Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

с. Малютянка

Crocodile99

Рекомендовані повідомлення

Тоже ищу участочек в Малютянке, так мне больше понравился первый район. Там как-то ближе к лесу, и природе. Второй тоже ничего, но первый лучше. Хотя и по второму району уж очень понравился один участок, по цене я не потяну.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже ищу участочек в Малютянке, так мне больше понравился первый район. Там как-то ближе к лесу, и природе. Второй тоже ничего, но первый лучше. Хотя и по второму району уж очень понравился один участок, по цене я не потяну.

А где понравился участок во втором районе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где понравился участок во втором районе?

Улицу точно не помню, точно знаю что ехал по ул.Декоративной. На пальцах точно не смогу показать:) По ул. Танкистов, а потом свернули на лево, и по этой дороге в глубь леса.Перед участком лес, и большой яр.Это точно помню.:) Постараюсь на карте как-то обозначить. Место там красивое.только брокер с которым ехал так толком по этому участку ничего и не сказала. Сказала что вроде этот продаётся, но по цене и конкретного так и ничего не сказала. Буду искать другого брокера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду искать другого брокера.

 

может лучше поискать хозяина? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может и лучше! Только вот где его искать??:)

 

1) по соседям

2) воткнуть табличку с бумажкой "ищу хозяина этого участка"

3) подойти к продавщице ближайшего магазина

4) подойти в сельсовет

 

это ж село, тут ВСЕ обо ВСЕМ ВСЕ знают :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) по соседям

2) воткнуть табличку с бумажкой "ищу хозяина этого участка"

3) подойти к продавщице ближайшего магазина

4) подойти в сельсовет

 

это ж село, тут ВСЕ обо ВСЕМ ВСЕ знают :D

Будем искать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу помощи. Кто может на карте показать где ул. Шевченко в Малютянке. Буду очень благодарен.:) Есть по этой улице кое какие варианты, но незнаю где она тереториально находится.Если бы кто-то показал было супер.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем времени суток, не давно был в Малютянке проездом заинтересовался возможной покупкой участка.

Подскажите пожалуйста стоит ли смотреть участки в дачном кооперативе, название не знаю поэтому даю ссылку на карту

maps.yandex.ru/?ll=30.254475%2C50.293176&spn=0.057507%2C0.021224&z=15&l=map&rl=30.24202907%2C50.29552399~0.00673771%2C-0.00417880~0.00605106%2C0.00272176~-0.00643730%2C0.00351882~-0.00248909%2C0.00049481~-0.00373363%2C-0.00197928

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Доброго всем времени суток, не давно был в Малютянке проездом заинтересовался возможной покупкой участка.

Подскажите пожалуйста стоит ли смотреть участки в дачном кооперативе, название не знаю поэтому даю ссылку на карту

(ссылка устарела)

 

Тоже смотрю в этом месте - завтра встречаюсь с хозяином земли - буду просить документы на проверку.

Первое что пришло в голову - поговорить с соседями - оказалось, что со светом тут могут быть проблемы... Пока не точно - проверяю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже уже какое-то время рассматриваю малютинку.

как например такой ваиант?

md.mirkvartir.ua/offers/view/2023/3959363.html

честно говоря еще не смотрел, но если свет, газ + бонус в виде колодца, хозблока, дороги - то вроде как не плохой вариант?

и еще кто знает, а где это в малютнке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже уже какое-то время рассматриваю малютинку.

как например такой ваиант?

md.mirkvartir.ua/offers/view/2023/3959363.html

честно говоря еще не смотрел, но если свет, газ + бонус в виде колодца, хозблока, дороги - то вроде как не плохой вариант?

и еще кто знает, а где это в малютнке?

это вьезд со стороны Глевах(новая застройка), дорогу дорогой там назвать сложно, но и делать ее пока нет смысла пока все строятся.

А в принципе, как и в любом другом месте Малютянки цена будет зависить от коммуникаций.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже уже какое-то время рассматриваю малютинку.

как например такой ваиант?

md.mirkvartir.ua/offers/view/2023/3959363.html

честно говоря еще не смотрел, но если свет, газ + бонус в виде колодца, хозблока, дороги - то вроде как не плохой вариант?

и еще кто знает, а где это в малютнке?

Я знаю, даже на фотке моя машина вместе со мной:D

Это за церковью на лево, а потом на право.И там будет это участок. Место не плохое, и участок тоже понравился, ёлки красивые рядом, забор почти стоит.Но мне по цене не подоходит, дороговат для меня. А так не плохо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже уже какое-то время рассматриваю малютинку.

как например такой ваиант?

md.mirkvartir.ua/offers/view/2023/3959363.html

честно говоря еще не смотрел, но если свет, газ + бонус в виде колодца, хозблока, дороги - то вроде как не плохой вариант?

и еще кто знает, а где это в малютнке?

Хороший вариант, хорошая цена, красивое место. Если это все с оплаченными коммуникациями - вообще шара.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший вариант, хорошая цена, красивое место. Если это все с оплаченными коммуникациями - вообще шара.

 

выделенное - в том то и дело, что они не входят там в стоимость. А о наличии мощностей вообще молчу... а без коммуникаций, красная цена этому участку 15К максимум! ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выделенное - в том то и дело, что они не входят там в стоимость. А о наличии мощностей вообще молчу... а без коммуникаций, красная цена этому участку 15К максимум! ИМХО.

 

Нормальная цена, на этом массиве нет земли дешевле 2т за сотку. Коммуникации решаемый вопрос, вопрос в цене. Если она устраивает - тогда все норм. Про красную цену даже не хочу спорить, я готов его купить за озвученные вами деньги.

 

А про отсутствию мощностей откуда информация? Насколько я знаю там рядом 2 трансформатора, которые не загружены на полную, за 1 квт хотят 500 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальная цена, на этом массиве нет земли дешевле 2т за сотку. Коммуникации решаемый вопрос, вопрос в цене. Если она устраивает - тогда все норм. Про красную цену даже не хочу спорить, я готов его купить за озвученные вами деньги.

 

А про отсутствию мощностей откуда информация? Насколько я знаю там рядом 2 трансформатора, которые не загружены на полную, за 1 квт хотят 500 у.е.

 

по цене тоже спорить не буду, у каждого свое ИМХО :) а по коммуникациям ин-фа от риэлтора, которая предлагала мне этот участок. И даже, если есть мощности по 500$/квт, то это + как мнимум 15К. Итого имеем - 37К+15К = 52К и это еще БЕЗ газа, БЕЗ затрат на подключение и т.д... цена до сих пор нравится? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по цене тоже спорить не буду, у каждого свое ИМХО :) а по коммуникациям ин-фа от риэлтора, которая предлагала мне этот участок. И даже, если есть мощности по 500$/квт, то это + как мнимум 15К. Итого имеем - 37К+15К = 52К и это еще БЕЗ газа, БЕЗ затрат на подключение и т.д... цена до сих пор нравится? :lol:

А почему 15к у.е. за свет? Откуда такая цифра?

 

Я не сказал про нравится, я сказал, что она адекватна для этой части села. Вы начали утверждать про красные цены и т.д. Повторюсь, я готов сразу купить по красной цене этот участок. Ну нету там земли дешевле 2000 у.е. за сотку.

 

По электричеству у вас какие-то астрономические суммы. Как посчитали такую сумму, еще и без подключения?

 

Что касается итоговых расчетов: участок 37т, думаю там есть торг. Ну допустим опустили до 35к, можно пробовать до 30т, тут зависит от терпения продающих и вашего умения убеждать. Свет обойдется около 7т с подключением 10 квт, 3 фазы. Газ 1500-3500т (нужно общаться по месту с хозяином трубы). Итого = 44т у.е. Для меня лично абсолютно адекватная цена. Мой участок ненамного дешевле обошелся, хотя у меня 10 соток. Ну а если дорого - значит нужно искать дешевле :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему 15к у.е. за свет? Откуда такая цифра?

 

Я не сказал про нравится, я сказал, что она адекватна для этой части села. Вы начали утверждать про красные цены и т.д. Повторюсь, я готов сразу купить по красной цене этот участок. Ну нету там земли дешевле 2000 у.е. за сотку.

 

По электричеству у вас какие-то астрономические суммы. Как посчитали такую сумму, еще и без подключения?

 

Что касается итоговых расчетов: участок 37т, думаю там есть торг. Ну допустим опустили до 35к, можно пробовать до 30т, тут зависит от терпения продающих и вашего умения убеждать. Свет обойдется около 7т с подключением 10 квт, 3 фазы. Газ 1500-3500т (нужно общаться по месту с хозяином трубы). Итого = 44т у.е. Для меня лично абсолютно адекватная цена. Мой участок ненамного дешевле обошелся, хотя у меня 10 соток. Ну а если дорого - значит нужно искать дешевле :)

 

по свету действительно неправильно посчитал. Писал впопыхах, а в голове вертелась стоимость подключения в другом месте Малютянки, где за квт хотели 1К. Вот и посчитал 1К х 15 квт (меньше 12-15 квт для дома я просто не рассматриваю) и получилось 15К.

Но даже если опираться на Ваш расчет, то мое имхо - цена совершенно неадекватная. (не дорого, а неадекватная. это разные вещи :) )

Была бы адекватной - уже б продали :) а так, этот участок до сих пор продают... кстати, если не ошибаюсь, то стартовали там с 44-45К :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по свету действительно неправильно посчитал. Писал впопыхах, а в голове вертелась стоимость подключения в другом месте Малютянки, где за квт хотели 1К. Вот и посчитал 1К х 15 квт (меньше 12-15 квт для дома я просто не рассматриваю) и получилось 15К.

Но даже если опираться на Ваш расчет, то мое имхо - цена совершенно неадекватная. (не дорого, а неадекватная. это разные вещи :) )

Была бы адекватной - уже б продали :) а так, этот участок до сих пор продают... кстати, если не ошибаюсь, то стартовали там с 44-45К :lol:

 

Вот черт, оказывается я купил участок по неадекватной цене. И другие 8 участков на нашей улице, которые раскупили меньше, чем за 6 месяцев тоже были проданы по неадекватной цене (2010-2011 год). На самом деле, спор ни о чем. Участок стоит ровно столько, сколько за него готовы платить. Может конечно на ул.Молодежной аура не такая, или есть какие- то подводные камни, или брокеры "Профессионалы", но мне непонятно почему участок так долго продается.

 

В любом случае - удачи в поиске участка по адекватной цене :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот черт, оказывается я купил участок по неадекватной цене. И другие 8 участков на нашей улице, которые раскупили меньше, чем за 6 месяцев тоже были проданы по неадекватной цене (2010-2011 год). На самом деле, спор ни о чем. Участок стоит ровно столько, сколько за него готовы платить. Может конечно на ул.Молодежной аура не такая, или есть какие- то подводные камни, или брокеры "Профессионалы", но мне непонятно почему участок так долго продается.

 

В любом случае - удачи в поиске участка по адекватной цене :beer:

 

:beer: а я и не спорю, у каждого свое имхо :) ... и сейчас не только не 2008.. а даже уже и не 2010/11... ;) я что-то не припомню даже летом 2011 участков по 10-12К в Малютянке. А сейчас они есть :)

Ждем-с...когда остальные посмотрят на календарь 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer: а я и не спорю, у каждого свое имхо :) ... и сейчас не только не 2008.. а даже уже и не 2010/11... ;) я что-то не припомню даже летом 2011 участков по 10-12К в Малютянке. А сейчас они есть :)

Ждем-с...когда остальные посмотрят на календарь 8)

Были, есть и будут, даже некоторые их покупали. Радовались, что купили дешево. Пообщайтесь, узнайте ситуацию там по коммуникациям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Были, есть и будут, даже некоторые их покупали. Радовались, что купили дешево. Пообщайтесь, узнайте ситуацию там по коммуникациям.

 

с коммуникациями там известная =@ ... как например, и на той же ул.Березовой, Мазепы, Шевченка и т.д. Тем не менее, это не мешает "заряжать" там по 20-25К за участок, когда рядом такие же по 10-12.

 

И летом 2011 в том районе цен 10-12К за участок не было. Это знаю точно. На тот момент действительно, цен ниже 2000 за сотку не было. Тут Вы правы. А вот может в той стороне, что к Глевахе были, но мне там не нравится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как живущий тут немного дольше чем спорящие стороны расскажу-ка я ситуацию в том же 2010\2011 годах и в этом также.

 

Итак, до кризиса в той части села о которой Вы спорите цена за 15 сотых была 100 куе. Столбы стояли, трансформатор стоял, но... он был и есть сельский, старый и у всех кто к нему подключён - 5 Квт 1 фаза. Был и есть ещё 1 к которому как говорили выше подключится стоит 500 уе 1 Квт + документация. На данный момент от него разведена частично Пимоненко и Молодёжная улицы ну и новые улицы также.

 

По поводу цен. На этом массиве цена в 2010 году была 2000 уе сотка без коммуникаций.

 

Цены 12-15 куе за участок это поля за сельсоветом или возле завода Патона. Что там и там - коммуникаций нет.

 

На данный момент цена на массиве - 2500 уе за сотку и у большинства из них есть возможность подключится к электрике так как массив уже заселён ну и соответственно разводка сделана.

 

По поводу 12-15 куе за участок - это цены на всё те же участки в полях.

 

Цена 37 куе за данный участок в данном месте более чем адекватна. Так как она в плотную приближается к 2000 уе за сотку, тоесть к кризисной цене.

 

Как говорилось выше - это всё ИМХО. Ваше дело как принимать эту информацию.

 

Может я что-то упустил - поправте:beer:

Змінено користувачем Grisha_07
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрел участки что за сельсоветом.Один и тот же участок, и у каждого разная цена.Тут цена участков ещё зависит от апетита продавца, и совести риэлтора который продаёт участок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...