Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам известный имиджевый телефон премиум-класса Vertu Ascent Ti Braun

Mti

Рекомендовані повідомлення

Mti, Вы наверно плохо читали форум. Здесь вряд ли найдётся покупатель на Ваш телефон.

Вы даже не представляете, сколько полезных вещей можно купить для стройки за кило баксов. А понты... Так тож для малолеток. Вы обратите внимание на средний возраст здесь присутствующих, на род занятий и т.п. Здесь люди не с глянцевых журналов и не из шоу бизнеса. Если и поют, то в караоке, под хорошую выпивку и закуску.

Скажу за себя. Если бы мне понравился Vertu, то я бы никогда не купи подделку или бэушный. Меня засмеют те же форумские друзья.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы обвинили меня в уголовном преступлении. Доказательств не предоставили. Извиниться не хотите?

 

У нас демократия. Обвиняют у нас в суде. Доказательства собирает милиция. Извинения приносит прокуратура.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извиниться не хотите?

Мужчина аккуратнее, здесь интернет, и здесь с вашей устаревшей безделушкой вас просто могут послать на ....

(ссылка на изображение устарела)

Змінено користувачем Валерий Валентинович
2, 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена нового такого телефона +- 50 тысяч гривен. За бушку на кардачах в прошлом году давали +-20-25 тысяч. У вас же 9 тысяч гривен, с вашим телефоном что то не так? если это ориг и он не стремный и ковыряный, за эти бабки его бы перекупы должны забрать мигом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не мешало бы для начала правильно написать название телефона, а то как-то имидж ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Mti, скажите, а какова функциональность телефона?

Интересуют такие опции:

альтиметр,

фонарик,

какое разрешение экрана,

поддерживает ли потоковое HD-видео,

есть ли дигитайзер,

GPS с параллельным ГЛОНАСС?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Mti, скажите, а какова функциональность телефона?

Интересуют такие опции:

альтиметр,

фонарик,

какое разрешение экрана,

поддерживает ли потоковое HD-видео,

есть ли дигитайзер,

GPS с параллельным ГЛОНАСС?

Прикалываетесь? Он же имиджевый :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересуют такие опции:

альтиметр,

фонарик,

какое разрешение экрана,

поддерживает ли потоковое HD-видео,

есть ли дигитайзер,

GPS с параллельным ГЛОНАСС?

Вы про камеру забыли...

 

Новая цена 7998 грн.

За эти деньги мона пол и чердак утеплить, кстати :( Или котел купить...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без доков, это палево, 99,9% ворованный. Не знаю как он вам достался, но на такие вещи:коробки и доки берегут, даже продают отдельно в сети. У меня коробки от iPhone и iPad, 2 года валяються, на всякий...На Кар.дачи вам дорога.

А винтик будет в сервисе VERTU стоить 850 грн. Кстати там и скупка есть.)

 

А я весь этот хлам от своего айпада, мак бука, телевизора, стиралки и прочей ерунды хранил где-то год, но когда стало негде ходить выкинул всю эту ересь. И теперькоробки от новой продукции у меня живут законные 14 дней для возврата и пригодились только раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

собственно отсутсвие винтика меня приводит к мысли, что его разбирали/ремонтировал/с ним были проблемы.

ну не сам же он вывалился.

парируйте:)

ГДЕ ВИНТИК?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам четыре винтика для верту.

Крепил гипсокартон, не рассчитал количество, остались лишние.

Цвет темно - серый, длина см 4-5.

По 600 грн отдам.

Оптом-дешевле.

Самовывоз или отправлю новой почтой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам четыре винтика для верту.

Крепил гипсокартон, не рассчитал количество, остались лишние.

Цвет темно - серый, длина см 4-5.

По 600 грн отдам.

Оптом-дешевле.

Самовывоз или отправлю новой почтой.

 

Теперь Мураве не отвертеться:lol:....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автор, Вы бы лучше на форуме Натали разместили объяву.

Тут никто не купит, т.к. нормальному человеку с ним стыдно будет появляться в приличном обществе. Ибо имидж выйдет примерно такой: китч, бестолковое обращение с ден.знаками, незрелость, неуверенность в себе.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все нормальные, ровные и чоткие пацыки уже с такими ходят.

патамуша фотка на корточках возле восьмаки с вертухой и семками гораздо круче, чем просто с семками и без вертухи.

и гламурное кисо возле ковра должно сфоткаться только с вертой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автор, Вы бы лучше на форуме Натали разместили объяву.

Тут никто не купит, т.к. нормальному человеку с ним стыдно будет появляться в приличном обществе. Ибо имидж выйдет примерно такой: китч, бестолковое обращение с ден.знаками, незрелость, неуверенность в себе.

Не скажите! Верту, скрученный винтиками из-под гапсокартона вещь стильная, самому Мураве не зазорно было бы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не скажите! Верту, скрученный винтиками из-под гапсокартона вещь стильная, самому Мураве не зазорно было бы!

 

а если винтик не закручивать до упора, то на него можно поцепить шнурочек.

или няшечку какую-нибудь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если винтик не закручивать до упора, то на него можно поцепить шнурочек.

или няшечку какую-нибудь

Предлагаю заменить винтики на саморезы для металлочерепицы. Они с разноцветненькими шляпками . И главное - там резиновые герметизирующие прокладочки. Телефон такого класса не может протекать по винтикам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Резко и категорически не соглашусь.

Саморезы для мч, а точнее резинки, со временем растрескиваются, что негативно скажется на общем внешнем виде телефона и, соответсвтенно, нажав имидже владельца

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Mti, Вы наверно плохо читали форум. Здесь вряд ли найдётся покупатель на Ваш телефон.

Вы даже не представляете, сколько полезных вещей можно купить для стройки за кило баксов. А понты... Так тож для малолеток. Вы обратите внимание на средний возраст здесь присутствующих, на род занятий и т.п. Здесь люди не с глянцевых журналов и не из шоу бизнеса. Если и поют, то в караоке, под хорошую выпивку и закуску.

Скажу за себя. Если бы мне понравился Vertu, то я бы никогда не купи подделку или бэушный. Меня засмеют те же форумские друзья.

 

 

Да, согласен, здесь не нужно продавать такой телефон.

 

Так что прошу считать эту ветку закрытой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не доросли тут еще до таких телефонов, не доросли...

 

Интеллектом, говорю, не доросли. Учительница младших классов всегда говорила, что интеллектом надо отличаться... правда рассказ о том что такое этот интеллект она унесла собой, поэтому многие до сих пор ищут чем заменить эту субстанцию.

 

А чо, неплохая замена. И недорого. Болтика нет, вот незадача-то, а так вмиг ушел бы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а так вмиг ушел бы...

да я уже почти "созрел" на "безболтика" купить.. может тогда перестанут задавать вопросы типа "А ты на стройку денег уже собрал?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аккуратно загнутый плоскогубчиками гвоздик-соточка успешно заменяет трехгранный болтик от верту.

 

А заодно служит колечком для ключей, подвеской на пояс, а по слухам в особо трудных переговорах привлекает хтонические силы на свою сторону....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет одного винтика на задней панели

 

 

Вам всем поржать, а мне действительно интересно в проф плане: куда делся винтик?

Производители телефонов (ну кроме ЛыЖы и китайцев) винтики сажают на фиксатор резьбы. Саморезы по пластмассе - то-же просто так, сами, не открутятся.

Остается одно из:

- нездоровое желание владельца посмотреть "а что внутри?". результат - потерян винтик.

- Криворукий ремонт телефона пионерами в соседнем ларьке.

- А был ли мальчик? - может винтик был про_бан при сборке еще на заводе.

 

 

PS 0.75 хугардена тянут на философию и рассуждения :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...