А вечером неимоверно тянет в парк….с поводком. С тех пор у меня было очень много собак – но такой собаки не было и, безусловно, уже никогда не будет. Мы отдавали ей огромное количество времени, а она впитывала все, чему мы могли научить, будучи полноценным членом семьи и очень близким моим другом, она дала мне больше, чем я могла бы даже подумать, переживая со мной как радости, так и горе….

Данка не стало больше 18 лет назад, но всю свою жизнь я буду вспоминать Данку с огромной благодарностью и любовью.

 

сорри, фото переснято телефоном со старых карточек.

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

d37fc810f999.jpg

 

Дочке скоро 22, я уже не девочка. Так сложилось, что мы общаемся с огромным количеством собак.

Я занимаюсь бездомниками с 95 года. Никогда не одна из "моих" собак никого не укусила, а их уже даже не сотни..... ТЫсячи волонтерских собак пристроены и эти тысячи - любимцы и уж никак не агрессоры, а ведь часто они берутся именно с улиц.

Я могу бесконечно выкладывать фото счастливых семей, взявших у нас животных, их будет много больше, чем Вы выудите из нета по покусам.

 

Мы можем ненавидеть, но я основываюсь на своем (личном) опыте. Не на нетном. Мне не надо фото некие.... мне хватает радостных и вполне конкретных фото.

 

Я выложу ВСЕГО ЛИШЬ только мои и только киевские истории. когда собаки и люди стали счастливы.....

отправьте мне в личку столько несчатливых историй.... СОМНЕВАЮСЬ,

 

В очередной раз хочу сказать огромное спасибо всем, кто был и есть с нами). Мне очень приятно поделиться нашим совместными результатами....))))). Я очень надеюсь, что Новый год будет еще приятнее в плане пристройства. еще активнее и положительнее!

а еще приятнее, что весомая часть животных осталась в надежных руках наших форумчан.... и людей, ставших нашими форумчанами!!!!!

Я желаю всем огромного здоровья и очень надеюсь, что до наступления календарного нового года мы еще многое успеем!

 

b80bf0445845.jpg

 

cccf50bd0368.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классный рассказ))) Особенно это место:

И я приловчилась выгуливать Данку самовыгулом. Но это был подконтрольный самовыгул). Учились гулять мы неделю – я выходила сначала только на крылечко, потом оставалась в подъезде, а после просто смотрела в окошко и выбегала забрать собаку, если она уже сделал все свои делишки и, если не шел никто из соседей. Нужно ли говорить, что собака, бегущая на улицу, открывала двери сама. А вот обратно бывало по-разному)))).

Это пишет человек, который пол темы распинался о своей ответственности - ее собаки не гадят, не мешают, соблюдают правила...

Может сейчас? Или тоже вранье? Такое же как от многих тут - кого ни спроси - все убирают за своими питомцами и гуляют исключительно в намордниках)))

Я не знаю, что бы я делала в такой же ситуации. Маленький ребенок, отсутствие времени... Именно поэтому у меня нет собаки. Потому что я согласна с этим мнением:

Нет. Просто нужно думать перед тем, как заводить собаку.

И думать не только о себе.

 

мне хватает радостных и вполне конкретных фото.

А это уже розовые очки. Это диагноз всех без исключения собачников - МЫ ВИДИМ от собак только хорошее. Плохого МЫ НЕ ВИДИМ. Принципиально.

Может запретить содержать животных людям, которые не любят людей?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я выложу ВСЕГО ЛИШЬ только мои и только киевские истории. когда собаки и люди стали счастливы.....

отправьте мне в личку столько несчатливых историй.... СОМНЕВАЮСЬ,

Очень зря сомневаетесь.

В Полтаве от укуса рыжей собаки пострадало уже 47 человек

health.unian.net/rus/detail/243899

За год в Киеве собаки покусали 4,5 тысяч людей

ru.tsn.ua/ukrayina/za-god-v-kieve-sobaki-pokusali-4-5-tysyach-lyudey.html

вы жизнь тоже воспринимаете только как говно?

Если Вы не разнюхали, то сейчас речь не о говне - о покусах.

Змінено користувачем InSAn
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:(

суть вопроса была в том, что Вы - сейчас или провокатор скандала или реальное лицо.

 

Если реальное лицо, то я могу отвечать только за себя и не боюсь повториться. Мне очень жаль, что такая ситуация имела место.

Зоозашитное движение делится на увы, но много категорий.

Опекуны, не стерилизующие, а только "кормильцы", это - зло даже для меня. Я даже не буду спорить в этом вопросе. "Опекуны", прикармливающие толпы собак, но ратующие за "здоровые роды", чаще все же из-за тугоумия, действительно провоцируют подобные истории.

Что я могу сказать? Могу сказать, что мне очень жаль.... Я прекрасно понимаю, что не должны страдать люди, и мне очень жаль, что именно люди часто провоцируют подобные ситуации (Я сейчас не о жителях домов).

увы, это правда. неадекватов хватает везде.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Есть рацпредложение - города люди строили для себя. Так вот, тот кто не любит людей, может собрать своих кабыздохов и вырулить на природу.

Там, поближе к матушке, без стиральных порошков и прочей химии, без асфальта и противных людишек, мусорящих и ругающихся, без собачьих кормов и лекарств - не забываем об охоте и естественном отборе - жить в землянке со своими беспомощными любимцами. Зачем же им таблетки глотать - там ведь химия одна, и их люди придумали.

Э как мы из контеста ЧУЖОЙ статьи умее выривать цитаты.:)

 

Добавлено через 57 секунд

Teletrek, а что - есть разница?

Ключевое слово - от собак.

Тут же за всех собак вой подняли.

Или бездомным кабыздохам зубы тоже удаляют?

По Вашей логике странной, надо кастрировать всех мужиков-вдруг среди них потенциальные педофилы?;)

Фе, Вы стали мне очень неприятны, принцесса голубых кровей, называющая собак кабыздохами.

 

Добавлено через 3 минуты

Эту тему закрываю и для себя. :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, простите, только сейчас увидела..... а есть разница в наморднике ли гадит собака?

канешна! собака на поводке и в наморднике гадит согласно "Правил содаржания собак", а собака без намодрника и без поводка - против этих самых "Правил" :beer:

вот и вся разница

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Э как мы из контеста ЧУЖОЙ статьи умее выривать цитаты.

А тогда просветите неграмотных - с какой целью Вами была размещена ЧУЖАЯ статья?

Просто так, абы напостить? Или отклик какой нашла в разуме?

Фе, Вы стали мне очень неприятны, принцесса голубых кровей, называющая собак кабыздохами.

Ну, если Ваше отношение к людям формируется из их отношения к собакам - не велика потеря...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы, что бы "достало" было более "оформлено")

Странно слышать от Вас такие слова... Тем более, что:

я эти правила знаю лучше многих. Думаю, что даже лучше Вас.

И соблюдаю, кстати.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=55042

Прочитайте п5.5 и 5.6

 

Даже мопса запрещено выгуливать возле парадного (не говоря уж о детской площадке).

А что касается буля или кавказца - то их даже на выгулочной площадке необходимо выгуливать на поводке и в наморднике.

 

Добавлено через 14 минут

процитирую свою историю.

И вот я стою у открытой форточки и смотрю как гуляет моя собака, а соседка с подругой идет домой….

 

я эти правила знаю лучше многих. Думаю, что даже лучше Вас.

И соблюдаю, кстати.

 

Специально для Вас процитирую Правила содержания:

5.5. Дозволяється виводити собак за межі квартири, території подвір'я, організацій, підприємств тощо лише на повідку з прикріпленим до нашийника особистим номерним знаком, а потенційно небезпечних собак та собак, що визнані небезпечними, обов'язково на короткому повідку (не більше 1,2 м) і в наморднику.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого есть маленькие дети, тот должен понимать, что с бездомными собаками надо что-то делать. И хорошо, что этим власть занимается.

 

Защитники животных, вот у вас есть дети, они гуляют на детской площадке и рядом трется свора бездомных собак, что вы делать будете? - Писать жалобы комунальщикам? - Ну приедут, погоняют, словят парочку. Проблема не решается. Потом снова появляются.

У меня в районе слава Богу ребенка спокойно можно оставить на площадке и ни одна собака к нему не подойдет. Так как НОРМАЛЬНЫЙ отец предусмотрел ВСЕ варианты. (на самом деле отцов нормальных много, не один).

 

ПС. да, я сам собачатник,в моей жизни было три питомца, по очереди.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть рацпредложение - города люди строили для себя. Так вот, тот кто не любит людей, может собрать своих кабыздохов и вырулить на природу.

Там, поближе к матушке, без стиральных порошков и прочей химии, без асфальта и противных людишек, мусорящих и ругающихся, без собачьих кормов и лекарств - не забываем об охоте и естественном отборе - жить в землянке со своими беспомощными любимцами. Зачем же им таблетки глотать - там ведь химия одна, и их люди придумали.

 

Белка9:

А можно спросить - откуда вы это словечко взяли - Кабыздохи?

У вас манера написания, как у догхантеров на их сайте...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берется стекло ...

 

Примечание модератора: на данном форуме не приветствуется пропаганда насилия и нарушения Законодательства. Модератор InSAn

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Защитники животных, вот у вас есть дети, они гуляют на детской площадке и рядом трется свора бездомных собак, что вы делать будете?

Ничего они делать не будут.

Собаки - это не дети. Собаки - это святое.

А можно спросить - откуда вы это словечко взяли - Кабыздохи?

У вас манера написания, как у догхантеров на их сайте...

кабысдох

собачара, пес, барбос, полкан, собака, псина

Широко используется в селах населением....

Вы погуглите - если что непонятно.

А что - очень интересуетесь догхантерами? Я на таких сайтах не бываю. А что Вы там делаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последние сообщения удалены. Если и дальше будут продолжаться взаимные оскорбления - ветку придется закрыть.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого есть маленькие дети, тот должен понимать, что с бездомными собаками надо что-то делать. И хорошо, что этим власть занимается.

 

Защитники животных, вот у вас есть дети, они гуляют на детской площадке и рядом трется свора бездомных собак, что вы делать будете? - Писать жалобы комунальщикам? - Ну приедут, погоняют, словят парочку. Проблема не решается. Потом снова появляются.

У меня в районе слава Богу ребенка спокойно можно оставить на площадке и ни одна собака к нему не подойдет. Так как НОРМАЛЬНЫЙ отец предусмотрел ВСЕ варианты. (на самом деле отцов нормальных много, не один).

 

ПС. да, я сам собачатник,в моей жизни было три питомца, по очереди.

1. У меня у дома уже давно нет стай, потому что там живет Рыжий и Дина-любимцы всех деток нашего и соседнего домов, которых уважаемые Вами сдохи грозятся отравить. Отравят их, с полей придет стая. Браво!:fool:

2. Зато у нас полно на площадке мамаш с пивом и сигаретами и семечками и недорослей, лижущихся при детях и все также попивающих горячительные напитки и шмаля сигареты. Вот они меня волнуют куда больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. У меня у дома уже давно нет стай, потому что там живет Рыжий и Дина-любимцы всех деток нашего и соседнего домов, которых уважаемые Вами сдохи грозятся отравить. Отравят их, с полей придет стая. Браво!

В Западной Европе давно избавились от диких собак. Ни в одном дворе не живут Рыжие Дины. Но, в их дворы стаи так и не пришли. В чем подвох?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемые Вами сдохи грозятся отравить

Тут так много закидонов догхантерам, что интерес преодолел лень и я почитала о этих "страшных и ужастных"...

Догха́нтеры («охотники на собак» — от англ. dog + hunters, также догкиллеры) — волонтёры, истребляющие безнадзорных собак в городах. Декларируемые цели деятельности догхантеров: обезопасить себя и близких от возможности быть покусанными или даже убитыми собачьей стаей, а также очистка городов от переносчиков болезней и паразитов. В своей работе практикуют преимущественно отстрел и отравления безнадзорных собак. Общаются и координируют свои действия при помощи сети Интернет.

 

По данным газеты The Moscow Times, начиная с 2011 года наблюдется рост популярности движения догхантеров (не знаете - почему????). По данным СМИ и зоозащитников, догхантеры действуют во многих крупных городах России, а также на Украине и в Болгарии.

 

Причинами появления догхантеров называются: неумение муниципальных властей решать проблемы безнадзорных животных и введение экспериментальной программы «отлов-стерилизация-возврат в места прежнего обитания».

 

Деятельность догхантеров имеет неоднозначную оценку в обществе, как с этической, так и с правовой точек зрения.

 

С догхантерами ведут борьбу представители зоозащитных групп: регулярно проводятся митинги протеста, направляются требования закрыть форумы и сайты догхантеров, угрожают физической расправой вплоть до убийства. (А как же милосердие? Уважаемые зоозащитники - вы ж против убийств? Или убивать нельзя только собак, а люди - и хрен с ними, вы их не любите...)Начиная с 2012 года зоозащитники проводят хакерские атаки на сайты догхантеров, собирают персональные данные своих противников и публикуют их в открытом доступе. Зафиксированы случаи самосуда над догхантерами и уничтожения их имущества зоозащитниками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Егерьские службы. Мировая практика. Регулирование поголовья животных методом отстрела и никаких истерик.

Собаки такие же животные, как и коровы, тигры, куры или крысы. И не зоозащитникам решать, кого возвести в ранг священного животного имеющего право оставлять свои экскременты в детских песочницах.

 

Давно пора дать понять, что не все согласны поклоняться собачьим богам.

 

Добавлено через 3 минуты

Сегодня выпал свежий снег, с утра солнышко заблестело. Вышли с мужем прогуляться в парк и сразу же ушли.

ТАМ ВСЁ ЖЕЛТОЕ!!! :evil::evil: Там не парк - ТУАЛЕТ. Собачки гуляют. КРАСОТИЩА!!!

 

Люди, почему мы вынуждены на это смотреть?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...