Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Еще не все закончено и отрегулировано. Пока так, очередная скучная белая кухня :-)

 

какая ширина столешницы и шкафов в месте установки стиралки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая ширина столешницы и шкафов в месте установки стиралки?

Ширина стандартная 600м. Длина кухни 4070х1750мм

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ширина стандартная 600м. Длина кухни 4070х1750мм

 

И как у вас получилось полностью спрятать стиралку? или она какая то узкая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как у вас получилось полностью спрятать стиралку? или она какая то узкая?

Полноразмерная, встраиваемая. Глубина у нее 555 мм

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,красиво конечно, но я представляю как за ней следить надо, в чистоте держать.

Как и любую другую кухню :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Скажите пожалуйста по поводу стеклянного фартука - мне мои кухоньщики отговаривают от такого решения, якобы между стеклом и стеной будут попадать жир, пыль и другая грязь и там будет рассадник грибков. Так ли это? Очень интересен опыт эксплуатации.

Ну и еще вопрос: можно ли рядом устанавливать холодильник и духовку?

Змінено користувачем AlexII
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста по поводу стеклянного фартука - мне мои кухоньщики отговаривают от такого решения, якобы между стеклом и стеной будут попадать жир, пыль и другая грязь и там будет рассадник грибков ...

 

... спор, бактерий, вирусов, макрофагов, инфузорий (никого не забыл?); а если зазор поболее будет, то и тараканам простор.

 

Так ли это? Очень интересен опыт эксплуатации.

 

У самого скинали уже второй год. Крепили поверх плитки, так что зазор имеется. Очень довольны.

 

Ну и еще вопрос: можно ли рядом устанавливать холодильник и духовку?

 

Вообще-то вокруг холодильника должен быть зазор в 5 см.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

якобы между стеклом и стеной будут попадать жир, пыль и другая грязь и там будет рассадник грибков.

Можете все щели заделать герметиком )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

якобы между стеклом и стеной будут попадать жир, пыль и другая грязь и там будет рассадник грибков.
у меня скинали сверху упирается в верхние шкафчики кухни

пыли нужно очень постараться :)

 

карочи, стеклом мега-довольна в целом

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... или монтажной пеной.

....или цементно - песчаным раствором, или клеевым раствором. Я ничего не забыл?

Думаю ёрничать на форуме совсем не корректно, не для этого здесь вопросы задаются. Для этого есть другие сети, антисоциальные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю ёрничать на форуме совсем не корректно ...

 

Если Вы уже достигли того уровня знаний, который позволяет Вам оценивать советы других, то к чему был этот детский вопрос?

В отличие от герметика монтажная пена (лучше профессиональная) расширяется и плотно заполняет пустоты.

Цементно-песчанный раствор даёт усадку. Правда, есть метростроевский цемент, который не даёт усадку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В отличие от герметика монтажная пена (лучше профессиональная) расширяется и плотно заполняет пустоты.

В данном случае пена явно не в тему. Герметик самое то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В данном случае пена явно не в тему. Герметик самое то.

Не спорьте, человек достиг.....

 

Добавлено через 3 минуты

Если Вы уже достигли того уровня знаний, который позволяет Вам оценивать советы других, то к чему был этот детский вопрос?

В отличие от герметика монтажная пена (лучше профессиональная) расширяется и плотно заполняет пустоты.

Цементно-песчанный раствор даёт усадку. Правда, есть метростроевский цемент, который не даёт усадку.

Пишите, как я посмотрю, вы много, еще бы и читать научились. Я не о сути ответов, хотя и там не все идеально, и не оцениваю я ответы - мне ответили - я за это благодарен, я о вашем поддёргивании. Надеюсь разжевал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живут же как-то скандинавы в белых стенах, с белой мебелью, готовят, детей растят... :)

 

А куда им деваться с подводной лодки? Полярные ночи, дефицит солнечного света... ;)

 

С черным глянцевым фартухом или фасадом, и полярной ночью в пару месяцев не далеко до депрессии :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только матовая. Глянцевая кухня, как зеркало, все на ней видно.

 

Ничего подобного! У меня ничего не видно, я лентяйка, кухню мою редко. Выглядит хорошо, да и глянец смотрится нарядно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только матовая. Глянцевая кухня, как зеркало, все на ней видно.

 

На матовой видно точно также ;) зато с глянца гораздо легче оттирать :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень классная кухня у автора темы!

крутая Ж-)

интересно, какая она сейчас, спустя 3 года?

не потускнела ли сильно?

а то белый все равно немного смущает...

 

Stas05, спасибо.

Кухня в отличном состоянии, как новая. O:-)

Ничего не потускнело.

Фасады с акрилловым покрытием, глянец, не требует особого ухода, я редко вообще мою фасады, т.к. нет надобности особой.

Фартуком я тоже довольна - все брызги и пятна легким движением снимаются с помощью обычного спрея для ухода за стеклянными поверхностями.

 

Добавлено через 7 минут

С черным глянцевым фартухом или фасадом, и полярной ночью в пару месяцев не далеко до депрессии :o

 

3 года с черным глянцевым фартуком - живу в полном здравии и с нормальной психикой :)

Мне нравится, когда в доме общая цветовая гамма монохромная - меня это успокаивает. :)

А яркие акценты всегда можно добавить в виде картин, посуды, цветов.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нравится, когда в доме общая цветовая гамма монохромная - меня это успокаивает.

А яркие акценты всегда можно добавить в виде картин, посуды, цветов.

Согласна на все 100%. Мне тоже так нравится. Причем 1-2 ярких акцента достаточно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласна на все 100%. Мне тоже так нравится. Причем 1-2 ярких акцента достаточно.

 

У меня тоже гостиная , столовая и кухня в одном пространстве, монохромная. Белое с графитовым. Счас подыскиваю цветовые акценты. Хотелось бы акценты бирюзового цвета-коврики для сервировки на белый стол обеденный и и вазы, подушки на диван бирюзовые пошью сама. А вот коврики и вазы не нашла. Теперь думаю сделать акценты цвета фуксии, на крайняк желтый цвет. Может кто-нить видел бирюзовые вазы и коврики? Была в Форуме - ничего. В эпицентре на Берковцах есть яркие желтые вазы, но ковриков для сервировки не нашла нигде. Так что цветовые акценты не так просто подобрать. Красный цвет не рассматриваю, уже это было. Хочется новые яркие цвета. Возможен цвет лайма, мне нравится. Скоро зима, уже хочется ярких красок Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ковриков для сервировки не нашла нигде. Так что цветовые акценты не так просто подобрать.

У меня очень похожая ситуация. Я ищу ярко-салатную зелень в качестве цветовых акцентов.

С ковриками для сервировки никак не складывалось.

Ни один цвет не хотел гармонировать с обеденным столом в гостиной. В конце концов, накрыли столешницу черным стеклом и купили коврики в цвет стекла. Мне нравится. А цветовых акцентов добавят посуда, еда и напитки.

 

ПС самое трудное подобрать белое к белому. Миллион оттенков.

Сколько раз мы перекрашивали стены и потолок...:o

С дрожью в коленках жду мрамор для облицовки камина. Не верю я белоснежный мрамор:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...