Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дачка "в соснах" - Жукин, март 2013

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

двери , я так рассмотрел - основа из сосны и ламинированы пленкой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, а какая битумка на кровле у Вас?

 

Kerabit, финская

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А где же мартини?!

 

дома, на диване спит :D (у меня кота зовут Мартини)

 

Добавлено через 6 минут

Ну что ж ув. Господа,

"Дачка в соснах" прощается с Вами и отчет о стройке завершен :-). Спасибо за то, что были рядышком, читали, спрашивали, критиковали, спасибо, что Вы есть :Rose:

 

Осталось покрасить забор (из-за непредсказуемых дождей не торопимся), но Новые Хозяева уже во всю обживают свою Дачку. Желаю ребятам хорошего отдыха, приятных вечеров и море позитива :rolleyes:.

 

fa2f65708181.jpg

  • Лайк 22
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дома, на диване спит :D (у меня кота зовут Мартини)

 

Интересна история, в следствии которой он получил такую кличку:D

М.б. я даже расскажу, какую кличку носил мой немец:oops:

Соседи около года пребывали в небольшоим шоке и периодически переспрашивали кличку моего пса, когда я его к себе подзывал:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересна история, в следствии которой он получил такую кличку

Когда Мартини появился, у нас тогда уже был кот по кличке Виски :-)))), вот мы коктельчик и придумали :-)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда Мартини появился, у нас тогда уже был кот по кличке Виски :-)))), вот мы коктельчик и придумали :-)))

Мхх.. А Виски как появился?:D

 

ПС Это были оба мальчика?

Если бы были мальчик и девочка, их можно было скрестить, а потомство называть новыми видами коктейлей:lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мхх.. А Виски как появился?:D

 

ПС Это были оба мальчика?

Если бы были мальчик и девочка, их можно было скрестить, а потомство называть новыми видами коктейлей:lol::lol:

 

Был раньше кот по имени Джеймсон :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что ж ув. Господа,

"Дачка в соснах" прощается с Вами и отчет о стройке завершен :-). Спасибо за то, что были рядышком, читали, спрашивали, критиковали, спасибо, что Вы есть :Rose:

 

[/url]

 

Брэнд... как всегда - нечего добавить

 

Спасибо за отчет!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был раньше кот по имени Джеймсон :lol:

Раз такая свадьба.... :D

 

В общем.

 

Как-то давно, решили мы с женой взять питомца. Выбрали Немца. Было ему тогда 1,5 месяца от роду. Т.к. Немец был голубых кровей, с богатой родословной, то ему полагалась кличка, начинающаяся на букву "Е".

Завез я его домой, и поехал дальше на работу. Целый день у меня не выходило из головы - как назвать собаку? Перебирал много кличек. Но банальные Енисей и т.п. уже приелись, а какие-то просто не нравились.

В этот же вечер, после работы, в офисе, мы отмечали в узком кругу ДР кого то из сотрудникров (м.б. даже мое - этого я уже не упомню).

Но мысль о кличке меня по прежнему не оставляла. Сотрудники заприметили мою задумчивость, и после расспросов начали предлагать клички моему псу. Но эти клички я и сам накануне перебрал. В общем, примерно с пол-часа мы дружно занимались поиском новой оригинальной клички. И тут, кто то из сотрудников, понимая тщетнось этого занятия, предложил.

А давай просто откроем какой-то словарь и выберем в словаре первое слово на букву "Е". Т.к. мы были уже "тепленькие", то я с радостью согласился на такой эксперимент. Ну и естественно никто даже не задумался о том, какое слово м.б. в словаре, первым на букву "Е"

Пошли мы в небольшой компании в соседний кабинет к другому сотруднику, у которого точно были на полке словари.

Пошел я и еще пара наших девченок.

Рассказали ему нашу идею (он был в курсе того, что я взял собаку), он достал с полки большой оксфордский русско-английский словарь, открыл на нужной странице, заглянул, почитал, закрыл, и задумчиво произнес - лучше придумайте другую идею....

Но девченки не унимались, да и я тоже, и требовали показать что он там нарыл. Типа, ну вы же мужики, сказал слово - делай дело, договорились же, ну и т.п.

В конечном итоге, одна из сотрудниц взяла у него словарь, открыла, нашла, прочитала, задумалась, закрыла и поставила на полку. И сама произнесла - дааа.., не очень хорошая идея.

У меня и у второй сотрудницы естественно разгорелся закономерный интерес, что же там такого?!

Следующей словарь взяла вторая сотрудница. Открыла, прочитала, закрыла, поставила на полку. И с грустью сказала - ну в таком случае, назови его хотя бы ласково - Ёбсичек!:D

Тут до меня тоже дошло, какое именно слово могло быть первым в словаре:lol:

В общем, с расстроенными чувствами мы вернулись к компании, продолжать праздновать ДР. Ессно, рассказали остальным про этот курьез.

И тут один из сотрудников, видя мое затруднительное положение, сказал.

- Ты каким направлением занимаешься в офисе? (он ессно знал, каким).

- EPSONом - ответил я.

- Ну вот же! Так и назови его Епсоном.

 

Ну мы естественно дружно поржали, пообсуждали и забыли.

После празднования ДР я поехал домой. Рассказал жене все приколы, которые происходили за день с выбором клички для собаки.

Ну а т.к. я был на веселе, то по приколу начал пытаться подзывать к себе щенка, который бегал по комнате, употребляя кличку Епсон.

 

Ну поржали, да и забыли. Решили отложить этот вопрос до следующего дня, на трезвую голову.

Утром за завтраком, я в разговоре с женой пару раз употребил слово Епсон (ну естественно, т.к. с этим брендом связана моя работа).

И тут я заметил, что при каждом упоминании слова Епсон, наш пес, бегавший вокруг нас, присаживался, заискивающе смотрел на меня, и пытался приподнять еще висящие уши.

И только на третий раз я понял, что вчерашние "издевательства" над собакой и попытки подзывать его кличкой "Епсон" не прошли бесследно.

Он запомнил эту кличку (это за вечер-то!) и охотно на нее реагировал и откликался. В обещем, другие клички он уже не признавал.

Так и остался он Епсоном:D

Когда я его звал во дворе, все соседи оборачивались первое время. и еще долго переспрашивали, что это значит (ну не все знакомы с этой торговой маркой):lol:

Змінено користувачем Игореха
  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, во сколько рабочих дней уложились?

 

П.С. Умнички!

 

8 рабочих дней = 4 человека

45 рабочих дня = 6 человек

_________

фактическое время стройки = 53 рабочих дня или чуть больше чем 2 месяца :-) (у нас 6-ти дневная рабочая неделя)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивый домик! А какая площадь внутренних помещений?

во сколько обошлось строительство такого дома без учета земли, если не секрет (можно в личку). Габариты 7,5х8,5 включают в себя террасу?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивый домик! А какая площадь внутренних помещений?

во сколько обошлось строительство такого дома без учета земли, если не секрет (можно в личку). Габариты 7,5х8,5 включают в себя террасу?

Спасибо.

 

Спасибо :-)

Порядка 60м2 + терраса 18,6 м2. Спальни = по 11 м2, тамбур-шкаф = 5,6м2, санузел = 4 м2, гостиная порядка = 28,4 м2.

Скажем так - имея на руках непосредственно на дом менее 50 тыс уе именно такой дом не стоит повторять.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо :-)

Скажем так - имея на руках непосредственно на дом менее 50 тыс уе именно такой дом не стоит повторять.

 

да уж, качественно строить - удовольствие не из дешевых...

Весь обогрев и нагрев воды электричеством?

 

Таня, а что Вы делаете осенью?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весь обогрев и нагрев воды электричеством?

да, бойлер и электроконвекторы

 

Добавлено через 54 секунды

Таня, а что Вы делаете осенью?

Какого года? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

 

Весь обогрев и нагрев воды электричеством?

 

Таня, а что Вы делаете осенью?;)

 

Это намек - как вы сливаете воду из системы водоснабжения перед зимой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

який відсоток вартості роботи і який матеріали? +-пололам?

 

не веду такую статистику, мне она без надобности

чисто на ощущениях - скорее, материалы больше, работы меньше

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Танюша!

Разрешите высказать вам мою любовь))

Я только начинаю и хочу свою дачу!!!

Могу сказать только одно...

Сколько не читала , не видела разных исполнителей и не важно себе или на продажу , не важно с каким размахом..

Вы зиронька в этом)

И мне так близко ваше видение и подход!

А ваш опыт помноженный , на вашу рациональность( правильный подход, вкус , "докопатьсядомурашечек" и попросту основу человека- честь!!) производит впечатление и конечно восхищение!!!

Конечно радостно , что вот такая -растакая и женщина)

Таких как вы , одна на мильяяярд)) и нужно чтоб вы размножались!))))

А как Вы выходите из конфликтных ситуаций , с завидующими , тут Вам мужикам))(бывают и дамы)

Мои аплодисменты!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...