Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Сначала расскажу как делают эти панели ( у нас ребята делают на территории)

 

Только без обид: а бывают у вас панели, которые делают бюргеры на своей территории?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от Laminart

Стеклянные фартуки из каленого стекла денег стоят нормально.

 

Интересно, а стеклянные/зеркальные фасады в шкафах-купе тоже из калённого стекла?

Игорь, мы же с Вами знаем, шо кв.м. стекла - 120- 200 грн., а закалка около 90 грн. ) не такой уж и космос... Не это в "итого" главное

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, мы же с Вами знаем, шо кв.м. стекла - 120- 200 грн., а закалка около 90 грн. ) не такой уж и космос... Не это в "итого" главное

 

Я о другом: если в шкафах-купе тоже закалённое стекло, то может фартук заказать у их производителей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я о другом: если в шкафах-купе тоже закалённое стекло, то может фартук заказать у них?

блииин.... сколько Вам толдычить))) может, я не права, конечно))

но мебельщики стекло сами не дуют)))) они максимум могут порезать стекло и отдать на закалку (покупают его отдельно), минимум - заказать там, де и мы подчи под ключ (с малюнком)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блииин.... сколко Вам толдычить))) может, я не права, конечно))

 

Это Вы повторите гуру с форума, которые убедили меня, что закалка стекла - последний этап, после которого обрабатывать стекло нельзя (сверлить, резать).

 

но мебельщики стекло сами не дуют

 

Кто дует стекло, я ещё со школьной скамьи знаю. Красный пролетарий. :)

 

они максимум могут порезать закаленное и зашлифовать края (покупают его отдельно), минимум - заказать там, де и мы подчи под ключ (с малюнком)

 

У меня есть связка на фирме типа Бр_н, Ст_х, которые сами наносят рисунки на стекло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что закалка стекла - последний этап, после которого обрабатывать стекло нельзя (сверлить, резать).

так так оно и есть! сорри -выше подправлю (разоралась)

 

да - мебельщики ваще НИЧЕ не могут сами)) или ранее купленное стекло порежут и отдадут на закалку)))

 

 

 

У меня есть связка на фирме типа Бр_н, Ст_х, которые сами наносят рисунки на стекло.

так че Вы сомневаетесь? самое выгодное стекло на Заводе или Витраж Гласс Солюшн! к ним Вам!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

карочи, завтра едет ревизор (два штука) в Ламинарт

 

Ни пуха, ни пера. К :evil:

 

Вам на почин должна быть существенная скидка. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При креплении на винтах стекло может треснуть, если стена сильно не ровная.Перепад был примерно 0,5-1 см в стене, Винты затянут-и здрасьте

 

Порядок выполнения работ:

1. Вбиваем направляющие в несущую конструкцию.

2. Выставляем вертикаль вдоль поверхности лазером.

3. Бочками/шайбами набиваем высоту до метки лазера.

4. Ставим силиконовую прокладку.

5. Монтируем стекло.

6. Ставим силиконовую прокладку.

7. Закручиваем декоративную шляпку без упора в стекло (фиксация упругими силиконовыми прокладками).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Liubov_K, спасибо, что показали свою кухню! Очень красиво!!!

 

У меня вопрос к вам и вообще ко всем любителям белых кухонь: как считаете, красиво ли будет смотреться в подобной кухне белый стеклянный фартук?

Черный, как у вас - очень нравится, но все-таки считаю немного непрактичным + не совсем подходит мне по стилю.

Хочу белый :) Но не будет ли слишком скучным сочетание белая кухня+белая столешница+белый фартук?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Liubov_K, спасибо, что показали свою кухню! Очень красиво!!!

 

У меня вопрос к вам и вообще ко всем любителям белых кухонь: как считаете, красиво ли будет смотреться в подобной кухне белый стеклянный фартук?

Черный, как у вас - очень нравится, но все-таки считаю немного непрактичным + не совсем подходит мне по стилю.

Хочу белый :) Но не будет ли слишком скучным сочетание белая кухня+белая столешница+белый фартук?

 

Присоединяюсь к вопросу. У меня белая кухня (ближе к слоновой кости) и светло-серая столешница. Хочу фартук из стекла светло-серый делать, ближе к цвету столешници...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но не будет ли слишком скучным сочетание белая кухня+белая столешница+белый фартук?

 

Сначала ответьте на вопрос - для кого скучным? Если Вам нравится, то вперёд. Есть дизайнерские решения, где весь интерьер в белом цвете - прямо как в операционной. И ничего. Кстати, на белой кухне можно расставить чёрные электроприборы или разбавить цветными элементами. Ищите аналоги в Интернете и оценивайте своё восприятие.

 

Присоединяюсь к вопросу. У меня белая кухня (ближе к слоновой кости) и светло-серая столешница. Хочу фартук из стекла светло-серый делать, ближе к цвету столешници...

 

У меня фасады - слоновая кость. Столешница коричневая под дерево (фотографии выкладывал). Фартук в цвет столешницы - красиво, особенно если не хотите многоцветья на кухне. Но у меня будет промежуточный цвет между фасадами и столешницей - так веселее. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня фасады - слоновая кость. Столешница коричневая под дерево (фотографии выкладывал). Фартук в цвет столешницы - красиво, особенно если не хотите многоцветья на кухне. Но у меня будет промежуточный цвет между фасадами и столешницей - так веселее. :)

 

Я Вашу столешницу помню по профильной теме) Хотелось бы увидеть фото Вашей кухни уже собранной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вашу столешницу помню по профильной теме) Хотелось бы увидеть фото Вашей кухни уже собранной.

 

Спасибо за комплимент. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Вы даже не представляете, как нам того же хочеться. :)

Сейчас на этапе: вынесли старую, перекрасили стены и потолок.

Возможно, завтра будет завоз новой кухни, но сборка чуть позже (пару дней).

Нет желания показывать без фартука. Идёт поиск решения: хорошо и дёшево.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала ответьте на вопрос - для кого скучным? Если Вам нравится, то вперёд. Есть дизайнерские решения, где весь интерьер в белом цвете - прямо как в операционной. И ничего. Кстати, на белой кухне можно расставить чёрные электроприборы или разбавить цветными элементами. Ищите аналоги в Интернете и оценивайте своё восприятие.

 

Да я уже пол-интернета белых кухонь пересмотрела :D

Мне - нравится.

Но так много комментариев о "стерильности" и "операционности", что прямо начала сомневаться...

Хотя вы правы: кухня моя и решать мне :)

Чуть раньше не отстояла белую ванную, так хоть на кухне отыграюсь))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я уже 7 лет(ничего себе!)-"обладательница" белой кухни.

верхние ящики глянцевые,нижние - матовые,фартук - белая плитка.

НИ МИНУТЫ НЕ ЖАЛЕЮ!

За счет разности фактур нет скучности. Кроме того - если кухня рабочая-дополнительный цвет всегда обязательно будет ,если и не специально, то случайно присутствовать - тряпочки,вазочки,мисочки,яблочки и т.д..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я уже 7 лет(ничего себе!)-"обладательница" белой кухни.

верхние ящики глянцевые,нижние - матовые,фартук - белая плитка.

НИ МИНУТЫ НЕ ЖАЛЕЮ! ..

Фото не могли бы выложить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Liubov_K

Кухня Ваша очень понравилась, белый цвет, как по мне, самый лучший и практичный для кухни. Белая глянцевая плитка и белые двери в сочетании с темным полом и фартуком очень красиво смотрится! У меня в кухни верхние шкафы тоже белые, а вот нижние черт дернул заказать коричневые, вот с ними мороки много. Фасады МДФ крашенные. Темные никому не советую брать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я уже 7 лет(ничего себе!)-"обладательница" белой кухни.

верхние ящики глянцевые,нижние - матовые,фартук - белая плитка.

НИ МИНУТЫ НЕ ЖАЛЕЮ!

За счет разности фактур нет скучности. Кроме того - если кухня рабочая-дополнительный цвет всегда обязательно будет ,если и не специально, то случайно присутствовать - тряпочки,вазочки,мисочки,яблочки и т.д..

 

Вот по поводу аксесуаров вы точно подметили,тряпочки,вазочки,мисочки,кастрюльки, мелкая техника всякая бытовая. Просто некоторые на такие вещи глядать и говорят потом " Да это типичная "хим.лаборатория" )) Кто ж будет фотографии выкладывать на которых все эти баночки-скляночки расставлены как в повседневной жизни)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я воспринимаю белую кухню как белый лист, иногда хочется так и любоваться им, иногда можно добавить яркие акценты-краски, текстилем, посудой, декором, вообщем на ее фоне можно всегда поменять настроение вообщем комнаты :)

конечно интересней, когда присутствуют разные фактуры-текстуры, вот например фасады глянцевые, столешница с мелким узором, фартук или задняя стенка с фактурой, как Алексей Laminart показывал. Тогда кухня играет, она интересна своими мелкими деталями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решила показать и свою белую кухню. Я так долго о ней мечтала!))))))) Ни на секунду не жалею! Да, ухаживать сложнее, чем за цветной, но она так радует глаз)))

Еще немного не хватает акцентов, но они планируются. В основном бронзовые детали, состаренные поверхности.

693602242_2014-02-1115_00_51.thumb.jpg.a201c4cf6679d181b3a552461aab816c.jpg

1723533062_2014-02-1115_01_03.thumb.jpg.e8adc4b9ff7e01554df6d4c8d1b7e322.jpg

1639791959_2014-02-1115_01_15.thumb.jpg.1fb3f0ee0f838eeddb08cfa173203651.jpg

1597711159_2014-02-1115_53_28.thumb.jpg.4ea7d5ba81226fecc67b43b7b792ebc4.jpg

  • Лайк 21
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решила показать и свою белую кухню. Я так долго о ней мечтала!))))))) Ни на секунду не жалею! Да, ухаживать сложнее, чем за цветной, но она так радует глаз)))

Еще немного не хватает акцентов, но они планируются. В основном бронзовые детали, состаренные поверхности.

 

Не "наша" сразу видно ) италия?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это вы меня порадовали)))))))))))) Эта "не наша" кухня полностью спроектирована мной. Собрана моими ребятами (у нас было небольшое производство мебели). Идеи, конечно, тырила с европейских сайтов.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решила показать и свою белую кухню. Я так долго о ней мечтала!))))))) Ни на секунду не жалею! Да, ухаживать сложнее, чем за цветной, но она так радует глаз)))

Еще немного не хватает акцентов, но они планируются. В основном бронзовые детали, состаренные поверхности.

 

красиво сделано оформление окна)) особенно свеху)) где идею сперли?:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда, она очень сложная в производстве, нереально много сложных узлов. Ребята сборщики, думаю, втихую меня материли))) Говорили, что я насмотрелась красивых картинок и требую слишком многого. Многому учились на моей кухне. От идеи до реализации полгода.

 

Добавлено через 2 минуты

Уже точно не вспомню. Здесь микс из 5-6 кухонь, с каждой по мелочи. По-моему, с сайта www.houzz.com Это вообще не сайт, а кладезь бесценных идей.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это вы меня порадовали)))))))))))) Эта "не наша" кухня полностью спроектирована мной. Собрана моими ребятами (у нас было небольшое производство мебели). Идеи, конечно, тырила с европейских сайтов.

 

ну тогда РЕСПЕКТ! )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...