Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Liubov_K, Вы меня не поняли. :D Я на себя "тонко намекаю". :rolleyes:

Так намекните с телефоном.:) Скоро планирую заказать скинали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не скажешь. Сочетание темного стекла и полностью белой плитки + серебряные аксессуары, отлично смотрится!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так намекните с телефоном. Скоро планирую заказать скинали

 

Если позволите, присоединюсь, так как планирую стеклянный фартук.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если позволите, присоединюсь, так как планирую стеклянный фартук.

Конечно присоединяйтесь! Посмотрим, что там у них по ценам. Пока я остановилась на скинали по рекомендации Любовь, вот ссылка

zerkalo.prom.ua/p5242395-skinali-rabochaya-stenka.html

У них скинали с фотопечатью 700 гр метр . У меня около 8 м погонных(а они считают в м кв.) Так они мне насчитали сегодня 4800 гр (1300 гр монтаж, 50 гр выезд замерщика и доставка).

 

Добавлено через 1 минуту

Скинали устанавливается уже после полной установки кухни. Так что где-то через месяц мне это будет актуально.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какая фирма двери и их цена????? тоже белая кухня и понравилось это решение..И какая высота потолка? вижу кухня аж до него достает)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока я остановилась на скинали по рекомендации Любовь, вот ссылка

zerkalo.prom.ua/p5242395-skinali-rabochaya-stenka.html

 

Отослал спецификацию заказа на e-mail: ни ответа, ни привета. Гордые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отослал спецификацию заказа на e-mail: ни ответа, ни привета. Гордые.

 

А я им позвонила, они мне сразу посчитали 5800 гривен, правда расчет был по принту, а сейчас я слоняюсь к монохромной стекленной поверхности, она дешевле, да и строже, скажем так-благороднее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я им позвонила, они мне сразу посчитали 5800 гривен, правда расчет был по принту, а сейчас я слоняюсь к монохромной стекленной поверхности, она дешевле, да и строже, скажем так-благороднее...

 

Дорогой звонок получился. То ли стеклозавод: в течение часа выслал счёт-фактуру с детальной спецификацией заказа. Уважаю! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогой звонок получился. То ли стеклозавод: в течение часа выслал счёт-фактуру с детальной спецификацией заказа. Уважаю! :)

 

Так дайте координаты-тел или мыло, узнаю сколько будет стоить мой стеклянный фартук

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм, смотрю цена на стекло уже "слегка" увеличилась со времен моей летней покупки :)

 

а какая фирма двери и их цена????? тоже белая кухня и понравилось это решение..И какая высота потолка? вижу кухня аж до него достает)

 

Высота потолка - 2,45м, двери - 2200 грн. (цена 2012 г.), фирма "ODV"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люба! А эта кухня ваша личная или делали для клиента? Просто очень интересует практическая сторона вопроса- как фартук в пользовании? Именно черный цвет , часто ли его надо протирать- мыть? Я на днях заказываю белую глянцевую кухню, следующий этап очень скоро- фартук. И цвет столешни как в пользовании, ведь на этой столешне как раз не видно грязи. Цветовая гамма эта чудесная, спасибо вам за вашу кухню, после этой темы я решилась на повтор вашей кухни-)))) а столешню может сделать черную глянцевую? Я. Еще в муках выбора фартука и столешни.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кухня личная. Фартуком я довольна, частота ухода за стеклом обычная, возле мойки брызги, конечно, часто надо протирать, но это не сложно - распылитель для мытья стекол, сухое полотенце - и через пару минут все сияет :)

Белый цвет столешни тоже не страшен, все отлично моется, пятен нет.

Вот черную столешницу я бы не рекоммендовала, наверное, т.к. будет мрачновато, особенно вечером, при искусственном свете, когда включите подсветку. Мне приятней работать на светлой поверхности.

Это мои личные ощущения, а Вам решать, что именно приятнее лично для Вас.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно черный цвет , часто ли его надо протирать- мыть?
я для себя на днях отказалась от варианта одноцветного фартука, т.к. на нем все же будут видны все капельки и всё такое

 

буду двухцветный делать) с розмазней какой-то))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кухня личная. Фартуком я довольна, частота ухода за стеклом обычная, возле мойки брызги, конечно, часто надо протирать, но это не сложно - распылитель для мытья стекол, сухое полотенце - и через пару минут все сияет :)

Белый цвет столешни тоже не страшен, все отлично моется, пятен нет.

Вот черную столешницу я бы не рекоммендовала, наверное, т.к. будет мрачновато, особенно вечером, при искусственном свете, когда включите подсветку. Мне приятней работать на светлой поверхности.

Это мои личные ощущения, а Вам решать, что именно приятнее лично для Вас.

Ладно, буду повторюша-хрюша!:D Я "торчу" от белого цвета, уж извините за жаргон. Буду думать про белую столешницу.У меня весь интерьер первого этажа в бело-серых оттенках, жемчужно-белые стены, декоративка отточенто, серые шторы на люверсах, белый тюль.Только глянцевая большая собака сидит у камина черная.(Это муж все время хочет собаку, так я ему в натур. величину подарила :D ). А может столешню заказывать белую глянцевую? Я вижу у вас матовая. Не знаю разницы между матовой и глянцевой столешницей в пользовании. По цене, по-моему, глянцевая дороже.

 

Добавлено через 4 минуты

я для себя на днях отказалась от варианта одноцветного фартука, т.к. на нем все же будут видны все капельки и всё такое

 

буду двухцветный делать) с розмазней какой-то))

Я смотрела-смотрела на размазню, так и не смогла выбрать. Цветуечкам -пейзажам сразу отказать, у меня строгий интерьер, да и размазня с принтом дороже монохромного цвета существенно, особенно учитывая мою большую кухню и достаточно длинный фартук.Смотрю в сторону одного цвета.

 

Добавлено через 3 минуты

на нем все же будут видны все капельки и всё такое

Ты думаешь на размазне не будет видно капелек? Это стекло, мне кажется капельки придется в любом случае средством для стекла брызгать часто. Имхо. Может кто че скажет у кого принт с цветуечками или размазней??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я для себя на днях отказалась от варианта одноцветного фартука, т.к. на нем все же будут видны все капельки и всё такое

 

буду двухцветный делать) с розмазней какой-то))

 

По типу, "размазня на размазне не размазня, это искусство...;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты думаешь на размазне не будет видно капелек? Это стекло, мне кажется капельки придется в любом случае средством для стекла брызгать часто.

думаю, что не так сильно будет видно, как на однотонном

 

вот примеры - или точечки разной густоты, или как по нижним углам паутинки (размазня)

Foto2488_500.jpgi.gif

пысы: если тут буду заказывать, буду брать "крапочки"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю, что не так сильно будет видно, как на однотонном

 

Вам, просто, надо научиться красиво забрызгивать монохромный фартук - будете выставляться в Пинчук арт центре. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю, что не так сильно будет видно, как на однотонном

 

вот примеры - или точечки разной густоты, или как по нижним углам паутинки (размазня)

Foto2488_500.jpgi.gif

пысы: если тут буду заказывать, буду брать "крапочки"

 

А это образцы крапочек? Так это очень симпатично. А как они по цене? Так же как принт или дешевле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделали форумчанину рисунок с изображением сакуры. Смотрится - бомба! ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВВ, так ваши ребятки пленку с принтом не клеят на стекло?

все рисуется непосредственно на нем только?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бимбу в студию:D

 

Попробую. Но это с согласия хозяина. :)

Там эксклюзив и человек хочет, чтобы рисунок не повторялся.

Кстати, рисунок заказчика.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие друзья. Предложу вариант -

 

Сам делал из наших же материалов, ставил теще :) Теще плохого не поставишь - загрызет. Мама довольная была.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие друзья. Предложу вариант -

 

Сам делал из наших же материалов, ставил теще :) Теще плохого не поставишь - загрызет. Мама довольная была.:)

Вот я ничего и не поняла. Из каких ваших материалов? Это что крашеный МДФ, ДСП? Или что-то другое? Колитесь же, не томите !:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...