Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

подскажите про ИБП ФОРТ F -20

RMP3000

Рекомендовані повідомлення

ну не пистите )))))

дай потрындеть. Пусть хоть дизайн поменяют - а то, конец восьмидесятых.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы откуда знаете, что помогут, позвольте осведомится?

Смотрите, я знаком с ними давно, хорошие ребята, еще с тех времен когда и китая толком не было

Во всех разногласиях они решали все вопросы для меня без споров.

И для понятия, ОНИ производители, я их дилер, я несу бремя ремонтов и тд и тп. Но я еще и дружу с ребятами, и верю что все у них получится.

 

Добавлено через 1 минуту

Пусть хоть дизайн поменяют
боязнь ЖЕЛТОГО ЦВЕТА ???? :D

ну говно дизайн, но блин они НАШИ :rolleyes: всему свое время ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

electro-city, окей, модернизацию начну завтра-послезавтра, если планы не изменятся. Маякните им чтоли чтобы в курсе были...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

боязнь ЖЕЛТОГО ЦВЕТА ????

ну говно дизайн, но блин они НАШИ всему свое время ))))

неа, желтого не боязнь, а вот говножелтого побаиваюсь :D

 

Но я еще и дружу с ребятами, и верю что все у них получится.

так с этого и надо было начинать. Но профессионализм должен цениться больше чем преданность - тогда есть шанс.

 

а что обозначает число 35 - это вес?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

V1taLiy, наберете меня телефон в личку скинул, все сделаем, если что я посодействую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МЫ - я тоже там пока не забанили, я не рекламирую, я обсуждаю и подталкиваю производителя к улучшению качества и выкладываю сюда то что появилось нового.

так сделай отдельную платную ветку, а то заклюют ... ))))))) А так все чисто и аккуратно. Фото справа, положительные отзывы - слева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так сделай отдельную платную ветку

под кое кого косишь ? (и то по моемому мы с ним все обсудили)

это уже проехали, обсуждалось миллион раз, что платная ветка у меня только в моем регионе, в Одессе.

 

 

V1taLiy, сча перезвоню, малыша купали ))))

 

35 это возраст :) маркировка - 3500 Ва.

Змінено користувачем electro-city
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, ок, дизайн слепили, теперь о работе - как с дружбой с индуктивной нагрузкой? как лампы дневного света с дроселями, а то помнится мне у меня от того и выгорали.

 

Давайте так сделаем, если конечно не стремно, Ув. Сергей (это я к Нифонтову), я готов взять на тестирование новый образец и откатать его по полной с проверкой на различных нагрузках и в различных условиях, замеры мне есть чем проводить, думаю тут многие в курсе, думаю, что это будет Вам на руку, обьективность гарантирую. Покатаем с пару неделек на реальной нагрузке, посмотрим чего да как, а гляди и поменяю я свое мнение а за мной и другие потянутся.

 

Ну дак как? Ответ можно через electro-city передать.

 

пысы. поклонников Михаила Тимофеевича я уже год как тут не встречал, так и не дали новый стаб/ибп поюзать :-)

 

Добавлено через 4 минуты

И для понятия, ОНИ производители, я их дилер, я несу бремя ремонтов и тд и тп.

 

Ну, судя по продукции АВРов на сайте Галса, у Вас не только сугубо дилерские отношения направленные в одну сторону, а еще и партнерские завязвнны, по этому миссия понятна.

 

Добавлено через 2 минуты

Таварищи галсовцы, сделайте у себя на сайте отдельную галерею с фотками внутренностей всех моделей, а то один RX6000 там более менее нормальный, красуется в гордом одиночестве. Цена правда, космического спутника.

 

 

А если честно? Плата там не их производства!? Ну не верится что одно можна сделать так а другое нельзя, да и параметры схожи с китайскими ИБП на 6кВА.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответ можно через electro-city передать.

собсно уже :)

 

 

Dalet, звоните после 10:00 завтра, надеюсь у Вас друже будет возможность, координаты скидываю в ЛС. Звать Коля (та сами знаете) адекватный парень :)

надеюсь на объективную оценку :)

составите гарантийное письмо о том что возмете апарат без тенге и усе :)

думаю ждать будут все :) ну и я на днях получу апаратик, скажу тоже что думаю :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dalet, звоните после 10:00 завтра, надеюсь у Вас друже будет возможность, координаты скидываю в ЛС. Звать Коля (та сами знаете) адекватный парень

 

Ну я в отпуске, по этому только после 11го августа.

 

 

 

надеюсь на объективную оценку

 

Да без проблем, я с радосстью бы вкладывал деньги в наше производсто, а так вынужден китайцев поддерживать.

 

 

 

составите гарантийное письмо о том что возмете апарат без тенге и усе

 

А типа Коля меня не знает, я думаю меня они очень хорошо знают, бамаги в моем случае это смешно, я лучше денег в залог оставлю, а то мало ли бумаги.....

 

 

 

думаю ждать будут все ну и я на днях получу апаратик, скажу тоже что думаю

 

 

Ок. А я подтянусь следом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dalet, не забудьте запастись одноразовыми перчатками и порошковым огнетушителем :) Вы же будете трогать это руками и включать это в розетку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vavilеn, как выяснилось в приватном разговоре, Далет прекрастно и много лет знает ребят, давайте просто посмотрим на какой уровень ребята забрались, а вдруг, тем более экспертизу будет делать человек с хорошей репутацией.

Надеюсь что пошли на поправку, все равно они мне нравятся, хоть и есть горестные исключения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

electro-city, забираются на уровень - это когда стремятся к чему-то (большому, светлому или качественному). В данном случае до уровня или катятся или падают т.к. стремление явно и напрочь отсутствует много лет :) Кем надо быть, чтобы перестроить работающую, прибыльную схему развода на качественное (т.е. гораздо менее прибыльное, особенно в нынешних экономических условиях, а так же условиях суровой желтой конкуренции) производство? Не верю (с), это нереально, да и человек в здравом уме в нашей стране на такое - не пойдёт :)

 

Максимум - замена наших обезьянок на желтых т.е. упаковка в корпус китайской платы с нашей наценкой :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dalet, не забудьте запастись одноразовыми перчатками и порошковым огнетушителем Вы же будете трогать это руками и включать это в розетку.

 

Ну не думаю что там все уж так категорично плохо, а то бы не давали, ведь некоторые так и не дали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ролике 500Ватт, а я бы приобрел PSW-1000

Не раньше сентября 1000-ки приедут.

 

Добавлено через 6 минут

А, ну тогда уж лучше Люксеон возьмите, он хоть на просторах давнее и сервис шире.

Тестировал я эти лоджики и мне они понравились больше чем в сравнении с той Luxeon 500LU.

Перегрузочная способность выше, так на модели PSW 1000 запускалcя и работал в режиме єл.лобзик БОШ мощностью 720Вт.

Болгарка мощностью 900Вт запускалась уже через раз , а при резке металла упс уходил в защиту.

 

Добавлено через 57 минут

Но профессионализм должен цениться больше чем преданность - тогда есть шанс.

+100500 , хорошие парни это еще профессия

 

Добавлено через 5 минут

а что обозначает число 35 - это вес?

Ответ на Основной Вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального по версии фортовцев :D:D:D (путеводитель по галактике если че;) )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

запускалcя и работал в режиме єл.лобзик БОШ мощностью 720Вт.

Болгарка мощностью 900Вт запускалась уже через раз

И это при 1000 ВА

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это при 1000 ВА

Да , именно так , но это была кондовая УШМ-ка Vertex-Зенит.

К сожалению не могу найти видео этого процесса:o

Если найду-выложу , ну или ждать следующего прихода Logicpower.

Где то в темах про обсуждение Форт есть пару фоток потрохов лоджиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

electro-city, а мастерство растёт! Наконец-то додумались взять желтый провод в цвет корпуса, чтобы сопли не так в глаза бросались! :)

 

А шо там Dalet, прибор взял? Шо-то я волнуюсь, пропал он где-то ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо-то я волнуюсь, пропал он где-то ...

жив здоров )))) он на отдыхе )))

после 10го договорились )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо там Dalet, прибор взял? Шо-то я волнуюсь, пропал он где-то ...

 

Да я на моря со вчера, возьму обязательно, хотя, ну даже не знаю, как-то я разници кроме работы парикмахера не увидел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol:

Наконец-то додумались взять желтый провод в цвет корпуса, чтобы сопли не так в глаза бросались!
:lol::lol::lol:

посмотрим в работе, там видно будет. может быть все ОЧЕНЬ хорошо ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...