Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам набор "СИГНАЛИЗАЦИЯ" для самостоятельной установки.

Diver

Рекомендовані повідомлення

в принципе видеонаблюдение вещь полезная и удаленный доступ к видеорегистратору - полезная опция. Как вещь в себе, без регистратора - вытребеньки. В случае же с моими условиями: канал на 1 мегабит стоит 500 грн\мес, 256к - 300грн. - дорогие вытребеньки в любом случае.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да мне собственно и не надо оповещение. Мне надо мониторинг. Чтоб сам взял посмотрел либо онлайн либо запись. Ну и скачал что там понадобилось. либо удалил ненужное.

Как и многие - вы тоже говорите "мне нужно".

здесь не продажная ветка, то есть то, что я Вам предложу - назвать торг нельзя, а только опрос, поэтому:

скажите подумав и честно - сколько максимум Вы бы заплатили?

именно максимум бюджета выделили на эту затею?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот как раз смахивает на продажу. Вы лучше предложите варианты. А стоимость мы и сами посмотрим.

А если интересно то в принципе до косаря зелени можно отдать за комплесное решение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и шо, даже ложняков не дает?

 

-будет слать ложняки регулярно.. даже тучки зайдут за облака и выйдут - сработка.

Если внутрь дома направить - не дает. А снаружи дает, загрублять надо и зоны использовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем Вам камера ВНУТРЬ дома???

Да хоть куда Вы ее направьте ...

Случится туман, мошка пролетит близко перед камерой в свете ИК подсветки или паучок ниточку протянет прямо перед камерой - никакие зоны и загрубления от этого не помогут.

Будете сидеть и лапки его пересчитывать на пол экрана...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это решаемо. Ставишь дворники с любого авто и время от времени смахиваешь ими паучков и прочую нечисть.

А если серьезно ткните где почитать про эти дела попопулярнее. А то везде только реклама услуг по установке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы лучше предложите варианты. А стоимость мы и сами посмотрим.

Нетт, предложить я как и обещал - ничего не могу :)

анализирую спрос, не более.

Возможно "завтра" и смогу предложить.

честно говоря, я думал, что Вы назовете сумму значительно меньшую.

на то, что Вы назвали - в принципе варианты найдутся, даже не один.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если внутрь дома направить - не дает. А снаружи дает, загрублять надо и зоны использовать.

не то.

ставят датчик движения, вот они и дают команду -"записывать"

запись идет 1-2-5 мин. можно сразу все каиеры (мало ли, может там кто бгает от одной камеры к другой...)

далее приходит например смс - что датчик сработал.

если я беспокоюсь о причине - захожу с инета на мой регистратор и смотрю - что он там мне позаписывал.

А вот если уже вижу чет явное и проблемное - тогда я уже должен по заранее спланированному сценарию чтото делать, или соседям звонить чтобы те своих волкодавов спустили мне во двор, или еще как....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это решаемо.

Никак это не решаемо.

Послушайте людей, которые имеют некоторый практический опыт.

Встречное солнце, деревья, кусты, фонари, даже тени от деревьев на земле колышутся от ветра. Снег, дождь, туман. Софтовые датчики движения пишут раз в 100 больше нужного.

Как думаете, для чего во всех более-менее приличных DVRах есть тревожные входы?

Нормально писать события можно только по тревожным входам с "железных" датчиков движения.

 

Либо нужен DVR с очень приличным софтом, а он стоит очень много денег :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем Вам камера ВНУТРЬ дома???

Да хоть куда Вы ее направьте ...

Случится туман, мошка пролетит близко перед камерой в свете ИК подсветки или паучок ниточку протянет прямо перед камерой - никакие зоны и загрубления от этого не помогут.

Будете сидеть и лапки его пересчитывать на пол экрана...

 

Дык это и ежу понятно, что идеального ничего не бывает. Я оптимальный вариант еще для себя не нашел. Поэксперементирую, определю что лучше, ненужное продам, нужное докуплю. Настраивать и устанавливать все сам буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не то.

ставят датчик движения, вот они и дают команду -"записывать"

 

Это учту обязательно при дальнейшей модернизации системы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это учту обязательно при дальнейшей модернизации системы.

 

датчик работает намного надежнее, на прямые засветки не реагирует, и выполняет лишь одну задачу - обнаружить движение в ИК диапазоне.

ложные тоже могут быть, но несравнимо меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никак это не решаемо......

Читаем пост полностью а не только что кому охота.

Ну это решаемо. Ставишь дворники с любого авто и время от времени смахиваешь ими паучков и прочую нечисть.

А если СЕРЬЕЗНО ткните где почитать про эти дела попопулярнее. А то везде только реклама услуг по установке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Парни, не ссортесь!

камеры способные фильтровать движение листьев на ветру и работать напротив яркого освещенния (лично светил мощным прожектором) есть! Но денег они стоят уже других...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но денег они стоят уже других...

Какие модели и каких денег? Интересно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Парни, не ссортесь!

камеры способные фильтровать движение листьев на ветру и работать напротив яркого освещенния (лично светил мощным прожектором) есть! Но денег они стоят уже других...

Задача камеры - отображать то, что попадает в её поле зрения. Фильтрование - задача не камеры, а програмно-аппаратного комплекса. Так в самых дешевых компьютерных платах видеозахвата присутствуют элементы подобного програмного "фильтрования". Это и процент изменения картинки (отличие от предыдущего кадра) и выставление зон отсутствия контроля. Именно на втором принципе "фильтрования" делается основная масса систем наблюдения, когда в кадре "вырезаются" элементы, в которых разрешено движение (деревья, дороги для транспорта или пешеходные дорожки) и реакция идёт только на зоны запрещенного движения.

Камеры, способные работать при прямой засветке... Не встречал, да и есть сомнения в существовании подобных камер, нарушающих принцип автоматического выставления уровня освещенности матрицы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть здесь те, кто эксплуатирует GSM видеокамеру "Телтоника" ?

знакомство только с докой - мало что дает, сам принцип понятен, но какие есть неудобства - неясно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие модели и каких денег? Интересно!

 

смотрите новые хд камеры от сони - snc-ch280, snc-ch180, snc-ch240, snc-ch140. По свойствам эти камеры вплотную приблизились к возможностям человеческого глаза (в сони уже не говорят о широком динамическом диапазоне, пошли гораздо дальше, применяют View-DR и Visibility Enhancer плюс новая технология шумоподавления, и это все на новой Exmor матрице)

самые дешевые, по словам дилеров, вне конкуренции - snc-ch210, snc-ch110, и их миникупольные аналоги

конкретнее по ценам обращайтесь к дилерам, их не так уж много - всего два на Украине

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

За бортом -10, в доме минус 5, а система работает! Проходит испытание морозом! Камера поворотная эдимакс 7000 не утеплена, роутер ZTE ix380 утеплен пенопластом.

Удаленно фотки онлайн сегодня:

Snapshot_2010_12_17_10_11_38.thumb.jpg.a36f534987feee9d0132cdefb1ceaddb.jpg

Snapshot_2010_12_17_10_17_29.thumb.jpg.3ce76ccc35cfede1be17458b7d928339.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так камера и сама себя греет нешуточно.. летом самодельный обдув добавляют, потому как проблемы возникают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

Это неудачный пример для видеонаблюдения через интернет за участком своего дома, потому что, это камера для внутренней установки. Она не предназначена для работы на улице. axis 1054

 

Если камеру установить внутри помещения, тогда да, хорошая камера при стоимости в 450 у.е. в розницу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была поставлена задача качественно и недорого сделать систему видеонаблюдения загороднего дома с удаленным наблюдением через интернет. Бюджет 200 у.е.

Долгие поиски по инету привели сюда8-)

kaskad-sb.com.ua/

Был приобретен видеорегистратор HYPERTRON-400NET на 4 видеокамеры с выходом в интернет пишущий автономно на жесткий диск от компа за 105 баксов.Также 2 цветные камеры!!! по 29 баксов с ик подсветкой.За 30 баксов купил жесткий диск на 200Гиг на рынке и кабелей примерно на 300грн. вообщем уложился.Производитель Тайванский.Качество неплохое вроде.

Принцип работы, то есть демо можно видеть тут.:good:

www.intervision.ua/

вкладка "Полезное" --ДВР Демо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы показали картинки с ваших камер, а мы посмотрели на качество этой системы. Дешево согласен. Но .... качество изображения хотелось бы увидеть. На сайте могут быть :

1. другой регистратор

2. другая камера

Не такие, как Вы привели в качестве примера. Очень сомневаюсь в удовлетворительном качестве картинки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...