Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

подскажите про ИБП ФОРТ F -20

RMP3000

Рекомендовані повідомлення

Было бы неплохо если бы производитель помог мне хотя бы довести до ума это все, всмысле вопросов если таковые будут, и сказал как подключить еще один термодатчик к платке терморегулятора,(это реально кстати?) Далее, поднять порог начала вращения кулеров!!! Т.е. чтоб они не свистели, а начинали устойчивое вращение. И с батареями что происходит, растолковал, и что ножно сделать чтобы их не надувало

 

Блин, вот такое ощущение что в мире произведен всего один Форт, и вокруг нево такие страсти. Как вентиляторы заставить...... Как батарейки чтоб не надувало.....

 

А у Вас не возникало мысли купить что-то другое и забыть об этом как о страшном сне?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно как это? У меня на бастионе за примерно год 2 батареи стали с выпуклыми боками. Точнее, это стало видно через пару месяцев работы. Вот и думаю, чем это чревато...

 

Как- не знаю. Тот который был у меня, падал с копыт, при наполовину посаженных аккумуляторах (12 В, 200 Ач) и зарядка была возможна тольк при наличии внешнего ЗУ. При разговоре в телефонном режиме они мне доказывали, что я ниче не поинимаю в электронике (Разрабатываю системы упрвления для энергетических установок 12-16 МВт ;) ), поэтому я согласился, но настоял на том, чтобы они забрали свой (инвертор) прибор обратно, за что им спасибо огромное. Сейчас поставил другой, на нем висит холодильник, котел, видео, телек, часы, комп, модем и др. лабуда и ниче не самовыключается. Кстати аккумулятор остался тот-же. Сейчас веду доработку путем переделки крыши и добавления СБ и аккумуляторов, но это уже другая история... Но 4 месяца головняка оно у меня забрало и к фортам я ни ни...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, вот такое ощущение что в мире произведен всего один Форт, и вокруг нево такие страсти. Как вентиляторы заставить...... Как батарейки чтоб не надувало.....

 

А у Вас не возникало мысли купить что-то другое и забыть об этом как о страшном сне?

 

именно так и сделал :). За помощь в возврате денег спасибо моему поставщику!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же??? Канечно возникало. Если денюжку вернули бы - купил.

 

О, назрела идея.

 

Каждому владельцу Форта продам инвертор Q-Power серии QPC1012(24)-3012 с интересной скидкой.

 

Как Вам такой вариант?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждому владельцу Форта продам инвертор Q-Power серии QPC1012(24)-3012 с интересной скидкой.

У меня Бастион :) Мне больше нравится Power Logic

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вернее LogicPower

В ролике 500Ватт, а я бы приобрел PSW-1000

 

 

А, ну тогда уж лучше Люксеон возьмите, он хоть на просторах давнее и сервис шире.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... и еще есть место под пару-тройку вентиляторов

а можно фото двух рядом открытых фортов? Это будет интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... и еще есть место под пару-тройку вентиляторов

 

 

представляю его КПД на максимальной мощности:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, ну тогда уж лучше Люксеон возьмите, он хоть на просторах давнее и сервис шире.

Нее, люксон нету желания. Тогда уже APC Smart.

----------

Взял недавно LVT 600 релейный, на подстраховку. Пока полет нормальный. Вольтметр точно показывает и вход и выход. Ваттметр тоже. Работает тихо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нее, люксон нету желания. Тогда уже APC Smart.

 

Наивные однако, а раскрутите один и другой и прозреите от разници - там ее не будет. Ну а сравнивать с APC, это чуть разные вещи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разници - там ее не будет.

Люксон раскручивал. Разница есть. По сравнению с LP - в худшую сторону

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люксон раскручивал. Разница есть. По сравнению с LP - в худшую сторону

 

Да...

Ну тогда без вариантов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они же читают наверняка

читают, на самом деле. Есть минусы, но ребята, я же четко написал что фотка СТАРОГО форта, а новые апараты я выложу чють позже, терпение.

 

И да, господа, когда оставляем каменты, не забываем свою квалификацию )))))

 

А так немного терпения, выложу фотки скоро, и не забывайте, что ломаются они теперь, крайне редко ))))

(а теперь камни на бис!!!) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таварищи галсовцы, сделайте у себя на сайте отдельную галерею с фотками внутренностей всех моделей, а то один RX6000 там более менее нормальный, красуется в гордом одиночестве. Цена правда, космического спутника.

---------------------------

И надо отозвать все рукоделие и заменить его на нормальные аппараты, если таковые сейчас выпускаются.

---------------------------

а новые апараты я выложу чють позже, терпение

Надеюсь без обработки в фотошопе?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

V1taLiy,;) ток с фотошопам )))))

вот то что прислали сейчас:

aba648ff596b.jpg

96c0761b54b7.jpg

970d550a74e0.jpg

93a5dcc0e805.jpg

 

жду открытого Ж-)

 

Добавлено через 2 минуты

И надо отозвать все рукоделие и заменить его на нормальные аппараты, если таковые сейчас выпускаются.

уже сделали ребята, таких моделей как : ФОРТ20, 30, 35, 45, 55 уже нет, а 6000 модели у меня работают уже не первый год! и я очень доволен ))))) хотя детские болезни были, даже скажу больше (И да простит меня Нифонтов и Ко) на мне эксперименты и проводились ))) в бою так сказать )))) Да , ремонтировали раз наццать ))) но довели до совершенства :)

 

Добавлено через 1 минуту

V1taLiy, я думаю если Вы обратитесь к Коле или Сергею, Вам безмозмездно помогут, чес слово :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИТАГ:

Фотки новых аппаратов остались на производстве, мне пообещали что будет открыто несколько новых апаратов и сфотографированно, а также не только в сборе а и отдельные узлы. спасибо за внимание ))))) :beer:

 

Добавлено через 36 секунд

Интересно, как они мне помогут?

Вы же спрашивали как Вам апгрейдить упс ??? или я ошибся адресом ???

 

Добавлено через 1 минуту

Было бы неплохо если бы производитель помог мне хотя бы довести до ума это все, всмысле вопросов если таковые будут, и сказал как подключить еще один термодатчик к платке терморегулятора,(это реально кстати?) Далее, поднять порог начала вращения кулеров!!! Т.е. чтоб они не свистели, а начинали устойчивое вращение. И с батареями что происходит, растолковал, и что ножно сделать чтобы их не надувало
я об этом )))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(а теперь камни на бис!!!)

да, злые мы )) в попу не целуем. На то и форум

А по новому дизайну - были раньше магнитофоны Маяк - немного напоминает, только кассеты вставлять не куда. Тут товарищ вообще подумал, что это проигрыватель грампластинок. И Женя, не обижайся - это форум )) Тебе же мои АВРы тоже не нравятся, но я отношусь к этому спокойно. Вздрогнули :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тебе же мои АВРы тоже не нравятся

ну не пистите ))))) Хорошие аппараты, а почему у нас возникло разногласие, давайте не будем )))

 

да, злые мы )) в попу не целуем. На то и форум

приятно слышать от старожилы форума ))))

пне глубоко что тут штампами глаголится, я тебя Миша поправлю, МЫ - я тоже там пока не забанили, я не рекламирую, я обсуждаю и подталкиваю производителя к улучшению качества и выкладываю сюда то что появилось нового.

Про "МАЯК" есть доля правды.

 

Вздрогнули

не вопрос ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же спрашивали как Вам апгрейдить упс ??? или я ошибся адресом ???

Да, вопросы могут возникнуть канечно.

electro-city, а вы откуда знаете, что помогут, позвольте осведомится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...