Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Домик на две семьи под Черниговом - с. Ст. Белоус

Prinyk

Рекомендовані повідомлення

только CD
вот этот момент мне немного не ясен, почему не использовать UD, он очень крепкий, неужели прогнется, я покупаю только 0,55мм, 0,4 мм - это кака. А если делать чисто каркас по периметру комнаты, там допустим 0,5 метра, с UD все склепать и будет отлично крепко, это мое ИМХО. Не хочу строить велосипед, но почему бы не сэкономить)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно дико извиняюсь, но на сколько мне не изменяет мой склероз, крабы вроде как сверху профиля защелкиваются, и прикручиваются к профилю за ушки... не? :)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно дико извиняюсь, но на сколько мне не изменяет мой склероз, крабы вроде как сверху профиля защелкиваются, и прикручиваются к профилю за ушки... не? :)

да это просто фото с нета, я тоже на это внимание обратил

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да это просто фото с нета, я тоже на это внимание обратил

 

Нельзя же так пугать :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да это просто фото с нета, я тоже на это внимание обратил

 

а я уже судорожно начал вспоминать где вы плитку на потолок клали :D

 

Добавлено через 1 минуту

думаю ... ОГО пропустил :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, я че-то подзабыл, а рыться в теме долго... ты водосточную систему на дом ставил?

ишо нет, в 2015 :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ща как раз в процессе выбора, ибо на 2 дома уже нужно ставить...

таки напишешь на чем остановишься и где покупать будешь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таки напишешь на чем остановишься и где покупать будешь :)

 

Конечно, похоже буду к металлическим склоняться, а то все пишут пластик выгорает (у меня коричневый цвет). Если бы белый, то вообще без проблем.

 

Кстати, в Чернигове по кровле есть компания МБ-ТРЕЙД (krovlya.cn.ua). Они мне поставляли ЦПЧ на первый дом, софит, водостоки. Занимаются кровлями, как материалами так и монтажем. Работать с ними понравилось - обязательные, компетентные. Если у них ничего не поменялось, то рекомендую в случае чего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, похоже буду к металлическим склоняться, а то все пишут пластик выгорает (у меня коричневый цвет). Если бы белый, то вообще без проблем.

 

Кстати, в Чернигове по кровле есть компания МБ-ТРЕЙД (krovlya.cn.ua). Они мне поставляли ЦПЧ на первый дом, софит, водостоки. Занимаются кровлями, как материалами так и монтажем. Работать с ними понравилось - обязательные, компетентные. Если у них ничего не поменялось, то рекомендую в случае чего.

:D они Юрка и мне черепицу поставляли и куму моему в этом году и еще я им пару клиентов подкинул). Андрей и Владимир - они мне тоже понравились, но все решает цена, они ее вроде неплохую делают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день друзья!

Решил то что сделал в санузле на втором этаже прикрыть дверью), хоть кричал и говорил что двери больше сам не буду ставить, но так как лишних финансов нынче не наблюдается и первые двери уже давно ставил, забыл как это геморно))) то снова решил сам.

на полу врезал петли, скрутил коробку, и всем боекомплектом с помощью брата вставили в проем, на втором этаже крепить было легче в деревянные стойки. Выставил все по уровню, зазоры и задул пеной, от дверей до плитки 2-3 мм. Пока ручек не ставлю, попозже, вместо ручки галстук).

7eff3fe0d3f4.jpg

на следующий день установил и запенил доборы

03f0fe2fb94a.jpg

и еще на следующий день закрепил наличники, теперь все красиво, может не так идеально как сделал бы профи, но зато своими руками

1632c470650d.jpg

ae66530b068a.jpg

45c44b6efa39.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

В общем то я закупил уже весь комплект дверей на второй этаж в спальни и даже на кухню на первый этаж.

В спальнях будут двери со стеклом

557c3d13d0c9.jpg

в кухню

e63a03ab1072.jpg

коробка, доборы, наличники

8dd4aee8ad69.jpg

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теперь все красиво, может не так идеально как сделал бы профи, но зато своими руками

Все классно! :good: Очень красиво!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да все отлично! ;)

А вот двери со стеклом в спальнях.. как бы не было разочарования потом :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, а чего в кухню решеил двери поставить не такие как везде?

на первом этаже такие в санузле

ece77c1b1042.jpg

и рядом вход в кухню

 

Добавлено через 1 минуту

Да все отлично! ;)

А вот двери со стеклом в спальнях.. как бы не было разочарования потом :)

стоишь перед стеклом и за 5 см уже ничего не видно, у знакомых стоят со стеклом и довольны, и у меня на первом этаже в санузле со стеклом - тоже очень доволен

 

Добавлено через 1 минуту

А не маловат зазор снизу, это ведь приточная вентиляция?

вентиляцию еще не сделал, если будет маловат то это решается за 10 минут подрезкой двери

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на первом этаже такие в санузле

 

и рядом вход в кухню

 

Саша, а что за двери ? и по чем вышли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стоишь перед стеклом и за 5 см уже ничего не видно, у знакомых стоят со стеклом и довольны, и у меня на первом этаже в санузле со стеклом - тоже очень доволен

 

Дело не в 5см :) Спальни ведь выходят в общий коридор? Если ночью кто-то включит свет в коридоре, то далеко не все спящие это нормально воспринимают ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот двери со стеклом в спальнях.. как бы не было разочарования потом

У меня такие в квартире везде (дымчатые стёкла.) Неудобств не замечено.

Если ночью кто-то включит свет в коридоре, то далеко не все спящие это нормально воспринимают

А Вы не размещайте в спальнях кого попало...:D:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такие в квартире везде (дымчатые стёкла.) Неудобств не замечено.

 

А Вы не размещайте в спальнях кого попало...:D:beer:

 

Лично мне - пофиг. :) Я вырос в спартанских условиях )))

Но многим мешает любой шорох, любой свет :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, а что за двери ?

двери обычные ПВХ, производитель Sherwood

и по чем вышли?

да вышли смешно, полотна отбирались как по браку (брака можно сказать никакого нет) и помог лучший друг, скажу в общем - 5 полотен, доборы, наличники с двух сторон, коробка - 3 700,00 грн. осталось докупить ручки и петли

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двигаемся дальше...

уже заработал умывальник, появился смеситель и слив

d8af065261be.jpg

со сливом появилась проблемка, отверстия делал по высоте исходя из размеров стандартных которые взял с инета, но когда прикрепил то получилось что стакан был ниже отверстия слива, кум подсказал и сделал без отстойника напрямую

c9266be1ea27.jpg

 

Повесил зеркало, так как полочек, шкафчиков нет места где вешать, решили обойтись зеркалом с полочкой, ну и захотели с подсветкой

8c92e96cda75.jpg

кнопку спрятал под низ и ее не видно

3d6b48b95b60.jpg

если включить только освещение на зеркале то очень прикольно :)

539750edcdca.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...