Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Малютянка, массив "Рябинки" - 650 уе сотка, лучшая цена

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Все подняли цены.

 

В регионах, в том числе в Харькове, еще не все и/или не в такой степени (прозвонила несколько вариантов). Но вопрос качества важнее таки небольшой экономии...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В регионах, в том числе в Харькове, еще не все и/или не в такой степени (прозвонила несколько вариантов). Но вопрос качества важнее таки небольшой экономии...

 

Смотри, взвешивай, выбирай :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотри, взвешивай, выбирай :-)

 

Та мне не так уж много осталось, поэтому закажу скорее всего у перфекто. Вопрос только самой (есть, я так поняла, киевский дилер) или с кем-то из наших :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем?......

Самый обычный маркетинговый ход. Не сильно переломаюсь, если немного поработаю бесплатно. Зато на интересующей меня территории будет стоять мое произведение и людям далеко ездить не надо, что бы посмотреть качество и видеть сроки ))))

 

Добавлено через 4 минуты

Интересно как ваши консультации кому-то помогут? Ведь сруб приезжает готовым и если он будет плохо срублен, консультациями его не исправишь.

Это у Жени приезжают готовые, а мои собираются по месту плюс специальное оборудование нужно, плюс профи работники плюс мой опыт и мои мозги... И поверьте опыт мой стоит очень дорого, а тут кому- то просто повезет. Долларов 120 на квадрате уже сэкономят))) 100х120=12 000 баксов... Не мало)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Это у Жени приезжают готовые, а мои собираются по месту плюс специальное оборудование нужно, плюс профи работники плюс мой опыт и мои мозги... И поверьте опыт мой стоит очень дорого, а тут кому- то просто повезет. Долларов 120 на квадрате уже сэкономят))) 100х120=12 000 баксов... Не мало)))

 

Так вы консультируете бесплатно (советы даете) или работа по сбору сруба бесплатно?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вы консультируете бесплатно (советы даете) или работа по сбору сруба бесплатно?

Я полностью построю дом "ПОД КЛЮЧ" без прибыли фирмы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всім миру здоровя успіху! Вертаючись до своєї теми про універсальну охорону нагадую, вміємо все від земельних робіт до трусіння сажі в вашому каміні, якщо не ми особисто то наші друзі і колеги можемо виконати те чи інше завдання з будівництва ,, поки що,,;). До речі до двох перших новобудов ми приклали свої руки:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие сорябинковцы, у кого есть моб. тел. архитектора по Малютянкие Гуржий?Поделитесь, пожалуйста в личку!Где-то делась ее визитка...

Заранее благодарна!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра, в субботу, будем в Рябинках с 12 до 14

Послезавтра, в воскресенье, можем быть так же по Вашему предварительному звонку :-)

 

Сергей – 097-789-00-17 (ник pirr)

Татьяна – 067-506-36-11 (ник Татьяна5)

 

 

Напомню условия покупки участка в нашем коттеджном городке - цена сотки 1500 уе + свет 350 уе за 1 квт + нотариат порядка 500 уе. Если выбранный Вами участок примыкает к забору - себестоимость забора 260 грн за мп умножить на кол-во метров погонных Вашего участка.

 

Напомню, ширина всех дорог в массиве - 10 метров, участок охраны - на въезде, детская площадка = 14 соток, предусмотрен участок под размещение магазина, через год-два прямо к массиву будет заходить маршрутка (сейчас 20 минут пешком), сделаны все внутренние дороги, сделана подъездная дорога, периметр массива полностью огорожен и тд и тп.

 

Пример расчета:

Участок #58, размер 8,53 сотки * 1500 уе = 12 795 уе

Свет 6,6 квт * 350 уе = 2 310 уе

Нотариат = порядка 500 уе

______________

полная стоимость 15 605 уе

 

данный участок имеет кусочек забора, а именно = 28,83 мп *260 грн = 7 495,80 грн за забор

 

ИМХО, на текущий момент аналогичных нам коттеджных городков, по расстоянию и удобству добирания до Киева, по красотам, организации, наличию необходимых благ, доступности, адекватности жителей и тп в Киевской области нет :-). Приезжайте и Вы сами в этом убедитесь.

 

ryabinki-01-main-800.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нас є цікава пропозиція!!! Першому замовнику, по зашивці бетонної огорожі деревом, буде рахуватись стара ціна " 250 грн./секція " Не зволікайте

тел. 0982273021 :flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, кто разбирается в схемах подключения электричества? Несколько дней назад в "Рябинках" возле каждого столба электрики сделали заземление: вкопали два вертикальных двухметровых отрезка арматуры, соединенных между собой горизонтальным шестиметровым отрезком арматуры. Эту конструкцию они приварили к третьему вертикальному отрезку арматуры, который вкапывался ранее вместе со столбом. Означает ли это, что владельцам участков, желающим подключить электричество, не нужно монтировать свое заземление?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не обозначает - каждый заземление делает свое
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Несколько дней назад в "Рябинках" возле каждого столба электрики сделали заземление:....

Означает ли это, что уже ясна дата Когда на участках будет электричество?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Означает ли это, что уже ясна дата Когда на участках будет электричество?

 

В самом близком времени :-).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, подскажите, пожалуйста, по таким вопросам:

1. На уч.14 доделают оставшуюся сторону забора или нет, и нужно уже заказывать самим?

2. Хотим подсыпать участок, можно ли заезжать на територию сейчас, не повредятся ли дороги? Например, Камазом с 12 т. земли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. На уч.14 доделают оставшуюся сторону забора или нет, и нужно уже заказывать самим?

доделают, как только будет стабильная погода :-)

 

2. Хотим подсыпать участок, можно ли заезжать на територию сейчас, не повредятся ли дороги? Например, Камазом с 12 т. земли?

я бы предложила сделать так - привести Камаз щебня и сформировать из него индивидуальный заезд в зону подсыпки, завозить Камазы с подсыпкой и последующем использовать этот заезд для техники - так никакая погода страшна не будет :-)

 

П.С. имхо, на Вашем участке подсыпка не нужна, потом будете думать куда лишнее девать :-), набирайте, расскажу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие сорябинковцы, у кого есть моб. тел. архитектора по Малютянкие Гуржий?Поделитесь, пожалуйста в личку!Где-то делась ее визитка...

Заранее благодарна!

 

 

 

у меня есть, в машине лежит, сегодне на нее смотрел, думал выкинуть...

скину если не забуду...

 

Добавлено через 1 минуту

Всім миру здоровя успіху! Вертаючись до своєї теми про універсальну охорону нагадую, вміємо все від земельних робіт до трусіння сажі в вашому каміні, якщо не ми особисто то наші друзі і колеги можемо виконати те чи інше завдання з будівництва ,, поки що,,;). До речі до двох перших новобудов ми приклали свої руки:flag1:

 

 

 

готовимся доделывать крышу, ближе к выходным наберу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Камазом с 12 т. земли?

 

а где землю брать планируете? и что за земля, чернозем?

 

нам тоже подсыпать надо - можно скооперироваться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наш архитектор

Гуржій Наталья Миколаївна

450-02-28

050-995-84-30

приемные дни пон. ср. пятн с 10-00 до 13-00

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не обозначает - каждый заземление делает свое

 

то есть нужны две системы заземления?

 

я думала что одна...

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3310047&postcount=35

 

Добавлено через 4 минуты

а где землю брать планируете? и что за земля, чернозем?

 

нам тоже подсыпать надо - можно скооперироваться

 

Мы хотим брать на теплые грядки. Но вот нужно ли кооперироваться, не знаю. кума говорит, что и 30 тонн чернозема - это впритык на пару соточек

 

Забор решили брать у киевского дилера перфекто, пока решаем с установкой или без. Тань, а ты где-то писала, что как погода наладится, будут заканчивать работы по забору. А примазаться можно?

 

И еще вопрос к Тане: можешь какого-то поставщика пиломатериала в Киево-Святошинском проверенного посоветовать? Чтобы нормальный брус на каркас купить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тань, а ты где-то писала, что как погода наладится, будут заканчивать работы по забору. А примазаться можно?

да, просто самостоятельно все обсуждать и договариваться, в районе апреля, я маякну

 

И еще вопрос к Тане: можешь какого-то поставщика пиломатериала в Киево-Святошинском проверенного посоветовать? Чтобы нормальный брус на каркас купить.

 

А у нашего начальника охраны Юры спроси - ребята в курсе

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уведомление о начале строительства теперь подается в департамент Д.А.Б.И по киевской области, по улице Кловский спуск 24, работают с понедельника по субботу. Заполнять лучше с консультантом.
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...