Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор кондиционера.

Polalol

Рекомендовані повідомлення

Да стоит поржать - японец...

Дайкин даже в Китае имеет мощности и что с того - качество разве упало? НЕТ

Там за что заплатите, то и получите по факту :)

 

P.S. Могу заказать кондиционер в Китае с выбором Вами от диаметра трубок теплообменника, компрессора, автоматики, да и дизайна на выбор, а названия, хоть например Вашей кошки или собаки :smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что в Вашем понимании японец?

1) кондиционер собран в Японии;

2) компрессор произведен японской фирмой;

3) центральный офис фирмы находится в Японии.[/quote

Все перечисленное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а брать-то какой? :) Впринципе лучше переплатить пару тыщ, чтобы потом не вспоминать поговорку, что скупой платит дважды. Не хочется платить за ненужны навороты, а вот за более тихий компрессор и вентилятор заплатил бы...

 

Не пожалеете 200%,но тыщу заплатите точно,но уёв.

Установлен у меня в спальне в одном метре от кровати,реально почти не слышно....

Прошлое лето юзал Дайкин инвертор фтх 20,почти не слышно,расход электричества минимальный(всё время работал в "ночном режиме")

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[/quote

Все перечисленное.

 

Hitachi RAS-10XH1/RAC-10XH2 производство Япония (реально Япония). 2750 USD. На склад должны зайти в течении недели.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Hitachi RAS-10XH1/RAC-10XH2 производство Япония (реально Япония). 2750 USD. На склад должны зайти в течении недели.

 

Зато у Хитача есть нано-титановые фильтры:lol: поэтому аналог Дайкина(характеристики одинаковые) стоит не 1000уё,как Дайкин,а на полторушку дороже!!???

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато у Хитача есть нано-титановые фильтры:lol: поэтому аналог Дайкина(характеристики одинаковые) стоит не 1000уё,как Дайкин,а на полторушку дороже!!???

(ссылка устарела)

Потому как произведён в Джапане, а не на заводе Gree в Гонг-конге, как Дайкин.

Малазийской сборки стоит уже 860 уёв.

 

Но человек хочет полностью Японское...

Думаем... Выбираем... Приобретаем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пожалеете 200%,но тыщу заплатите точно,но уёв.

 

Пока жаба давит такое покупать. Да и конец света всё равно скоро уже. Смысл вкладывать такие дегньги? Вот когда всё утихнет и цивилизация снова восстановится, можно будет и подумать о чём-то более навороченном :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно услышать мнения коллег про эту промзону в Китае, где делают большую часть кондиционеров в мире, как брендовых, так и бюджетных, так и откровенное ..., но на одном оборудовании и одними теми же спецами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представляю очень - очень краткий перечень кондиционеров с низким уровнем шума для примера. ... :rolleyes::rolleyes:

 

С этим перечнем Вам в отдел(раздел) продаю (реклама). Читайте хоть первую страницу темы, а не вставляйте тех.характеристики рекламных буклетов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С этим перечнем Вам в отдел(раздел) продаю (реклама). Читайте хоть первую страницу темы, а не вставляйте тех.характеристики рекламных буклетов.

 

Ну зачем же Вы так? Я прекрасно знаю о существовании отдела рекламы!!:( И это не просто рекламные характеристики. Это один из примеров решения вопроса о бесшумных кондиционерах, который задает форумчанин (см.выше). Хочу заметить,что пример выражается и в техническом и в денежном выражении, разве это плохо?! Это ведь ФОРУМ. Есть конкретный вопрос и соответственно конкретный ответ. Т.е. по крайней мере марки кондиционеров, которые можно посмотреть на любом сайте и примерная цена. Тем более, что мой ответ адресован конкретному человеку. А можно ведь просто и поболтать на форуме. Кому что.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну зачем же Вы так? ... Кому что.

 

Условия форума едины для всех, а цены отправляйте в личку. Вам ещё за заявленую стоимость Мицыка, к примеру, не вводили репресии Поставщики? Да.., оперативно перекинули пост.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

берите китай и не занимайтесь ерундой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а теперь объясните каким макаром хладопроизводительность или цена влияет на величину шума? Шум стали мерять в ваттах или баксах? Реклама да и только.

 

:D извини, но смешно))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока жаба давит такое покупать. Да и конец света всё равно скоро уже. Смысл вкладывать такие дегньги?

 

Ну тогда берите подешевле и где гарантия хотя бы год,чтоб до 2012-го хватило:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда берите подешевле и где гарантия хотя бы год,чтоб до 2012-го хватило:lol:

 

:good: Как говорится, зрите в корень, батенька :D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Уважаемые специалисты

Мне нужно выбрать 4 кондея для офиса. нужно 2 шт по 1,9 кВт и 2 шт по 3,3 кВт (холода). Мне предложили 2,5 кВт (вместо 1,9 кВт) Насколько это правильно, что берется кондей избыточной мощности?

Если поможете с выбором, будет очень мило с Вашей стороны. Я сейчас пытаюсь определиться между дайкинами, мицубишами и фуджами. На остальное просто не хватает сил. Sales rep'ы в офисах продавцов не очень приветливы и расспросить толком не кого. Заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что в Вашем понимании японец?

1) кондиционер собран в Японии;

2) компрессор произведен японской фирмой;

3) центральный офис фирмы находится в Японии.

CHOFU весь полностью Японец. Но в этом году пока не завозили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые специалисты

Мне нужно выбрать 4 кондея для офиса. нужно 2 шт по 1,9 кВт и 2 шт по 3,3 кВт (холода). Мне предложили 2,5 кВт (вместо 1,9 кВт) Насколько это правильно, что берется кондей избыточной мощности?

Если поможете с выбором, будет очень мило с Вашей стороны. Я сейчас пытаюсь определиться между дайкинами, мицубишами и фуджами. На остальное просто не хватает сил. Sales rep'ы в офисах продавцов не очень приветливы и расспросить толком не кого. Заранее спасибо

Mitsubishi srk20hg - 2 шт есть в наличии

Mitsubishi srk40hg - 2 шт на днях будут

 

Panasonic не расматриваетца?

YW07MKD - 2шт есть в наличии

YW12MKD - 2шт есть в наличии

или

E07MKD - 2шт есть в наличии

E12MKD - 2шт есть в наличии

цены брошу в личку если заинтересует!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые специалисты

Мне нужно выбрать 4 кондея для офиса. нужно 2 шт по 1,9 кВт и 2 шт по 3,3 кВт (холода). Мне предложили 2,5 кВт (вместо 1,9 кВт) Насколько это правильно, что берется кондей избыточной мощности?

Если поможете с выбором, будет очень мило с Вашей стороны. Я сейчас пытаюсь определиться между дайкинами, мицубишами и фуджами. На остальное просто не хватает сил. Sales rep'ы в офисах продавцов не очень приветливы и расспросить толком не кого. Заранее спасибо

если поставить кондей повышенной мощности, то он будет работать в щадящих режимах, но если он инверторный. Если компрессор обычный, то будете получать холодный поток высокой интенсивности.

Со своей стороны могу предложить HITACHI, собранные в Малайзии. Однозначно дешевле Дайкина, Мицубиши электрика. Насчёт фуджа не скажу. Какого типа кондиционеры Вы хотите? Инвертор или обычный. Или может есть возможность поставить мульти-сплит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подскажите пожалуйста по выбору кондиционера. Хочу поставить в общую комнату (это где то 24 кв.м). Вроде и хочется инверторный, но имхо дорого + неоправдано на такую мощность, но хочется что-то вроде фуджи, митсубиши, панасоник. Что посоветуете? Чтобы не сильно и дорого но в тоже время с нормальным качеством и сервисом Можно вместе с ценами :rolleyes:. Будет как раз Вам заказ на работу :beer:. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подскажите пожалуйста по выбору кондиционера. Хочу поставить в общую комнату (это где то 24 кв.м). Вроде и хочется инверторный, но имхо дорого + неоправдано на такую мощность, но хочется что-то вроде фуджи, митсубиши, панасоник. Что посоветуете? Чтобы не сильно и дорого но в тоже время с нормальным качеством и сервисом Можно вместе с ценами :rolleyes:. Будет как раз Вам заказ на работу :beer:. Спасибо.

Инверторный HITACHI RAS-10EH2 800USD

Обычный RAS-10CH9 650USD

 

Инверторный Cooper&Hunter CH-S09FTXG 600USD (довольно хорошего качества, гарантия 2 года)

 

Стоимость без монтажа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подскажите пожалуйста по выбору кондиционера. Хочу поставить в общую комнату (это где то 24 кв.м). Вроде и хочется инверторный, но имхо дорого + неоправдано на такую мощность, но хочется что-то вроде фуджи, митсубиши, панасоник. Что посоветуете? Чтобы не сильно и дорого но в тоже время с нормальным качеством и сервисом Можно вместе с ценами :rolleyes:. Будет как раз Вам заказ на работу :beer:. Спасибо.

 

Серия COMFORT (ASYA9LG/AOYR9LG) – классические инверторные модели - 820 у.е.

монтаж - 130 у.е. (стандартная установка с трассой до 5 метров)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно два бюджетным кондиционера для комнаты 13 и 16 кв.м. Солнечная сторона. Что посоветуете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, такая дилемма, так сказать муки выбора: два варианта кондеров, оба бюджетные китайцы: 1) Midea MSX-09HR и 2) Idea ISR-09HRR. У обоих насколько понимаю компрессор Toshiba, в цене отличие незначительное. Вопрос: есть ли между этими моделями ну хоть какая-нибудь разница или в характеристиках или в возможности сервиса?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...