Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Михайловка-Рубежовка. Участки на холме.

Lelik19

Рекомендовані повідомлення

Из вопросов получаемых по ЛС:

Возможно ли участие в электрификации садового массива, если необходимо только 15 кВт?

 

 

Ответ: Конечно можно. Необходимую Вам мощность определяете только Вы. Никто никого не заставляет. Колхоз - дело добровольное.

 

 

Лично я планирую построить дачный домик 180м2, планируемый электрокотел – 15 кВт, 380 В. Соответственно буду заказывать на участок 25 кВт. Газ на участок проводить не собираюсь.

 

 

P.S. в списке уже шесть человек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые участники форума,у вас в актах на землю,что указано ОСГ или под дачные участки?

 

Цільове призначення: для індивідуального садівництва

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня ОСГ,тогда объясните как так может быть?

а у меня вообще нету акта, только "витяг":)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас має бути свідоцтво на право власності на нерухоме майно і витяг з Державного реєстру...,де зазначено його цільове призначення.Мене цікавить як поділено поле:де земнльні ділянки під індивідуальне садівництво, а де ОСГ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мене цікавить як поділено поле:де земнльні ділянки під індивідуальне садівництво, а де ОСГ.

Откройте публичный кадастр и увидите. Какая разница ОСГ или Садоводство? В данном массиве никаких проблем в этом не вижу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Схема электрификации массива Михайловка-Рубежовка участки на холме.

 

 

74ede14adb938a97d0b23cc4006dfc88.png

 

P.S. В списке семь человек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Схема электрификации массива Михайловка-Рубежовка участки на холме.

 

 

74ede14adb938a97d0b23cc4006dfc88.png

 

P.S. В списке семь человек.

 

И эта и предыдущая схема очень нравятся! И не только мне!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто готов после холодов разделить платиту за охрану? Я планирую ставить кунг и нанимать сторожей (66 участок)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alvoovla. Не сочтите за нахальство, но лично мне интересно как обстоят дела с электрификацией Вашего участка. Ранее Вы писали, что подали заявку на подключение к сетям Киевоблэнерго. Какую мощность Вы заявили и какие финансовые затраты Вы понесете (Ваши затраты на обустройство, материалы, оборудование и компенсации Киевоблэнерго)? Думаю, что это интересно всем читателям этой темы для принятия взвешенного решения по своим дальнейшим действиям по обустройству своих участков.

Заранее благодарю за ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alvoovla. Не сочтите за нахальство, но лично мне интересно как обстоят дела с электрификацией Вашего участка. Ранее Вы писали, что подали заявку на подключение к сетям Киевоблэнерго. Какую мощность Вы заявили и какие финансовые затраты Вы понесете (Ваши затраты на обустройство, материалы, оборудование и компенсации Киевоблэнерго)? Думаю, что это интересно всем читателям этой темы для принятия взвешенного решения по своим дальнейшим действиям по обустройству своих участков.

Заранее благодарю за ответ.

ТУ пока что на выдаче (заявка от 6,11,13)! Заявил 27 кВт! подключени от Л-РП5 оп №46. По моим расчетам, на сегодня, примерная цена рассчитана в 127 т.грн

КТП-1 - 40кВА

IMG_2744m.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТУ пока что на выдаче (заявка от 6,11,13)! Заявил 27 кВт! подключени от Л-РП5 оп №46. По моим расчетам, на сегодня, примерная цена рассчитана в 127 т.грн

КТП-1 - 40кВА

Если я Вас правильно понял, то получается, что 1 кВт установленной мощности Вашего трансформатора обойдется Вам в 3 969 грн.? Почему меня интересует этот вопрос?

Я набрался смелости и решил организовать землевладельцев для организации электрификации массива Михайловка-Рубежовка участки на холме. В ходе осуждения плана электрификации некоторые землевладельцы сообщили мне, что 1 600 грн. за 1 кВт установленной мощности КТП это очень дорого. Якобы Некто обещал им выполнить подключение участка под ключ из расчета 1 кВт за 1 000 грн. По этой причине они не хотят организовываться под план 1 кВт мощности трансформатора за 1600 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я Вас правильно понял, то получается, что 1 кВт установленной мощности Вашего трансформатора обойдется Вам в 3 969 грн.? Почему меня интересует этот вопрос?

Я набрался смелости и решил организовать землевладельцев для организации электрификации массива Михайловка-Рубежовка участки на холме. В ходе осуждения плана электрификации некоторые землевладельцы сообщили мне, что 1 600 грн. за 1 кВт установленной мощности КТП это очень дорого. Якобы Некто обещал им выполнить подключение участка под ключ из расчета 1 кВт за 1 000 грн. По этой причине они не хотят организовываться под план 1 кВт мощности трансформатора за 1600 грн.

Да это сумма без бумаг! я не в курсе кто и что там кому предлагает, какие цены за кВт.. был мой примерный расчет в 2713 грн за 1 кВт и больше нечего мне не известно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да это сумма без бумаг!

 

Я правильно понял, что 127 000 грн. это еще не окончательная сумма Вашей электрификации? Эта сумма увеличится на стоимость "бумаг" и стоимость 1 кВт установленной мощности Вашего КТП будет гораздо больше чем 4000 грн.

 

В Вашей приблизительной схеме электрификации 1 кВт был 2743 грн.

 

Буду искать электрификатора (при осуждении с землевладельцами моего плана электрификации постараюсь уточнить), который обещал землевладельцам на участок 1 кВт за 1000 грн..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я правильно понял, что 127 000 грн. это еще не окончательная сумма Вашей электрификации? Эта сумма увеличится на стоимость "бумаг" и стоимость 1 кВт установленной мощности Вашего КТП будет гораздо больше чем 4000 грн.

Именно так..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некто обещал им выполнить подключение участка под ключ из расчета 1 кВт за 1 000 грн.

или фантастика, или развод на деньги, ИМХО

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я правильно понял, что 127 000 грн. это еще не окончательная сумма Вашей электрификации? Эта сумма увеличится на стоимость "бумаг" и стоимость 1 кВт установленной мощности Вашего КТП будет гораздо больше чем 4000 грн.

 

В Вашей приблизительной схеме электрификации 1 кВт был 2743 грн.

 

Буду искать электрификатора (при осуждении с землевладельцами моего плана электрификации постараюсь уточнить), который обещал землевладельцам на участок 1 кВт за 1000 грн..

 

ДА не надо его искать, этого мифического "тысечегривневого" электрификатора, это цена Квт в уже электрифицированных населенных пунктах с кучей свободных мощностей и трансформаторов бывает и чуть ниже. Но на поле 1000грн - нонсенс!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДА не надо его искать, этого мифического "тысечегривневого" электрификатора, это цена Квт в уже электрифицированных населенных пунктах с кучей свободных мощностей и трансформаторов бывает и чуть ниже. Но на поле 1000грн - нонсенс!

 

кто получал схему электрофикации и примерный расчет на почту могут все точно подсчитать.что и по чем предлагалось,выставляю на всеобщее обсуждение дабы сбалансировать цену на выходе,и обсудить нюансы предлагающим свои услуги специалистам.

Чертеж1-Model.pdf

Документ Microsoft Word.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто получал схему электрофикации и примерный расчет на почту могут все точно подсчитать.что и по чем предлагалось,выставляю на всеобщее обсуждение дабы сбалансировать цену на выходе,и обсудить нюансы предлагающим свои услуги специалистам.

Макс.. ты немного путаешь понятия расчетной и номинальной мощности! расчетная мощность может быть максимальная 160/0.23 = 693 КВА. тобишь при цене в 420 т. грн = 600 грн !!! но транс по паспорту 160 кВА тобишь 2625 грн за кВА или/0,95 2760 грн за кВт.. если хочешь, позвони и я все расскажу.. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Макс.. ты немного путаешь понятия расчетной и номинальной мощности! расчетная мощность может быть максимальная 160/0.23 = 693 КВА. тобишь при цене в 420 т. грн = 600 грн !!! но транс по паспорту 160 кВА тобишь 2625 грн за кВА или/0,95 2760 грн за кВт.. если хочешь, позвони и я все расскажу.. ;)

 

чес говоря нет особого желания вникать в тонкости,да я и не специалист,мне нужна понятная,однозначная и реалистичная цена за все под ключ,без всяких там подводных камней,думаю не только мне.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чес говоря нет особого желания вникать в тонкости,да я и не специалист,мне нужна понятная,однозначная и реалистичная цена за все под ключ,без всяких там подводных камней,думаю не только мне.

одним словом, берешь полную стоимость и делишь не на мощность трансформатора, а на количество людей (или на суммарно заявленную мощность потребителями)..

420 т.грн / 277 кВт = 1516 грн за кВт

расчетная на ТП:

(27-15)* 1 *1 + (25-15) * 1 * 1 + 15 * (1+1+15)* 0,3 = 98,5 кВт /0,85 = 115,9 кВа остаток -160 =44,1 кВА или *0,85 = 37,5 кВт / 0,3 = 124,95 кВт

Змінено користувачем Alvoovla
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня вообще нету акта, только "витяг":)

 

Так акты уже отменили вместо них дают свидоцтво на право власности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так акты уже отменили вместо них дают свидоцтво на право власности.

и где его взять? у меня только договор купли-продажи и "витяг"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и где его взять? у меня только договор купли-продажи и "витяг"?

 

 

к державному регистратору,там и выдадут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...