Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Михайловка-Рубежовка. Участки на холме.

Lelik19

Рекомендовані повідомлення

Л-РП5 10 кВ, ирпенский РП

 

и шо... поставить трансформатор для этого углового аппендицита будет стоить миллионы???

c345f19661ba.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и шо... поставить трансформатор для этого углового аппендицита будет стоить миллионы???

Я вам цену дал С ТП и разводкой на 77 участков! КТП для угловых участков транс ампедецита с 0,4 (если транс 100 кВА) будет стоить :

ТУ -бесплатно

Проект 20 т.грн

Топооснова ???? (количество людей)

Реконструкция 200 т.грн

КТП - 150 т.грн

0,4 кВ с учетами на 20 человек примерно по 10 т.грн

итого примерно 570 т. грн Все

 

 

. Просчитывать цену без проекта, это тоже самое что тыкать пальцем в небо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер,а где там газ?поконкретней можна

Канавка возле дороги едет вот как раз -это ров от прокладки газа.. Завтра на сколько?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это та канавка что мы смотрели как противопожарная?

 

Добавлено через 1 минуту

Канавка возле дороги едет вот как раз -это ров от прокладки газа.. Завтра на сколько?
все в силе на 12.00 по новому времени
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это та канавка что мы смотрели как противопожарная?

да..

там рядом табличка 3 м от опоры!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да..

там рядом табличка 3 м от опоры!

3 метра в глубь леса я так понял?

 

Добавлено через 1 минуту

3 метра в глубь леса я так понял?

 

а какое давление?,не в курсе?

 

Добавлено через 6 минут

и почему не повезло?если в охранке не строить,то что плохого в такой сети?это вроде даже не плохо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 метра в глубь леса я так понял?

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

а какое давление?,не в курсе?

 

питающая труба михайловки-рубежовки. где-то под 60 атм, я так думаю:) хорошо что не магистраль у которой охранка мин 100 м в любую сторону

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам цену дал С ТП и разводкой на 77 участков! КТП для угловых участков транс ампедецита с 0,4 (если транс 100 кВА) будет стоить :

ТУ -бесплатно

Проект 20 т.грн можно и дешевле...

Топооснова ???? (количество людей)

Реконструкция 200 т.грнэто шо??? участие в расширении мощностей???

КТП - 150 т.грн можно и в 50 уложиться...

0,4 кВ с учетами на 20 человек примерно по 10 т.грн

итого примерно 570 т. грн Все

 

 

. Просчитывать цену без проекта, это тоже самое что тыкать пальцем в небо

 

та да... с проектом будет конкретный разговор...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Добавлено через 6 минут

и почему не повезло?если в охранке не строить,то что плохого в такой сети?это вроде даже не плохо?

 

скажем так! у любой сети есть эксплуатация! которая обслуживает свои сети.. и в случаи аварии сети у вас даже и не спросят про клумбу или забор, пригонят трактор разроют ров, а потом все это свернут трактором в один бугор и уедут (даже если и не было в этом месте прорыва) и не впустить их, нету у вас возможности.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажем так! у любой сети есть эксплуатация! которая обслуживает свои сети.. и в случаи аварии сети у вас даже и не спросят про клумбу или забор, пригонят трактор разроют ров, а потом все это свернут трактором в один бугор и уедут (даже если и не было в этом месте прорыва) и не впустить их, нету у вас возможности.

та не... шо-то вы на ночь такие страсти рассказываете... охранная зона определяется не только возможными воздействиями... но и обслуживанием... там до 15 метров...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та да... с проектом будет конкретный разговор...

Гы... интересная политика у вас))) 50 штук за коробку и транс, а за что ставить то будете? как превезете то?где кабель 10 кВт возьмем? лаборатория бесплатно к вам приедет? Горенергонадзору вы тоже ниче платить не будете?Учет и счетчик (сума около 14 т.грн) вы свой дадите? Заземление от воздуха? фундамет под ТП сами наколотим? пророем траншею всем колхозом? разъединитель РП нам поставит за красивые глаза? Муфты у соседей украдем :) и.т.д.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

калька уже на руках,или пока только инфа?

я сегодня в 8 утра с геодезистами ходил... Калька без согласований будет в среду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрел эту картинку с трубой,это жестокая труба для участков прямо возле леса,там газ согласовать не реально а чуть шо,так они просто в суд и на снос
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрел эту картинку с трубой,это жестокая труба для участков прямо возле леса,там газ согласовать не реально а чуть шо,так они просто в суд и на снос

Завтра на сколько? покажу где труба и где в кустах сорваны указатели газа валяются :)

У них корочки а в корочках запись: "Препятствие допуска карается закон Украины лишения свободы до 2 лет! и номер статьи!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гы... интересная политика у вас))) 50 штук за коробку и транс, а за что ставить то будете? как превезете то?где кабель 10 кВт возьмем? лаборатория бесплатно к вам приедет? Горенергонадзору вы тоже ниче платить не будете?Учет и счетчик (сума около 14 т.грн) вы свой дадите? Заземление от воздуха? фундамет под ТП сами наколотим? пророем траншею всем колхозом? разъединитель РП нам поставит за красивые глаза? Муфты у соседей украдем :) и.т.д.

все уже украдено до нас... на одно и тоже оборудование как и на работы... в этой стране существуют разные цены... вы не забывайте... шо тут будет кэш...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра на сколько? покажу где труба и где в кустах сорваны указатели газа валяются :)

У них корочки а в корочках запись: "Препятствие допуска карается закон Украины лишения свободы до 2 лет! и номер статьи!"

 

на 12 часов,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все уже украдено до нас... на одно и тоже оборудование как и на работы... в этой стране существуют разные цены... вы не забывайте... шо тут будет кэш...

И что что кэш?. эта сума в разы больше по смете.. если согласятся на данном этапе 2 человека то и смысла вообще не вижу тянуть на 20 человек! соответственно и реконструкция и сума будет другая... все зависит от реальных соседей, а не перепродавцов. Очень много в практике берут на 20 человек из них 3-4 дают свои задатки за проект, а потом теряются и на 17-15 человек ложится сеть для 20, а там появляются объявления о продаже участков с электричеством..

 

Добавлено через 5 минут

на 12 часов,

с учетом перевода часов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что что кэш?. эта сума в разы больше по смете.. если согласятся на данном этапе 2 человека то и смысла вообще не вижу тянуть на 20 человек! соответственно и реконструкция и сума будет другая... все зависит от реальных соседей, а не перепродавцов. Очень много в практике берут на 20 человек из них 3-4 дают свои задатки за проект, а потом теряются и на 17-15 человек ложится сеть для 20, а там появляются объявления о продаже участков с электричеством..

 

Добавлено через 5 минут

 

с учетом перевода часов?

думаю что с учетом?за всех не скажу:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что что кэш?. эта сума в разы больше по смете.. если согласятся на данном этапе 2 человека то и смысла вообще не вижу тянуть на 20 человек! соответственно и реконструкция и сума будет другая... все зависит от реальных соседей, а не перепродавцов. Очень много в практике берут на 20 человек из них 3-4 дают свои задатки за проект, а потом теряются и на 17-15 человек ложится сеть для 20, а там появляются объявления о продаже участков с электричеством..

если вы вернетесь к началу нашего разговора... первый вопрос от меня был... сколько реальных застройщиков... второй - планируемая заявка мощности...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если вы вернетесь к началу нашего разговора... первый вопрос от меня был... сколько реальных застройщиков... второй - планируемая заявка мощности...

я думаю что завтра мы и узнаем сколько нас

просто я со след. недели планирую подавать на ТУ (на физ. или на юр. лицо по результатам сходки)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю что на сходке будем решать форму движения.. просто я со след. недели планирую подавать на ТУ (на физ. или на юр. лицо по результатам сходки)

и шо вы решили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и шо вы решили?

вопрос электричества рассмотрели и сейчас считаем варианты.. планируем место установки трансформатора! Согласовываем каждого пожелания по киловаттам! берем именно тех людей кому это выгодно .. так как крайним участкам (ближе к центру массива) будет выгоднее от Евгения... Пока план на 160 кВт транс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...