Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Малютянка, массив "Рябинки" - 650 уе сотка, лучшая цена

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

А я заказным письмом отправляла. Как узнать, получили ли? Назад не вернулось. Назад вернулось только от Андрея, хоть он и говорил, что заберет :)

 

Сейчас в базе ДАБИ два уведомления зарегистрировано. Одно по формулировке похоже на наше (там где с гаражом). А как точнее узнать?

 

Добавлено через 2 минуты

О, муж говорит, что получил уведомление на почте о получении гаском. Но все равно надо узнать, зарегистрировано ли оно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребятки, инфо по свету - мы все сделали по документам, РЭСом все принято, пронумеровали все опоры, на днях чуток поправим один из трансформаторов, - стоим в очереди на включение сети, с чем нам всех и поздравляю :beer:.

Для инфо - должны отключить 10-ку, одновременно Подрядчик монтирует последний столб к этой 10-ке и соединяет - нас включают - в общем, рядом-рядом-рядом :-)

По процедуре индивидуальных подключений - будет сообщено отдельно

И, наверное, это всех нас сильно порадует - все договора будут у абонентов напрямую с РЭС, а значить - обычные тарифы и доступность тарифа до 3600 квт в зимний месяц по льготной цене :-), обслуживающий кооператив будет вовлечен только в процессе подключения абонентов, а значить неплательщики (ну, вдруг) не страшны - РЭС самостоятельно с этим разбирается :-)

Змінено користувачем Татьяна5
  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра, в субботу, будем в Рябинках с 12 до 16

Послезавтра, в воскресенье, можем быть так же по Вашему предварительному звонку :-)

 

Сергей – 097-789-00-17 (ник pirr)

Татьяна – 067-506-36-11 (ник Татьяна5)

 

 

Напомню условия покупки участка в нашем коттеджном городке - цена сотки 1500 уе + свет 350 уе за 1 квт + нотариат порядка 500 уе. Если выбранный Вами участок примыкает к забору - себестоимость забора 260 грн за мп умножить на кол-во метров погонных Вашего участка.

 

Напомню, ширина всех дорог в массиве - 10 метров, участок охраны - на въезде, детская площадка = 14 соток, предусмотрен участок под размещение магазина, через год-два прямо к массиву будет заходить маршрутка (сейчас 20 минут пешком), сделаны все внутренние дороги, сделана подъездная дорога, периметр массива полностью огорожен и тд и тп.

 

Пример расчета:

Участок #58, размер 8,53 сотки * 1500 уе = 12 795 уе

Свет 6,6 квт * 350 уе = 2 310 уе

Нотариат = порядка 500 уе

______________

полная стоимость 15 605 уе

 

данный участок имеет кусочек забора, а именно = 28,83 мп *260 грн = 7 495,80 грн за забор

 

ИМХО, на текущий момент аналогичных нам коттеджных городков, по расстоянию и удобству добирания до Киева, по красотам, организации, наличию необходимых благ, доступности, адекватности жителей и тп в Киевской области нет :-). Приезжайте и Вы сами в этом убедитесь.

 

ryabinki-01-main-800.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и доступность тарифа до 3600 квт в зимний месяц по льготной цене
пять тысяч, Танюша, 5 000кВт с 1 октября по 1 мая
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и какова стоимость киловатта по данному чудо-тарифу?

К тому времени если/когда нас подключат, тариф все равно изменится :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пять тысяч, Танюша, 5 000кВт с 1 октября по 1 мая

 

1.4.1. У період з 01 квітня 2015 року по 30 квітня 2015 року (включно):

за обсяг, спожитий до 3600 кВт∙год електроенергії на місяць (включно) 36,6

 

www.nerc.gov.ua/index.php?id=14359

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.4.1. У період з 01 квітня 2015 року по 30 квітня 2015 року (включно):

за обсяг, спожитий до 3600 кВт∙год електроенергії на місяць (включно) 36,6

 

www.nerc.gov.ua/index.php?id=14359

Я уже с 1 марта на новом тарифе. 5 000 кВт в месяц. Тариф 24 коп дневной и 12 коп ночной. Летом 800 кВт. Но это тариф под отопление электрокотлом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, кто-то хочет напополам 30 тонн чернозема? мне 30 много

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=3398562&highlight=%F7%E5%F0%ED%EE%E7%E5%EC#post3398562

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, кто-то хочет напополам 30 тонн чернозема? мне 30 много

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=3398562&highlight=%F7%E5%F0%ED%EE%E7%E5%EC#post3398562

 

не вози 30-ти тонниками, они у тебя разгрузится не смогут - бери макс 20-т, а лучше 2 шт по 10 т - хоть и чуток дороже, но гарантированно зайдут и нормально выгрузишь

 

Добавлено через 32 секунды

 

 

сегодня с 12.30 до 14 - я в Малютянке (может чуть дольше) - 067-506-36-11

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не вози 30-ти тонниками, они у тебя разгрузится не смогут - бери макс 20-т, а лучше 2 шт по 10 т - хоть и чуток дороже, но гарантированно зайдут и нормально выгрузишь

 

 

Тань, не могу найти ((( либо цена совсем аут (аля 2000 за 4 тонны), либо идиоты (которые вчера так ничего и не привезли), а у нормальных людей только 30-тонники ((((

 

та меня устроит даже если они выгрузят недалеко от дороги (вот там где березки у меня в яме, например)

 

и мне реально 10 тонн бы хватило

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже с 1 марта на новом тарифе.

с 1го апреля новые тарифы, затем каждые полгода изменения в сторону повышения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тань, не могу найти ((( либо цена совсем аут (аля 2000 за 4 тонны), либо идиоты (которые вчера так ничего и не привезли), а у нормальных людей только 30-тонники ((((

 

та меня устроит даже если они выгрузят недалеко от дороги (вот там где березки у меня в яме, например)

 

и мне реально 10 тонн бы хватило

 

ты себе слабо представляешь как выглядит 30-ти тонник и как выглядит его процесс разгрузки на твоем участке... :-) - просто не надо тебе такое, поверь

 

Сергей - 067-904-13-85, 10т Камаз, 10т чернозема = 2 700 грн (я только что уточнила), человек абсолютно обязательный и правильный :-)

у него же - щебень, грантосев, песок речка/овражка и прочее

мои лучшие рекомендации, массив знает идеально (на вывозе пней и развозке щебня по нашим дорогам был)

и для всех - разгрузки только на Ваших участках, не на дороге, не на меже :-)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10т чернозема = 2 700 грн

 

Тань, то ли 2900 за 30 тонн напополам, то ли 2700 за 10...

 

Добавлено через 1 минуту

и для всех - разгрузки только на Ваших участках, не на дороге, не на меже :-)

 

это я помню :)

 

2700 за 10 тонн - нереально высокая цена. мои кумовья брали в белогородке несколько машин 10 тонн по 1200, но это было осенью. На сейчас меня 10 тонн устроит за 1500-1700, но за 2700... это дорого ((((

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тань, то ли 2900 за 30 тонн напополам, то ли 2700 за 10...

 

нет такой цены, как 2900 грн за 30-ти тонник - тебе не чернозем привезут, а торф (но тоже черненький)

еще раз - ты не выгрузишь 30-т у себя на участке, там выворота нет нужного и сядет он всеми мостами

 

Добавлено через 1 минуту

но это было осенью

ты цену на солярку видела? :-)

сейчас прайс на любые доставки +2,5 раза, это же касается работ любой техники

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет такой цены, как 2900 грн за 30-ти тонник - тебе не чернозем привезут, а торф (но тоже черненький)

 

так я у него и про торф спрашивала (по ссылке что выше дала). сказал нет торфа в нашем районе. с крюковщины возит, а у нас, в крюковщине хороший чернозем. у нас просто тут стройка на стройке... многоэтажная имею в виду...

 

про выгрузку канеш печальнее ((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про выгрузку канеш печальнее ((((

я тебя оч прошу - без экспериментов :-)

если бы все так просто было с 30-ти тонниками - мы бы не засыпали дороги методом 30-ка высыпалась на заезде, а дальше - развозка 10-ти тонниками :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас прайс на любые доставки +2,5 раза, это же касается работ любой техники

 

тогда это как-то не стыкуется с ценой доставки тех 30 тонн :) даже если там торф )

 

Добавлено через 1 минуту

я тебя оч прошу - без экспериментов :-)

если бы все так просто было с 30-ти тонниками - мы бы не засыпали дороги методом 30-ка высыпалась на заезде, а дальше - развозка 10-ти тонниками :-)

 

плакаю ))) но 2700 - реально дорого :unknown: пройдусь еще раз по олкс и другим доскам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тех 30 тонн

а ты знаешь как выглядят 30-т в кузове? :-), нет, не знаешь, потому и говорю

30-ка не зайдет даже в наш заезд (там ФСБ стоят не просто так, а с умыслом), выворота не хватит, а сдать некуда :-)

 

у меня есть фото 10-ти тонн щебня "с ОЛХ" и 10т щебня от Сергея - кучки в 2 раза отличаются, это для понимания, как у нас перевозчики работают с разовыми заказами

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как у нас перевозчики работают с разовыми заказами

 

я не готова и не имею сейчас возможности потратить больше 1.5-2 тыс грн на землю :unknown: уж как будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ты знаешь как выглядят 30-т в кузове? :-), нет, не знаешь, потому и говорю

30-ка не зайдет даже в наш заезд (там ФСБ стоят не просто так, а с умыслом), выворота не хватит, а сдать некуда :-)

 

Вопрос: длинномер (12,6м, 20т) с кирпичем сможет заехать для разгрузки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если 4-х осник не может заехать, то платформа тоже не заедет на участок. Вам можно краном с дороги разгружать.

 

А что такое ФСБ ? Наверное имелось в виду фбс?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не вози 30-ти тонниками, они у тебя разгрузится не смогут

+1

Подъезд 30ти тонникам нужен хороший.

Наблюдал когда-то как при +25°С 4-осный 30-то тонник при вывороте снял верхний слой асфальта. Асфальт волной пошел - оголился нижний слой. А с асфальта на землю съезжать отказался - побоялся, что перевернется. Кстати, тоже с черноземом. ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Прошу модераторов сразу тереть срачь отсюда.

 

 

А вот не надо :) дабы дурь каждого была видна :)

 

ДОКС, Вы как минимум странно выглядите в глазах людей, которые не в курсе ваших разборок ;)

 

Добавлено через 1 минуту

Жаль, уже потерли :)

 

Добавлено через 3 минуты

+1

Подъезд 30ти тонникам нужен хороший.

Наблюдал когда-то как при +25°С 4-осный 30-то тонник при вывороте снял верхний слой асфальта. Асфальт волной пошел - оголился нижний слой. А с асфальта на землю съезжать отказался - побоялся, что перевернется. Кстати, тоже с черноземом. ;)

 

Все-все! Уговорили :) Не буду брать 30-тонник :beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...