Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Терем для Sumchanki

Sumchanka

Рекомендовані повідомлення

Тетяно, доброго дня! Вам уже шви для плитки інтеркерама затерли? Є фото?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тетяно, доброго дня! Вам уже шви для плитки інтеркерама затерли? Є фото?

 

Почти закончили.

Фото не очень, не успеваю все в светлое время зафиксировать

Сфоткаю получше завтра -послезавтра.

DSC_4135.jpg.66417c428e4c2243c58257203b37a16f.jpg

DSC_4137.jpg.8cc0648e40b2c4393ba2ec594aaafc63.jpg

DSC_4136.jpg.eadedf25b49097fc17ea1e01d1a66722.jpg

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно фото подоконников

 

Наталя, есть только одна фотка- в момент примерки.

Мои мальчишки их быстро заклеили и накрыли, дабы не царапать( а то я им головы бы поотрывала). Так пока они еще и стоят.

Кстати у Саши (Prinyk) тоже коричневые, только WDS.

DSC_3846.jpg.a51bfb540d423586fdde707c82da2fa0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наталя, есть только одна фотка- в момент примерки.

Мои мальчишки их быстро заклеили и накрыли, дабы не царапать( а то я им головы бы поотрывала). Так пока они еще и стоят.

Кстати у Саши (Prinyk) тоже коричневые, только WDS.

Мініатюри долучень

Подскажите пожалуйста,почему остановили свой выбор на Werzalit.И почему выбрали коричневые подоконники

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста,почему остановили свой выбор на Werzalit.И почему выбрали коричневые подоконники

 

Natalita, основные размышления описывала в посте 762: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=3633193#post3633193

 

Если чего дополнить- спрашивайте.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару дней назад получила саженец яблоньки многосортовой от Shoni ..

Саженец крепкий ..

Но вот посадить ни как не получается : дождь задолбал - идет и идет .. ..

Тоже самое с виноградом -пару недель назад обработала ,выкопала траншейки чтобы укрыть землей -а дождь все идет и идет .. ..

А почему прогнозу надвигаются заморозки ..

Завтра ,,чтобы ни было -посажу яблоньку ,, даже если будет дождь -другого выхода нет вижу ..

А вот как правильно с виноградом поступить -влага +заморозки .. .. :(

DSC_4196.jpg.6dc5b26602c4ea566648f8efedc7c597.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была сегодня контролер от Сумыгаза -сверились ,, подписались ..

Сказали , что должны были изменить показания для оплаты..Проверить можно типа в Ощадбанке на терминале .. Завтра попробую попасть в отделение

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проверить можно типа в Ощадбанке на терминале .. Завтра попробую попасть в отделение

Сервис однако! Все для клиентов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тань - когда фоткаешь, держи пож фотик/телефон вертикально... Голова крутится...:beer::beer::beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тань - когда фоткаешь, держи пож фотик/телефон вертикально... Голова крутится...:beer::beer::beer:

 

А вот и держала вертикально -оказалось надо горизонтально. ..(когда фото открываешь, то открывается правильно -чудеса техники :rolleyes:)

А шею поразминать периодически нужно :beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а дождь все идет и идет

А у нас сегодня сухо и +13С :shock: Обещают что в понедельник +17С будет :crazy:... Правда с декабря уже пойдут морозы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас сегодня сухо и +13С :shock: Обещают что в понедельник +17С будет :crazy:... Правда с декабря уже пойдут морозы.

 

Классно!

А у нас все капает и капает, с разной интенсивностью :)

Но что нам дождь?

Вооружилась лопатой, обула резиновые сапоги ,накинула дождевик и пошла копать яму.

Выкопала.

Земля не так уж и промокла -см до 7, а потом все сухо-сухо...

Вообщем посадила!

Вот только, балда! забыла снять ленточки с мест калировки..

DSC_4202.jpg.313c6d2ce946a7cdb15806d5025a3be2.jpg

DSC_4199.jpg.11124bf463d05aea74c9142674f496bf.jpg

DSC_4201.jpg.f403c246d3e78c511202d88e97e4a208.jpg

DSC_4200.jpg.2c04c4668d6526b180de969aa11f4491.jpg

DSC_4206.jpg.74bc5a232d35c66a6fdce8f880611ad6.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отважная ))) яблонька очень красивая. Я уже тоже хочу фруктовые деревья посадить но пока нет забора и земля еще несформирована:(:(:(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отважная ))) яблонька очень красивая. Я уже тоже хочу фруктовые деревья посадить но пока нет забора и земля еще несформирована:(:(:(

 

Спасибо!

Хоть муж периодически бурчит, но потихоньку подсаживаю. Места не так много, но весной, надеюсь, все что посажено зацветет и даст попробовать по плоду. А посажены уже слива, вишня, груша, персик, абрикос ранее был и вот посажена яблонька -больше деревьев садить некуда. По кустарникам -тоже основную часть посадила,теплые грядки есть.

Задача на весну - подумать о площадке для отдыха и зеленой красоте, и сделать шпалеры для винограда :в одном месте -двухплоскосную, в другом -одноплоскостную:заготовки для них будем делать зимой .

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Класс а у нас пока только розы). И из планов на весну ...ЗАБОР...:):):)

 

Розы -это хорошо. Я тоже посадила к прошлогодним 6 еще 5,а вот с 8-ю меня подвели (с Винницы -о них писали в теме о розах). Вот и думаю что сейчас где-то добирать наверное поздно (хотя я бы посадила -погода вроде на мороз не дотягивает), наверное теперь нужно ждать весны :(,а так они бы весной бы зацвели...

 

Добавлено через 2 минуты

з планов на весну ...ЗАБОР...:):):)

 

Забор -великое дело!

Желаю, чтобы планы осуществились! :beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Класс а у нас пока только розы). И из планов на весну ...ЗАБОР...:):):)[/quote

 

Перед тем как ставить забор нужно JCB 3 СХ пройтись

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Класс а у нас пока только розы). И из планов на весну ...ЗАБОР...:):):)[/quote

 

Перед тем как ставить забор нужно JCB 3 СХ пройтись

 

А причем экскаватор -погрузчик?

Перекопать? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А причем экскаватор -погрузчик?

Перекопать? :)

 

Писали земля не сформирована

 

Отважная ))) яблонька очень красивая. Я уже тоже хочу фруктовые деревья посадить но пока нет забора и земля еще несформирована

 

Экскаватор с передней лопатой (разъемной) самое то

И лучше до установки забора ( больше для полёта мысли и забор останется целый )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недели 3 назад обратились к человеку, который нам делал входные двери .История с дверями началась еще 2 года назад.

На тот момент изделие стоило около 3,2 тыс грн. Договорились, что на тот момент сделает каркас, дверь, установит без утепления и накладки,а остальное ближе к заселению.

Тогда оплатили 2,1 тыс грн. И вот вроде настал момент доделывать по договоренности. Встретились, вроде все отговорили, выбрали накладку и договорились, что по приходу накладки дверь снимется на день для утепления, монтажа накладки и покраски повторно лицевой стороны. Прошло обещанные более 2-х недель, а ничего нет и не происходит.

Теперь говорит,что дверь не успеет высохнуть, а с поставкой накладки все непонятно (производитель местный, но с заказчиками напрямую не работает), типа когда сделают -неизвестно.

С мужем сделали вывод, что спрыгивает, особенно когда стал намекать, что вот раньше стоило, а вот сейчас... Ну я тоже посчитала, что оплачено было, что сделано и что осталось -видно это не очень понравилось...

А договоренности - то такое . .

Идут холода, а через дверь железную холод то проходит,газ лишний палиться :(

Вот и возникли нежданчики. Нужно искать кто теперь сможет нам помочь

 

Вот для начала решили, что утеплим сами -поклеим пенопласт на пену,закажем накладку, а с монтажом определимся походу...

 

У кого есть какие мысли по утеплению и монтажу накладки?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого есть какие мысли по утеплению

У родителей я просто вклеил листы ЭППС (кажется 30мм) на клей-пену Ceresit CT-84. Стало намного теплее и конденсат пропал. У меня тоже двери утеплены ЭППС.

 

По накладке не знаю какой Вы хотите дизайн, но один из дешевых вариантов (для внутренней стороны) взять вагонку и зашить вагонкой. Совсем уж бюджетный вариант лист ламинированного ДВП. Или пока просто утеплить и оставить так, а потом сделаете нормальную накладку.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У родителей я просто вклеил листы ЭППС (кажется 30мм) на клей-пену Ceresit CT-84. Стало намного теплее и конденсат пропал. У меня тоже двери утеплены ЭППС.

 

По накладке не знаю какой Вы хотите дизайн, но один из дешевых вариантов (для внутренней стороны) взять вагонку и зашить вагонкой. Совсем уж бюджетный вариант лист ламинированного ДВП. Или пока просто утеплить и оставить так, а потом сделаете нормальную накладку.

 

У родителей тоже двери утеплены, правда просто ппси зашиты вагонкой, очень даже приятно смотриться)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно листом фанеры и вскрыть потом лаком с морилкой,у вас же темные двери будут в доме

у меня листом фанеры обшили,вот как получилось,стоят уже 4 года

IMG_0797.thumb.JPG.33529421d733b40ff36b888676716943.JPG

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня листом фанеры обшили,вот как получилось,стоят уже 4 года

На вид они похожи на филенчатые, или фанера так профрезерована, что выглядит, как филенчатая дверь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...