Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что надо доделать или изменить на Строимдом?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

..в масовке конкретные личности никому не нужны, вот и все, и по фик кто тут уйдет, увы.

опять 25...да! есть личный приказ владельца ресурса уничтожать всех личностей любой ценой, и скоро все пользователит будут одинаковыми и иметь только № (id) и будут писать только типовые вопросы/отвыты согласованные с партией! Да все так именно и будет!!!

---

Почему каждый считает только СВОИ права и возможности?!?!?

Напоминает ситуацию в наших лесах и посадках - кого не спросишь/почитаешь - мусор никто не оставляет. А мусор все добавляется и добавляется. Что не очевидно что Я и ВСЕ - это не только количественные показатели, а и качественные.

Что тут все ангелы собрались? Никто не нарушал правила? Никто не жаловался ниразу?

Вопросы риторические.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закрытие Политраздела на СД у меня вызвало чувство сродни чувству, когда у нас Крым стырили. Печально.
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Печально.

А меня очень разочаровало массовое неумение форумчан общаться, вне полит тем они это как они удачно и долго маскировали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что тут все ангелы собрались? Никто не нарушал правила? Никто не жаловался ниразу?

Вопросы риторические.

 

Извините, раз было нарушение правил - надо было модерировать согласно Правил Форума, а не закрывать раздел. Не хватает модераторов - дайте клич, наберите новых.

А закрытие раздела - это просто как будто взяли и на голову нагадили всем нам.

Выглядит примерно как поведение Януковича по отношению к Майдану.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот захочешь отвлечься от будней-заглянеш в ветку "улыбнуло" и понимаешь-незачем туда заходить,т.к.в последние пол года одна политика(((((.Даже не улыбнешься((((.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про мат понятно.

Про Путина нужны персональные разъяснения _ можно ли применять принятое сейчас в мире известное обозначение или у нас это тоже бан?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напоминает ситуацию в наших лесах и посадках - кого не спросишь/почитаешь - мусор никто не оставляет. А мусор все добавляется и добавляется.

А вывозят мусор в посадку обычно один-два человека.

Все видят, кривятся, а осудить стесняются.

Потом, видя кучу, и сами, проходя мимо, начинают подбрасывать.

Сами подбрасывают и думают, что и остальные так делают.

И нет, чтоб поймать за руку и наказать тех кто мусорит, так дают загадить весь лес, а потом обносят его забором объявляя закрытой зоной.

 

А надо было всего лишь наказать первых, поставить плакат с фото и именами сорящих, чтоб другим неповадно было.

 

пс. Выкосил и почистил свой участок и прилегающую к нему часть берега. Перестали бросать бутылки проходя мимо. Наверное потому что чисто и красиво. И сразу будет виден мусор.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, раз было нарушение правил - надо было модерировать согласно Правил Форума, а не закрывать раздел. Не хватает модераторов - дайте клич, наберите новых.

А закрытие раздела - это просто как будто взяли и на голову нагадили всем нам.

Выглядит примерно как поведение Януковича по отношению к Майдану.

Извинения приняты.

Извините, но вы же вроде как основы бизнес администрирования понимаете и вообще уже не ребенок?

Правила - я могу (и не только я - увы) -могу вас и без мата оскорбить. И было это не однократно, и жаловались, и времени много тратили на это. По объему и сложности разбирательств- политраздел в разы больше объема обычного строимдом. Естественно что и ошибки были, и формальный подход не так то просто применить. И поблажки/льготы тоже были. А чего стоит модерировать и не участвовать никак в теме - вы можете себе представить?

По кол-ву ресурсов - нагрузка меняется динамически, вы что предлагаете "нанять" модераторов почасово/посезонно? Клич - подымался уже - да как то там большинство сделало вид что не заметило. Кто лично готов АДЕКВАТНО и ВЗВЕШЕННО модерировать полит раздел ИГНОРИРУЯ собственные взгляды, и при этом не участвовать в этом разделе? Пишите ники - может администрация и рассмотрит положительно самовидвиженцев.

Накопился целый ряд СИСТЕМНЫХ проблем, возникших в 1-ю очередь из-за личного неумения каждого общаться в рамках и не переходить на личности! В один момент систему просто прорвало.

Так что винить нужно в 1-ю очередь себя, а не кого то.

И вам 100 раз всем объясняли - раздел закрыт временно! Нет каждый должен сказать "Ох!".

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно уже давно есть в Правилах - читайте внимательно.

Про образу - є, про натяк на образу - немає.

Если ошибаюсь - поправьте, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А меня очень разочаровало массовое неумение форумчан общаться, вне полит тем они это как они удачно и долго маскировали.

 

Мы все сейчас разочаровываемся во многом и во многих. Многие перестали общаться со своими друзьями и родными. Этот раздел помогал понять людей со всех уголков страны. И что, что люди нетерпимые стали? В споре можно прийти к какому-то общему знаменателю. А теперь что? Люди разбрелись, оскорбились и не легко будет собрать их обратно, а может и невозможно. Люди из Полит.раздела были душой СД.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что тут все ангелы собрались? Никто не нарушал правила? Никто не жаловался ниразу?

Вопросы риторические.

Кажется, я не жаловался ни разу :). Я ангел? :Yahoo!:

или у меня склерозззззз :o

Чур за оффтоп не банить!!!!!!!!!!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не на кого не жаловался вне профильной кровельной ветки.

Я просто читал Полит раздел и черпал информацию.

За что я наказан?

 

Может все таки:

а)увеличить кол-во модераторов в политразделе

б)более четко и жестко прописать правила поведения и критерии за которые идут наказания в Полит разделе

в)в правилах запретить просьбу о блокировке пользователей

г)банить всех нарушителей и стукачей в том числе

 

Да, время такое тяжёлое, согласен. Всем сейчас трудно. Давайте вместе поднатужимся и сделаем этот мир прекраснее и культурнее. А кто свинья - так оно в стрессовой ситуации и виднее становится.

 

Но затыкать рот как бы не очень красиво.

 

Добавлено через 50 секунд

а)увеличить кол-во модераторов в политразделе

не против взять на себя бремя модера в полит разделе и помочь родному форуму.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пс. Выкосил и почистил свой участок и прилегающую к нему часть берега. Перестали бросать бутылки проходя мимо. Наверное потому что чисто и красиво. И сразу будет виден мусор.

 

А вы знаете - занчительно проще просто возмущаться так с грустью в глазах, ну или похвалить например "ну Леон - вот молодец" и дальше молчать.

 

Так и в полит разделе - я лично неоднократно мягко и толерантно просил участников что то менять в стилистике общения в полит разделе. Это все просто в никуда. Как это не печально признавать - но доброе слово без палки - ничего не значит.

 

Кстати вроде как все понимают что правила одни для всех, но потом невзначай требуют разбанить "нашего побратима" - потому что он хороший парень. Гаденько это...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клич - подымался уже - да как то там большинство сделало вид что не заметило. .

Лично я, полгода назад, до политраздела предлагала свои услуги.

И да, извиняю, в администрировании я разбираюсь, уже много лет являюсь модератором нескольких крупных ресурсов (кинология).

 

Добавлено через 1 минуту

И вам 100 раз всем объясняли - раздел закрыт временно! Нет каждый должен сказать "Ох!".

 

Нам никто ничего не объяснял! откройте тему и напишите это внятно для всех - почему произошло, какие меры будут приняты чтобы этого не произошло, и когда откроют.

Так нет же, сделали виноватыми форумчан.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но потом невзначай требуют разбанить "нашего побратима" - потому что он хороший парень. Гаденько это...

За Кирилла,месть будет жестокой!Ж-)(Коломойский уже в курсе):)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не против взять на себя бремя модера в полит разделе и помочь родному форуму.

А если Mitka тоже попросится в модераторы - как будем принимать? Не хочу употреблять термин "новичок" - но наверное найти новых модераторов для полит раздела - не так то просто (критерии навскидку я написал выше).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что надо доделать или изменить на Строидом?

 

Открыть политичку, может немного иначе, но открыть, иначе зомбирование соседями населения Украины - будет только увеличиваться. Не играйте на руку "соседям".

Нельзя этого допускать, нужно вернуть доступ строимдомовцам в политтему, как бы сложно не было модераторам.

Хотя я бы просто сделал возможность читать - ВСЕМ, а писать только строимдомовцам, без всяких залетных и "не местных".

Эта тема очень важна.

Извините, но если на все украинские форумы вот так просто налетят "залетные" и модераторы массово начнут закрывать все ибо сложно модерировать...???? кто назвался "груздем" - то пусть дальше сами знаете что должен делать.

 

Надеюсь на понимание.

Змінено користувачем Diver
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! количество сообщений у меня опять увеличилось. Не уж-то раздел поднимают из небытия?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю модерам в напряг подчищать стало и они решили убрать проблему в корне.Сколько раз писалось,политтема должна уйти в вольное плавание,не надо там цербера с палкой,тролля сами загоним и придушим!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если Mitka тоже попросится в модераторы - как будем принимать? Не хочу употреблять термин "новичок" - но наверное найти новых модераторов для полит раздела - не так то просто (критерии навскидку я написал выше).

а вот это уже вам решать, кого брать в песочницу.

попроситься все могут. попадут достойные.

в конце концов, ответственность модератора тоже никто не исключает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что надо доделать или изменить на Строидом?

 

Открыть политичку, может немного иначе, но открыть, иначе зомбирование соседями населения Украины - будет только увеличиваться. Не играйте на руку "соседям".

Нельзя этого допускать, нужно вернуть доступ строимдомовцам в политтему, как бы сложно не было модераторам.

Хотя я бы просто сделал возможность читать - ВСЕМ, а писать только строимдомовцам, без всяких залетных и "не местных".

Эта тема очень важна.

Надеюсь на понимание.

 

Сделать раздел закрытым, в чем проблема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати вроде как все понимают что правила одни для всех, но потом невзначай требуют разбанить "нашего побратима" - потому что он хороший парень. Гаденько это...

 

А вот это как раз указывает на то что не люди гаденькие, а администрация считает, что она делает свою работу на "Отлично".

 

Вот здесь я, а раньше и другой форумчанин просил сделать так чтобы было понятно КОГО и ЗА ЧТО наказали.

 

Просьба была проигнорирована. Никто из администрации даже не отписался "Ребята, работаем над этим" или "Движок не позволяет, сорри".

Но было предложение, если не позволяет движок, создать отдельную тему.

 

Было бы видно за что - не было бы необоснованных просьб разбанить.

Когда Вы говорите о системности проблемы - Вы правы. Только ищете проблему не с той стороны. ИМХО.

 

"ну Леон - вот молодец" и дальше молчать.

.

А Леон предполагал и надеялся, что его пример вдохновит соседей на такие же действия. Ему похвала не нужна, ему приятно видеть красивый чистый берег речки-вонючки.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам никто ничего не объяснял! откройте тему и напишите это внятно для всех - почему произошло, какие меры будут приняты чтобы этого не произошло, и когда откроют.

объяснили что настал критический момент, что временно: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2997828&postcount=1

 

Но каждый или не видит, или отдельную тему свою создает.

Вы не совсем понимаете смысл слова "временно"?

 

 

Так нет же, сделали виноватыми форумчан.

Судя по ответу - Вы вообще ничего не поняли из того что я хотел сказать.

Ладно - не впервой.

 

Повторюсь - в модераторы не берут кого попало, мне повезло - почему не знаю. А вам нет.

Во вторых - вы готовы отказать от участия в политразделе? И вы должны стараться быть еще не за ангажированным (хотя все равно обвинят либо одно сторона, либо другая).

 

Добавлено через 2 минуты

Сколько раз писалось,политтема должна уйти в вольное плавание,не надо там цербера с палкой,тролля сами загоним и придушим!

Вы что Царьов/ГубаровЪ? Было ЛЕГИТиМНОЕ голосавание - большинство проголосовало за модерирование!

п.с.

Чето не вижу "ваших" загонов троллей - 99% жалоб из полит раздела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Н

Мне вот это не понятно:

"3. Преобладающее содержание жалоб с просьбой забанить пользователя(лей)."

 

Жалобы были на что? л?

 

Когда появится политветка , набираете магические слова " пропоную забанити " или " предлагаю забанить "или " забанить ". и Вам станет все понятным.

Тут даже кое кто пытался создать такую себе " зандеркоманду":D , в которой будут собирать подписи для бана "расстрела " :D неугодных.

К примеру , пишет "патриот " слово "Пукин" или "Чивакуня" с разными интерпретациями , выражениями и матами .

Все тихо , все спокойно , масса лайкующих .

Тут появляется "сепаратист " )) и пишет "Потрошенко".

Все "патриоты " набрасываются на оппонента с руганью обвинениями разного толка и подборкой матов.

"Патриоты" пишут доносы и жалобы модератору и модер лепит бан " сепаратисту " за " тролизм ".или " раздувание конфликта "

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во вторых - вы готовы отказать от участия в политразделе? И вы должны стараться быть еще не за ангажированным (хотя все равно обвинят либо одно сторона, либо другая).

 

Если бы я была модератором (гипотетически) - безусловно. К сожалению не все модераторы этого форума придерживаются этих правил.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...