Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отзывы об интернет-магазинах.

Ekofaza

Рекомендовані повідомлення

Частный питомник в Жулянах - кто там был?

Интернет- магазин Агрус или его торговая площадка на Борщаговке ??

Собираю отзывы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дождевые черви водятся и в хорошем количестве,земля такая после 3-х дневного дождя.В марте навозил из школьной котельной(топят дровами) древесной золы и внёс под деревья и кустарники(смородина,крыжовник) и сразу перемешал з землёй.Вышла в тех местах где вносил земля влажная и рыхлая.Немного хватило и на клубнику.Если будет возможность ещё привезу, чтобы по всему участку внести в почву + древесная зола читал это калийно-фосфорное удобрение которое легко усваивается растениями и не содержит вредный хлор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Частный питомник в Жулянах - кто там был?

Интернет- магазин Агрус или его торговая площадка на Борщаговке ??

Собираю отзывы.

Были в жулянах,брали малину, агрус.

Только посадили, пока нет отзыва по приживаемости, но по малине не все черенки нам понравились, боюсь что один сорт не очень живой...когда будете выбирать саженцы обращайте внимание на корни, чтобы они быле не подсушены (у них они хранятся в опилках и насколько понимаю не один день:( ).Обслуживают всего 2 человека, да еще и сезон, поэтому приготовьтесь к ожиданию в очереди.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях заказал саженцы (фундук трапезунд, кизил лукьяновский, поричку) в www.chudesa-sada.com.ua Перезвонили договорились на определенное время доставки через НП. Саженцы крепкие с развитой корневой системой, упакованы отлично. Спасибо.

 

Добавлено через 4 минуты

Долго искал "Буковинская бомба", чтобы саженец был взрослым 3-4 года. Вот нашел у Андрея (ссылка устарела)

Цена приятно удивила. Только при покупке оговаривайте с продавцом, чтобы хорошо(с землей и влажной тырсой) упаковывал корни. В моем случае я сразу после распаковки увлажнял корни. Посадил, жду как приживется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказала в Агрусе можжевельники , бюджетный вариант , так сказать , небольшие. Сработали очень оперативно. Вечером сделала заказ по инету, утром позвонили, после обеда заказ доставили в одну из точек самовывоза.

Мне понравилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Частный питомник в Жулянах - кто там был?

Интернет- магазин Агрус или его торговая площадка на Борщаговке ??

Собираю отзывы.

 

 

Была неделю назад в Жулянах. Да, действительно, очередь и неспешность раздражает и утомляет. Но хозяйка Лена - приятный человек и отличный специалист. Когда очередь подойдет к вам, уделит внимания на все 100% и ответит на все вопросы.

Покупала у них много: землянику, клубнику, клюкву. Ежевика средненького качества саженцы. Яблоньки колоновидные отличные взяла. Персик вроде хорош. Брала еще малину, смородину, калину, черешню, вишню войлочную, сливы и др.

В общем и целом, первое впечатление о саженцах и питомнике хорошее. Подробнее отпишусь в конце сезона ;)

Что еще понравилось, что у них же можно и перегной купить и торф.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем по теме, но спрошу здесь, может быть, кому-то попадалась на глаза в питомниках аристолохия (кирказон)? По запросу инет выдаёт совсем мало информации, при обзвоне в питомниках нет этого растения, пока нашла только в одном, на Осокорках, да и то, ждут поступления после Пасхи. Может быть, кто-то из форумчан продаст, куплю с удовольствием.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем по теме, но спрошу здесь, может быть, кому-то попадалась на глаза в питомниках аристолохия (кирказон)? По запросу инет выдаёт совсем мало информации, при обзвоне в питомниках нет этого растения, пока нашла только в одном, на Осокорках, да и то, ждут поступления после Пасхи. Может быть, кто-то из форумчан продаст, куплю с удовольствием.

в ботсаду вроде есть

www.botsad.com.ua/goods/552.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, сейчас позвоню, Гугл не выдаёт на них ссылку

 

Позвонила по контактному телефону, никто не ответил. Всё это время не покидало ощущение де жавю. Порылась в папке по садовым питомникам, нашла эту же ссылку и вспомнила, что осенью им звонила, на сайте висело то же объявление, что в связи с временными трудностями продаж по растениям нет и приглашают присоединиться к ним в фейсбуке. Конечно, попробую позвонить им после Пасхи, может быть, они уже откроют сезон продаж.

Похоже, что поиск кирказона лёгким не будет

Змінено користувачем allanek
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может быть, кому-то попадалась на глаза в питомниках аристолохия (кирказон)?

В Декопланте у Ксении Швед есть decoplants.lviv.ua/main/vyunki/liana

, но цена:confused:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, цена впечатляет. Позвоню после Пасхи, узнаю, может там кустище громадный за такие деньги продают:D. Вот здесь обещают, что через недельку может появиться в продаже sadshop.com.ua/vyuschiesya-rasteniya/aristolohiya-kirkazon/aristolochia-manshuriensis. Ещё, как вариант, может на рынках у кого-то оказаться в продаже. Не думала, что это растение настолько экзотично для нас.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хтось робив замовлення на berezhnjuk.com.ua? Як вони працюють?

 

Я робила замовлення неодноразово, дуже задоволена, все прижилося, компактно пересилається. Якщо щось замовили а воно в поганому стані то не висилають, а кошти повертають. Перераховувала кошти по привату.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я робила замовлення неодноразово, дуже задоволена, все прижилося, компактно пересилається. Якщо щось замовили а воно в поганому стані то не висилають, а кошти повертають. Перераховувала кошти по привату.

 

Там передзвонюють або ж ел. поштою повідомляють про підтвердження замовлення? Чи там наявність актуальна і можна одразу після оформлення здійснювати оплату за замовлення? Без підтвердження.

 

Я чому питаю... Трохи раніше оформив у них деякий список рослин, але з їхнього боку не було зв'язку, і я пробував зателефонувати - було зайнято. Може, дуже завантажені на початку сезону. Хочу знову спробувати вже з більшим списком от і розпитую, щоб не очікувати даремно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там передзвонюють або ж ел. поштою повідомляють про підтвердження замовлення? Чи там наявність актуальна і можна одразу після оформлення здійснювати оплату за замовлення? Без підтвердження.

 

Я чому питаю... Трохи раніше оформив у них деякий список рослин, але з їхнього боку не було зв'язку, і я пробував зателефонувати - було зайнято. Може, дуже завантажені на початку сезону. Хочу знову спробувати вже з більшим списком от і розпитую, щоб не очікувати даремно.

 

 

Так, буває що тяжко додзвонитися, але я наполеглива:) (Вони просять після оплати зателефонувати та повідомити що заплочено -відмічають в себе). Підтверджують замовлення електронною поштою та скидають реквізити і телефонують. Я навіть оплату робила наприклад грудень чи січень, а прислали в березні (просто холодно не висилали, та й в них зазначено було що з березня починається висилка рослин). Тому я отримала підтвердження - оплатила та чекала. Стан замовлення можна перевірияти на сайті. Ще я тут робила замовлення www.rassada.net/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, цена впечатляет. Позвоню после Пасхи, узнаю, может там кустище громадный за такие деньги продают

 

Звонила , узнала. Со слов Ксении куст небольшой, сантиметров 30, растился 3 года, отсюда и цена такая, сказала, что учитывается и электричество, и удобрение, и труд. На другие растения цены, тоже, ах-ах. Почитала отзывы об этом питомнике, на Садыбе большая тема, всё неоднозначно, оставлю, как самый последний вариант, если не найду другого.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

и я хочу кирказон только найти не могу, а те что видела в нете - цены космос.:sad:

 

а что касательно sentpoliya.sells.com.ua/ -- забрала давненько уже свой заказ, розы как по мне совсем малютки, уж посмотрим как расти будут, лилейники получше будут, но посмотрим как зацветут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупала, прошлой осенью растений 15-ть, и этой весной уже растений около 50-ти, очень довольна всем и оперативностью их работы и качеством растений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
и я хочу кирказон только найти не могу, а те что видела в нете - цены космос.:sad:

С кирказоном(аристолохией) сложности в поиске:(. Уже и на рынках смотрела-спрашивала. Если отчаюсь, то закажу у Ксении, но не хочется, кроме цены есть внутреннее сопротивление. Есть один питомник, где аристолохии будут в августе, я поздно им позвонила, они все распродали, сейчас начеренковали и ждут, когда приживутся. Так что, не найдёте за лето, маякните в теме ближе к августу, сдам контакты.

Теперь оставлю отзывы по питомникам.

Проксима- была у них второй раз и второй раз ощущение праздника, к тому же у меня 20% скидка в их питомнике proxima.net.ua/

 

Ландшафтный центр, здесь все слова в превосходной степени. Все растения приходят в отличной упаковке ( в деревянной обрешётке), крепкие и здоровые. Пару недель назад случился конфуз - часть моей посылки уехала в другой город, а мне пришла другая посылка с пятью пушистыми туями Филикоидесами. В качестве моральной компенсации туи достались мне в подарок, а мою посылку доставили за счёт питомника. Вообще, с Андрианой очень приятно общаться, всегда получаю исчерпывающую информацию, не только словесную, но и фотографии выбираемых растений. Причём, такое внимательное отношение не зависит от суммы заказа. На днях получила вот таких два красавца, ни одна веточка не примялась:)(ссылка устарела)

md_4e3e55ff.jpg

 

Дивосад, здесь уже упоминали этот питомник. Я садовод начинающий, поэтому не могу ничего сказать по пересорту, заказывала осенью прошлого года саженцы и ягодные кусты. Всё понравилось, упаковано отлично, из 17 единиц не распустилась одна абрикоса, причины не знаю, веточки живые, а листочки не распускает, вторая абрикоса распустилась (ссылка устарела)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Подскажите, пожалуйста, а кто где клубнику покупал? Очень хочется, чтобы выбор был, и качество:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, а кто где клубнику покупал? Очень хочется, чтобы выбор был, и качество:)

 

Весной, брала тут:

posadka.com.ua/Рассада_клубники-c-11.html

 

Ремонантную, уже второй урожай собираем :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весной, брала тут:

posadka.com.ua/Рассада_клубники-c-11.html

 

Ремонантную, уже второй урожай собираем :-)

Тоже там брала, все живое и с ягодами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, а кто где клубнику покупал? Очень хочется, чтобы выбор был, и качество:)

 

А я тут брала.dereva.lviv.ua/kushchi/polunytsia

Хоней смачна ягода і рання.Дуже сподобався в них сорт Мармалада( на сайті нема).Липнева ягода.Ягода велика і пахне як цукорки.І флоренція смачна.А ось кент сорт не дуже мені.Дуже дрібний.Хоча тільки цього року посадила побачимо на другий рік який він буде.І ціни як на мене нормальна.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...