Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Современная трактовка "Трех поросят" или как форумчане коттеджный городок строят

Надежда

Рекомендовані повідомлення

Перегибы на местах. :)

 

Перегибами я считаю другое: забульбенить домину на 400 квадратов и ждать очередь в сортир.

Вот это перегибы. А у нас- стандарт.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перегибами я считаю другое: забульбенить домину на 400 квадратов и ждать очередь в сортир.

Вот это перегибы. А у нас- стандарт.

 

кстати хде-то в европе вроде даже в будапеште, есть норма по новостроям если 3х комнатная, то 2 санузла, покупатели и застройщики вешаются, ведь там знают что такое экономить:fool:

2 сральни = в 2 раза больше уборки, расход моющих и отапливаемая площадь.

 

но речь идет о бюджетном жилье -квартирах, те кто могут себе позволить дом, им по..:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 сральни = в 2 раза больше уборки, расход моющих и отапливаемая площадь.

Говорят, полезно вообще не мыться.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят, полезно вообще не мыться.

У меня есть такая семья знакомая.

Они в туалете воду перекрывали, что бы сливать бачок один раз. Вечером.

В семье 4 человека...

А мыться каждый вечер можно было только детям.

Взрослые - раз в неделю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

суровое нынче время стало, люди сыроедением промышляют, а по теме сортирно-помывочной моё мнение 1 санузел на этаж, ибо если ты молод, то через 20-30 лет ты будешь жить вдвоем в этом доме, а если с тобой в это время будут жить взрослые дети со своей семьей, то значит ты не смог их научить стать самостоятельными, хорошо это или плохо время рассудит, но судя по опыту ближайшего окружения - так жить ужасно(((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть такая семья знакомая.

Они в туалете воду перекрывали, что бы сливать бачок один раз. Вечером.

В семье 4 человека...

А мыться каждый вечер можно было только детям.

Взрослые - раз в неделю.

 

А-А-А-А-А-Афигеть!!!!! Я бы повесилась, особенно летом %) Я иногда на малую ругаюсь, что много расходует воды, но запретить сливать унитаз за собой или мыться 1 раз в день это жестко. Хотя если в семье все считают такой образ жизни нормой никаких проблем нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу привести источник, но читал, вроде в Германии, у экономных немцев столкнулись, что экономии воды создает проблемы в канализационном хозяйстве - плохой смыв приводит к осаждению на трубах всякого "осадка" вплоть до полной "непроходимости" последних.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если с тобой в это время будут жить взрослые дети со своей семьей, то значит ты не смог их научить стать самостоятельными, хорошо это или плохо время рассудит, но судя по опыту ближайшего окружения - так жить ужасно(((

Но не всегда жизнь с родителями именно с такой причиной.

Иногда возникает необходимость забрать к себе кого то из родителей. Потому, что приходит время родительской несамостоятельности.

И тогда наибольшая автономность комнат - благо.

Санузел в каждой спальне - это штука нужная.

А вот ванна в частном доме, мне кажется, иногда под вопросом.

Сразу много воды слить.

Поделитесь опытом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У моего соседа был 1-этажный большой дом. Дети уже взрослые, своих детей нарожали. Пришлось из 1-этажного дома достроить 3 -этажный. Потому как в выходные и летом, семьи детей там проживают. Чистый воздух и прочие прелести сельской жизни загнали их под одну родительскую крышу. Бассейн детям построили, беседку:) А вы говорите, проживать на старости лет вдвоем
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А-А-А-А-А-Афигеть!!!!! Я бы повесилась, особенно летом %) .

 

Скорее всего что-то произошло, раз написали об этой семье в прошедшем времени:

 

Они в туалете воду перекрывали, что бы сливать бачок один раз. Вечером.

А мыться каждый вечер можно было только детям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят, полезно вообще не мыться.

А я всегда говорю - моется тот, кому чесаться лень!!! :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал про семью. Представил - ужаснулся. Может они какой то не такой религии были ? что то уж больно смахивает на это.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал про семью. Представил - ужаснулся. Может они какой то не такой религии были ? что то уж больно смахивает на это.

Да есть такой отряд млекопитающих "Человек чумазый", подвид - "жадные засранцы" :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У моего соседа был 1-этажный большой дом. Дети уже взрослые, своих детей нарожали. Пришлось из 1-этажного дома достроить 3 -этажный. Потому как в выходные и летом, семьи детей там проживают. Чистый воздух и прочие прелести сельской жизни загнали их под одну родительскую крышу. Бассейн детям построили, беседку:) А вы говорите, проживать на старости лет вдвоем

 

сказочная история :-), и очень редкая :angel:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

суровое нынче время стало, люди сыроедением промышляют, а по теме сортирно-помывочной моё мнение 1 санузел на этаж, ибо если ты молод, то через 20-30 лет ты будешь жить вдвоем в этом доме, ((

 

Даже не знаю, что и сказать...

Ну, я понимаю если бы мы здесь обсуждали, почему я выбрал Шитрок, а не Силтек, или почему водосточка Марлей, а не Хантер...

Но, я никогда бы не подумал, что наличие с/у при каждой спальне можно отнести к недостаткам, а не к норме жизни. И как вообще можно спорить на эту тему?

Люди, вы сексом вообще-то занимаетесь? Или только с подпорными стенками трахаетесь? Т.е. лежать с любимой женщиной и ждать, пока на этаже все уснут, это значительно лучше, чем отдаться порыву тогда, когда он наступит?

Я просто валяюсь с этих умозаключений!! Ну, ничего, перетерпим лет 20-30, а потом уж отдадимся своим чувствам вволю!!!:lol: Так, что ли?

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже не знаю, что и сказать...

Ну, я понимаю если бы мы здесь обсуждали, почему я выбрал Шитрок, а не Силтек, или почему водосточка Марлей, а не Хантер...

Но, я никогда бы не подумал, что наличие с/у при каждой спальне можно отнести к недостаткам, а не к норме жизни. И как вообще можно спорить на эту тему?

Люди, вы сексом вообще-то занимаетесь? Или только с подпорными стенками трахаетесь? Т.е. лежать с любимой женщиной и ждать, пока на этаже все уснут, это значительно лучше, чем отдаться порыву тогда, когда он наступит?

Я просто валяюсь с этих умозаключений!! Ну, ничего, перетерпим лет 20-30, а потом уж отдадимся своим чувствам вволю!!!:lol: Так, что ли?

 

А что... железный аргумент.:D :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, я никогда бы не подумал, что наличие с/у при каждой спальне можно отнести к недостаткам, а не к норме жизни.

 

Дело не в том, сколько ты санузлов по норме жизни в доме на продажу постоишь, суть в том, сколько денег ты за такой дом запросишь ;)

 

Добавлено через 5 минут

Даже не знаю, что и сказать...

 

Сможет ли молодая семья с ярко выраженным либидо, продав квартиру в Киеве, переехать в твой дом с ЧЕТЫРЬМЯ санузлами? ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сможет ли молодая семья с ярко выраженным либидо, продав квартиру в Киеве, переехать в твой дом с ЧЕТЫРЬМЯ санузлами? ;)

 

Если либидо и в самом деле ярковыраженное- то сможет.:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сельраде Ясногородки вывесили новый проект Генплана села. Завтра заеду посмотрю, убрали ли дорогу, на которой по старому проекту стоял домик Боры-б :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если либидо и в самом деле ярковыраженное- то сможет.:D

До озвучивания ценника рассуждения о либидо носят чисто теоретический характер: даже очень ярко выраженое может быть обнулено количеством ноликов перед знаком $:D

ЗЫ. Прошу не рассматривать пост как "так а все-таки: скоко-скоко?" :)

ЗЫ2. Имея 2 су на 2 этажа, сейчас занявшись реконструкцией, добавляю +1 этаж и + 2 су

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, я никогда бы не подумал, что наличие с/у при каждой спальне можно отнести к недостаткам, а не к норме жизни. И как вообще можно спорить на эту тему?

это не недостатки, а излишества, причём не дешевые и не всем нужные и по-карману, которыми можно принибречь - один на этаж и один в спальне хозяев большинству хватает с головой. имхо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не недостатки, а излишества, причём не дешевые и не всем нужные и по-карману, которыми можно принибречь - один на этаж и один в спальне хозяев большинству хватает с головой. имхо

 

Другими словами: переносим квартиру мечты за город и получаем счастье.:beer:

Такой подход тоже имеет право на жизнь и я с ним не собираюсь спорить.

Но, Вы не мой клиент.

 

Добавлено через 5 минут

ЗЫ. Прошу не рассматривать пост как "так а все-таки: скоко-скоко?" :)

 

Пару дней назад попытался свести дебет с кредитом. Так что, плюс-минус километр, могу предварительно ответить: около 130 тыс., учитывая все проплаты за коммуникации. Я ж активный и доброплрядочный член сообщества, оплачивающий газ, свет, дороги и внешнее ограждение.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот ванна в частном доме, мне кажется, иногда под вопросом.

Сразу много воды слить.

Поделитесь опытом.

 

Это совсем несложно.:beer:

Попроси сантехников сделать слив из ванны в ливневку. Ну, на пару сольдо будет монтаж подороже.

Зато никогда не будешь париться залповыми сливами из ванны.

ЗЫ. Только никому об этом не рассказывай, а то объявят тебя мещанкой и транжЫрой!

Змінено користувачем bora-b
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сельраде Ясногородки вывесили новый проект Генплана села.

 

Нет пока никакого нового проекта Генплана Ясногородки в сельраде. Ждем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне... а мне привезли дерево из Прибалтики и с твоих слов я понял, что тоже дерзко шиканул...

Хотя, результат мне очень даже нравится.

Сейчас смотрю на прототип нашего домега и на результат- поразительное сходство!

 

 

 

ИМХО, реал лучше проекта :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...