Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сади. Дніпро. Живемо з 2013 року та будуємось

Катерина Ш

Рекомендовані повідомлення

В смысле не гниет не выцветает...

 

Ааааа, Семен Семеныч))) Да, но это конечно больше всего зависит от обработки, на этом нельзя экономить! Я уже вычислила, что Тиккурила Пинья колор дает зорошую фору Пинотексу!

 

Добавлено через 5 минут

Мы вот доделаем фасад из дерева, и я Вам покажу, что это красиво (хотя, как известно "на вкус и цвет..."..

 

Ну, мы ж уже все ждем ФОТО:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Добавлено через 5 минут

 

 

Ну, мы ж уже все ждем ФОТО:beer:

Обязательно брошу, но пока недоделано, то ... думаю еще недельку и усе покажу

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогая ТС, не могу не поздравить тебя с наступающим праздником строителей!!! Желаю прежде всего здоровья, натхнення и средств для завершения всего надуманного и продолжения нового надуманного:D, которое как правило приходит к застройщикам после столь интересного процесса как стройка. Они просто жить не могут без этого :D:rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогая ТС, не могу не поздравить тебя с наступающим праздником строителей!!! Желаю прежде всего здоровья, натхнення и средств для завершения всего надуманного и продолжения нового надуманного:D, которое как правило приходит к застройщикам после столь интересного процесса как стройка. Они просто жить не могут без этого :D:rolleyes:

 

Спасибо:rolleyes: Мне очень приятно;)

Алаверды... Поздравляю и ТЕБЯ, и всех-всех друзей-строителей:) Давайте и дальше строиться и дружить, дружить и строиться:beer::beer::beer:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, всю неделю папа активно работает над нашим домом))) Дошлифовали стены и потолок в ванной, теперь ложит пол в ванной (уже третий день), дело идет туго, так как очень жарко и он прерывается на отдых, но процесс идет)))) Все уже хотят иметь второй санузел и жить отдельно на разных этажах, когда родители у меня ( а у меня они 3/4 времени:)). Вот.

Мы докупили колор для краски в ванную, взяли "морскую волну", вечером будем колдовать над колеровкой. Сегодня еще пришлось заехать за шлангами на смесители, т.к. в комплекте идут короткие, около 20 см, а нам надо аж метр.... И никак не можем купить пластиковый уголок для плитки (нужен на угол откосов окна в ванной), не попадаем с размером - 10 мм мало, 12 мм - много.... ну, будем искать;)

Впереди выкладывание короба плиткой в ванной первого этажа, и короб вдоль стены горизонтальный по полу в ванной второго этажа...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аааа еще..... Хочу кованніе периал на балкон и входную уличную лестницу:) Делитесь контактами в Днепре:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы активно работаем над ванной второго этажа. Задача достаточно трудоемкая, т.к. там тоже сложный короб за унитазом и под тумбой, да плюс еще и жара.

Что сделано - плитка уже вся положенаи на стена, и на полу, и оконточочка плиткой вокруг дверного проема (от двери у нас в одну сторону плитка, а в другую - покраска будет). Очень долго мурыжились с коробом - ура, что уже сделали. Стены и потолок готовы под покраску, с колором тоже наконец-то определились.

Сегодня папа начал затирать плитку на стенах. На стены взяли белую затирку и на белый кафель, и на синий, на пол - серая затирка на белый кафель).

Вот успела утром зафотать процесс))))

20150812_085243.thumb.jpg.6aa2c58137daf5f211459952cb9c6499.jpg

Это самая сложная часть 20150812_085252.thumb.jpg.a1780f95c6abf72359e96d15476dbbe2.jpg

Плиточка за полотенцесушителем (а вообще стена под покраску) 20150812_085301.thumb.jpg.c71977b696a925552a94d780b6bc60ba.jpg

Главный! 20150812_085309.thumb.jpg.d14fa7368844c3f9f72bfa68a3e29353.jpg

Наш мега сантехузел;) 20150812_085319.thumb.jpg.e433a71537f69f65d1047b6b00013b28.jpg

Тут хорошо видно, где затерто, а где еще нет:

20150812_085330.thumb.jpg.cce5c2ef59cf514ef4d7bc7534a83a33.jpg

20150812_085338.thumb.jpg.c905f6b1ec652919bb5266ebcdfa3d65.jpg

20150812_085346.thumb.jpg.3850d68bcf7384bef3cee4cc5356c2bc.jpg

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работы по ванной продолжаются)))

Всю плитку затерли, установили унитаз, тумбу с умывальником и даже иогли сегодня саму ванную ставить, но не решились без экрана, а он приедет в субботу. ... Еще сегодня покрасили потолок и поставили потолочные светильники;)

 

Добавлено через 2 минуты

Сейчас муки выбора зеркала в ванную. Нужно небольшое, компактное, потому что висеть оно будет на наклонной стене над раковинойЖ-)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, зеркало в ванную подобрать ох как не просто.

Нам не повезло пока найти:)

 

Так и я уже полгода присматриваю:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я близка к покупке каминной топки. Как вариант рассматривали с мужем вот такую каминную печь, вот такую как по акции www.romotop.com.ua/

Показала родителям, а они меня зафукали, мол простенько/бедненько смотрится ((( Мне казалось, наоборот, стильно. А они в два голоса говорят - покупай топку, потом будем обкладвывать....

Теперь я в раздумьяхЖ-)

Слушно кажуть твої батьки.

Дизайн вбогий, віконце малесеньке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слушно кажуть твої батьки.

Дизайн вбогий, віконце малесеньке.

 

Ну, ти даєш)))) Ще у січні цього року куплена польська піч Kratki K9:D

А оте недоразуміння як побачила "вживу", той сама зафукала;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зеркало под заказ придумать .:rolleyes:

 

Облом:) Не такий стратегічний вузол це дзеркало, щоб обдумувати його, і потім платити великі гроші. Хочеться без заморочок купити))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже запланировали санузел мансардного этажа в бело-синем цвете. Очень красивое сочетание:rolleyes:

Только вот мы думаем-гадаем, из чего сделать скос и потолок: от пластика воротит, рассматривали вариант гипсокартона с покраской....

А у Вас вижу смелое решение - плитка на скосеЖ-) Смотрится красиво, вот только надежно ли? Что-то я нигде не встрачала таких решений......

Клей обычный плиточный использовали или что-то по ядреней?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже запланировали санузел мансардного этажа в бело-синем цвете. Очень красивое сочетание:rolleyes:

Только вот мы думаем-гадаем, из чего сделать скос и потолок: от пластика воротит, рассматривали вариант гипсокартона с покраской....

А у Вас вижу смелое решение - плитка на скосеЖ-) Смотрится красиво, вот только надежно ли? Что-то я нигде не встрачала таких решений......

Клей обычный плиточный использовали или что-то по ядреней?

 

Клей+ПВА))) Папа уже делал раньше такие санузлы с плиткой на склоне, полет нормальный:beer: Но укладывать ее достаточно сложно, т.к. приходится ложить не больше, чем по 2 ряда. Ждать, чтоб она подсохла.

Ну, и конечно угол имеет значение. У нас не такой и большой уклон))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Облом:) Не такий стратегічний вузол це дзеркало, щоб обдумувати його, і потім платити великі гроші. Хочеться без заморочок купити))))

 

Катя, а если сделать синюю раму под плитку, а в нее зеркало?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катя, а если сделать синюю раму под плитку, а в нее зеркало?

 

Хорошая мысль)))) Класс!!!

Надо только раму продумать хорошенько;)

Змінено користувачем Катерина Ш
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая мысль)))) Класс!!!

Надо только раму продумать хорошенько;)

 

За рамой в любую багетную мастерскую :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За рамой в любую багетную мастерскую :)

 

А что они и на зеркала рамы крепят? Боюсь у них будет не для влажного помещения.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что они и на зеркала рамы крепят? Боюсь у них будет не для влажного помещения.....

 

В багетных мастерских делают зеркала по Вашему заказу. Рама может быть из полиуретана, не боящаяся влажности, с нужным эффектом( дерево, бронза и тыды). Ещё обратитесь в мастерскую по стеклу и зеркалам, там можно изготовить зеркало в раме по Вашему размеру. По крайней мере в Киеве можно.

 

Для меня зеркала актуальны. У меня в ванной и туалете над раковинами не будет консольных шкафов с зеркальными дверцами, а будут зеркала в красивых рамах. У большинства зеркал( даже у итальянских) рамы сделаны из полиуретана или какого-то подобного материала либо из гипса, влага им не страшна.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что они и на зеркала рамы крепят? Боюсь у них будет не для влажного помещения.....

 

Катя,забыла фото на работе по зеркалу.

Так вот там оно было сделано из влагостойкого фасада.

Присматриваю себе тоже идеи с зеркалом - это один из вариантов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катя,забыла фото на работе по зеркалу.

Так вот там оно было сделано из влагостойкого фасада.

Присматриваю себе тоже идеи с зеркалом - это один из вариантов.

 

Выкладывай свои "наработки" по зеркалу)))) Очень интересно;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще можно зеркало приклеить на стену как плитку,а вокруг раму сделать из фриза -плинтуса.

plitka_dlya_vannoi.jpg.6fe93e3a99291445c6f0b977c57e1501.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...