Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что надо доделать или изменить на Строимдом?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Надо ввести "репутацию" - и только в профильных разделах.:)

А чем репутация отличается от рейтинга? Точнее как Вы полагаете её надо нарабатывать? Я, наивно, наверное, считал, что репутация это и есть количество полученных спасибок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничего смешного, был замечен случайно благодаря новой системе определения клонов.

а так бы и дальше себе рейтинги наворачивал.

1.Извиняюсь за незнание=лень "переворачивать форум" и "оффтопное" любопытство - но Кто этот "человек года" ??

2.И вот все говорят про раздел "Курилка" - где он ??? не нашел :( , Уже писал выше, что все настолько "структурировано", что иногда хочется спросить-обсудить что-то, а "подходящего" подраздела - нет, и что тогда делать ? :(

Все-таки предлагаю создать такой подраздел (пусть с "временно" живущими , 2-3 дня, темами) - "Прочее, разное, иное..." :)

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Извиняюсь за незнание=лень "переворачивать форум" .....

Основа Интернета - это ссылки.

 

 

  1. Человек года 2013
  2. Жизнь вне стройки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут недавно выловили весьма почетного форумчанина с тремя(!!) клонами, который два года водил за нос весь форум, набивая свою значимость в профильных темах.

А может ли страна знать своих героев?

Интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основа Интернета - это ссылки.

 

 

  1. Человек года 2013
  2. Жизнь вне стройки

1.И .... ? просмотрел там несколько тем - не нашел-нэ второпав, Кто бы это мог быть :unknown:

2. Там все четко "расписано" по подразделам = то есть "курить" тоже нужно "структурированно" и пытаться уложиться в формат ? :( ни малейшей "свободы" :D Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сюда пришёл почитать о стройке и для стройки, а не в поисках анекдотов, советов по собаководству, амурных тем и прочая, прочая, что конечно же имеет место в нашей жизни. Но для этих дел можно найти форумы и покруче. Естественно я обращал внимание на спасибку, полагая, что спасибку ставят за строительное дело.

Если моя просьба не в тему, то не надо и внимание на неё обращать.

 

Извиняюсь, а кто Вас насильно тянет смотреть или читать ветки форума где юмор, собаководство?Если не интересно - не заходите туда, в чем проблема?

Можно найти форумы покруче, как и хлеб можно только в булочной покупать, а можно и в супермаркете покупать с другими товарами,экономя время.Как кому по-душе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь, а кто Вас насильно тянет смотреть или читать ветки форума где юмор, собаководство?Если не интересно - не заходите туда, в чем проблема?

Подождите, речь ведь совсем не о том. А о том, что получается парадоксальная ситуация. Специалисты, носа из "своих" тем не высовывающие быстро проигрывают в "репутации" шустрым малым, которые кроме как в политике плюсики не заработали, причём пачками.

А плюсик я лично воспринимаю как оценку качеств именно по темам форума, т.е. по строительству.

Если я один такой, то надо забыть про моё предложение и все дела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подождите, речь ведь совсем не о том. А о том, что получается парадоксальная ситуация. Специалисты, носа из "своих" тем не высовывающие быстро проигрывают в "репутации" шустрым малым, которые кроме как в политике плюсики не заработали, причём пачками.

А плюсик я лично воспринимаю как оценку качеств именно по темам форума, т.е. по строительству.

Если я один такой, то надо забыть про моё предложение и все дела.

 

Я не вижу никакого парадокса.Если лично меня интересовало устройство каркаса для гипсокартона, то я прочитав ветку форума и тех, кто СПЕЦ в этом было видно безошибочно.Задал вопрос, ответили.Увидел к чьим рекомендациям прислушаться.Аналогично будет в любой профильной теме.

Так не воспринимайте так серьезно.ИМХО, любому новичку (прожившему на форуме более двух суток) будет не проблематично разобраться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем репутация отличается от рейтинга? Точнее как Вы полагаете её надо нарабатывать? Я, наивно, наверное, считал, что репутация это и есть количество полученных спасибок.

В том то и дело, что неоднозначно.

Спасибки ставят коллеги в знак одобрения, благодарные заказчики, те кому кажется, что сообщение полезно. Есть еще масса нюансов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может ли страна знать своих героев?

Интересно.

 

 

Форумчанин PROFITEK создал на форуме три клона Эдмондт, Homosapiens, а.kiev

с помощью которых продвигал свои продажные темы, а путем манипуляций в голосовании выиграл конкурс "человек года"

 

будучи разоблаченным, чистосердечно раскаялся.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том то и дело, что неоднозначно.

Спасибки ставят коллеги в знак одобрения, благодарные заказчики, те кому кажется, что сообщение полезно. Есть еще масса нюансов.

Вот и я о том же. Пусть спасибку ставят коллеги и благодарные заказчики.

Пойду ставить спасибки в "Сиськологию". Не как коллега, а как заказчик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчанин PROFITEK создал на форуме три клона Эдмондт, Homosapiens, а.kiev

с помощью которых продвигал свои продажные темы, а путем манипуляций в голосовании выиграл конкурс "человек года"

Мдя...неприятно.

 

Добавлено через 1 минуту

Вот и я о том же. Пусть спасибку ставят коллеги и благодарные заказчики.

Кто будет проверять и подтверждать такие "спасибы"? Хотите выясныть отношения с "благодарными" заказчиками?

Пойду ставить спасибки в "Сиськологию". Не как коллега, а как заказчик.

Смотрите, не разоритесь...на "спасибках".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По прежнему хочу услышать ответ www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2654376&postcount=115

Уважаемые участники форума- есть ли у кого либо еще, кто пользуется айпадом, такая же проблема?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По прежнему хочу услышать ответ www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2654376&postcount=115

Уважаемые участники форума- есть ли у кого либо еще, кто пользуется айпадом, такая же проблема?

 

Именно загрузить или просто открыть для просмотра?

У меня открывается одно фото, а функция "следующее" или "предыдущее" не работает. Приходится возвращаться к сообщению и "тыцять" в следующее фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было бы клево пакращить функцию игнор. Чтоб если уж добавил человека в игнор то ни ты сам ни он не видел следов присутствия на форуме. Как на фейсбуке. Так бы климат на форуме пакращився...

 

Ну еще было бы клево если бы модераторы или владельцы или хз кто там при власти не банили молча в ответ на просьбу в личку... Очень дико выглядит.. Например это главная причина отсутствия моей темы здесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно загрузить или просто открыть для просмотра?

У меня открывается одно фото, а функция "следующее" или "предыдущее" не работает. Приходится возвращаться к сообщению и "тыцять" в следующее фото.

 

Загрузить. На старом при просмотре тоже слетал- но это от недостатка оперативной памяти. Новый эйр получше

 

Добавлено через 1 минуту

Именно загрузить или просто открыть для просмотра?

У меня открывается одно фото, а функция "следующее" или "предыдущее" не работает. Приходится возвращаться к сообщению и "тыцять" в следующее фото.

 

Загрузить. На старом при просмотре тоже слетал- но это от недостатка оперативной памяти. Новый эйр получше работает

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчанин PROFITEK создал на форуме три клона Эдмондт, Homosapiens, а.kiev

с помощью которых продвигал свои продажные темы, а путем манипуляций в голосовании выиграл конкурс "человек года"

 

будучи разоблаченным, чистосердечно раскаялся.

Афігєть :eek: І ніяких санкцій. Колись Слава Щ по схожій причині через якусь дріб’язкову тему потрапив під роздачу :(

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Афігєть :eek: І ніяких санкцій. Колись Слава Щ по схожій причині через якусь дріб’язкову тему потрапив під роздачу :(

почему никаких?

profitek получил 14 дней бана, клоны забанены навсегда.

это благодаря чистосердечному признанию и раскаянию.

Слава Щ так вины и не признал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему никаких?

profitek получил 14 дней бана, клоны забанены навсегда.

Та да... І медальку на пам’ять. Адекватне покарання. Слава Щ без права пояснень сходу отримав бан за те, що продавав плиту, мишку і картрідер.

 

Феєрично - за корисливе клоноводство продавана, яке на форумі позиціонується як найтяжчий злочин, отримати медальку :\"\":

Та що там медальку, дві медальки - у номінанта якимсь дивним чином затерлось "Продавець року 2011", через які зломано не один оберемок списів, хоча у всіх інших вже давно зняли.

 

Натомість форумця, якого пам’ятають й через рік, і пам’ятатимуть ще довго, прогнали загалом-то за дрібницю :(

 

Що поробиш - життя не справдливе Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слава Щ без права пояснень сходу отримав бан за те, що продавав плиту, мишку і картрідер.

а давайте вы не будете говорить о том,про что знаете лишь поверхностно, ок?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подведя итог этого отклонения от темы добавлю:

СлаваЩ тоже частично признал свою вину, затем стал отрицать, затем вовсе запутался в показаниях.

На данный момент форумчанин СлаваЩ не забанен. Забанены только его клоны.

 

Согласен. Нужно молчать.

так что действительно лучше в определенных случаях промолчать и на этом закроем это обсуждение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как обратиться к Модератору темы, чтобы изменить текст в своём старом сообщении?

Писать в личку?

Мне надо в одном из сообщений удалить неправильную фотографию-схему. Чтобы не вводить специалистов в заблуждение.

Нажала кнопку "жалоба", но там строгое ограничение её использования.

Нарушать Правила как-то не хо:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как обратиться к Модератору темы, чтобы изменить текст в своём старом сообщении?

Писать в личку?

Мне надо в одном из сообщений удалить неправильную фотографию-схему. Чтобы не вводить специалистов в заблуждение.

Нажала кнопку "жалоба", но там строгое ограничение её использования.

Нарушать Правила как-то не хо:)

Именно по кнопке "жалоба". Единственное просьба - не злоупотреблять, а то есть некоторые участники - насоздают кучу тем, а затем начинают их переформатировать (это не про Вас - если что).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно по кнопке "жалоба". Единственное просьба - не злоупотреблять, а то есть некоторые участники - насоздают кучу тем, а затем начинают их переформатировать (это не про Вас - если что).

 

Настрочила я жалобу сама на себя :D

Сутки прошли, и никакой реакции ... и редакции моего сообщения :unknown:

Спецы-то разберутся, но осадок останется: у них от меня, а у меня от модеров :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...