Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте телефон!!

hanter111

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте проверенный опытом телефон, цена вопроса 2000 гр! Основные требования: надёжность,удобный выход в интернет,качественные фото!! Навигаторы и другие приколы приветствуются, но не есть обязательными!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

jiayu G3. Взял по приколу - китаец. Работает как вдвое более дорогой брендовый. Сам не верю, но факт
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, у китайцев всё больше поклонников :D но я пока рисковать неготов, хочу проверенный бренд!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

HTC Incredible

у меня второй год. Навигация отличная, приложений сейтас для андроида тысячи! Качество связи достойное.

Был 4 т. грн, сейчас около двух

Советую, не пожалеете!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, у китайцев всё больше поклонников :D но я пока рисковать неготов, хочу проверенный бренд!!

 

Тогда Самсунг. За эти деньги это будет старый Андроид (2.3), но все будет работать как положено.

У меня предыдущий лежит - GalaxyS Captivate. Вполне доволен был. Могу продать недорого.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

HTC Incredible

у меня второй год. Навигация отличная, приложений сейтас для андроида тысячи! Качество связи достойное.

Был 4 т. грн, сейчас около двух

Советую, не пожалеете!

Посмотрел!! Неплохой! Но буду думать!! Всем Спасибо за советы!! У кого есть ещё варианты!! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное - нокию не брать - испортилась остаточно :(

Я тоже ето заметил, но раньше были одни нокиа, так привык!! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много ещё зависит от места сборки Nokia, мне как-то повезло купить в Эльдорадо недорогую Nokia венргерской сборки - проработала 5 лет (потом поменял на другую модель).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное - нокию не брать - испортилась остаточно

Самсунг тоже. Они сделаны только для того, что-бы один раз включится при продаже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самсунг тоже. Они сделаны только для того, что-бы один раз включится при продаже.

не без этого. именно поэтому первым я себе брал Самсунга- "американца".а вторым хотелось что-то с приличными характеристиками. Перечень потянул баксов на 500, жаба задавила. А китаец (правда один из самых дорогих китайцев) прошел кастинг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

comfy.ua/telephone-smartfon/smartfon/smartfon-lg-p705-optimus-l7-black.html

Пользуюсь такой лыжей месяцев шесть.Хороший смарт как для меня.В комфи сейчас есть возможность покупки в рассрочку 2111грн. на 24 месяца=88грн .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большинство моих знакомых не использует 90% функций своего телефона, но при покупке они якобы важны :)

 

При этом, чем больше у телефона функций тем больше вероятность программного сбоя из-за сложности прошивки и плохом тестировании всех багов, особенно у бюджетных смартфонов на Android.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bambino, где покупали jiayu G3???

Знакомый заказывал. У меня один из первых В Украине - с начала декабря. А сейчас на Сландо их сколько угодно. Советую найти в своем городе продавца, знакомого с Андроидом - он вам все поможет поставить.

Если нравится большой экран - у жены работает Н9500+. Бывет с 512 и 1 Гб. Но экран не IPS, и без GorilaGlass.

Еще THL можете смотреть - на уровне

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дежурным телефоном как раз Lumia 810.

Сенсор - выше всяких похвал.

Функционал и быстродействие - айфон курит.

Внешний вид - на 10+

Камера роскошная, снимки делает просто супер.

Заряд держит 2 суток при активном использовании.

 

Единственный момент -Windows Phone. К нему привыкнуть нужно. А привыкнув, смотришь на Андроид как на недоразумение. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единственный момент -Windows Phone. К нему привыкнуть нужно. А привыкнув, смотришь на Андроид как на недоразумение. :)

 

Меня поэтому все подмывает Яблоко попробовать. Меня претит от религиозного трепета перед ним, но, говорят, он очень под пользователя заточен, под тупого американца. Это импонирует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня поэтому все подмывает Яблоко попробовать. Меня претит от религиозного трепета перед ним, но, говорят, он очень под пользователя заточен, под тупого американца. Это импонирует.

Поверьте, WP значительно удобнее, чем iOs. Пользовался и тем, и этим. При цене девайса в 4 раза меньшей за первое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поверьте, WP значительно удобнее, чем iOs. Пользовался и тем, и этим. При цене девайса в 4 раза меньшей за первое.

Вот новую мобильную винду отладят, ее и попробую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот новую мобильную винду отладят, ее и попробую

Ее уже отладили. Восьмерка - супер, и 7,5, обновленная до 7,8 - тоже неплоха.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая-то винда у нокии нелогичная, что-ли. Там где по устоявшейся традиции настройка какая нибудь должна быть (в нормальных телах) - в винде болт!

 

Ситуация сравнима с win xp к win 7: пользоваться можно, но что-нибудь настроить - :o

 

А еще у люмий частенько пропадает спонтанно разговорный динамик. Лечится в легких случаях сбросом. в клинических - перепрошивкой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ситуация сравнима с win xp к win 7: пользоваться можно, но что-нибудь настроить -

Ну, не знаю. Я настроил под себя главный экран, как хотелось.

 

А еще у люмий частенько пропадает спонтанно разговорный динамик.

Пока не было ни разу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 років потому...
В 21.03.2013 в 18:23, hanter111 сказал:

Посоветуйте проверенный опытом телефон, цена вопроса 2000 гр!

Есть такой!

IMG_8904.thumb.jpeg.a0dad00429bed556e94a63e71ad6c424.jpeg

 

давно покупал, но боюсь пользоваться, страшна

IMG_8911.thumb.jpeg.06540ca9659997d751e02ac56a8197ed.jpeg
 

да и водорода у меня нет (

Может кто в курсе зачем там нужен водород при вызове оператора?

  • Лайк 2
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...