Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Белые кухни выглядят очень красивый, дорого, стильно, но как ни крути не практично

опять двадцать пять :D

на белом менее видны пальчики и капельки)

 

ну, неее.. если по белому фасаду потек малиновый кисель и высох так - конечно, видно

 

а вот, когда на темной кухне полоса красного киселя - то че, можно и неделю не вытирать, не так уж и заметно :D:D

 

мне тут вспомнился один аргумент, что айфоны дорогое гавно

потому как, если разбил стекло - то вот и конец понтам

 

а вот на дешевом телефон че, можно еще полгода ходить с разбитым стеклом - оно ж его только красит ))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот, когда на темной кухне полоса красного киселя - то че, можно и неделю не вытирать, не так уж и заметно

Ну да, белая кухня - индикатор аккуратности хозяйки ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белые кухни выглядят очень красивый, дорого, стильно, но как ни крути не практично

 

Немцы например очень практичные люди :) а кухни в подавляющем большинстве случаев, - белые))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень крутая кухня,нравится!!!!!!!

 

Зачем вам столько сообщений? Обменяете по акции?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потрясающая кухня, белый цвет кончено хорошо, но мне кажется он станет серым со временем

 

Во-первых, серым он не станет, во-вторых, фасады можно взять со слабым оттенком (как у меня, фото выкладывал).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне не нравится белый и черный цвета на кухне. Белый - не практичный, сильно маркий.а черный - мрачный,траурный. Поэтому хочу себе какого -нибудь промежуточного, мягкого, пастельного оттенка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне не нравится белый и черный цвета на кухне. Белый - не практичный, сильно маркий.а черный - мрачный,траурный. Поэтому хочу себе какого -нибудь промежуточного, мягкого, пастельного оттенка.

 

А если в белой кухне использовать дополнительным цветом яркую полоску?

 

Например:

388619626_.jpg.02b557ec946d31296fa13ad8726fe8ea.jpg

 

Данный вариант назвала бы "белая кухня в стиле ферарри" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно было бы хотя бы цветные яркие светильники к этому)

Или стулья, как на картинке выше)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если в белой кухне использовать дополнительным цветом яркую полоску?

Когда делал ремонт в кухне,пришёл к такому решению,к часам оранжевым привыкли ещё до ремонта - пришлось их вписывать в интерьер:

 

IMG_3565.thumb.jpg.f50c44d8a3c7c2ba5b713fe46cfb2765.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда делал ремонт в кухне,пришёл к такому решению,к часам оранжевым привыкли ещё до ремонта - пришлось их вписывать в интерьер:

 

[ATTACH]504770[/ATTACH]

 

А покажите всю кухню -у Вас очень интересные детали отделки просматриваются -и на потолке, и на стене...

Думаю рабочая и обеденная зона(несмотря что кухня маленькая) тоже с изюминкой

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А покажите всю кухню -у Вас очень интересные детали отделки просматриваются -и на потолке, и на стене...

Думаю рабочая и обеденная зона(несмотря что кухня маленькая) тоже с изюминкой

 

Да,кухня действительно очень маленькая - 2.1 на 2.3 м. Но мотивации у "сапожника без сапог" хватило даже при ограниченном бюджете.

В теме "белой кухни" моя кухня наверное белая номинально))) Мебель заказывал из недорогого ДСП украинского производства,а сам белый цвет ДСП напросился из-за обилия ярких цветов в интерьере и расцветке столешницы(с покупки яркой столешницы всё и началось).

 

Больше фото есть в альбоме в профиле.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

столешница действительно крутая и оч классная! :)

 

 

а вот уже с плиткой перебор и немножко со стенами, на мой вкус

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно было бы хотя бы цветные яркие светильники к этому)

Или стулья, как на картинке выше)

 

Да и я за яркие акценты, тоже планирую белую кухню с столешницей под дерево и обои тоже светлые и яркие цветные занавески + декор из одной коллекции с текстилем.

Как только будет готово обязательно похвастаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно и контрас с столешницей под камень рассмотреть, не будет стыков видно )) так как столешница будет в замок ( без алюминевых планок), если она угловая.

image-921adce18c2f6aaa6ca1f03abde61e47bf846acb1f60efd7392f51721576f482-V.thumb.jpg.1be5c2dad0b51c65d5b8366a2e9a1a5c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...ещё кухня как вариант, но всё зависит от размеров помещения,) на большой квадратуре помещения есть где разогнаться)

ultra-modern-kitchen-designs-from-tecnocucina-03.jpg.c60de62245a63d1d222655a613ee337b.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... планирую белую кухню с столешницей под дерево ...

Как только будет готово обязательно похвастаюсь.

 

Где-то так?

738924442_-2.thumb.JPG.deb0ced32b71980815abedf96a9f3b08.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме самой мебели белого цвета, также имеет место в квартире и белый пол в интерьере...

 

К примеру, помещение со светлым напольным покрытием кажется легче и воздушнее.

Более того такой интерьер будет очень светлым и опрятным. Однако белый пол требует серьёзного ухода. Белые или светлые полы не рекомендуется использовать в таких помещениях как залы переговоров или офисные помещения. Такая расцветка создаст ощущение легкомысленности.

 

В зависимости от цветового решения помещения высветленный деревянный пол может менять оттенок из-за неправильно падающего света. Так он может иметь оранжевый или желтоватый оттенок, что порой разочаровывает владельцев.

Белый ламинат и лаковый белый паркет могут выглядеть пластиковыми, ненатуральными. Поэтому следует выбрать покрытие с матовой текстурой. Да и загрязнения будут видны на такой поверхности так же прекрасно как и на очень темной.

Белое деревянное покрытие можно сочетать с другими видами древесины или покрытием иной расцветки. Однако делать это следует аккуратно. Такие переходы могут быть как резкими, нарочито подчёркнутыми, так и плавными.

Важно, чтобы при сочетании цветов или пород древесины был некий общий элемент, такой как фактура дерева или цвет прожилок досок. Плинтус для светлых полов можно использовать абсолютно любой расцветки. Он может сочетаться с цветом дверей, мебели или рам.

 

Светлый пол делает акцент на других предметах мебели, поэтому стоит позаботиться главным образом именно о них.

593426099_.thumb.jpg.1de578a6a717ec75ffae6038c9a3e22f.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К примеру, помещение со светлым напольным покрытием кажется легче и воздушнее.

Более того такой интерьер будет очень светлым и опрятным.

угу, сделала я себе кухню со светло серым полом)

 

это пипец - заметно каждую упавшую мое темно-рыжую волосину :)

хотя не однотонный глянец, а немного с крапочками типа

 

рекомендую такой пол светловолосым!

светлее и легче - факт :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рекомендую такой пол светловолосым!

 

То бишь, цвет напольного покрытия подбирать под цвет волос? :rolleyes:

Хороший совет для женской половины форума. :shock:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...пол нужно матовый делать,тогда видимость его остается хорошая - всегда чистый!

 

У меня глянцевый пол керамогранит, редко полы мою и ниче на нем не видно, если только глянуть снизу вдоль всейгостиной можно узреть пыль. А в первом доме был матовый пол в ванной. Подруга темноволосая пошла в душ, так все волосы были на полу. Ужас. Я очень довольна белым глянцевым.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня вот на ФБ в ленте постоянно мелькает

Почти все в моем вкусе ))) светло и минималистично:

image.jpeg.b60ad46823a4d0dee9f160a6d9f97fb7.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А для маленького пространства белая кухня подходит больше всего

IMG_20150131_004829_78.jpg

За глянцевой поверхностью ухаживать просто, вот и будет всегда чисто и нарядно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ковер лучше класть )

 

Лана, чет ты сильно грамотная, надо "ложить", а на ковер поставить "тагуретку", а поехать на транвае! Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...