Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам набор "СИГНАЛИЗАЦИЯ" для самостоятельной установки.

Diver

Рекомендовані повідомлення

тоже еще "новинку" нашел...

поучись вначале их настраивать, под роутер, под 3G..........

потом пиши..

 

А ты уже научился? На этой странице писал отчет,где сам же тестировал и пробовал первый раз пару дней назад. Что за манера общения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты уже научился? На этой странице писал отчет,где сам же тестировал и пробовал первый раз пару дней назад. Что за манера общения?

играюсь ими давно. и своих денег на это регулярно трачу. но установкой практически не занимаюсь, некогда.

тестировалось на обьекте, куплено год назад, с новой моделью роутера запустил недавно.

вопросы есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже еще "новинку" нашел...

поучись вначале их настраивать, под роутер, под 3G..........

потом пиши..

Diver!

Действительно, что за манера?

Идет обмен мнениями. Посоветуй регистратор, посоветуй камеры.

Обоснуй их достоинства.

А то, прям, на детский сад похоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

matrot, вы же видите, что человек тут пытается GSM сигнализацию и другую автоматику продавать из подписи, а вы со своим мнением и рассказами, а тем более не дай Бог что-то будете рекламировать. Тут реклама только от ТС! Благо есть много других тем, да и возможность создать собственную тоже есть. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

matrot, вы же видите, что человек тут пытается ....................................

когда "спец" только зарегился и с 30 постами на форуме начинает в чужой ветке заниматься "себявыпячиванием" - что можно подумать о таком человеке, для чего он здесь, что полезного такой "спец" может внести?

правильно - ровным счетом ничего, ему еще учится и учится на своих ошибках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Установка готовых и продажа готовых вариантов для самостоятельного монтажа.

Монтаж простой.

Есть модели с радиодатчиками.

Радиодатчик ИК движения по 26 у.е. - самая низкая цена.

Все цены бюджетные, с нормальным соотношением цена-качество.

 

Вышлю в любой город Новой Почтой, в том числе наложенным платежом.

Добрый день.

Интересует бюджетный вариант охранной сигнализации для самостоятельного монтажа для дачного дома. Дом двух этажный (не большой), на первом этаже сделана чистовая отделка, не хочется прокладывать провода к пульту. Из выше написано, я так понимаю мне нужны радиодатчики движения. Думаю на первом и втором этаже, будет достаточно по два датчика, пульт и ревун. Плюс кроме охраны нужен контроль от пропадания электричества и контроль температуры в доме через СМС. Что можете посоветовать? Так же интересует камера муляж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда "спец" только зарегился и с 30 постами на форуме начинает в чужой ветке заниматься "себявыпячиванием" - что можно подумать о таком человеке, для чего он здесь, что полезного такой "спец" может внести?

правильно - ровным счетом ничего, ему еще учится и учится на своих ошибках.

1. Количество ума и других качеств человека не зависит от количества постов.

2. За "спец" спасибо . Хоть в кавычках, но приятно.

3. На счет полезности. Пускай об этом судят форумчане.

В отличие от Вас, я отобразил ориентировочные цены на построение аналогичной системы, что в теме и обсуждается.

Также что-то я не наблюдаю рекомендованного Вами оборудования- не "дык самые-самые дешевые".

4. Я равнодушно и спокойно отношусь к Вашей рекламной деятельности на этом форуме, которая зачастую входит в противоречие с его правилами, но считаю , что это можно делать менее агрессивно и более открыто к потенциальным клиентам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

первое -в впротиворечие вводите вы своими постами и ценами, цены идут в рекламу.

второе - тема моя, и я имею на нее больше прав чем вы.

третье - вы без году неделя - читайте правила потом пишите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

датчик движения радио - 26 у.е.

датчик температуры будет на проводе к примеру 3 метра. - подключен к основному блоку GSM.

контроль 220В есть.

аккумулятора хватит на 1-2 суток автономной работы.

пульт - что под этим словом? - клавиатура для постановки в охрану или радиобрелки?

сирена в комплекте, подключается проводом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

первое -в впротиворечие вводите вы своими постами и ценами, цены идут в рекламу.

второе - тема моя, и я имею на нее больше прав чем вы.

третье - вы без году неделя - читайте правила потом пишите.

1. цены в рекламу не идут

2. 100% согласен тема Ваша. Не знаю, что дают Вам права на нее.

3. - согласен, без году неделя

- правила читаю

- как Вы и советуете, после этого пишу:

 

Diver, зачем эти провокации на грани оскорблений?

Хорошо, тут больше ни слова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3. УПС на базе AD-155A - 140$

4. GSM сигнализация - 100$

 

Раскройте подробности по этим пунктам! Очень интересно, особенно про УПС!

Где и почем покупаете AD-155A?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раскройте подробности по этим пунктам! Очень интересно, особенно про УПС!

Где и почем покупаете AD-155A?

Кому интересно переходим сюда:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=76795

Понимаете, тема чужая, тут нельзя такие вопросы обсуждать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аргументируйте?

 

датчики внутри частного дома, доступа к проводке нет...

для чего нужны шлейфовые одиночные резисторы?для чего нужны тамперные контакты?

их назначение?

 

или вы собрались кабель к датчикам по внешней стороне стен клеить?

 

ЗЫ: можно прилепить и конечные резисторы.. .но пока не вижу смысла.

например для гаража это никааакого смысла не дает.

 

Вы умнее всех вместе взятых производителей охранных систем?

- Внутри частного дома всегда появляются посторонние - знакомые, полузнакомые, ремонтники, проверка газа или ещё чего нибудь, пусть это бывает раз в год, но это бывает. А сколько примеров когда в доме-квартире бывали только знакомые, а хату бомбанули.

- А строится дом и сколько там народа шастает?

- В гараже у Вас никого небывает кроме Вас?

- Сколько времени нужно чтобы блокирнуть шлейф без резистора, а датчик без тампера?

1,5 месяца назад приходит мужик - обокрали дом, отравили собаку и спокойно открыли пластиковое окно. Известный борец - вся стена в доме в медалях, все менты и бандиты в друзья считал что охранка ненужна. И Вы считаете что я должен был спроэктировать и установить ему систему без тамперов, резисторов и т.д. Да там двойные оконечные стоят, пульт каждый кабель и датчик видит независимо на охране система или нет. И что у него в доме никого небывает?

- Я уж совсем не говорю о магазинах, производстве и общественных зданиях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы умнее всех вместе взятых производителей охранных систем?

я нет, но не расказывайте, что все пультовики ставят резисторы в датчики, много раз видел в частных домах резисторы внутри централи, это раз.

во вторых наличие подключенных тамперных контактов требует дополнительного входа или двух, трех..

а централи в основном использовали 4х входовые... датчиков в доме

- Сколько времени нужно чтобы блокирнуть шлейф без резистора, а датчик без тампера?

таки наверное не в курсе ..

Если чел "блокирнет" шлейф без резюка, то с таким же успехом и с резюком.. или будете спорить??

1,5 месяца назад приходит мужик - обокрали дом, отравили собаку и спокойно открыли пластиковое окно. Известный борец - вся стена в доме в медалях, все менты и бандиты в друзья считал что охранка ненужна. .И Вы считаете что я должен был спроэктировать и установить ему систему без тамперов,........................

ага а в считаете что такому челу нужно ставить бюджетное око и требовать от око сертификата и т.д... ? туда будьте добры ставте интегру..

или тоже обьяснять почему?

 

ЗЫ: это по большому счету проблема не ваша, а проблема в клиенте (ну или не смогли вы ему обьяснить) ибо как вы написали: "Известный борец - вся стена в доме в медалях, все менты и бандиты в друзьях, считал что охранка ненужна"

так что работайте с клинетом, и ставьте ему интегру. а око станет там где интегра никаким боком по бюджету не подойдет.

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я нет, но не расказывайте, что все пультовики ставят резисторы в датчики, много раз видел в частных домах резисторы внутри централи, это раз.

 

А я очём "спецов" хватает. Правда на обьектах ГСО такого не попадалось.

 

во вторых наличие подключенных тамперных контактов требует дополнительного входа или двух, трех..

а централи в основном использовали 4х входовые... датчиков в доме

 

Так это в какие времена было. Вы бы ещё вспомнили "Комар сигнал" была такая система, не сталкивались? Мне сейчас Satel-5,6,10 не интересны... А вот Верса, Интегра - шлейф 2EOL - лишний вход не занимает, работает подвум жилам и тампер постоянно задействован.

 

таки наверное не в курсе ..

Если чел "блокирнет" шлейф без резюка, то с таким же успехом и с резюком.. или будете спорить??

 

Ч спорить. Помогите решить другую задачку, у меня не получается, а может она и не решаема: Шлейф 2EOL, номинал R1, R2 неизвестны но могут быть в сумме 0,5ом - 15ком, оба резистора стоят в ИК датчике, может существовать ещё и R3 спрятанный в шлейфе, датчик один , система снята с охраны, доступ к датчику и кабелю свободен, ППК как и положено под тампером.

 

ага а в считаете что такому челу нужно ставить бюджетное око и требовать от око сертификата и т.д... ? туда будьте добры ставте интегру..

или тоже обьяснять почему?

 

Мне и в кошмаре немогло присниться что я поставлю на дом ОКО, с чего Вы это взяли? Поставили Versa-15+ расширитель, 2 группы, 22 зоны. Бюджет если интересно 6870гр. В Интегре небыло смысла так как нужна была только охранка - без дыма, воды, газа и т.д.

 

 

ЗЫ: это по большому счету проблема не ваша, а проблема в клиенте (ну или не смогли вы ему обьяснить) ибо как вы написали: "Известный борец - вся стена в доме в медалях, все менты и бандиты в друзьях, считал что охранка ненужна"

 

Это он раньше так считал, но в связи с выше указанными обстоятельствами его мнение изменилось:(

 

 

так что работайте с клинетом, и ставьте ему интегру. а око станет там где интегра никаким боком по бюджету не подойдет.

 

Под каждый обьект и сумму подбирается своё оборудование.

 

И ещё, может форумчанам будет интересна тема надежности и защищённости охранных систем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

И ещё, может форумчанам будет интересна тема надежности и защищённости охранных систем?

для бюджетных систем - вряд ли. я уже писал, а вот тема супернедорогого оборудованя - даже китайского - это даааа...............

 

ЗЫ: все что написано выше - вода, из пустого в порожнее.

схемами сложных шлейфовых подключений можно полюбопытстаовать ив интернете, и далеко не все ППК умеют их поддерживать.

другое дело какой процент пультов использует вышеуказанные подключения???? 0,5 -1% ??? тогда стоит ли о них говорить здесь? банки, магазины и прочее - да, согласен там нужно.

однокомнатная квартира, дача ... - там это каким боком?

 

Мне и в кошмаре немогло присниться что я поставлю на дом ОКО, с чего Вы это взяли? Поставили Versa-15+ расширитель, 2 группы, 22 зоны. Бюджет если интересно 6870гр. В Интегре небыло смысла так как нужна была только охранка - без дыма, воды, газа и т.д.

тогда зачем требовать от бюджетного око которое в 6 раз дешевле стоит - шлейфовых резисторов???? (хотя в последних прошивках они там есть)

око выполняет совсем иные задачи и довольно успешно.

это как сравнивать два авто совсем разного класса, разные задачи и разная стоимость.

 

совсем недавно у одного форумчанина в доме сработал датчик на первом этаже и известил хозяина.

датчик там стоял всего один, даже сирены не было! пришла смс и звонок.

хозяин тут же позвонил охранникам на дачу, те бегом к дому, вор убежал, не догнали, но и собственность практически не пострадала, и все осталось на месте.

комплексная задача охраны дачного имущества выполнена? что в таком случае там изменят сложные схемы шлейфов?

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно куда делась эта ветка?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно куда делась эта ветка?!

Я думаю c перепугу кто-то пожаловался , а модератор не разбираясь ее удалил.

У нас тут тема: "Удаленное видеонаблюдение - ваше мнение о целесообразности и стоимости ?"

Так вот мое мнение по стоимости:

- OKO-U у производителя 480 грн

- УПС к нему ББП 20 СКБ "Теплотехника" - 120 грн

Интересуют варианты дешевле , скажем за 400..500 грн.

Может , кто с спецов подскажет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю c перепугу кто-то пожаловался , а модератор не разбираясь ее удалил.

У нас тут тема: "Удаленное видеонаблюдение - ваше мнение о целесообразности и стоимости ?"

Так вот мое мнение по стоимости:

- OKO-U у производителя 480 грн

- УПС к нему ББП 20 СКБ "Теплотехника" - 120 грн

Интересуют варианты дешевле , скажем за 400..500 грн.

Может , кто с спецов подскажет?

 

Если уж говорим о целесообразности, так её в вашем примере нет. Почему? Да потому что, потратив те небольшие деньги, вы в конечном счете не получите ни четкой картинки, ни записи, ни удобного поиска, вообще ничего разобрать и увидеть не получится... Смысл тогда в таком удаленном видеонаблюдении?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если уж говорим о целесообразности, так её в вашем примере нет. Почему? Да потому что, потратив те небольшие деньги, вы в конечном счете не получите ни четкой картинки, ни записи, ни удобного поиска, вообще ничего разобрать и увидеть не получится... Смысл тогда в таком удаленном видеонаблюдении?

Согласен , попутал темы и ляпнул не то. Извините.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пульт - что под этим словом? - клавиатура для постановки в охрану или радиобрелки?quote]

На сколько отличается в денежном эквиваленте два этих варианта?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пульт - что под этим словом? - клавиатура для постановки в охрану или радиобрелки?quote]

На сколько отличается в денежном эквиваленте два этих варианта?

клавиатура с рехимом предупреждения в момент задержки снятия с охрнаы и постановки в охрану(в это время дает сиглалы бип-бип) - 240 грн.

 

брелки есть и 80 грн и 120 грн за 1шт,в завистмости от производителя и самой радиосистемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

схемами сложных шлейфовых подключений можно полюбопытстаовать ив интернете, и далеко не все ППК умеют их поддерживать.

другое дело какой процент пультов использует вышеуказанные подключения???? 0,5 -1% ??? тогда стоит ли о них говорить здесь?

 

Дык речь о том что пользователь незнает нового оборудования, о возможностях новых пультов тоже. Пульты ГСО как и старые частные пульты передают по 20 событий и всё они больше слов просто незнают. ГСОшники придумали байку что Сател не сертифицирован это на форуме проскальзывало, да у них пульты просто международные протоколы не читают, а сейчас всё идёт к международным стандартам.

 

банки, магазины и прочее - да, согласен там нужно.

однокомнатная квартира, дача ... - там это каким боком?

 

У одного банк грабанули, у другого квартиру - непонятно кому тяжелее. Я своими монтажникам всегда говорю что нам всё равно банк или сарай, всё должно быть запаковано как надо.

 

тогда зачем требовать от бюджетного око которое в 6 раз дешевле стоит - шлейфовых резисторов???? (хотя в последних прошивках они там есть)

 

Прошивку с R невидел , но если это так то зачем это сделано, не для снртификации-же. Стоимость ОКО -460гр. + ИБП -190гр. =650гр. Верса-10 =696гр.

 

око выполняет совсем иные задачи и довольно успешно.

это как сравнивать два авто совсем разного класса, разные задачи и разная стоимость.

 

Весь флуд пошёл от того, что я назвал ОКО GSM контроллером, а не охранной системой, так что Вы правы задачи они решают разные.

 

совсем недавно у одного форумчанина в доме сработал датчик на первом этаже и известил хозяина.

датчик там стоял всего один, даже сирены не было! пришла смс

комплексная задача охраны дачного имущества выполнена? что в таком случае там изменят сложные схемы шлейфов?

 

Вы рассуждаете с точки зрения автономки. А я пультовой охраны - другой уровень и ответственность другая.

Я так понимаю, мы тут вдвоём шары гоняем и каждый сам себе что-то доказывает, остальным это...:D

Право на жизнь имеет всё что устраивает клиента, вот только клиент не всегда знает что его устраивает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще то есть охрана(ИМХО это комплекс мер предусмотреных для собственно охраны обьекта) и есть система сигнализации(о проникновении посторонних лиц на обьект во время "режима охраны" обьекта.)

Это так тактика и стратегия - для непосвященного типа одно и тоже, на самом деле это разные вещи.

Странно, что вы путаете, и называете все - "охраной"..

 

Вы рассуждаете с точки зрения автономки. А я пультовой охраны - другой уровень и ответственность другая.
ну хоть чуть ближе к пониманию.

 

 

Прошивку с R невидел , но если это так то зачем это сделано, не для снртификации-же. Стоимость ОКО -460гр. + ИБП -190гр. =650гр. Верса-10 =696гр.

опс... чтото вы господин хороший - лукавите....

www.satel.pl/ru/produktid/438

или хотите сказать что я могу подать на эту платку 220В и все? и оно уже будет работать?

а клавиатура для управления?

а модуль GSM где там??

а сколько будет радиоприемник стоить?

а настроить без шнура программирования как?

и сколько это вместе будет стоить, неужели 700 грн?? %) завтра же побегу "версы" оптом скупать, и буду только их ставить.!

помоему вы пытаетесь сравнить колесо от белаза с легковым автомобилем!

лукавите... или намеренно вводите взаблуждение читающих.

 

Так вот тому, кто не хочет пультовое - зачем ему лунь, верса, макс и т.д. ??? они не обеспечивают то, что ему требуется! Типа элементы управления домом, простое программирование самостоятельно, самостоятельное добавление-удаление пользователей, измерение температуры например в доме и т.д...

Всего этого в пультовом нету! там другая задача - передать на пульт состояние тревоги сигнализации!

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...