Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ящик антивандальный на столбе

karusel

Рекомендовані повідомлення

Подскажите может кто сталкивался подводят электричество ставят столб вешают коробку с счетчиком. как на фото но без автоматов. Я хочу повесить антивандальный ящик. Стройка в самом зародыше поэтому и побиваюсь, что если прикрепить сбоку автоматы, Долго ли они там провесят? Поэтому и хочу повесить такой ящик.

В соседней теме ответили

А чем мотивируют внешнюю установку автоматов.

Можна сразу установить металический ящик для счетчика с автоматами внутри, вариантов (фирм) масса.

 

А у кого нибудь есть реальные фото уже смонтированных таких ящиков. Да действительно вариантов много но там фото маленькие и не видно качество.

26092012101.thumb.jpg.ba56cf288bc4ef02516a45d6d8f694b5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у кого нибудь есть реальные фото уже смонтированных таких ящиков.

 

у меня есть, но смогу выложить где то в понедельник.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

Или у производителя: bilmax.com.ua/shop_content.php?coID=15

 

P.S. Автор не знает, что за ящик?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bilmax.com.ua/product_info.php?products_id=498+http://bilmax.com.ua/product_info.php?products_id=436

вот этот вариант вам я думаю подойдет. Влезает счетчик, вводной автомат+УЗО, и однофазная розетка на Дин рейку и автомат. Я так понял это у вас хозяйство трьохфазное, на одно можно ящик поменьше.

забыл вам еще докупить нада будет вот это ПМУ (БМ-50) панельку монтажную.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bilmax.com.ua/product_info.php?products_id=498+http://bilmax.com.ua/product_info.php?products_id=436

вот этот вариант вам я думаю подойдет. Влезает счетчик, вводной автомат+УЗО, и однофазная розетка на Дин рейку и автомат. Я так понял это у вас хозяйство трьохфазное, на одно можно ящик поменьше.

забыл вам еще докупить нада будет вот это ПМУ (БМ-50) панельку монтажную.

Да хозяйство 3-фазное подключаю 7.5 квт и ставят 25 амперный автомат

какой необходимо купить вводной автомат и УЗО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да хозяйство 3-фазное подключаю 7.5 квт и ставят 25 амперный автомат

какой необходимо купить вводной автомат и УЗО

 

Автомат,ящик(пластик), счётчик должны поставить рэсовцы. Вы за это заплатили, при оплате за выделенную мощность.

Кто ставит 25 А? 7.5 квт это 11,4 А! Поставят 3Р 16А.

25 А это 16,45 кВт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Зашла, сегодня в тех. лабораторию при РЕС, узнать/заказать тех. звiт и протоколи вимiрiв, вышла с еще большей кучей вопросов :)

Мне показали, печальную пластиковую коробочку, которую я оплатила (точнее, которая входит в стоимость) и поведали, что набор минимум, будет так выглядеть до первых вандалов и максимум год, продержится на солнце исходя из этого, мне конечно, захотелось, чего-то более качественного и желательно сразу и "под ключ", был предложен вариант:

(Подскажите, по расценкам)

- Ящик качественный, долговечный :) (с какой-то автоматикой, по переключению на генератор) - 2500 грн? :eek:

- ВА 3р16А - з шт. по 100 грн.

- Конструкция 500 грн.

- работа - 500 грн.

Фонарь 1500 грн.

Судя по человеку, с которым пришлось общаться, я поняла что меня ..., но интересует на сколько?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с какой-то автоматикой, по переключению на генератор

Автоматика переключения генератора (на техническом сленге Автомат Ввода Резерва - АВР) может стоить от 2500 грн (простейший эконом вариант) и выше - нормальная в диапазоне 5-10 тыс. грн в зависимости от числа фаз и рабочего тока. Кроме того, ее не устанавливают за участком - какой смысл тянуть туда кабели от генератора?

Потому здесь заведомо что-то не то, попробуйте выяснить детали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=Имбирное печенье;2968116

Фонарь 1500 грн.

Судя по человеку, с которым пришлось общаться, я поняла что меня ..., но интересует на сколько?

---

На нормально.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ящик качественный, долговечный

Однофазный около 300, трехфазный-около 500.

Автоматика, согласен, в этом ящике не нужна. В домовом щитке ее ставьте

ВА 3р16А - з шт. по 100 грн.

Если АСКО, то дорого, если фирменное, то дешево

Конструкция 500 грн.

Что это такое? Рама, на которой стоит ящик?

работа - 500 грн.

В пределах разумного

Фонарь 1500 грн.

Светодиодный на солнечных батареях?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо :rolleyes:

 

Что это такое? Рама, на которой стоит ящик?

 

Да. Такой себе, металлический держатель под ящик.

 

Светодиодный на солнечных батареях?

 

Нет, сумрачный (в смысле на ночь включается, но за свет платить надо :) ).

 

Подскажите, все это может установить независящая от РЭС организация или частное лицо? Нам только будут устанавливать, хотелось бы сразу поставить все нормальное, а не входящее в стоимость, при подключении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пойти к любым сварщикам и заказать простой прямоугольный ящик из метала 3мм или около того, размером больше от того что предлагает РЭС, закрепмить его на опоре, и пущай в него ресовцы уже установят свой герметичный пластиковый антипраноидальный ящик.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пойти к любым сварщикам и заказать простой прямоугольный ящик из метала 3мм или около того, размером больше от того что предлагает РЭС, закрепмить его на опоре, и пущай в него ресовцы уже установят свой герметичный пластиковый антипраноидальный ящик.

 

Там же, наверное, дюрки :) совпадать должны, ну под крепление там...да и установить, кто-то должен. Кто такую установку может сделать, ресовцы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...