Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоит ли брать "серый" телевизор?

мастерок

Рекомендовані повідомлення

А что это за зверь? :unknown:

Китай

Украина

 

Вообще этих андроидных приставок тьма, выбирался по принципу цена/быстродействие/качество

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще этих андроидных приставок тьма, выбирался по принципу цена/быстродействие/качество

 

Понял. А Вы чтобы посоветовали для пересічного глядача?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понял. А Вы чтобы посоветовали для пересічного глядача?

NEXBOX A95X с оперативной памятью не менее 2Гб

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
NEXBOX A95X с оперативной памятью не менее 2Гб

 

А у вы купили себе такой??

С "серым" ТВ будет работать??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

В интернет магазине говорят что самуснг придется раз в квартал где-то перепрошивать. Интересовал UE55KU6000.

задумался. Хотя цена почти в 2 раза ниже чем на тойже розетке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В интернет магазине говорят что самуснг придется раз в квартал где-то перепрошивать. Интересовал UE55KU6000.

задумался. Хотя цена почти в 2 раза ниже чем на тойже розетке

 

Так это точно? Тогда не инетересно.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В интернет магазине говорят что самуснг придется раз в квартал где-то перепрошивать. Интересовал UE55KU6000.

задумался. Хотя цена почти в 2 раза ниже чем на тойже розетке

 

А можно пример проверенного сайта с серыми тв?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В интернет магазине говорят что самуснг придется раз в квартал где-то перепрошивать. Интересовал UE55KU6000.

задумался. Хотя цена почти в 2 раза ниже чем на тойже розетке

 

Мне тоже интересен такой телевизор. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно пример проверенного сайта с серыми тв?

 

проверенных пока нет) но на хотлайне таких масса. Я выбираю те которые сами привозят (без предоплаты) и есть возможность проверить ТВ дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проверенных пока нет) но на хотлайне таких масса. Я выбираю те которые сами привозят (без предоплаты) и есть возможность проверить ТВ дома.

 

Так киньте пароли, явки. Вы по всей видимости все промониторили. Зашла посмотреть- голова кругом идёт. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так киньте пароли, явки. Вы по всей видимости все промониторили. Зашла посмотреть- голова кругом идёт. :lol:

 

Так в том то и дело, что я пока не купил и не могу кого-то посоветовать. Сортирую тех, кто привозит в Киеве, а не доставка НП из Львова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в том то и дело, что я пока не купил и не могу кого-то посоветовать. Сортирую тех, кто привозит в Киеве, а не доставка НП из Львова.

 

Мне НП из Львова отправили телевизор Manta вообще без предоплаты. И без наложки. Получил, проверил, через два дня оплатил. Это, конечно, случай уникальный. Продавец со мной только один раз по телефону поговорил :). Но вообще с западной ни разу не обманули.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно пример проверенного сайта с серыми тв?

hi-tech.com.ua

Брал весной там гнусмас 49 6400. Венгр. Созвонился,отправили, получил, проверил, отправил деньги. Очень понравилось. Удачи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так киньте пароли, явки

Бачу, людина соромиться і не пише в темі - можна, я порекламую?

Брав у різний час техніку (ТВ, 2 монітори, праску) у нашого форумчанина Геннадія genar66. Співпрацею задоволений, вся техніка справно працює (крім монітора, в екран якого прилетіла дитяча іграшка :cry: )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

hi-tech.com.ua

Брал весной там гнусмас 49 6400. Венгр. Созвонился,отправили, получил, проверил, отправил деньги. Очень понравилось. Удачи.

а что с прошивкой, раз прошили и забыли или периодически возвращаетесь? серия KU?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что с прошивкой, раз прошили и забыли или периодически возвращаетесь? серия KU?

 

Да, серия KU. Как пришел, больше ничего не перепрошивал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Пару месяцев назад нужен был дешевый 4к ТВ родителям , глянул что цена серого процентов на 30-35 дешевле от розетки-не думая заказал "серый" LG. Привезли, подключили, дали чек и гарантию на год. Так как с "лыжами" не сталкивался ,я его гонял дня 3 на сколько моих познаний хватало в ТВ, подключал мышку,клаву, жесткий диск, телефон по dnla, лазил в инет через встроенный браузер, устанавливал сторонние виджеты для просмотра iptv .... В общем не зашла мне "лыжа", я тут как бы расстроился, мол "серый", как буду менять. Позвонил , сказал что не устраивает, хочу поменять на самсунг и что для этого нужно. Пришлось оплатить еще раз доставку и так как самсунг был чуть дороже разницу в цене и все!! Договорились заменить на следующий день но сами перезвонили и сказали , что не успевают и заменили через день:flag1:

Может я ошибаюсь, но с лыжей там проблем вообще нет, при первом запуске выбираеш регион Украина и всё, а самсунг приходит уже настроенный под регион, проблем тоже нет . но мне знакомые сказали , что там нельзя сбрасывать на заводские настройки, хотя в инете куча роликов как потом поменять регион. Сам не пробовал , телевизор и так работает 2-3 месяца без проблем. К "серым" нормально отношусь, сомневаюсь , что в Калугу делают качественней чем в Словакии и Венгрии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Пару месяцев назад нужен был дешевый 4к ТВ родителям , глянул что цена серого процентов на 30-35 дешевле от розетки-не думая заказал "серый" LG. Привезли, подключили, дали чек и гарантию на год. Так как с "лыжами" не сталкивался ,я его гонял дня 3 на сколько моих познаний хватало в ТВ, подключал мышку,клаву, жесткий диск, телефон по dnla, лазил в инет через встроенный браузер, устанавливал сторонние виджеты для просмотра iptv .... В общем не зашла мне "лыжа", я тут как бы расстроился, мол "серый", как буду менять. Позвонил , сказал что не устраивает, хочу поменять на самсунг и что для этого нужно. Пришлось оплатить еще раз доставку и так как самсунг был чуть дороже разницу в цене и все!! Договорились заменить на следующий день но сами перезвонили и сказали , что не успевают и заменили через день:flag1:

Может я ошибаюсь, но с лыжей там проблем вообще нет, при первом запуске выбираеш регион Украина и всё, а самсунг приходит уже настроенный под регион, проблем тоже нет . но мне знакомые сказали , что там нельзя сбрасывать на заводские настройки, хотя в инете куча роликов как потом поменять регион. Сам не пробовал , телевизор и так работает 2-3 месяца без проблем. К "серым" нормально отношусь, сомневаюсь , что в Калугу делают качественней чем в Словакии и Венгрии.

А где брали тв?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя рисков и больше, при покупке серого, лично я бы взял серый. Слишком большая разница. Доходит до абсурда - более 60% разницы в цене.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял серый Самсунг 55MU6402 в AVR, вышел 22000грн, привезли, подключили, показали, год своей гарантии дали, в общем респект, все уже настроено, телик замечательный.

До этого заказывал еще в двух магазинах(названия не помню), пробовал сначала LG(оказался типа с дефектом за 1 час до доставки на дом, но есть такой же официал но уже не за 18кБ, а за 26кБ, пришлось отказаться. Потом решил купить Самсунг, звонил "катала". Первый звонок мол заказывали, бла бла, завтра с 15-17.00 привезу. На следующий день повторный звонок, мол ждете? И началось, мол мы вас не предупредили, в самсунгах все хорошо, но после стандартной перепрошивки наблюдается уменьшение контрастности матрицы на 15%, в течении одного часа 2 раза теряет точку вай фая при просмотре фильмов, после обновления нужно вызывать спеца за 700грн, а если все слелит, то вообще 150 долл.США на бочку что бы все восстановить работоспособность. И что эти телевизоры для нищих стран и с китайской матрицей и , короче ужасу наводил не по децки. Я его успокоил, что вай фая не будет, телевизор нужен сугубо для просмотра фильмов только с флешки :lol: и мол везите не бойтесь, я на все согласен. Чел отмахнул мол ок, будет, до 20.00. Ну ок, думаю. Проходит ровно час и тот же мен звонит и сообщает, что мой выбранный единственный и неповторимый телевизор вот прям на тестах загнулся и все, его теперь передадут в сервисный центр и пусть разбираются, при этом он предложил альтернативную замену, но эдак на 30% дороже. В общем страшилки для лохов, не ведитесь на эти качели:beer:.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме того, любое обращение в сервис центр с гарантией, это малоприятная процедура. Зачастую с самым белым товаром мужики в СЦ из вас делают виноватого и ищут поводы отказать в ремонте.

 

Брєд! Так як АСЦ отримує компенсацію від бренду за проведений ремонт. За відмову - нікопійки. Тобто відмовивши вам АСЦ попадає на час, діагностику і конфлікт з вами не заробивши ні копійки.

Тому АСЦ зацікавлений у проведенні ремонту. Знаю випадки, коли навіть закривають очі на деякі причити для відмови і таки проводять ремонт по гарантії.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ford, моя история один в один как у Вас, тоже пару магазинов с самыми дешёвыми вариантами вешали лапшу о Китае о битых пикселях и тп, взял тоже 55MU6402 в bt-price
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял серый Самсунг 55MU6402 в AVR, вышел 22000грн, привезли, подключили, показали, год своей гарантии дали, в общем респект, все уже настроено, телик замечательный.

А где покупали ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...