Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

из наших же материалов

А зачем глянец на столешнице с двух сторон? Это же ведет к удорожанию?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш ДУРОПАЛ - ну чисто зеркало))))

 

Нет стеклянному столу - даёшь зеркальный фартук? :) :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

карочи, Laminart сильно в гости зовет )))

 

я готова поехать позырь на все, что у них есть))

близка к тому, что бы свою акриловую столешницу и стеклянный фартук заменить на одинаковую столешницу и фартук из НЕ ЗНАЮ ЧЕГО_)) из этого же и стол можно забецать))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья :) Материал - 8 мм МДФ. На нем наклеен пластик HPL с обеих сторон( да да ,тот самый материал который мы все привыкли видеть только на столешницах готовых)

 

Наклеил и сделал специально для форума чтобы показать какие готовые варианты можно еще применять для отделки белой кухни. Кстати - сейчас сочетание черное-белое очень активно применяется в Европе при дизайне мебели. И многие заводы производители материалов начали выпускать свои собственные коллекции облицовочных материалов а-ля "Black&White" с различными типами самой поверхности.И только черный и белый цвет.

 

Если бы еще автор темы сделал себе такие вот кресла для кухни ммм... смотрелось бы вообще супер! Вариант решения - 3.thumb.jpg.b72a3ad75f65c72ad59cfa7f5e3c9d58.jpg ( последнее ноу-хау типа 3-D пластик, свиду волнистый,а при касании гладкий и нежный как попа младенца :) )

 

Показую фасады которые у мамы жены на кухне висят ( это перед монтажем было) - 2.thumb.jpg.5dc16582b3feb1cd1102401f8985eede.jpg

 

А недавно дизайнер приезжал и какому то чиновнику брали на кухню такие -1.thumb.jpg.f05446e67cc8fe4c5ce057c0f75b305b.jpg

 

Выбирали из такого вот вариантов - 4.thumb.jpg.a87a54c20f424e9fabd53f401c32575c.jpg :)

 

 

Мне лично очень нравится идея относительно бело-черного сочетания на кухне. Просто не все любят такое.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

карочи, Laminart сильно в гости зовет )))

 

я готова поехать позырь на все, что у них есть))

близка к тому, что бы свою акриловую столешницу и стеклянный фартук заменить на одинаковую столешницу и фартук из НЕ ЗНАЮ ЧЕГО_)) из этого же и стол можно забецать))

 

Вот приедете и узнаете) А я потом приеду вашу кухню сфотаю и буду хвастатся всем)

 

Добавлено через 1 минуту

Нет стеклянному столу - даёшь зеркальный фартук? :) :rolleyes:
Хорошая идея. Говорю же - материал использовал на видео который на столешницах при условиях активной эксплуатации годами служит.:)

 

Добавлено через 1 минуту

А зачем глянец на столешнице с двух сторон? Это же ведет к удорожанию?

 

Елочка - то я специально наклеил с двух сторон чтоб красивше смотрелось. Понятное дело что на фартук можно наклеить на одну сторону такое вот, а на другую в любом случае что то нужно будет наклеить ( черновой материал) что потом фартук после того как его поклеили не повело.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот я ничего и не поняла. Из каких ваших материалов? Это что крашеный МДФ, ДСП? Или что-то другое? Колитесь же, не томите !:)

 

Берите Лану за компашку и приезжайте. Расскажу о последних тендециях моды по кухням и фасадам. :)

 

А пока еще пару интересных проектов которые имели место быть . Чисто немецкие кухни. ( Дизайнеры одного из заводов подогнали пару фотографий)

 

Ivory_color_scheme_contemporary_kitchen_design_ideas5_800.jpgi.gif - Мое мнение это просто шик и блеск. Верхние ящики все на Авентосах. Жене побоялся показывать :) Заставить делать)

 

Также вот неплохой вариант - uncategorized_charming_black_and_white_kitchen_designs_with_black_modern_lower_cabinet_corner_design_ideas_value_good_bl_800.jpgi.gif

 

Ну и вот тоже очень мне нравится - black_and_white_kitchen_designs_by_mobalpa_04_800.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берите Лану за компашку и приезжайте.

ЗАВТРА офис откройте!

 

я сразу с толпой приеду))

 

ладно..можно в воскресенье

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я готова ехать уже с понедельника. А где вы территориально? И машину к офису моно поближе поставить? А то я не дошкандыбаю.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗАВТРА офис откройте!

 

я сразу с толпой приеду))

 

ладно..можно в воскресенье

 

Давай, буду ждать потом отчет.:beer: Очень актуально про столешницу. И самое главное не забудь гвоздик взять - пошкарябать украдкой ;), а то эти нанотехнологии только так проверять надо. мне когда верзалитовый подоконник предлагали дома установить, сказали, что можно окурок затушить и ничего не будет, и я таки проверила, и правда ничего не было. Стоит дома больше десяти лет, и как новенький.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только вы предварительно огласите цену на фартук, а? А то может это у вас подороже чем стекло буде? И если столешню такую, то какая цена? Мне уже приспичило столешню заказывать, скоро кухня готова будет. Фартук можно и чуть позже, а столешню уже вчера.:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗАВТРА офис откройте!

 

я сразу с толпой приеду))

 

ладно..можно в воскресенье

 

Жена неправильно поймет) Я один и в окружении компании красивых женщин:D:D:D.

 

С понедельника милсти просим)

 

Добавлено через 3 минуты

Давай, буду ждать потом отчет.:beer: Очень актуально про столешницу. И самое главное не забудь гвоздик взять - пошкарябать украдкой ;), а то эти нанотехнологии только так проверять надо. мне когда верзалитовый подоконник предлагали дома установить, сказали, что можно окурок затушить и ничего не будет, и я таки проверила, и правда ничего не было. Стоит дома больше десяти лет, и как новенький.:D

 

Есть что пошкрябать и не украдкой) Только это уже другая тема абсолютно :) Ну и вот тоже

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена неправильно поймет) Я один и в окружении компании красивых женщин.
это работа!

 

и гибкий график!

 

а то у вас график не клиентоориентированный, где это видано? с 9 до 18!

 

лучше бы было с 11 до 20 шоле

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фирме, где я заказывала - 550 грн.

 

по ссылке 700грн за м., у Вас там скидки были? :)

 

Добавлено через 15 минут

уже дочитала))) ох девушки))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по ссылке 700грн за м., у Вас там скидки были?

так не выйдет )) это же рекламный ход))

 

насчитали все стекло закаленное - около 4500) а это у меня 2,37 кв.м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может нам сгруппироваться в "Клуб стеклянных фартуков" и разместить заказ на одной фирме по оптовым ценам? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тю! я ВАМИ всегда и шантажирую)) говорю, со мной еще два реальных клиента) ыы

 

 

пысы: осталось определиться, что заказывать :D

 

тики згоняю, мабудь, в Ламинарт (може будет их фартук и столешница для стола))) а вдруг и столешница кухни :D

 

 

пысы2: я тут матрасом занялась :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тю! я ВАМИ всегда и шантажирую)) говорю, со мной еще два реальных клиента) ыы

 

Ага, меня без меня женили. :rolleyes:

 

пысы: осталось определиться, что заказывать

 

Если память не изменяет, то речь шла о стеклянном фартуке. :)

 

я тут матрасом занялась

 

Недавно решил этот вопрос для родителей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А меня , че в клуб стеклянных фартухов не берете? Правда,я тут белой кроватью занялась и всю технику для кухни скупаю....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сорри, офф

Недавно решил этот вопрос для родителей.

таки пружинный брали? я кажется решила брать беспружинный

 

и всю технику для кухни скупаю....

марка какая? и где цены норм? я уже и это скоро буду делать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Вашего позволения, с удовольствием присоединюсь к заказу стеклянного фартука... Если можно, конечно!:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я в клуб к Вам, по фартукам стеклянным, только меня прозрачный интересует!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стеклянные фартуки из каленого стекла денег стоят нормально.

 

Интересно, а стеклянные/зеркальные фасады в шкафах-купе тоже из калённого стекла?

 

Да и есть пару нюансов как по мне.

 

1. При креплении на винтах стекло может треснуть, если стена сильно не ровная.Перепад был примерно 0,5-1 см в стене, Винты затянут-и здрасьте

2.Отверстия под розетки нужно в нем сверлить до его установки.То бишь при заказе нужно ОЧЕНЬ внимательно смотреть на разметки на стенах под розеточки. 1 см вправо или влево - и тю тю. Ювелирная работа то бишь.

 

Заказ только с замером и монтажём.

 

3.Прозрачные фартуки с подсветкой

 

Как правильно организовать подсветку?

 

Теперь немного о нанесении изображения -

Первый способ – непосредственная печать на самом стекле.

Способ второй – пленки декоративные.

Третий способ: сжатие фотоизображение между двух стекол.

Четвёртый, и самый надёжный способ – это герметичная склейка фотографии и стекла. ( вопрос цены стоит весьма и весьма интересно)

 

Значит, монохром первым способом.

 

А так - материал действительно уникальный и достаточно красиво смотрится.Но минусов больше чем плюсов.

 

Неужели все эти минусы есть в стеклянных/зеркальных фасадах шкафов-купе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а фасады в шкафах-купе тоже из калённого стекла?

 

Ну насколько я знаю то делают и из него :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никаких особых специальных навыков для монтажа не нужно.

На ровную стену клеится эта панель общей толщиной 8-10 мм ( на выбор)

на обычные жидкие гвозди. И все.

Также большой плюс этих фартуков - помимо глянца можно выбратть декор с имитацией под:

камень,дерево,сталь,медь,цинк,олово,хром,алюминий,однотонные,

Выбрать дизайнерский декор (эксклюзив). и прочее.

 

Pls, дайте прямую ссылку на этот материал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...