Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

подскажите про ИБП ФОРТ F -20

RMP3000

Рекомендовані повідомлення

как и обещал:

А схема эл.принципиальная доступна на эти девайсы?

И в чем смысл разделения на кучу мелких плат? Типа ремонтопригодность часто горящих блоков ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю на фото и плакать хочется...

Радиаторы стоящие ребрами поперек воздушного потока, или плата с тороидальником перекрывающая поток от верхнегго вентилятора - это сильно. Сразу видно не одну ночь просидели инженеры при разработке.

Я понимаю когда я себе сварочный инвертор лепил, но так мотать трансы и это потом продавать.

Грустно.

Далеко нам еще до китая.

 

ЗЫ! Жду результатов независимого тестирования.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю на фото и плакать хочется.

Не на фото нужно смотреть и схемотехнику, а на цену.

Для 90% пользователей - главное цена, чем дешевле тем и.... :lol: , что неоднократно наблюдаем в разных ветках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не на фото нужно смотреть и схемотехнику, а на цену.

Так и не скажешь что сильно дешево то,в чем тогда магия ? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и не скажешь что сильно дешево то,в чем тогда магия ? :)

 

поддерживаю. За цену Форта можно легко подобрать китайца с очень достойными характеристиками, с правильной схемотехникой, грамотной компоновкой и в красивом исполнении.

 

ИМХО, магия в том что на отечественном рынке в данной ценовой категории практически нет конкуренции.

 

Тут есть два варианта.

Берешь китайца на свой страх и риск, или берешь Форт (хоть страшное и ломается - зато ремонтируют).

 

Народ берущий Форты в силу своей психологии не готов рисковать для них не малыми деньгами, другие (которые побогаче) в сторону Фортов и китайцев не смотрят, а покупают продукты именитых проверенных производителей.

Вот и вся магия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на какую мощность эта желтая эротика на последнем фото? :) У меня ночью созрел план (электро-сити, вас остро не хватает в топике про сварочные инверторы, кстати - там есть спрос на информацию по УПС ещё с сегодняшней ночи :lol: и человек есть, почти ваш коллега, он их ремонтирует и всё про них знает) - а может мы (руками Dalet'а) включим через него сварочный инвертор? Вот смеху то будет ... Зато если он вдруг выдержит - это ж аргумент какой :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а может мы (руками Dalet'а) включим через него сварочный инвертор

IP-телефония через dial-up...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на какую мощность эта желтая эротика на последнем фото?

юмористы ))) по заявлению ГАЛС 3,5 кВа.

а может мы (руками Dalet'а) включим через него сварочный инвертор?

не обязательно, можно и моими руками, заводчане сами врядли согласятся. Сварочники у меня есть , можно рискнуть видева снять ))))) если будет достаточно заинтересованных )))

(МНЕ ИДЕЯ ПАПРИКОЛУ, МОЖНО ПОПРОБЫВАТЬ. но у меня старый Ф35, спрошу завтра по поводу нового, посмотрим )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно рискнуть видева снять

Сейчас модно вебинары проводить , докладчик растекается мыслей по теме , а мы дома развалившись на диване на мониторе пиисят дюймов лицезреем процесс,по ходу даем ценные замечания :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня ночью созрел план

 

А зачем Вам ночью инверторная сварка, да еще удаленно запитанная без сети и тихо, шоб даже генератор не шумел. А?

 

 

 

а может мы (руками Dalet'а) включим через него сварочный инвертор?

 

 

Ну сначала будут нагрузки попроще, а потом, если вдруг доживет можно и сварочник поюзать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем Вам ночью инверторная сварка, да еще удаленно запитанная без сети и тихо, шоб даже генератор не шумел. А?

Мне не надо, просто в топике про сварку назрел в тот момент спор, можно ли запитать сварку через инвертор, возник случайно т.е. само по себе это никому не надо - но прикольно, а с точки зрения теста - наглядно и эпично, мол покупайте наши инверторы, они такие же желтые, как китайские и с их помощью даже варить можно :)

 

Вот линк на пост по сабжу www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2385139&postcount=9831 и там ниже ещё очень нужна человеку консультация электро-сити т.к. у меня плохо получается, мы мединов не кончали :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне не надо, просто в топике про сварку

 

Да я шутя.

 

Вот тут малюют что можно - www.invertor.ru/use.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Форма напряжения с резетки и с бастиона.

 

Переключите развертку во втором канале и разницы не увидите. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смысл? Это на первом канале все

 

А вы еще на разных нагрузках попробуйте, там интереснее будет..

 

 

По тестам Форта я все помню, люди мои с отпусков вернутся и займусь а то сейчас немного времени не хватает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ептель, а где же синус, друзья? Галсовцы в рекламе генератор вместо бастиона подключали, чтоли? В резетке как-то повеселей будет...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форма напряжения с резетки и с бастиона.

Обрезаны пики - или алгоритм кривой или DC шина не тянет.

Кривой алгоритм PLL (ФАПЧ) - ступенька при попытке синхронизироваться с сетью по частоте и фазе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто то обещал протестировать....

 

По тестам Форта я все помню, люди мои с отпусков вернутся и займусь а то сейчас немного времени не хватает.

 

если это ко мне то выше все изложено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, скажите, о чем говорит форма напряжения с бастиона? То что там есть искажения это понятно. В чем их причина?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, скажите, о чем говорит форма напряжения с бастиона? То что там есть искажения это понятно. В чем их причина?

 

Дак вроде Вам уже ответили:

 

 

 

Обрезаны пики - или алгоритм кривой или DC шина не тянет.

Кривой алгоритм PLL (ФАПЧ) - ступенька при попытке синхронизироваться с сетью по частоте и фазе.

 

более технически доходчиво могут обьяснить только производители, идите к ним с вопросом.

 

Добавлено через 2 минуты

Галсовцы в рекламе генератор вместо бастиона подключали, чтоли?

 

Кстати, у многих генераторов синус похуже чем ваш.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...