Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Восточно-европейская овчарка..... кто это?

Lilya_helpdog

Рекомендовані повідомлення

Все зависит от целей приобритения щенка... и ожиданий.

Да, в Украине есть питомники....... Средняя стоимость очень условно неплохого щенка равняется стоимости хорошего из России.

 

Если будете готовы брать хорошего щенка, поможем выбрать (консультацией) достойного малыша из России (в рамках нашего понимания этой породы).

 

Собака-компаньон,член семьи и по совместительству охранник и телохранитель.Не для выставок и разведения.

...я пока собираю информацию и думаю(ну,чтобы Вы не думали,что я вот так,просто,тему увидел и у меня загорелось что-то в одном месте "все-хочу,беру"),если надумаю-обращусь к Вам за консультацией.Спасибо большое за предложение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собака-компаньон,член семьи и по совместительству охранник и телохранитель.Не для выставок и разведения.

ну, тогда я смогу Вам предложить массу собак, которые удовлетворят озвученные потребности.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Если кто мечтает о восточнике, гляньте на собачку в нашей темке www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2721825#post2721825

Диночка - очень приятная собака.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

симпатичный парень (оба))))))))))))))

 

попробуйте выложить через радикал). Пес - зонарный?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, без доков. У него в детстве была проблема у ухом. У заводчицы щенки прокусили ему ухо в игре и задели нерв. Одно ухо слегка провисает в середину. В детстве это было очень заметно и поэтому мы решили документы не оформлять, все равно выставки нам не грозили, а мы его любим и без документов.:)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Вячера прошел V Национальный Чемпионат по породе восточно-европейская овчарка в Украине. Проводился он в рамках международной выставки FCI-CACIB "Золотые Ворота-2014".

Наш парень - Логерфольд Грозный: 1 отл, САС, Лучший кобель, Чемпион Породы, Лучший представитель породы!:Yahoo!:

 

5baff29da92e.jpg

 

881332c3e487.jpg

 

Готовила к показу, а так же представляла в ринге собаку хендлер

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

У нас есть прибавление.. ). Собака у нас уже не первый день (месяц), но пока мы больше были заняты ее восстановлением. Надеемся стать Чемпионами, пока просто растем, набираем массу и учимся хорошим манерам).....

Знакомьтесь: моя 10-летняя мечта - на сегодня просто малышка: 6 месячная зонарочка .... ушастая кукла - Триз Шанс Либерти (дома просто Варта)

 

459e50488bae.jpg

 

d921f9e1d33d.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Триз Шанс Либерти (дома просто Варта)

от я дятел)))). Не Триз Шанс, а Клин Трио Либерти))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Отмечусь и тут :)

Никто ли часом в ближайшие месяцы не собирается продавать ВЕО?

Можно без доков, тока б адекватные родители :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно без доков, тока б адекватные родители

без доков Вы врядли узнаете хоть что-то о родителях)

хотя сейчас и с доками такое продают что и вео назвать нельзя...

 

если Вы ищите собаку просто для себя, не для шоу, напишите в ЛС, подскажу куда можно обратиться)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Отмечусь и тут

Никто ли часом в ближайшие месяцы не собирается продавать ВЕО?

Можно без доков, тока б адекватные родители

Если Вы еще не приобрели восточничка, у нас появился на отдачу весьма интересный молодой кобель. Пес приехал из Донецка, узнаваем по линиям, но пристраивается как домашний любимец. Есть первичные команды, абсолютно адекватный и очень приятный парень

В порядок уже малехо привели), но, новых фото еще нет

db045d51ceb0.jpg

 

36f2f1805021.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Урааааааа!!!!!!

Мы долго думали взвешивали, взвешивали и думали... и таки придумали).

Сегодня появилось на свет восемь прекрасных малышей нашей любимой породы (да, мы в какой-то момент уже шутили, что нужно выключать свет, иначе они не перестанут появляться)))). Сегодня у нас прибавилось ответственности за восемь жизней....

Карапузы все абсолютно однотипные, "одновесные" (средний вес 450 грамм, с разницей в 20 грамм), неимоверно красивые)))), и очень любимые мамой, папой и нами.

Мамка - огромная умница. Это ее первые щенки в ее уже почтенном для первых малышей (5,5 лет) возрасте, справилась она абсолютно самостоятельно и практически идеально. Детки все чистенькие и накормленные.

Хух)

 

bb4930b62f98.jpg

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ее первые щенки в ее уже почтенном для первых малышей (5,5 лет) возрасте
А как до этого сдерживали этот процесс? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как до этого сдерживали этот процесс?

ну, мы планировали вязку). И долго думали прежде, чем позволить ей состояться.

А раньше не позволяли).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня появилось на свет восемь прекрасных малышей

 

Можно уже занимать очередь?:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

малышню бронируем, но позже. Открою через пару недель тему в соответствующем разделе.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, я просто наслаждаюсь..... червяки то совсем, но уже собачки, куда там. Берешь в руки, а оно сопротивляется, вырывается, корячится, мявкает, а после сердится.... тужится и пыжится, и как заорет: верни меня к матери срочно! ты кто такой, давай до свиданья! - мне тут еще молока надобно попить, убирайся из нашего домика).... еще неделька спокойствия, а там держись, Лиля....
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...