Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Современная трактовка "Трех поросят" или как форумчане коттеджный городок строят

Надежда

Рекомендовані повідомлення

, если конструктор будет конструировать, строитель - строить , врач - лечить... Потому, пока еще есть к кому обратиться, нужно пользоваться случаем)))

 

Ой, есть врач на форуме, который всем форумчанам лечит успешно спины, сам строит потихоньку дом и конструирует все, что в дом нужно ;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наф-Наф Андрюха-Первооткрыватель (форумчанин avampir) открыл сезон-2013, возводит стены из керамоблока:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

Нашу собачку Чапу задавила машина :( Осталось четыре только что родившихся щенка. Голова кооператива Алевтина привезла детское питание, сосочки\бутылочки, охранники кормят щенков строго по часам. Я одного щенка возьму себе, пять лет с мужем решали, какой породы купить собаку для дома, а тут решили, не раздумывая.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голова кооператива Алевтина привезла детское питание

Надь, не пойдет детское питание. Есть специальное сучье молоко от Роял Канин - оно нужно!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть специальное сучье молоко от Роял Канин - оно нужно!

 

Где его купить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, есть врач на форуме, который всем форумчанам лечит успешно спины, сам строит потихоньку дом и конструирует все, что в дом нужно ;)

 

Ага, знаю о ком речь.:) Ну, не всё сам строит.Термодом,электрику и штукатурку делали строители.

А вот всю сантехнику, отопление, бассейн, сауну, и ещё кучу всего- таки да, сам. Просто руки-то золотые! А умище куда девать?:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где его купить?

 

В Ашане на Окружной, том, что на Энергомаше, есть зоомагазин Роял Канин - там должно быть. Или в любом относительно большом зоомагазине

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где его купить?

 

В магазинах собачьего питания. Спроси у Юли Нубиры- у неё ж интернет- магазин зоо-питания.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Ашане на Окружной, том, что на Энергомаше, есть зоомагазин Роял Канин - там должно быть. Или в любом относительно большом зоомагазине

 

Конкретно в этом магазине сравнительно высокие цены. Если есть кого кормить и купить зоотоваров больше, чем на 250 грн. за один раз сдам отличный интернет-магазин.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конкретно в этом магазине сравнительно высокие цены. Если есть кого кормить и купить зоотоваров больше, чем на 250 грн. за один раз сдам отличный интернет-магазин.

 

Мы своих трех дворовых котов кормим Роялом :) Делись )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, вспомните или расспросите рабочих -резали ленту на углах или нет (лично я, глядя на видео, не понял зачем резать, до того момента пока Вы не выложили свое фото с нераскрытием ленты на углах - я тоже подумал, что проще наклеить ленту целой без разрезов, но так она и не может раскрыться)? меня очень заинтересовала эта лента...

 

Ну, что ж, можно продолжить описание моей эпопеи с установкой окон в каркасном доме. Пересмотрев кучу роликов в интернете по американским домам, а также новозеландским, канадским и прочим, решили провести рабочую встречу с Исполнителем и представителем компании, реализующей уплотнительные системы Vario.

Встреча прошла в конструктивном ключе и стороны пришли к пониманию того, что в таком виде работа не может считаться оконченной.

Вынужден был признать, что поторопился с установкой наружных подоконников и принял сложное (бля, какие шикарные подоконники!!!), но волевое решение: подоконники демонтировать, выполнить наружную гидроизоляцию "як книжка пише" и вернуть подоконники на штатное место.

К сожалению, демонтаж обошелся не без потерь. Установленно и смонтировано было на совесть, поэтому при демонтаже два шикарных подоконника были утеряны безвозвратно.

Жаль, но красота и спокойный сон, требует жертв.Ж-)

Очень расчитываю, что Валентиныч выложит подробный фотоотчет о проделанной работе.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы своих трех дворовых котов кормим Роялом :) Делись )))

 

Мне как, сначала сказать, что я с Надеждой не знакома, не строила, не состояла или можем обойтись без официальных церемоний :D. К координатам инет-магазина, которыми Николай собирается делиться ещё и моя 10% скидка прилагается. Если сумма заказа от 250 гривен и выше, то доставка бесплатная, если заказ на меньшую сумму, то доставка платная, это по Киеву, а за город- от КП до пункта назначения 3грн за км. Заказать можно через интернет( это в любое время) или по телефону, в любом случае , в воскресенье они не работают и заказ Вам доставят только завтра в конце дня. Пароль к скидке бросить в личку могу я, а может и Николай, он его знает)))

Змінено користувачем allanek
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль, но красота и спокойный сон, требует жертв.Ж-)

.

 

Т.е. права Надежда и окна вышли золотые?Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. права Надежда и окна вышли золотые?Ж-)

 

Скажем так: очень непростые.Ж-)

Но, мы ж тут все заинтересованы в правильной и надежной реализации наших задУмок.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инспекция :)

 

Да уж, такие нежданчики от признанных спецов, всегда взбАдривают и держат в тонусе.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. права Надежда и окна вышли золотые?Ж-)

 

Если учесть, что вчера я увидела Русика с бригадой, разбирающих то, что было золотым, то когда соберут все еще раз, плюс изготовление новых деревянных отливов, то что там у нас по цене дороже золота в таблице Менделеева ??? :)

 

Бора, твое желание дружить со своими будущими покупателями - дороже золота :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

Мне вчера позвонил покупатель моей первой дачи (2010 год), попросил консультацию. Зимой огромный слой снега со льдом погнул на крыше сендвич-трубу печки-буржуйки. Отправила сегодня одного строителя из бригады на аудит, вердикт - поменять один сендвич и сделать снегозадержатель перед дымоходом. Сама крыша с ППЧ тест-драйв прошла успешно, больше никаких нареканий по даче нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора, твое желание дружить со своими будущими покупателями - дороже золота :rolleyes::rolleyes::rolleyes:.

 

Мне дружбы мало.

Я любви хочу!!!!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне дружбы мало.

Я любви хочу!!!!:D

 

Ха, отсутствие звонков от покупателей - самая лучшая любовь :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К координатам инет-магазина, которыми Николай собирается делиться ещё и моя 10% скидка прилагается. Если сумма заказа от 250 гривен и выше, то доставка бесплатная, если заказ на меньшую сумму, то доставка платная, это по Киеву, а за город- от КП до пункта назначения 3грн за км. Пароль к скидке бросить в личку могу я, а может и Николай, он его знает)))

Если что-то не сойдется, могу предложить свой на тех же условиях. Вот о чем идет речь - смотреть здесь.

Теперь из опыта. Вскармливал и Ройял Канином, и Каниной (остальных тогда не было). Канина в большой таре дешевле, но у меня было 9 аглоедов (ведра 3 порошка пошло), а сейчас вижу маленьких упаковок Канины молока и нет. Что хорошо, - в упаковке Ройял Канина есть мерная ложечка и бутылка с соской. И ее едят охотнее. Но не особенно заморачивайтесь с заменителями сучьего молока. Конечно, это лучший выбор, но на крайний случай проходит и молоко для детского питания. По крайней мере, точно лучше, чем голодать. Через пару недель можно брать Канину-кашу, это дешевле, а еще через пару недель и на сухой корм для малышей или соскобы мяса. Можно и творог будет.

Что еще сделать обязательно: через дней 12-14 прогнать глистов. Если будет много, через пару недель повторить. Надо брать суспензию и капать шприцом. Например, вот эту. . Затем повторить после 5 недели и после шестой делать первую прививку. Какой вакциной? Здесь у каждого заводчика своя религия. В Украине наиболее популярен голландский Нобивак (для щенков - Puppy) и французский Эурикан. Я лично уже много лет использую американский Дурамун, впрочем и чешский Биокан вполне хорош. Главное смотрите, чтобы там был парвовирус (олимпийка - он у нас появился после олимпиады 80). Для щенков этот кровавый энтерит практически смертелен, целые питомники вымирали, а собакам после года - легкий поносик.

Главное даже не в том, какой фирмы вакцина, а в том, уверены ли Вы в условиях ее хранения и доставки. Если будете колоть сами, скажу где можно приобрести Дурамун именно непосредственно у поставщика в Украину. Если нет, лучше если это сделает ветеринар, которому доверяете. Клиника - хуже. Можно подцепить какую-то заразу. Да, и до прививок особенно не гулять и посторонних к щенкам не допускать, сменная обувь в доме и влажная уборка с Доместосом . Это, конечно, не в вашем случае :).

Ну а затем ревакцинации. Порядок зависит от того, чем кололи первый раз. Раньше бешенство не кололи до года, вакцины были зверские, щенки болели и замедлялся рост. Сейчас вроде вакцины стали мягче и прививают 2-х месячных. Лично я бы подождал хотя бы до полгода.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда оставь все как есть :)

 

Ты шо? Как же ж можно?:D

Откровенно говоря, я очень признателен за дельные замечания. Очень не люблю переделывать, но в данном случае делаю это сознательно и с удовлетворением. (Хотя, абидно, бля!):D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, и до прививок особенно не гулять и посторонних к щенкам не допускать, сменная обувь в доме и влажная уборка с Доместосом .

 

Чапа была дворовой собакой и родила дворовых щенят. Мы щенка возьмем на двор. Про питомники, заводчиков и сменную обувь вообще не поняла :confused:

 

Добавлено через 5 минут

Очень не люблю переделывать....

 

 

Тогда больше ничего не показывай ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Таксконтроль где? Почему не видно?

 

А на второй и третьей фото, кто?

Самый, что ни на есть, такс. Зовут Дарт. Тот еще инспектор!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...