Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Экономия топлива

Svet_LED

Рекомендовані повідомлення

 

На АвтоУа, одно время, такие темы плодились по нескольку на неделе. Потом, их просто стали удалять и авторов банить.

Это так, к слову.:)

там были спамеры, здесь уважаемый форумчанин:)

...незнаю чего но я хочу что бы этот девайс реально работал:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На АвтоУа, одно время, такие темы плодились по нескольку на неделе. Потом, их просто стали удалять и авторов банить.

Это так, к слову.

Вот где гибнут истенные изобретения:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот где гибнут истенные изобретения:)

так это ВЫ на автоюа о магнитах так спамили (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас что, заставляет кто-то, что-то покупать или испитывать??????? Я ЖЕ СКАЗАЛ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Я имею право на своё мнение, если считаете что это спам, баньте. Больше дома работы сделаю:D. Если будет работать, сами изьявите желание купить. Когда то и лампочка Иллича была мифом;).

Вы знает, я много вынашиваю идей, но самому мне не под силу, а делится нет желания, тем более когда одни критики и димагоги. Когда у меня появился моб.тел. я через 2 года уже сделал себе приметивную сигнализацию звонящую на моб.телефон. Китайци через 5 лет. Меня тогда тоже специалисты не поддержали. Сказали что практически это возможно, а теоретически нет. Я приметивно сделал и всё работало, просто уже не с кем не советовался. У нас отвыкли думать и делать. Просто классно жить получая откаты:beer:;-)

То в чём я питаюсь разобраться, придумал не я, оно уже есть. Работает просто закон физики.

И преждевременно о чём то говорить, я не хочу. Если бы я сразу сказал, что это. Представляете сколько бы противоречий было бы. Типа земля не круглая а на трёх слонах стоит, светодиод не может заменить лампочку....;-)

Раз эта тема считается спамом, ПРОЩУ УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ ТЕМУ ЗАКРЫТЬ!

Кто пожелал проэкспементировать, предложение остаётся в силе. Контакты Вам отправил. Если уже нет желания, дайте знать. Буду на ком то другом проводить опыты:crazy:.

 

Добавлено через 10 минут

так это ВЫ на автоюа о магнитах так спамили (ссылка устарела)

 

На forum.autoua.net. Меня нет. И я ещё ни где не спамил, только здесь, как утверждают форумчани.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БудВест, я не хотел Вас обидеть, наоборот я желаю что бы все получилось. только ж Вы сами понимаете тайна порождает разные домыслы:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз эта тема считается спамом, ПРОЩУ УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ ТЕМУ ЗАКРЫТЬ!

 

Я не считаю Вашу тему спамом. Я озвучил свое мнение в рамках форума. Имею на это право.

А, привел пример с АвтоУА, для сравнения. Вы же первый. С Вами просто будут спорить. Например, я. Или не будут.

 

Вы не останавливайтесь! А вдруг! Мои посты адресованы не Вам. Действительно, если бы Вы "парили" готовое изделие, я бы первый побежал и купил его. Потом, за свои деньги сдал во всякие лаборатории дабы подтвердить или, скорей всего, развалить миф о шаре. Для будущих поколений. Такой я правдолюб. Сори.

Ну не поверю никогда что нечто, стоимостью 1 л. бензина, сэкономит 1,5 - 2л. на сотню, купившему.

 

Вот не пойму, как можно ставить эксперименты на авто, которые заправляются на разных заправках и имеют разные настройки.

Вам тут предлагают, для экспериментов, как Хонды так и лохматые Жигули. И как получить результат?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как раз с газом очень легко вычислять, до полного задули - и до полного выкатали. С бензинкой только до горлышка доливать, до пустого нельзя - бензонасос ляжет.

Только в нашей стране есть экономизаторы, нейтрализаторы, активаторы ,магнтизаторы, добавки в топливо и прочая прочая дребедень.

 

Или вот, так, чисто поржать :))) www.youtube.com/watch?v=BBhsA2Rs8Qk&feature=youtu.be

 

с газом как раз и хрен поймешь.

у меня баллон 34 литра. отсекатель настроен на 20% объема (физически более 29 литров не втолкнуть, а отсекатель у меня не срабатывает). ГБО установили 8 тысяч назад. НИ НА ОДНОЙ ЗАПРАВКЕ (даже с пустым баллоном) МНЕ НИ РАЗУ НЕ ЗАЛИЛИ МЕНЕЕ 32 ЛИТРОВ. 34 вливают постоянно, рекорд - 35,850 литров.

 

понятно теперь откуда покупаются МеталлистЫ?

 

ПыСы. по теме - есть в семье 2 авто. Форд Фьюжн, механика бенз, ручка. расход понятен (на полном баке по городу порядка 480-550 км пробега, в загородном режиме на все лето порядка 600-620км пробега)

второй авто - шкода фаворит (бенз-газ). езжу только на газу. по уму (объем 29... фиг с ним 30 литров газа) уходит в среднем на 320 км пробега).

 

с пояснением мне механики того, что поставят может поучавствую в эксперименте.

 

ПыПыСы. в обе машины заливаю добавку. что за добавка - если есть интерес расскажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...на полном баке по городу порядка 480-550 км пробега,... может поучавствую в эксперименте.

 

 

И как определить, работает приблуда или нет?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как определить, работает приблуда или нет?;)

 

480 зимой, когда жена ребенка ждет под школой и греется.

если езда в осенний период - 550 и более. увидеть падение просто (если комп не показывает моментный и средний расход топлива) - замерять до, и сразу замерять после применения "чуда") - с сохранением технических параметров автомобиля, водителя, дорог и прочих многих факторов.

 

как тестить - есть понятный расход на длительных дистанциях - только на него и нужно ориентироваться.

 

а если по-серьезному - тема не для написания в форумах. у меня есть знание многих процессов протекающих в двигателе. сам для себя использую присадку.

также разрабатывал и испытывал действие присадок. есть наработанные механизмы.

 

Кстати, ТС - рекомендую замерять по показателям бортовых компов расход на тестируемых машинах ДО применения, и после. Если есть желание как форумчанин форумчанину (за доляху в мульйардах с продаж патента:D) подскажу как это сделать. работаю в рекламе, и понимаю как продавать.

 

а вообще я не скептик - я циничный практик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня баллон 34 литра. отсекатель настроен на 20% объема (физически более 29 литров не втолкнуть, а отсекатель у меня не срабатывает). ГБО установили 8 тысяч назад. НИ НА ОДНОЙ ЗАПРАВКЕ (даже с пустым баллоном) МНЕ НИ РАЗУ НЕ ЗАЛИЛИ МЕНЕЕ 32 ЛИТРОВ. 34 вливают постоянно, рекорд - 35,850 литров.

Это на наших заправках литры СПЕЦИАЛЬНЫЕ!!!

Когда-то ездил на Мазде 626 - газовая установка голландская.

В Украине газа входило 43-45л.В Польше и Голландии больше 39л не влазило ни разу!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Украине газа входило 43-45л.В Польше и Голландии больше 39л не влазило ни разу!!!

мож просто газолин не слили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: А после возвращения в Украину газолин сам по себе сливался???

а на газовый сервис вы каждые 15 тык не заезжаете на смену фильтра и слив газолина?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а на газовый сервис вы каждые 15 тык не заезжаете на смену фильтра и слив газолина?

 

Я не езжу. И газолин не сливаю никогда. От заправок, точней, от жадности хозяина зависит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а на газовый сервис вы каждые 15 тык не заезжаете на смену фильтра и слив газолина?

Ездил на той Мазде больше года,ничего не сливал ни разу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не езжу. И газолин не сливаю никогда. От заправок, точней, от жадности хозяина зависит.

и фильтра газовые вообще не меняешь?

газолин накапливается в баллоне со временем , обычно он попадает когда на ГЗС в цистерне остаток, постпенно занимает место для пропана, т.к. не улетучивается.

с бытового баллона я регулярно по поллитра сливаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пойму почему цепляются к человеку, который сам придумал идею, разработал и пытается ее воплотить в реальность. Когда то харьковчанин придумал гибрид и продал его Toyota... Теперь живет в штатах и получает 10$ с продажи каждой Toyota и Lexus... А если б кто то тогда обрубил идею на корне- то может до сих пор бы это не воплотилось. Мой совет БудВест - никого не слушайте... Есть идеи - разрабатывайте и воплощайте. Даже если из 10 идей 1 будет гениальной.... Все ж это лучшем чем валяться на диване и нифига не делать
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вам. Я так и делаю.:) Идея не моя. А www.fuelmax.lv/ Я просто попробывал. На своём автомобиле, увидел результат. Хочу убедится точно:beer:

 

Добавлено через 9 минут

Не пойму почему цепляются к человеку

 

Мой совет БудВест - никого не слушайте... Есть идеи - разрабатывайте и воплощайте.

Я так стараюсь и делать. Только не пытаюсь насильно идеи толкать. За ними потом приходят, только платят дороже;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот созрел вопрос, у меня инжекторный автомобиль, топливная магистраль практически на всей протяжённости от бензонасоса до рампы форсунок металлическая (рабочее давление в системе порядка 3 атмосфер), куда вешать этот магнит (или делать резиновую вставку для большей эффективности)?

 

Вот ещё набрёл в интернете www.afuelsystems.com/ru/fuelmax-ru.html.

Змінено користувачем ProTV
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и фильтра газовые вообще не меняешь?

Меняю. По мере необходимости.

 

газолин накапливается в баллоне со временем , обычно он попадает когда на ГЗС в цистерне остаток, постпенно занимает место для пропана, т.к. не улетучивается.

с бытового баллона я регулярно по поллитра сливаю.

 

 

Вадик, ты всю жизнь был противником газа. И тут, о чудо! Не так давно, тебе достался газированный автомобиль и ты "почувствовал разницу" (С).

Даже не начинай. Кури спец форумы про газ и не слушай тех, кто дает гарантию на авто по 6 лет дабы все шесть лет разводить клиента на дорогом обслуживании.

 

Впрочем, если хочешь, меняй газ. фильтра через каждые 15 тыков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все ж таки фільтри міняти треба - присутній при всіх замінах, дуже багато якоїсь сажі. Якщо цього не робити, потрібно буде міняти редуктор. Допомагає надійна АЗС з перевіренною пропан-бутановою сумішшю, меньше сажі. Газолін - ознака неякісного пального, на АЗС не відфільтровують суміш після цистерни.

Все, вищезазначене, відчув на власному досвіді.

P.S.Газолин ні разу не зливав, фільтр міняю кожні 10 тис.пробігу у представника BRC у Сумах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пойму почему цепляются к человеку, который сам придумал идею, разработал и пытается ее воплотить в реальность.

 

А вот и ключевые слова. Вы были так уверены в правдивости своего мнения что, через три часа, получили ответ о того, кто придумал.

 

Главное, как-то похожи наборы слов всех изобретателей, которые строят углероды и очищают цилиндры.

 

Тот кондер, на который я приводил ссылу выше. Гугл перевел:

 

До +5 экономии топлива MPG

До +35 лошадиных сил

До +40 футов фунтов крутящего момента

Лучшей экономией топлива

Пожизненная гарантия замены

Экономит ваши деньги каждый раз, когда вы заполните

Повышает способность буксировки транспортных средств

Повышает автомобилей скалолазания и проходимость

Ответ Crisper дроссельной

Быстрее вне-линия ускорение

Помогает сгладить грубые холостом ходу

Гладкая автоматических трансмиссий сдвига

Увеличивает время между дорогостоящим двигатель настраивать окна

Расширяет жизнь Ваших свечей зажигания

 

 

 

 

И прибалты пишут:

 

  • Снижение расхода топлива до 20%
  • Увеличение мощности двигателя до 5Лс.
  • Снижение выброса CO и CH на 40%-50%
  • Очищение цилиндров от углеродно-шлакового налета.
  • Гарантия установленная производителем - 7 лет.

Кстати, представитель этого чуда, в Украине, уже есть. И продает он чудо-девайсы за: "Цена за 1 SuperFuelMAX - 590 грн."

Пиндосские продаются по 21$ всего.:)

 

 

Тогда, как же с залогом в сто ГРН?

 

Добавлено через 3 минуты

Все ж таки фільтри міняти треба -

 

Я заправляюсь на одной и той же заправке много лет. Или за границей. Ясное дело, пока нашел правильную, поменял не один фильтр.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...