Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Термовер-хочу.-)

Boleg2

Рекомендовані повідомлення

Уже пробуем. Ведерко слеплено...

 

не забудьте отписаться, плз.

у меня, как оказалось, есть кого пинать :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тепловер + работа = 160-200 грн/м2 Наносить можно летом на солнечной стороне. Издевались всячески. Ведра лепили, в холодильнике морозили. Пластичность великолепная. "Ляпуха" толщиной 30 см от стены не отваливается. А нужно в нашем регионе всего 40 мм. Еще и стяжки для утепления полов имеются.

teplover.com.ua/ 8067 515 1152 УЖЕ В ОДЕССЕ.

 

Уважаемый, что значит нужно 40 мм, во первых как все здесь уже знают толщина утеплителя зависит от пирога стены (толщины и коэф. теплопр стенового материала) во 2-х, тепловер+работы стоит 300 гр. узнавали у Ваших диллеров, в 3-х водопоглощение у Вашей штукатурки в отличии от нашей просто бешанное. Да и вобще ребята покажите свои сертификаты и в каком подвале фасуете свой тепловер???:D:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дайте пжлст контакты, где можно эту "улучшенную" штукатурку посмотреть/опробовать :)

 

у нас: г. Киев, ул. Пожарского 1, тел.: 496-77-55; милости просим:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по агрессии и "привозному" сленгу, а также по уровню знания русского языка, вы исключительный проФФессионал, или настолько боитесь конкуренции. Конечно же, уважаемый, толщина рассчитывается в каждом случае индивидуально. А еще - адрес подвала. www.vermiculite.com.ua/, teplover.com.ua/. Спасибо за эмоции, порадовали. :lol: Единственное предприятие в Украине - ООО НПП "Укрвермикулит". А стоимость в Одессе 1 м2, таки да, до 200 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые конкуренты - вопросы к вам имеются от простых потенциальных потребителей. По "Умке" - все-таки уточните, что является наполнителем смеси, а то, как-то по телефону ответили - "ну, да перлит, вермикулит...", ну и название турецкого прототипа - термоВЕР наводит на мысль, что таки наверное – вермикулит присутствует.

А по тепловеру - так как понятно, что наполнителем является вспученный вермикулит все-таки хотелось бы понять как обеспечивается защита от влаги такого материала и насколько такая защита долговечна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не забудьте отписаться, плз.

у меня, как оказалось, есть кого пинать :D

 

Отписываюсь. Сегодня утром ведерко наполнили водой. Сейчас 16-00- уровень не падает, ведерко снаружи не мокреет. Посмотрим завтра утром.

Кого пинать будем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отписываюсь. Сегодня утром ведерко наполнили водой. Сейчас 16-00- уровень не падает, ведерко снаружи не мокреет. Посмотрим завтра утром.

Кого пинать будем?

так это же хорошо? или плохо? я запутался %)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по агрессии и "привозному" сленгу, а также по уровню знания русского языка, вы исключительный проФФессионал, или настолько боитесь конкуренции. Конечно же, уважаемый, толщина рассчитывается в каждом случае индивидуально. А еще - адрес подвала. www.vermiculite.com.ua/, teplover.com.ua/. Спасибо за эмоции, порадовали. :lol: Единственное предприятие в Украине - ООО НПП "Укрвермикулит". А стоимость в Одессе 1 м2, таки да, до 200 грн.

 

Уважаемый прошу не кривляться, Вы тоже радуете своей безграмотностью, хотя возможно так до конца Вы и не изучили вопрос, что касается подвальных помещений - то применение чистого вермикулита категорически запрещено, в первую очередь из-за его гидрофобных свойств. А стоимость что в Одессе что в Киеве примерно одинакова, так как технология нанесения одинакова и норма расход материалов примерно одинаков, возможно только тепловера меньшее количество необходимо так- как, Одесса находиться южнее и нормы по сопротивлению теплопередачи насколько я помню должны быть не меньше чем 2,4 квт. А Вам уважаемый советую тщательно изучить ДБН:D8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так это же хорошо? или плохо? я запутался %)

 

это однозначно хорошо, но однозначно решение принимать Вам, а посему не полагайтесь на ни на кого сами старайтесь изучить вопрос поглубже:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это однозначно хорошо, но однозначно решение принимать Вам, а посему не полагайтесь на ни на кого сами старайтесь изучить вопрос поглубже:)

 

самостоятельно изучать все вопросы поглубже - никаких денег не хватит. Я же не НИИ какихнить стройматериалов с госфинансированием

Собсно, форум для того и создан, чтобы делиться опытом

;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самостоятельно изучать все вопросы поглубже - никаких денег не хватит. Я же не НИИ какихнить стройматериалов с госфинансированием

Собсно, форум для того и создан, чтобы делиться опытом

;)

 

Есть прямая зависимость между влажностью материала и его коэф теплопроводности, чем ниже влажность- тем лучше коэф. теплопроводности. У "УМКА" водопоглощение 0,06% поверте мне с такими свойствами мало гидроизоляционных материалов, так-же высокая паропроницаемость и коэф. теплопроводности. Эта продукция сертифицирована на Украине и фасуется на предприятии с иностранными инвестициями, мы не шарашкина контора как некоторые и работаем на этом рынке достаточно давно, нам есть что показать и чем гордиться. Звоните и мы будем рады ответить на все Ваши вопросы: (044) 496-77-55

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть прямая зависимость между влажностью материала и его коэф теплопроводности, чем ниже влажность- тем лучше коэф. теплопроводности. У "УМКА" водопоглощение 0,06% поверте мне с такими свойствами мало гидроизоляционных материалов, так-же высокая паропроницаемость и коэф. теплопроводности. Эта продукция сертифицирована на Украине и фасуется на предприятии с иностранными инвестициями, мы не шарашкина контора как некоторые и работаем на этом рынке достаточно давно, нам есть что показать и чем гордиться. Звоните и мы будем рады ответить на все Ваши вопросы: (044) 496-77-55

я правильно понял, что вы говорите о продукте ТермоВер, который раньше производился турками, а теперь производиться здесь с некоторыми улучшениями?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по агрессии и "привозному" сленгу, а также по уровню знания русского языка, вы исключительный проФФессионал, или настолько боитесь конкуренции. Конечно же, уважаемый, толщина рассчитывается в каждом случае индивидуально. А еще - адрес подвала. www.vermiculite.com.ua/, teplover.com.ua/. Спасибо за эмоции, порадовали. :lol: Единственное предприятие в Украине - ООО НПП "Укрвермикулит". А стоимость в Одессе 1 м2, таки да, до 200 грн.

 

Да кстати а что насчет сертификатов???8-):D:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я правильно понял, что вы говорите о продукте ТермоВер, который раньше производился турками, а теперь производиться здесь с некоторыми улучшениями?

 

Да Вы правильно поняли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый прошу не кривляться, Вы тоже радуете своей безграмотностью, хотя возможно так до конца Вы и не изучили вопрос, что касается подвальных помещений - то применение чистого вермикулита категорически запрещено, в первую очередь из-за его гидрофобных свойств. А стоимость что в Одессе что в Киеве примерно одинакова, так как технология нанесения одинакова и норма расход материалов примерно одинаков, возможно только тепловера меньшее количество необходимо так- как, Одесса находиться южнее и нормы по сопротивлению теплопередачи насколько я помню должны быть не меньше чем 2,4 квт. А Вам уважаемый советую тщательно изучить ДБН:D8-)

А можете ли просто ответить - есть ли в смеси "Умка" перлит или вермикулит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отписываюсь. Сегодня утром ведерко наполнили водой. Сейчас 16-00- уровень не падает, ведерко снаружи не мокреет. Посмотрим завтра утром.

Кого пинать будем?

 

Ведерко стоит полтора суток. Впиталось около 20%, но ведерко на ощупь крепенькое и бодренькое. Предварительный вывод: "Умка" наносится здорово (можно делать под покраску), адгезия- очень хорошая. Водопоглощение- с одесситами некорректно сравнивать, но хуже, чем турок. Вот так!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можете ли просто ответить - есть ли в смеси "Умка" перлит или вермикулит?

 

Звоните в офис и мы ответим на все Ваши вопросы:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ведерко стоит полтора суток. Впиталось около 20%, но ведерко на ощупь крепенькое и бодренькое. Предварительный вывод: "Умка" наносится здорово (можно делать под покраску), адгезия- очень хорошая. Водопоглощение- с одесситами некорректно сравнивать, но хуже, чем турок. Вот так!

 

Но и разница в цене между Термопластом и Умкой несоизмеримо большая, практически 100 грн. на мешке, вот и пришлось туркам здесь заниматься производством

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Цитата:

Сообщение от vladest Посмотреть сообщение

я правильно понял, что вы говорите о продукте ТермоВер, который раньше производился турками, а теперь производиться здесь с некоторыми улучшениями?

 

Да Вы правильно поняли

Позвольте поинтересоваться, что же это за улучшения такие? Не эти ли

"Цитата:

Сообщение от bora-b

Ведерко стоит полтора суток. Впиталось около 20%, но ведерко на ощупь крепенькое и бодренькое. Предварительный вывод: "Умка" наносится здорово (можно делать под покраску), адгезия- очень хорошая. Водопоглощение- с одесситами некорректно сравнивать, но хуже, чем турок. Вот так!" ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвольте поинтересоваться, что же это за улучшения такие? Не эти ли

"Цитата:

Сообщение от bora-b

Ведерко стоит полтора суток. Впиталось около 20%, но ведерко на ощупь крепенькое и бодренькое. Предварительный вывод: "Умка" наносится здорово (можно делать под покраску), адгезия- очень хорошая. Водопоглощение- с одесситами некорректно сравнивать, но хуже, чем турок. Вот так!" ?

 

Ну во первых, ведерко стоять может и 10-20 суток, это знаете анекдот по поводу волка и зайца, - на глаз себе насыпь. Протоколы испытаний, а так же ДП "НДИБМВ", я хочю сказать что это ведущий институт в своей отрасли. Улучшения связанны с адгегией, водопоглощением и т.д, да и кстати корректно было бы испытывать "Умку" после 28 дней, как и любой другой материал на основе цемента, после прохождения окончательной кристаллизации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по агрессии и "привозному" сленгу, а также по уровню знания русского языка, вы исключительный проФФессионал, или настолько боитесь конкуренции. Конечно же, уважаемый, толщина рассчитывается в каждом случае индивидуально. А еще - адрес подвала. www.vermiculite.com.ua/, teplover.com.ua/. Спасибо за эмоции, порадовали. :lol: Единственное предприятие в Украине - ООО НПП "Укрвермикулит". А стоимость в Одессе 1 м2, таки да, до 200 грн.

 

И все же, где же Ваши сертификаты и нормативные документы???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну во первых, ведерко стоять может и 10-20 суток, это знаете анекдот по поводу волка и зайца, - на глаз себе насыпь. Протоколы испытаний, а так же ДП "НДИБМВ", я хочю сказать что это ведущий институт в своей отрасли. Улучшения связанны с адгегией, водопоглощением и т.д, да и кстати корректно было бы испытывать "Умку" после 28 дней, как и любой другой материал на основе цемента, после прохождения окончательной кристаллизации.

 

В таком случае, можно у Вас попросить для ознакомления данные испытаний по водопоглощению Умки и турка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В таком случае, можно у Вас попросить для ознакомления данные испытаний по водопоглощению Умки и турка?

 

ул. Пожарского 1, 496-77-55 приходите к нам в офис и мы все предоставим, да и кстати с какой целью интересуетесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ул. Пожарского 1, 496-77-55 приходите к нам в офис и мы все предоставим, да и кстати с какой целью интересуетесь?

 

Да вообще-то дом поштукатурить хочу :D

А чего интересуетесь, с какой целью я интересуюсь? Я не пожарник и не сертифицирующий орган :)

хорошо, заеду посмотрю данные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вообще-то дом поштукатурить хочу :D

А чего интересуетесь, с какой целью я интересуюсь? Я не пожарник и не сертифицирующий орган :)

хорошо, заеду посмотрю данные.

 

Вобщето нам скрывать нечего, но сертификаты и протоколы испытаний занимают очень много места и сбросить по электронке их не реально, по факсу возможно но тоже долго, лучше заехать, заодно и образцы увидите в о отчую:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...