Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Малютянка, массив "Рябинки" - 650 уе сотка, лучшая цена

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Сканы документов оперативно сбрасываем мне на мейл, с указанием номеров Ваших участков- hrs-manager@ukr.net.

Ребят, получено оплат и документов с чуть более половины участников :-) - поднажмем еще :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На прошлой неделе мы то же подали документы на стройпаспорт. Архитектор сказал, что выезжать не будет, а поверит на слово. В связи с этим вопрос. Нам теперь в группу объеденяться нужно, или это касается тех, кто планирует документы подавать?

 

P.S. если нужно привести архитектора в Рябинки, то могу это сделать, но только в выходные дни.

Змінено користувачем Andrzej17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а это разные архитекторы, что ли? один верит, другой - не верит...

 

не, один и тот же, просто женщина :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, один и тот же, просто женщина :D
И очень даже приятная женщина :) Мелкие исправление помогла внести при подаче документов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На прошлой неделе мы то же подали документы на стройпаспорт. Архитектор сказал, что выезжать не будет, а поверит на слово.

 

На прошлой неделе в пятницу подала документы, в понедельник уже были на выезде на участке. Вы, наверное, там были в среду? ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На прошлой неделе в пятницу подала документы, в понедельник уже были на выезде на участке. Вы, наверное, там были в среду? ))

Нет, мы тоже были в пятницу 3 апреля. С нами еще был ребенок в желтой курточке :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так. Кажется, я была за вами в очереди )). Вашего папу долго держали в кабинете, а вы пошли гулять. За мной еще была другая пара с малышом, я потом их пропустила вперед себя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так. Кажется, я была за вами в очереди )). Вашего папу долго держали в кабинете, а вы пошли гулять. За мной еще была другая пара с малышом, я потом их пропустила вперед себя.

О, так это у Вас такой чудный черненький блокнотик был? :) Знали бы что соседи - познакомились бы поближе :)

Может из-за того, что много кто подаваться стал то архитектор и решила один раз выехать и наверняка посмотреть всех на месте :)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, так это у Вас такой чудный черненький блокнотик был?

 

Да - да, :) вашему малышу он понравился, я помню! :)

 

Знали бы что соседи - познакомились бы поближе

Вот и прекрасно! А я еще подумала - какая приятная пара! :rolleyes: Рада оказаться соседями! Передайте сынуле, что блокнотик - таки успеет еще изучить поближе ))

 

Может из-за того, что много кто подаваться стал то архитектор и решила один раз выехать и наверняка посмотреть всех на месте

 

думаю, так и есть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у нас от щитка будет идти 4 или 5-жильный кабель? Змінено користувачем namisha
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РЯБИНОК

 

 

Ребята, продаю свой кунг, который на 119 участке стоит, не течет, с замками, антивандальный. Вопросы в личку, или Юре(нач охраны)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В среду подремонтировали подъездную дорогу от Малютянки.

Теперь ровненько и комфортно.

 

Высадили, вдоль заездной дороги, 120-метровую аллейку рябинок.

Прочухали, визуализировали внутренние дороги массива Рябинки-2. Теперь очень хорошо видны кварталы и границы участков.

 

 

items.1428666300.b.jpg

 

items.1428666305.b.jpg

 

items.1428666323-3.b.jpg

 

items.1428666325-6.b.jpg

 

items.1428666326-9.b.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у нас от щитка будет идти 4 или 5-жильный кабель?

От щитка в дом каждый тянет сам. 3 фазы + ноль. Заземление из дома выводится отдельно.

 

Добавлено через 36 минут

После прочтения можно удалить/сжечь/съесть запись.

Готовится глобальное переписывание КоАП. Вот прямая ссылка w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=54673. Причем уже согласовано со всеми профильными комитетами. То, что будет полиция вместо милиции - то такое. А вот самое интересно в самом начале - изменения в статью 9.

"На осіб, які притягаються до адміністративної відповідальності, принцип презумпції невинуватості не поширюється". А т.к. КоАП - это не только нарушения ПДД, но и любое админнарушение, то...

В общем следите за данным документом и бдите...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От щитка в дом каждый тянет сам. 3 фазы + ноль. Заземление из дома выводится отдельно.

 

То есть система заземления tn-c-s не получается? разделение на pe и n должно быть еще до счетчика, если я правильно поняла, и от щитка вводного должен идти 5-жильный кабель... иначе будет ТТ, а она вроде как хуже

 

Таня, а можно посмотреть ТУ на индивидуальные подключения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, а можно посмотреть ТУ на индивидуальные подключения?

вряд ли, я не слышала, что мы такое делаем, знаю, что мы делаем централизованное подключение всех и сразу

 

а что ты там увидеть хочешь? может нужная инфо есть в другом виде

 

То есть система заземления tn-c-s не получается? разделение на pe и n должно быть еще до счетчика, если я правильно поняла, и от щитка вводного должен идти 5-жильный кабель... иначе будет ТТ, а она вроде как хуже

система заземления у каждого - своя

в Жукине я веду алюминием 4х16 к щитку и уже там заземление появляется на внутреннюю разводку

 

Добавлено через 6 минут

Господа,

завтра буду в Малютянке с 13 до 15 - 067-506-36-11

в воскресенье в Малютянке будет Сергей, где-то в тот же период :beer: - 097-789-00-17

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

а что ты там увидеть хочешь?

 

ну вот хотя бы то будут ли перед счетчиком делить PEN на PE и N или нет. Чтобы понимать какой кабель покупать в землю - 4 или 5-жильный.

 

Добавлено через 1 минуту

система заземления у каждого - своя

в Жукине я веду алюминием 4х16 к щитку и уже там заземление появляется на внутреннюю разводку

 

то есть ТТ... ок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот хотя бы то будут ли перед счетчиком делить PEN на PE и N или нет. Чтобы понимать какой кабель покупать в землю - 4 или 5-жильный.

 

От щитка в дом каждый тянет сам. 3 фазы + ноль. Заземление из дома выводится отдельно.

Дима все верно написал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не прочь пообщаться с изобретательным товарищем, положившим кусочек бетона возле нашего забора. как оказалось, неспроста :-x

 

6ae5ac9005e03b07d9b76ec0aaa8e344-full.jpg[/img]

 

скорей всего, повредили при установке электроопор

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, маленькое общее, но важное сообщение

 

1) Плиз-плиз-плиз, даже не пытайтесь палить траву на участках... даже когда Вы рядом, когда люди рядом и кажется, что все ок и Вы контролируете ситуацию.

Сегодня была случайным свидетелем, как теряется контроль и наступает горе, у людей сгорел дом, причем в 300 метрах от точки возгорания травы в поле - пожалуйста, отнеситесь к моим словам серьезно, не рассчитывайте на авось! В этом году Киевская область просто горит выше деревьев - все сухое, аки порох, 2 минуты и уже 200 м2 площади и ветер.

Своевременный покос решает все вопросы

 

2) Железное правило - "начал стройку - первое строение - туалет" - должно стать девизом каждого ;)... А то будем вешать таблички - "Заслуженный какун массива" :beer::beer::beer: Пост превентивный, ни на кого не намекаю :-), но скоро стартует много строек, прошу иметь ввиду

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята,

плиз, интенсивнее шлем документы и переводим/передаем денежку по подключению. Будет обидно тормозить с локальным подключением только потому, что 1/4 денег еще не сбросила :roll:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята,

плиз, интенсивнее шлем документы и переводим/передаем денежку по подключению. Будет обидно тормозить с локальным подключением только потому, что 1/4 денег еще не сбросила :roll:

 

Давай подключать 3/4 :) Кто не успел, тот опоздал и подключается индивидуально :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давай подключать 3/4 :) Кто не успел, тот опоздал и подключается индивидуально :D

 

Нет. И в этом задача - должны быть ВСЕ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...