Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Михайловка-Рубежовка. Участки на холме.

Lelik19

Рекомендовані повідомлення

Всем привет. :)

Участки 63 и 73.

Рад знакомству!

 

Добавлено через 41 минуту

По непроверенным данным газопровода вдоль участков нет... Попробуем сделать официальный запрос. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую всех!

Предлагаю в этой ветке обсуждать вопросы связанные с новым жилым (дачным) массивом, и делиться контактами полезных людей.

И сразу несколько тем которые нужно обсудить:

---

1. Создание дачного кооператива

2. Электричество

3. Дороги

---

P.S. Мой участок 36.

 

Приветствую.

А могли бы Вы на карте обозначить где эти участки находятся, не могу разобраться. У нас тоже в Михайловке-Рубежевке участок, но не могу определить соседи мы с Вами или нет.

Спасибо.

 

Добавлено через 49 минут

Все, я Вас нашла, на кадастровой карте. Мы находимся на участках ниже, ближе к дороге.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. :)

Участки 63 и 73.

Рад знакомству!

 

Добавлено через 41 минуту

По непроверенным данным газопровода вдоль участков нет... Попробуем сделать официальный запрос. Ж-)

Участок на съемке 66, Гв -газ высокий..

attachment.php?attachmentid=317132&stc=1&d=1383074208

123.thumb.JPG.839f201b8beeda79c27372dea1c30868.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это точно 66? шо то сильно близко к лесу... как для 66...

Абсолютно точно:) по шагам сходится)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ужас. огласите весь список. пожалуйста.

Еще цепляет 52, 53, 54 (если смотреть по кадастру)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще цепляет 52, 53, 54 (если смотреть по кадастру)

 

а 74 не цепляет ? а на 54 труба уходит к ядру Земли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а 74 не цепляет ? а на 54 труба уходит к ядру Земли?

74 не цепляет,а после 53 она уходит ближе к лесу за границы участков!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

74 не цепляет,а после 53 она уходит ближе к лесу за границы участков!

благодарю за информацию.

 

Добавлено через 5 минут

КТП будет восточней 55 участка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

благодарю за информацию.

 

Добавлено через 5 минут

КТП будет восточней 55 участка?

Евгений по ориентировочной инфе будет ставить КТП 104-106 участок. Мы же пока только в планах по центру 66-69 (покрываем радиус до 103 метров от ТП. Пока есть разрешение только мое 66.. А у Вас какой участок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евгений по ориентировочной инфе будет ставить КТП 104-106 участок. Мы же пока только в планах по центру 66-69 (покрываем радиус до 103 метров от ТП. Пока есть разрешение только мое 66.. А у Вас какой участок?

 

я еще не купил. пока только прицениваюсь. шоб все було.)))

может лучше взять в другом месте дороже, но с инфраструктурой. или тут на свежей нарезке, но в чистом поле.

куда торопиться? надо все посчитать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок на съемке 66, Гв -газ высокий..

 

Трассу линии газа мы там уже ногами исходили, аж от подстанции, даже далее, и до самого нижнего угла, где лес кончается, и где она якобы должна находиться, знаю. Мне не повезло больше всех, так-как пока, вроде как, получается, что по моей приватной собственности тупо посреди участка проходит газовая труба (вырою котлован, поставлю вентиль и буду требовать бабло ))) *шютка*)...

Но есть соображения, что то не действующая, а может даже уже демонтированная линия... Из чего рассуждения: все опоры, на которых стоят пометки о газе, очень старые, многих уже и нет, некоторые поваленные нашлись, и по виду им уже много лет, а на тех новых опорах, по которым 10 кВ проходит, уже о газе нет никаких пометок, плюс тот ров, который проходит по линии прокладки газовой трубы, судя по велечине и возрасту проросших там елочек, больше похож на ров после демонтажа недействующей трубы, а не наоборот. По крайней мере очень на это надеюсь. Плюс, опять-же, заверения человека, курировавшего распаёвку земли там, что при согласовании со всеми службами ни о каком газе там и речи небыло... Но к чему гадать...? Я уже уточнил приемные часы и имя начальника Ирпенского ОблГаза, сегодня еду на прием, надеюсь все узнать достоверно. Исходя из полученного инфо, будем действовать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а 74 не цепляет ? а на 54 труба уходит к ядру Земли?

 

А что Вас так заволновал 74 участок,простите?Ж-)

 

Добавлено через 25 минут

я еще не купил. пока только прицениваюсь. шоб все було.)))

может лучше взять в другом месте дороже, но с инфраструктурой. или тут на свежей нарезке, но в чистом поле.

куда торопиться? надо все посчитать.

 

74 поступил в продажу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, был у начальника ирпенского ОблГаза... Новости грустные... :(

Газовая труба высокого давления под лесом таки идет, охранная зона вокруг линии прокладки трубы с его слов - 7 метров.

Если необходимы подтверждения, сказал, что можно принести геодезию (топографию) по своему участку и они ее официально заверят. Вот такая грусть... :shout:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что Вас так заволновал 74 участок,простите?Ж-)

 

Добавлено через 25 минут

 

 

74 поступил в продажу?

 

74 участок заинтересовал для более точной привязки участка трубопровода, идущего с севера на юг, к схеме участков. Просто, 74 - как точка на схеме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос электричества рассмотрели и сейчас считаем варианты.. планируем место установки трансформатора! Согласовываем каждого пожелания по киловаттам! берем именно тех людей кому это выгодно .. так как крайним участкам (ближе к центру массива) будет выгоднее от Евгения... Пока план на 160 кВт транс

На ознакомление с Вашими и Евгения планами еще можно надеяться? Интересует итоговая цифра стоимости подключения участка или стоимость желаемых кВа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На ознакомление с Вашими и Евгения планами еще можно надеяться? Интересует итоговая цифра стоимости подключения участка или стоимость желаемых кВа.

Цифру Евгения я не знаю да и он наверное пока тоже))) свою цифру отправил всем желающим собственникам соседних участков, кто был на встрече..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня знакомые тоже купили в этом массиве.

Вас разве не организовывали всех купивших ???

Вы разве не обменивались телефонами ?

Все контакты должны быть у ваших координаторов.

 

Если нужна помощь в организац

ии - не проблема, поможем и с контактами купивших тоже.

 

если есть контакты наших соседей с указанием участков,пожалуйста скиньте в личку.спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цифру Евгения я не знаю да и он наверное пока тоже))) свою цифру отправил всем желающим собственникам соседних участков, кто был на встрече..

а в чем проблема с публикацией в этой теме? Это секретная информация? Почему за информацией необходимо ездить в поле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в чем проблема с публикацией в этой теме? Это секретная информация? Почему за информацией необходимо ездить в поле?

Гы... я, постами раньше, писал про цену транса Вам, еще какие цифры нужны Вам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гы... я, постами раньше, писал про цену транса Вам, еще какие цифры нужны Вам?

просто. Вы, как специалист в этой области, понимаете, о чем пишете. Мне как дилетанту не все понятно.

поэтому. У меня есть вопросы.

1. сколько будет стоить подключение участка и какую мощность будет на участке? ( Вы же делали расчет на какое-то количество участков с какими-то мощностями)

2. из Ваших сообщений... сегодня Вы оформляете документы на энергоснабжение своего участка. В конечном итоге это ответвление на кого будет оформлено? Если на Вас, то с кем остальные потребители будут иметь договор на энергоснабжение? По какой цене будет электроэнергия? Как будет с лимитами потребления? Какова будет стоимость обслуживания сетей?

3. из Ваших сообщений. Вы предлагаете укладку кабеля в земле. Но в дальнейшем встанет вопрос освещения улиц и будем обсуждать обустройство еще одной сети?

4. кроме того. хотелось бы увидеть более конкретное определение материалов и оборудования с конкретными ценами.

5. Вопрос по мощности. Заявленная Вами сегодня мощность имеет резерв на подключение возникших в дальнейшем пользователей? Если да, то будут ли компенсации сегодняшним инвесторам Вашего проекта с поступлений потребителей, возникших в дальнейшем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...