Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дачка "в соснах" - Жукин, март 2013

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

притворные планки более слабое звено
Возможно, Вам виднее.

 

промазали бы масло-воском?
Вагонку.

 

Тиковое масло - нефтепродукт
Наверное только у нас. Достать тяжело, стоит дорого. Могут быть подделки. А так смесь трех натуральных масел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вагонку.

масло-воск в санузле - не оч

 

Добавлено через 1 минуту

Наверное только у нас. Достать тяжело, стоит дорого. Могут быть подделки. А так смесь трех натуральных масел.

Достать легко. Подсказка, посмотрите какая у него температура воспламенения ;), удивитесь - настоящий такой нефтепродукт. Один ОЧЕНЬ уважаемый мною человек этот вопрос очень основательно исследовал

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один ОЧЕНЬ уважаемый мною человек этот вопрос очень основательно исследовал
Как нибудь спрошу у своей сестры (канада). Она химик, за лабораторией, заканчивала МХТИ, должна знать наверняка.

А почему в санузле не очень?

Лак понравился, особенно о детских игрушках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как нибудь спрошу у своей сестры (канада). Она химик, за лабораторией, заканчивала МХТИ, должна знать наверняка.

А почему в санузле не очень?

 

Там спрашивать и не нужно. На ВСЕХ тиковых маслах есть вооот такое предупреждение. Это при том, что натуральные масла никогда не самовозгораются, так как их температура горения от 150 градусов и выше.

 

"""Опасности: Воспламеняемое вещество. Избегайте попадания на кожу и в глаза. Используйте только в хорошо проветриваемом помещении. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить вдали от источников воспламенения - Курить запрещено.Хранить контейнер плотно закрытым. Полные технические спецификации относительно здоровья и безопасности предоставляются по запросу.

 

Важно: Тряпки, используемые для промасливания древесины должны хорошо высохнуть, иначе они могут стать причиной пожара из-за самовозгорания."""

 

масло-воск не оч хорошо реагирует на перепады температуры и нуждается в постоянном обновлении 1 раз в год

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто вскрою бесцветной Тиккурилой

 

Таня, а ее потом можно будет без предварительной подготовки вскрыть, например, белой лазурью?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, а ее потом можно будет без предварительной подготовки вскрыть, например, белой лазурью?

 

можно

но лучше тем же лаком, который просто заколорирован в белый цвет (да хоть в фиолетовый)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ээээ, народ, 6 сообщений в личку у кого иммитацию брала - ребят, нет там такой иммитации больше (вон Uvex даже не хватило)

 

Отвечаю. Выбрал последние 27 кв метров. На спальню не хватает. Придумал дизайнерское решение - отделаю только 2 стены имитацией.

Санузел из ольхи прикольный, на баню смахивает :)

 

P.S. Так имитация осталась у тебя? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Санузел из ольхи прикольный, на баню смахивает

аха, на сауну, а еще беленькая сантехника - нестандартненько получится

 

 

P.S. Так имитация осталась у тебя?

еще все не добила, помню о тебе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можешь забыть :D

 

аааа, съэкономить решил? :D, и я ж своими руками тебе идею с двумя стенками подарила, блин :lol::rolleyes:, кто ж теперь у меня остатки выкупит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аааа, съэкономить решил? :D, и я ж своими руками тебе идею с двумя стенками подарила, блин :lol::rolleyes:, кто ж теперь у меня остатки выкупит?

 

А кто бы их выкупил, если бы я не позвонил? :)

 

Не сэкономить, а в новой концепции стены только две + не охота с окнами и дверьми возиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто бы их выкупил, если бы я не позвонил? :)

 

Не сэкономить, а в новой концепции стены только две.

 

та шутю я, шутю :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

электрике и щитку уделю максимум внимания и фото в понедельник-вторник,

 

Добрый день. Когда ж наступит понедельник-вторник наконец :rolleyes:. Все жду не дождусь фотографий по электрике кроме тех что на фотографиях вагонки.

Дайте пожалуйста контакт(а если можно то и скидку) в личку фирмы которая трубами этими торгует. Хочу посчитать что мне дешевле выйдет трубы или гибкая мет. труба.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Когда ж наступит понедельник-вторник наконец :rolleyes:. Все жду не дождусь фотографий по электрике кроме тех что на фотографиях вагонки.

 

Я не уверена, что мне это нужно :-). Да и щиток докручиваем только. Пока думаю :angel:

 

Хочу посчитать что мне дешевле выйдет трубы или гибкая мет. труба.

 

А вот тут и момент - что будет хорошо для одного дома, не факт, что будет хорошо для другого дома (писать долго почему, как-то соберусь - напишу, но Вы можете меня набрать - расскажу в тел режиме "ротом"). Давайте полную спецификацию по номенклатуре Steela - попрошу дать цену. Тут момент - ребята - продавцы, они не будут делать проектирование, это должен делать электрик, который будет монтировать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то в последнее время все скрытные стали в части проводки Ж-)

Да я как раз разводку планировал сам сделать, а электрику оставить уже непосредственно подключение и сборку щитка. И если я еще за проект этих труб деньги заплачу то я так понимаю гибкой трубой проще, а может и даже дешевле мне будет. Так что намек понят и без звонка :):rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что намек понят и без звонка

не правильно намек понят - не ленитесь, тел кидаю в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Лови топор, ой - молоток" ))

Имитация очень стильно смотрится. :good:

А можно отмеченные места крупным планом увидеть? :confused:

tmp2.jpg.18b9138f6c2a9ff4d2686c976c3b83a4.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не уверена, что мне это нужно . Да и щиток докручиваем только. Пока думаю

А ты не думай - пиши фотки....

 

Ты знаешь, если "поросята" сделают проводку "как всегда", то судьба тебе сдала неслабого "козыря" для продажи - можешь использовать сей момент "а-ля Аляк" - ну что-то подобное фразе - "... в моём доме нет скрытых проблем - ergo - я не боюсь рекламаций, претензий, возвратов - всё сделано оч. кошерно - даже проводка... чего категорически нет у других..."

Ну или что-то подобное - сама придумаешь...

 

 

Да, а щиток можешь мой сфоткать.... кто там разберётся-то... ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто ж теперь у меня остатки выкупит?

 

Могу выручить :D

Сколько лишних квадратов осталось?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу выручить :D

Сколько лишних квадратов осталось?

 

та пока не знаю, завтра будем финализироваться - и маякну :rolleyes:

 

Добавлено через 10 минут

А можно отмеченные места крупным планом увидеть?

а что именно?

там деревянные стойки и подоконные планки

окно на пене и П-образных гипсокартонных подвесах

 

Добавлено через 5 минут

Ребятки доделали заземление, получилось сопротивление 3,8 Ом, как на трансформаторе :-))). Заземление польское, оцинковка, 10 штырей по 1,5 метра каждый, крутили SDS

 

a47247cab70f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что именно?

Хотел глянуть как паробарьер с рамой стыковать. Теорию то знаю, а тут хотелось живем увидеть. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел глянуть как паробарьер с рамой стыковать. Теорию то знаю, а тут хотелось живем увидеть. :)

 

c рамой самого окна или рамой каркаса?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окна. Собственно вопрос с замыканием паробарьерного контура. Оно вроде как все понятно, но вот фоток крупным планом не встречал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окна. Собственно вопрос с замыканием паробарьерного контура. Оно вроде как все понятно, но вот фоток крупным планом не встречал.

 

ну, если еще не все откосы сделали - завтра кину фото :-)

 

Добавлено через 30 секунд

Наружный щиток

 

1c50b2104663.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

Внутренний щиток - в работе :-)

 

d7f57bb547f1.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...